ТС Обжора

ТС Обжора

Холдинг «Обжора» (ООО «Восход») представлен сетью якорных супермаркетов ТЦ с высокими показателями посещаемости. Располагая обширной торговой площадью и внушительным штатом сотрудников, сеть состоит из 14 магазинов, работающих в 2 форматах: супермаркеты и магазины у дома.

Отзывы о работе в ТС Обжора, зарплаты

1. 29 октября 2023

По телефону записываешься на собеседование на что тебе говорят да да официально всё, приезжаешь дают анкету даже поздороваться и то оказывается это сверхсложность, заполняешь, спрашиваешь официальное трудоустройство? На тебя рычат…мол дайте анкету, в честь чего? Мне не офиц не подходит изначально был вопрос по телефону. Говорят нет, я говорю досвидания. На что HR начинает орать дайте анкету, с фига ли? С моими данными? Да сейчас, бегу и падаю. Это не считая бесплатной стажировки!!! «дай мне!»…да ладно? Общение на высшем уровне? Что значит дай?! Вы с ума сошли? Мало того что не офиц, бесплатно поработай и они мол решат…ага повезло … Позже оказалось что знакомой сын поработал оставили с носом по деньгам … Офигеть 2 недели просто так поработал бесплатно на эту контору. Как вы вообще ещё существуете?! И прикрываются военным положением…ахахаха а то что оказывается за последние лет 10 это происходит и дело совсем не в ВП не смущает? Требовательным тоном «дай я выкину»…да я и сама могу выкинуть! Мои личные данные вам не нужны! Вот так и кидай вам резюме! С таким гонором как разговаривает HR, за километр нужно обходить данную контору!

2. 26 сентября 2023

Полный капец, я не знаю как в других отделах, но гастроном, это сущий ад. Ты и принимаешь , и постоянно всё моешь, обслуживаешь покупателей, очень большой ассортимент, если хотите жить на работе и работать на штрафы и быть постоянно замученным, без рук и без ног, эти все удовольствия именно тут. Много штрафов, таким образом получается, что ставку ещё надо иметь счастье заработать. Персонал по большей части весь уставший. Но на сплетни и подставы друг другу, время конечно некоторые находят.

3. 18 сентября 2023

В этой торговой сети я лично проработала 10 месяцев. Потом из за семейных обстоятельств я уходила, но потом так сложилось, что я опять вернулась и проработала там снова где месяцев 9. Но суть ни в этом. Во первых, при приеме на работу кадровичка тебе дает заполнять пакет документов. Однако, когда будете увольняться или уходить в декрет не удивляйтесь, что окажесь неоформленные на работу. Будете очень удивлены, когда окажется что все это время вы работали неофициально. Коллектив набирается там сто процентов по обьявлению, где каждый второй (от администратора, старшего продавца, приемщика и сб) мнит себя хозяином обжоры. Особенно на Канатной 72, где долгое время была директором госпожа Матвиенко вместе со всей своей шайкой лейкой: Клопша, Тортика. На гастрономе часто продавали просроченную колбасу покупателям, мыли эту же колбасу в растворе уксуса, чтоб не воняла. Поскольку госпожа администратор часто делала очень больше заказов чем мог позволить себе продать магазин колбас и копченного мяса. Также очень часто оператор подсовывала на возврат чужую колбасу или копченности поставщикам, которые вообще даже не знали что забирают не свою просроченную продукцию. Обстановка в магазине была очень напряжена: постоянная грызня, матюки, унижения друг друга. Все следят за тобой. Очень приветствуется когда доносят друг на друга и делают разного рода подставы. Так, что друзья мои, если вы готовы так работать, милости просим в торговую сеть Обжора. По углах в подсобке находили часто пустые бутылки из под пива и использованные презервативы. В общем обстановка нездоровая.Также очень часто госпожа Матвиенко любит на компьютере выбивать продавцам так называемый «отпуск в кредит», что на простом человеческом языке означает штраф за свои косяки. Также работала там продавец Катя, которая прежде чем разложить кулинарию по судочка на витрину, любила почухать письку, а потом не помыв руки лезла к еде. В общем, мой вам совет: если не доедаете последний хрен без редьки обходите Обжору десятой стороной.

4. 22 июня 2023

Работала в Абжоре на ул Ау.Воробьева . Из моей анкеты работник СБ взял мои личные данные, мотивируя свой поступок(влюбился) начал меня преследовать . После очередной попытки объяснть,что я замужем и люблю в мой адрес начались угрозы . Звонки с разных номеров и мне и мужу . Так как я уволилась, оклеветал меня перед всем персоналом,мол я его жена и бросила мужа. Мой муж служит в ЗСУ , и не имеет сейчас возможности повлиять на Позорище СБ. Хотела написать заявление в правоохранительные органы,но мне отказались дать его данные . Вопрос!Как вообще таких ненормальных людей набирают на работу?И с какой целью вы прикрываете маниакальные склонности своего персонала? Я нас Вас подам в суд как минимум за личное пользование конфиденциальной информацией персонала .

5. 19 июня 2023

Не дай вам бог устроиться на работу в Обжору на 25 Инглези. Там директор,некая Людмила Константиновна. Мало того,что просто дама не в адеквате. Так имеет привычку присваивать зарплаты сотрудников. Даже если вы решите уволиться по хорошему,без эксцессов
    , очень маленькая вероятность,что вы получите последнюю зарплату. Это продолжается много лет,но почему то всё сходит с рук. Она уже уверовала в свою безнаказанность.

6. 18 марта 2023

Болгарская клоака. Работают в руководстве под предводительсвом [вырезано] карлика филателиста руководитель СБ — бывший жирный мусор болгар, а в приспешниках у него Саша — [вырезано] редкостный,от первого далеко не ушел в свои 30 весит за 100..
    Зарплата выдается в подвале на Степовой 28,телкой с усиками…тоже «щира украинка»
    В общем если вы любите дол***бов — вам туда,а если вы еще и болгар — сам бог велел быть в кругу своих.

7. 22 февраля 2023

Негативное. ТОП менеджмент имеет проблемы с самооценкой, самоутверждаясь за счёт подчинённых, совершенно незрелые личности. Чёрная зп, отношение к человеку отвратительное. Не рекомендую как место работы.

8. 4 декабря 2022

@Александр,
    Здравствуйте, Вы так долго работали в «Обжоре», подскажите пожалуйста контакты руководства С/Б… Спасибо!

9. 1 декабря 2022

Меня пригласили на гостевой день в магазин обжора по адресу Вильямса 84 а, рассматривал вакансию затарщик, утром заполнил анкету, меня приставили к человеку, сказали смотри, помогай, аврала особо не было, разрывали коробки, вывезли в зал молочку,по мелочи все. Ко мне подошла директор Юлия с замечанием что я ничего не делаю. Человек первый день, даите человеку задание, подскажите что делать . Это говорит только об уровне компетенции руководителя. Во второй раз подошла сказала что я им не подхожу. Вот так закончился мой гостевой день. Выходя с магазина отряхнул прах со своей обуви, чтобы не нести этот негатив с собой.

10. 14 октября 2022

Обжора самый худший супермаркет Одессы.С самыми высокими ценами.Сеть построенна на костях рабов,к людям относятся хуже чем к скотам.

11. 11 августа 2022

Добрый день
    Хотела я устроиться на роботу в Обжору город Одесса на улице Космонавтов 4. Прошла в офисе (базарная 19) собеседование и меня направили в магазин лично к администрации. Пришла на следующий день в магазин начала спрашивать у девочек можно ли поговорить с администрацией на счёт работы они сказали подождать мне 10 минут я стояла ждала но время шло и никто не выходил простояла так около часа в магазине потом ко мне подошли сказали слова администраторши что она занята и надо подойти через время. Подошла по позже ждала тоже долго но всётаки вышла администраторша и назначила мне время когда у меня первый гостевой день. Пришла в этот день к 10 как мне и сказали но была я там немного раньше мою просьбу девочки проигнорировали и я стояла опять же какое то время потом я психанула и начала задавать вопрос где администрация мне ничего не сказали но не прошло и пол года она вышла и сказала что уже стажируется девочка и я не подхожу. Вывод только такой ужасный и быдловатый персонал который не реагирует на ваши просьбы тоже самое как и администрация не выполняет своих обещаний и сама ничего при этом не знает. Отношение просто к человеку ужасное и относятся хуже чем к скоту. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ И ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ И ОЖИДАТЬ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ ПРИБЫЛЬ!!!!!!

12. 12 июля 2022

Добрый день я бывший сотрудник обжоры на Ришельевской проработал 8 лет,было всё нормально,но есть в этом магазине один ст.продавец которому на плевать на все даже на директора это Алина за неё страдают весь персонал,за неё директор увольняет персонал ,приимете меры

13. 16 февраля 2022

Работала в «Обжоре» на Льва Толстого. Директор Мария Ивановна и ее товаровед Виктория Ниловна натравляют сотрудников друг против друга, вечные сплетни, презрение. Никогда не унижайтесь и не идите в этот магазин. Моральная давка неимовернейшая. До сих пор отойти не могу. Столько слез там видела, нервных срывов, бесконечный поток стажеров.

14. 6 января 2022

Обжора,Одесса льва толстого…Ужасный директор ! Уберите эту не нормальную. Матом в зале ругается. К сотрудникам как к животным относится. Я увольняюсь отсюда. Пусть сама работает..

15. 4 января 2022

Одесса.Льва Толстого Нежинская..я тоже была на собеседовании на вакансию старшего продавца. Поведал и я вам о том как оно прошло. Сразу на меня с ног до головы посмотрела Мария Ивановна вместе со своей подружкой**потом с большим удивлением и фразой #что серьйозно на старшего продавца# смотрела на меня будто бы я отбросок общества какой то. Мне хотелось сквозь землю провалится. Ну думаю фиг с тобой, мне работа нужна. Пришла на ознакомительный, когда уходя спросила могу ли я идти так на меня так посметорли ибо работы много было,но сорян думаю ,бесплатно я пахать на вас не буду,6 часов значит 6 часов. А ночью у меня умер папа ,поставила в известность её, и естественно не до работы было, но мне сказали что вакансия будет актуальна ,все ок. Набираю говорит ой а уже другой стажируеться,извините. Ну думаю ок. Звоню в отдел кадров говорю есть де другие вакансии хоть продавцом,говорят нет. Хотя на сайте полно. Потом мне девочка которая там работает сказала что Мария Ивановна говорит по всему магазину что я это придумала ,чтобы на праздники погулять…ну дай бог вам Мария Ивановна чтобы вы так все праздники отгуляли как я!!!!!!!!! Фу мерзко и противно!!!

16. 26 октября 2021

Добрый вечер! Хочу пожаловаться на сотрудников ТЦ Обжора расположенной по адресу ул.Текстильщиков, 8а. Стало известно, что, в данном супермаркете выходят на смену сотрудники у которых в семьях болеют вирусом Covid, при этом данные сотрудники входят в состав Администрации супермаркета. Безответственность Администрации просто поражает, не соблюдать ХОТЯ-БЫ самоизоляцию на дому,тем самым подвергая людей к ещё большей заболеваемости это что-то! Стоит направить жалобу в Администрацию города Донецка, чтобы хоть как-то приостановить данное нарушение!

17. 27 августа 2021

Добрый день!Устроилась в обжору гвы.Одесса Степовая28,кассиром,выдали отдел химии проверяю сроки подходит ко мне охрана(Петя)и говорит:-я тебе по голове на стреляю!Я ему в ответ:-В смысле?Что случилось?Ответ его меня убил:-Ты оставила телефон на кассе,хочешь что бы его сп***ли,и тут я стала в ступор.Ладно думаю ну пускай может нет настроения (упустила этот момент).Так нет же или ищи себе другое что-то,осталась работаю.Старший касир Светлана выставляет график,подхожу смотрю мне 6/1и всё с 11-00 до 23-00 спрашиваю: почему так,ответ убил:Ты здесь живёшь и так будешь работать?Работаю дальше 25,08,2021 опять инцидент с охраной,стою за кассой работаю (два кассира в зале)подходит охрана и делает замечание за маски что мол я такая плохой кассир проблемы с чеками я ими завтракаю,обещаю и ужинаю,но людям я их не отдаю.Скандал, директор и старший кассир Светлана зделали меня виноватой.Пришло время получить зарплату (27.08.2021)а мне её не выдали опираясь на то что я вовремя не сдала мед/книгу.Директор даже не пытается меня выслушать,на заднем дворе везде объявление о штрафах,не выход на работу штраф,не там стала штраф.А старший кассир график подстраивает только по себя любимую,выходные дают и забирают даже не спросив может тоже есть планы на эти выходные.Просишь выходной не дают,не выходишь телефон трещит от угроз за штрафы.Ужасное отношения внутри коллектива,4-кассира уволилось в один день и вместо того чтобы хоть как-то сохранить тех кто остался так нет и этих не ценят.Правда не знаю как теперь получить хоть то что заработала.Ужас

18. 15 января 2020

Работала я в этом отделе и при этих руководителях . Все там нормально и инструкции есть и документы на месте , проблема — низкая оплата труда. Руководству надо задуматься, что не может офис работать с магазинами , если туда нормальный человек на такую оплату не пойдет
    Относительно Ирины клевета , наговоры и настрой ее отдела против нее Шляхтенко и Пилецкой ( в своё время сама на это попалась )Девушек уж больно интересует Ее жизнь , вплоть даже что она заказывает на обед в столовой и из этого выходит негатив в Ее сторону
    Выше написанный негатив все знают чьих рук дела , сотрудник больше описывал себя чем ее, этим он ещё раз проявился и на новой своей работе и Ирина не пошла на поводу интриганки, начав так же на неё лить грязь ( все понятно кто есть кто …)
    Лидия наверное даже физически не может во все вникнуть , как все бы этого хотели и с претензией к Ее виду работы

19. 18 декабря 2019

здравствуйте, о Обжоре в городе Одесса на Степовой, моя подруга устроилась там работать но то что там происходит меня волнует: во первых берут на работу даже с 17 лет ; во вторых выплата зп за неприход на собрание карается тем что зп прийдет с опозданием до месяца ; в третих жаль подругу что хороших людей которых работают там ущемляют ведь шла работать на один отдел а дали ей два и еще после больничного невыплатили всю зп за два месяца работы и больничный с неделю. Прошу органы провести там проверки ведь людей жаль ведь остатся на улице тоже нехочется никому. Поскриптум Накипело

20. 7 сентября 2019

Тупорылые менеджеры, которые думают только о своих процентах,а на людей им насрать,где берут таких дебилов, которые не в зуб ногой в торговле и в заказах,наверное рот у них рабочий,гнать таких придурков надо.Сидит кобыла которая не может завести товар,хотя это ее работа,но она не умеет, другие люди делают ее работу,а она бабло получает ещё и стучит на тех кто говорит ей правду.Тот же Николай Борисович говорит, лучше заведите сами,а то она вам такого поназаводит.Вопрос,а на хер она тогда там нужна,если она ни хрена не умеет, только занимает не свое место.

21. 20 мая 2019

здравствуйте,мой брат работает в Обжоре город Одесса на Степовой,ему стало плохо на рабочем месте и он отпросился.Он болел неделю и принёс справку,но она ему заявила,что справка не является документом,он написал заявление на увольнение и директор в заявление написала,что его не было документа об его отсутствии.Мы думали что проблемы закончены,но за 2 дня до увольнение они заявляют,что ему придется писать заново заявление и снова отрабатывать.Я знаю,что о магазине Обжоры ходит дурная слава,но не думала,что на столько низко они опустились.Как некоторые в том магазине произносят легко устроятся,но тяжело уволиться.Я хотела сказать,что как можно искать работников,если вы так низко поступаете.Лучше бы присматривались кого вы ставите на должности админа и директора.На Степовой они отстой рассмотрите эту ситуацию,если они будут продолжать в током духе то там не будет работников.

22. 20 ноября 2018

Скидки для сотрудников? Это дисконтная карточка на 5%?которую отберут после увольнения? Ха! Это плевок в лицо! Даже подачкой не назовешь!

23. 20 ноября 2018

Скрытие налогов. Отсутствие санитарных норм.
    Кассиры прячут деньки из кассы в карманах. Не додать мелочь на сдачу это норма. Оборудование допотопное старьё.
    Рыба гнилая. Есть просто сырая подкрашенная жидким дымом.Практически все товары в гастрономии просрочены. Сроки просто перебиваются каждый день.
    Сырое мясо с тортами и рыба с солениями(1ст.Люстдорфской дороги) посуда, ножи и ТД общее для всего. Моются как попало .перчатки одни понты.
    Все обжоры перебивают вес на расфасованых товарах, например на колбасе.
    За стажировку не платят. Без объяснений кидают с магазина на магазин. Предпочитают брать из села:они сговорчивее, то есть не знают законов, прав,на все согласны. И используют их годами.
    В общем там даже покупать что либо опасно ..
    Смех а не вип магазин. Стыдоба.

24. 15 ноября 2018

Работать можно.Только придерживаться правил распорядка и все будет хорошо.))))))))))))))) http://www.vnutri.org/ts-obzhora/comment-page-2/#comments

25. 15 ноября 2018

Работаем Обжора возле Дерибасовской , все устраивает !

26. 15 ноября 2018

Хочу оставить отзыв о любимой работе в супермаркете Обжора Одесса!) Отличный коллектив, практически семья. Руководство понимающее, в больничный отпускают без проблем, помогают материально в трудных жизненных ситуациях. Зарплату без задержек выдают, плюс скидки для сотрудников. http://www.vnutri.org/ts-obzhora/comment-page-3/#comment-650352

27. 15 ноября 2018

Не так давно устроилась работать в супермаркет Обжора Одесса. Все очень нравится)) Хорошее руководство, всегда входит в положение, ценит работников. График работы гибкий. Живу рядом, хожу пешком на работу. Зарплата устраивает, выплачивают вовремя http://www.vnutri.org/ts-obzhora/

28. 14 ноября 2018

посмотрев последние отзывы, очень забавно наблюдать, когда неизвестные персонажи начинают конкретно кого- то обливать грязью , если что- то не нравится и не устраивает руководство , просто увольняешься и идёшь работать в другое место! на офисе много отрицательных моментов, есть на самом деле вещи которые бесят, но конктретизировать людей и обливать их грязью за спиной, ну это как- то не комильфо. Подойди и скажи лично это в лицо человеку ! А не обоснованные обвинения оставьте при себе. Самоутверждаться за счёт других- это низко.

29. 14 ноября 2018

Так что же все таки сделала эта милая, отзывчивая и подкованная во всем особа?

30. 14 ноября 2018

Перед тем как кого-то поливать грязью , проанализируйте свои поступки и своё место в обществе .

31. 14 ноября 2018

Достаточно достойная компания , работа в ней и с коллективом совершенно не вызвало негатива !

32. 13 ноября 2018

@Гость, а в чем позор? Расскажите «фанатам» этой особи))))

33. 3 ноября 2018

Кутья опозорилась на весь город! Меняй фамилию и начинай новую жизнь в новом городе! Хахаха

34. 25 октября 2018

@Гость, Добрый день. Ну если так уверенно пишите фамилии, может свою напишите?

35. 2 сентября 2018

В бухгалтерии полный бардак в документообороте на ЦО Донецка. Вся первичка сваливается в «тайную» комнату на лестницу. Туда сносится вся внутренняя документация Обжор и Авосек за все месяца. Документы лежат просто навалом, полный БАРДАК!!! Если чт0-то нужно найти то это просто катастрофа!!! Кутья и Колодюк куда вы смотрите! Руководители так называемые!
    Еще хотелось бы оставить жалобу насчет СБОРА ДЕНЕГ на дни рождения по 50 руб. с человека. Как же всех это кумарит поборничество и эти тупые поздравления! Кому они нужны! Руководители отделов таким образом «лижут зад» главбуху))) Сами милые собирайте и поздравляйте!

36. 27 августа 2018

Работала в бухгалтерии центрального офиса ООО Югтехлогистика г.Донецка. Могу отметить следующее — коллектив ужасный, в одном помещении находится около 60 человек. Постоянные конфликты, очень тяжелая психологическая атмосфера. В бухгалтерии высокая текучка кадров, особенно в отделе первички на сверке с поставщиками и среди старших бухгалтеров ТП. Обороты компании очень большие, зарплаты низкие. Как следствие, происходит постоянная перезагруженность сотрудников без доплат. Главный бухгалтер Колодюк Л.Н. как руководитель просто никакая, некомпетентная. Отделом вообще не занимается. Ее интересует только личная выгода и выслуга перед руководством компании.
    Не рекомендую идти работать в эту компанию.

37. 20 июня 2018

Евгений :
    Работаю контент менеджером. Хорошая компания, хороший офис. Есть своя кухня, что дает значительно с экономить деньги на обедах ии брать еду из дома. Вовремя выплачивают ЗП, есть возможность взять аванс.

не надо придумывать, должности контент-менеджера нет, авансы не дают в принципе-такова политика компании.

38. 2 мая 2018

Работаю оператором первый месяц, пока все устраивает. Платят вовремя, нареканий нет. Офис на твердую 4, по расположению удобно, 5 минут и ты на жд вокзале.

39. 24 апреля 2018

40. 8 февраля 2018

маркетологи *овно, выполняют работу контентов, и видимо совсем не понимают суть работы маркетолога. Меня взяли на недельную стажировку. Всю неделю писала им тексы, потом сказали, что ждем ответа от высшего начальства. Естественно не взяли. контент-копирайтер

1. 31 июля 2012

Однажды, под Новый Год, в Обжоре по Ленинскому пр-ту в г. Донецке кассиры решили не одевать «козырьки» на голову -это что-то типа бейсболки, только без дна. И от Вячеслава Соболева («бугра») весь магазин услышал такой мат, что завхоз крестилась у себя на складе.
    …и что «гвоздями к голове прибьёт козырек» и что «сосать у него будем по очереди» и т.д. и т.п.
    А в это время…. по телевизору на одном из местных каналов мелькали «достойные» и поздравляли Дончан с Новым Годом. И , надо же, наш В. Соболев, собственной персоной, с ребёнком на руках, возле ёлки желал всем счастья…

Удивительное рядом!!!!!

2. 4 апреля 2011

Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА, ТОГДА И ШТРАФОВ ЗА ВСЕ, ЧТО УГОДНО НЕ БУДЕТ, И ЗАРПЛАТУ ВЫМАЛИВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ. Я РАБОТАЮ УЖЕ 1,5 ГОДА И НИКАКИХ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ НЕ СЛУЧАЛОСЬ.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании ТС Обжора

Добавить отзыв о работодателе ТС Обжора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТС Обжора?