ВИВАТ Консалт

Красногорский Правовой Центр ВИВАТ КОНСАЛТ

Отзывы о работе в ВИВАТ Консалт, зарплаты

1. 20 апреля 2016

@Гость, про какой именно офис вы говорите?

2. 16 февраля 2016

@СЕРГЕЙ, видимо по этому закрыт офис ))))

3. 6 января 2016

Я одно не пойму — Чабан Ю.М. имеет на руках два положительных решения судов (уже год) в свою пользу в отношении прогульщика Зуева. И РЕШЕНИЯ ПО ЧЁТКОЙ ФОРМУЛЕРОВКЕ — ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЮ ПРАВОМ ЗУЕВЫМ в своих действиях — почему он (Чабан Ю.М.) не ставит вопрос по ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВА и выплате Зуевым миллионов в свою пользу — все для этого есть? Или что-то выжидает?

Может ему надо помочь Зуева научить уважать старших и руководителей организаций.

А зуев жалкое д… — который, что-то пишет и за себя не отвечает. Так что ПОНИМАЕМ кто есть кто.

Чабан — опять показал, что есть бараны, а их надо учить быть людьми.
    Прошу его ( как товарищ )оставь этих баранов и живи спокойно — а он их все воспитывает.
    Кто следующий?

4. 22 сентября 2015

@СЕРГЕЙ, немолдаванин он, следите за словами, молчите. если не знаете.

5. 22 сентября 2015

@та самая Надя, у кого нет опыта и хочет его набраться, как раз таки, что и надо, только там просто надо быть очень и очень осмотрительным!!!

6. 18 мая 2015

Когда я работал в Едином Центре ВИВАТ Консалт вместе с юристом Сергеем Валерьевичем, что находится в районе метро Текстильщики, я замечал его высокую человеческую душевность, профессионализм и ответственность. Именно он относился к клиентам, как положено, делал свои обязанности добросовестно, и мне помогал во многом. Огромное ему спасибо! Дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего!!!

7. 20 февраля 2015

@Гость, предстаьтесь пожалуйста. вы кто такой?

8. 19 февраля 2015

Рассылают организациям угрожающие письма-спам о якобы взятом займе под залог недвижимости. Видно, что имеют в базе только электронные адреса, т.к. ни Ф.И.О.руководителя, на адрес предприятия не указывается. Даже не в курсе, что на балансе недвижимость не имеем. При открытии приложения со списком документов о якобы претензиях, появляется обычная реклама юридических услуг. Очень подленький вид рекламы, наверное так же работают и сотрудники «Виват Консальт».

9. 15 января 2015

Новый сотрудник :
    Андрей Валерьевич, ничего такого не происходит, что тут осталось только 2-е сотрудников, в данный момент открылся новый офис на Пионерской улице и туда клиенты идут, чуть-ли не рекой, не надо нагло наговаривать на организацию. В данный момент ситуация улучшается и мы собираемся далее оказывать юридическую помощь населению, и участвовать в благотворительном фонде ВИВАТ-Победа, и помогать многим несчастным людям всевозможными способами, чего и вам советуем. Присоединяйтесь к нам, давайте вместе будем заниматься благими делами, всё начинать с чистого листа, всё отрицательное в прошлом оставим!

Андрей Валерьевич! я вам советую оставить всё отрицательное в прошлом и идти работать к нам и вместе делать благие дела!

10. 16 декабря 2014

Относительно офисов в районе метро Текстильщики, это правда.

правда в том, что на Текстильщиках работают настоящие специалисты и им нет дел до ерунды, они постоянно заняты в работе.

11. 15 декабря 2014

12. 14 декабря 2014

Николай Иванович :
    уважаемый «Зуев», я с вами работал и знаю какой вы «человек и работник», поэтому ваши сказки о ком-то и о чем-то, я вам не верю и вы заводите в заблуждение всех людей, у кого и какие долги, они сами разберутся, а вы что переживаете, просто удивительно. как всегда хотите показать, что все плохие, а вы хороший, ОДНАКО ЭТО НИТАК!!! У ГАЗПРОМА, Мечела и других крупных компаний еще больше долгов, тем не менее о них вы не пишите.
    В сегодняшних условиях и в кризисе иметь небольшие долги для организации — это нормально.
    А то, что защищает интересы и учат порядочной жизни таких не родивых сотрудников, порядочному отношению к работе. Ты навредил многим работодателям, которые тебя никуда и не берут и правильно делают. Учись быть человеком.

Уважаемый «Николай Иванович» а вот я с вами не работал, и знать не знаю кто вы такой и никто вас не знает из виват консалт потому, что никакой Николай Иваанович там не работал, так что не пи-дел бы ты Юрий Михайлович а шел пасти овец, как я тебе и советовал. В заблуждение людей вводишь ты Чабан, у кого какие долги конечно ты разберешься, и с тем что должен мне обязательно разберешься. А пишу я про Виват Консалт, чтобы люди знали куда именно они идут, потому как там сплошное кидалово, в том числе и работников, все кто там работал поувольнялись, с таким гнусным человеком как Чабан работать никто не хочет, остались только двое работников. Так что Юра, не пытайся ты «забить» отзывы, они все равно будут появляться, а тем более как то опровергнуть, выглядит это очень потешно, твоя смекалка, правда туповатая немного, забавляет.

13. 5 декабря 2014

14. 27 ноября 2014

Кто взаимодействовал с фирмой и Чабаном обязательно убеждаются кто на горьком опыте, а кто не очень, что связываться с ним не стоит. Главной бедой фирмы является ее директор и владелец Юрий Михайлович Чабан — подлости его и гнусности можно удивляться бесконечно, но тем не менее этот гнус до сего времени живет и здравствует за чужой счет. Кто собирается обратиться за помощью в Виват Консалт, или если Чабан Ю.М. зовет на работу, стоит очень хорошо подумать. Вся информация есть в интернете, ну и поспрашивать за Чабана тоже можете, я думаю ничего положительного о нем не услышать. Вот некоторые выдержки из «заслуг» Чабаноида и его детища Виват Консалт:
    Дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда не делал https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Эти судебные решения говорят об отношении Виват-Консалт к клиентам http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. А эти к работникам, здесь работник был незаконно уволен: https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/, здесь также был конфликт, Виват-Консалт пошло на мировое соглашение https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-106349103/, а здесь в суде первой инстанции Чабан, даже располагая штатом юристов, использовал административный ресурс против работника, но вышестоящий суд отменил незаконное решение и вынес новое, не в пользу Виват-Консалт http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-6745%2F2014&image.x=48&image.y=13. Кто сталкивался с Чабаном и компанией, знают гнусность директора, сотрудничать с ним уже никто не хочет, Чабан всех перекидал.

15. 15 ноября 2014

правдивый :
    вы всё тут цапайтесь, как 2 собаки лают, Андрюх поясни, вот ты проиграл, и чем оно тебе в плюс???

То, что проиграл то не в плюс, но по первому делу Чабанишка проиграл, и по этому решению всё равно должен. Не в том дело в плюс не в плюс, Чабанишка настолько гнусная *** и непорядочно поступает с людьми, можешь спросить у любого из бывших работников, что тут вопрос принципа. Мне плюсы за счёт Чабанишки не нужны, просто не могу себе позволить все это просто так оставить.

16. 14 ноября 2014

17. 14 ноября 2014

@Сотрудник, Чабан, это не сокрушительное поражение, я конечно понимаю твое рвение преувеличить, но ты как г-ном был так г-ном и остался, это знают все, даже твои работники, и долг по прежнему за тобой по первому делу, не забывай, а с этим мы еще разберемся. Так что полагаю, что нам с тобой еще придется увидеться на заседаниях суда, что мне лично очень не приятно, надоело наблюдать твою гнусную рожу, но что делать… Поэтому не расслабляйся Чабанишка. Что касается психологического шока, то меня это решение никак не лимитирует, ты и так в долгу у меня, пока что я в плюсе.

18. 13 ноября 2014

12.11.2014 состоялся в Красногорском городском суде по делу Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение и был в психологическом шоке, теперь он уже не будет наверняка тут пиариться, безтолку ему уже, и он наверное поймет свою неправоту, что он говорит о своих бедах от работ в данной организации, как мы уже напоминали ранее, для ВИВАТ Консалт должны 43 млн. рублей, но при этом не говоря о своих переживаниях и прочих криках в душе, пока все говорят ВИВАТ Консалт делает и помогает людям.

19. 9 ноября 2014

Относительно офисов в районе метро Текстильщики, это правда.

20. 9 ноября 2014

сколько я слышал, там много разного вида обещаний не выполняются и кто уходит оттуда, уже не возвращаются обратно.

21. 7 ноября 2014

кто должен конкретно? хех тебе список предоставить???

Да, список представь, а как же еще, а то сдается мне, что ты пи***шь.

22. 6 ноября 2014

кто должен конкретно? хех тебе список предоставить???

23. 6 ноября 2014

это не Юра пишет тебе, а то что Денис тебе высказал, это он высказал тут, ты прочитал уже, а не сам лично тебе. Короче, что он тебе тут написал, вот я про что.

24. 5 ноября 2014

правда в том, что тебе Денис высказал, и что только за 2012-13 гг., другие для ВИВАТ Консалт должны 43 млн. рублей.

Да причем тут что другие должны Виват Консалт 43 млн., в чем я глубоко сомневаюсь. Ты за свои долги отвечай Чабан а не выдумывай басни про 43 млн. Денис мне кстати такого не высказывал, кто должен то Виват Консалт, кокретно?

25. 4 ноября 2014

26. 1 ноября 2014

@Гость, какая правда, что генеральный директор Виват Консалт мало того что подлый ***, так еше и умственно ограниченный? Чабан, еще раз тебе говорю, тупая твоя башка, иди паси овец, выбирай себе труд по способностям и не лезь туда, чего не умеешь!

27. 1 ноября 2014

Посмотрите, как Зуев замолчал, ему правда глаза-режет, ибо осознал свою вину и неправоту)))

28. 31 октября 2014

да, ты даже Денису сейчас ответить ничего не смог.

29. 31 октября 2014

Всё таки, а ничего оно, что за 2012-2013 года для ВИВАТ Консалт должны 43 млн. рублей и никто не ноет там, многое простили. Ты же всё пиаришь о какой-то недоплате.

30. 30 октября 2014

Понятно, походу дела товарищ Зуев перестал пиарить, ибо его совесть замучала и он наконец таки понял свою неправоту))), и понял всю порядочность Ю.М. Чабана.

Походу дела товарищ Чабан настолько твердолобый, что подумал, что подобными отзывами сумеет представить себя порядочным. Юра, все кто с тобой связывался знают что ты из себя представляешь, совесть то тебя не мучает по причине того, что у тебя ее просто нет. Расплатись с людьми сначала а потом уже говори про правоту, совесть и порядочность. Таких свиней как ты надо учить, ты даже трудовую книжку толком оформить не можешь, не говоря уж об оказании юридической помощи. Шел бы ты овец пасти колхозник, фамилия твоя Чабанская располагает, куда ты лезешь!?

31. 30 октября 2014

32. 23 октября 2014

@Andrey Zuev, Андрюха — красавчик)))

33. 10 октября 2014

Почему не учитывал мнение и отношение коллектива, а продолжал плохо работать и прогуливать рабочее время. Но самое ГЛАВНОЕ — на своих выборах (8 сентября 2013 года) и до них ГОРДИЛСЯ и всем доводил и рассылал информацию с гордостью, что ты работал в КРАСНОГОРСКОМ ПРАВОВОМ ЦЕНТЕ (одна из компаний ВИВАТ-КОНСАЛТ). Так что «товарищ зуев» ВРАТЬ и ПОЛИВАТЬ грязью не надо. А по вопросу «кидалово» — ты главный кидало своих друзей и товарищей, которые из-за твоего воровства не могли получить зарплаты. А все факты которые ты расписываешь ещё раз показывают: 1. ТВОЮ гнилость и подлость (правильно от тебя избавились). 2. Многие решения (которые ты показываешь) обжалуются или устраивают Ю.М.; 3. Ю.М. подлость, предательство, воровство не прощает — поэтому действует спокойно и уверенно !!! 4. Решения об отмене ПРИКАЗА Ю.М. о твоем «ПРОГУЛЕ» и увольнение «За ПРОГУЛ» нет — ты ЧИТАЙ решения судов!!! И главное: за шесть лет работы у нас УСПЕХОВ достаточно !!! Так что твои истерики только нам помогают. СПАСИБО! Я советую тебе думать за себя и свой авторитет ( который ниже плинтуса) и будет ещё НИЖЕ. Я отправляю тебе ИНФОРМАЦИЮ для восстановления твоей памяти, что ещё за две недели до увольнения ТЫ ГОРДИЛСЯ: ГДЕ И С КЕМ ТЫ РАБОТАЛ. Так что делайте правильные выводы — наши друзья и партнёры. Спасибо!

34. 7 октября 2014

откуда такие мысли и поясни сказанное!

35. 7 октября 2014

@Гость, кто мы то, приставы передали на хранение тому, кто на тот момент был в офисе, генеральный директор Чабан Ю.М. названивал приставу по телефону, что то там мычал, но в офис приехать побоялся и дал указание принять имущество на хранение сотруднику. Это же Чабан, этот упырь все делает за чужой счет и подставляет других.

36. 5 октября 2014

@Дмитрий, Клевета — это распространение ложных сведений, которые порочат честь и достоинство. Сведения могут быть ложные и правдивые, порочащие честь и достоинство и не порочащие. Строим 4 пары сочетаний. (1)Ложные сведения не порочащие честь и достоинство, (2) правдивые сведения порочащие честь и достоинство, (3) правдивые сведения не порочащие честь и достоинство — не влекут уголовной ответственности. Только (4) ложные сведения, порочащие честь и достоинство могут послужить основанием уголовной ответственности. Если есть документы и информация на официальных сайтах, то это уже правдивые сведения либо заблуждение. Далее вопрос с распространением и тем кто распространял. Здесь вообще бездоказательно. Относительно юридических лиц ситуация другая. Там вместо чести и достоинства может быть только делова репутация. О какой уголовной ответственности вы вообще говорите. Прочитал краткий курс для начинающих юристов.

37. 5 октября 2014

@Andrey Zuev, Вы просто лохи. Арестованное имущество нужно было передавать на хранение только генеральному директору. Сотрудник неуполномоченное лицо, он ответственности не несет. Его могли уволить. Уголовной ответственности не будет.

38. 29 сентября 2014

@Гость, а то скажем, что кто эти многие, что должны Виват Консалт 43 млн.? Кто конкретно должен, имена, наименования, обстоятельства представьте пожалуйста, потому что сомнительно что Вивату кто то должен, это одно. Второе, то обстоятельство того, что кто то задолжал Виват Консалт и должнику простили долг не дает Вивату никакой индульгенции от возврата долга перед своими кредиторами. Так что глубоко наплевать кто там должен Виват Консалту и что вы там кому простили, за свои долги отвечать придется. Вы еще про Виват Победу расскажите и про Кобзона, тогда по вашей логике можно вообще никому ничего не отдавать, набрать долгов и устраивать мероприятия и петь с Кобзоном.

39. 29 сентября 2014

А ничего оно, то что многие должны ВИВАТ Консалт 43 млн. рублей, и при этом должникам прощено. На это вы что скажите???

40. 26 сентября 2014

Видел вчера на встрече с жителями ул.Ленина Чабана Ю.М. возможно и Андрея не знаю как зовут парнишку, который раздал распечатки с инфой которая здесь выложена решил сам проверить есть нет оказалось что есть, не хочу принимать ни чью сторону но на месте Юрия Михайловича если он так бьёт себя в грудь и говорит что это не правда ложь и провокация я бы подал в суд за клевету и решил всё цивилизованным способом тем более он же юрист… а не отбивался бы от неудобных вопросов, а после того что я увидел даже у меня возникли вопросы на которые я так думаю нет прямых ответов а посылать куда подальше всех научили ещё в детстве кого то лучше кого то хуже.

41. 25 сентября 2014

Заколебал, ты про себя расскажи, а непро обновление инфы.

42. 23 сентября 2014

@Гость, специально для вас еще раз публикую определение суда, внимательно почитайте. Я думая вам станет понятно до какой степени Чабан мерзкий тип, все что он не делает, все основано на подлости, он даже заявление на увольнение не хотел принимать, спросите почему — да потому, что с момента принятия заявления пошли две недели что работник должен отработать, а Чабан захотел чтобы я еще на него поработал, но не тут то было. Из Виват Консалт как я уже писал ни один человек спокойно не уволился.

Ну и чтобы вы не расслаблялись обновление инфы:
    Так, Красногорский правовой центр Виват Консалт задолжал Красногорскому товариществу собственников жилья — ТСЖ ЖК Парковый, которое вынуждено было взыскивать в судебном порядке денежные средства по договору о размещении рекламы, сумму в размере 188 111 руб., в настоящее время Красногорским отделом судебных приставов ведется исполнительное производство № 6412/14/17/50 от 28.03.2014 г., исполнительный лист от 10.02.2014 № АС № 006815465. Также, Красногорский правовой центр не возвращает долг в размере 5000 руб. своей бывшей клиентке — Сургай С.К., которой ненадлежащим образом были оказаны услуги (Исполнительное производство ведется Красногорским отделом судебных приставов за № 11729/12/17/50 от 12.10.2012, исполнительный лист от 10.09.2012 № ВС 016474203). Не желает правовой центр рассчитываться и все с тем же бывшим работником – юристом Зуевым А.В., в пользу которого Красногорским городским судом в рамках другого трудового спора взыскано с фирмы 79 539 руб. (исполнительный лист ВС № 013381413 от 30.05.2014 г. по гражданскому делу № 2-343/14), однако руководство юридической компании упорно отказывается погашать долг. Генеральный директор Красногорского правового центра Виват Консалт господин Чабан Юрий Михайлович, как физическое лицо, не собирается возвращать гражданину Рахманину А.А., взысканные Перовским районным судом г. Москвы в пользу последнего с Чабана Ю.М. денежные средства в размере 908 765 руб. (Дорогомиловским отделом судебных приставов г. Москвы ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., исполнительный лист от 22.11.2013г. серии ВС № 032315102). Другое юридическое лицо, ведущее свою деятельность в г. Москве, входящее в группу юридических компаний Виват Консалт – единый юридический центр Виват Консалт, учредителем и генеральным директором которого является все тот же Юрий Чабан, задолжало бюджету по налогам 63 625 руб. (Межрайонным отделом судебных приставов по исполнению поручений налоговых органов ведется исполнительное производство № 520319/14/43/77 от 01.08.2014 г., акт органа, осуществляющего контрольные функции от 30.06.2014 г. № 8146). Вся изложенная выше информация официально подтверждена на сайтах Красногорского городского суда, Перовского районного суда г. Москвы и Банка данных исполнительных производств судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/, решения судов вступили в законную силу и находятся на стадии исполнения, как видно, сумма задолженности господина Чабана Ю.М. и юридических фирм, учредителем которых он является, составляет не много ни мало 1 245 040 руб. Банковские счета Красногорского правового центра Виват Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, исполнительные действия продолжаются.

1. 19 сентября 2014

@Андрей Зуев, это вы ловко конечно придумали постить отзывы от моего имени, но неудачно, если кликнуть «все отзывы автора» то все предыдущие ваши сообщения будут выделены и все станет понятно. Владимир, вас я знать не знаю. Неудачная попытка, вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, как я и обещал. Важно не от чьего имени, важно содержание и факты с доказательствами, которых предостаточно, так что продолжаем…

Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и должен бюджету — заинтересованность, вот и погасил быстренько долг уж не знаю какими силами), задолжал бюджету, ведется очередное исполнительное производство, скрин в прикрепленном файле. Кончено налоги не платить последнее дело, здесь ведь за одно место могут взять, видимо дела уж совсем не очень, если на налоги денег нет. Ну что ж делать, придется зарабатывать своим трудом, в долг ведь никто не дает с такой репутацией, да и кредит ни один банк не оформит с такими долгами юридических лиц и самого Юрия. Юрий Михайлович, ты бы садился консультировать вместе со своими работниками, да дела вести, никто ведь не видел тебя в деле, все одни Виват Победы да какие то решалова, покажи как нужно работать, сколько договоров в месяц заключать и т.д.

Ну и на последок обновления по ранее сообщенной инфе, чтоб тем, кто впервые зашел почитать отзывы весь этот чад не читать:
    Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда не делал https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Эти судебные решения говорят об отношении Виват-Консалт к клиентам http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. А эти к работникам, здесь работник был незаконно уволен: https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/, здесь также был конфликт, Виват-Консалт пошло на мировое соглашение https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-106349103/. Здесь в суде первой инстанции Чабан, даже располагая штатом юристов, использовал административный ресурс против работника, но вышестоящий суд отменил незаконное решение Красногорского суда и вынес новое, в пользу работника http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-6745%2F2014&image.x=48&image.y=13. Кстати счета Виват Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, проверить можно по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, выбираем «поиск юридических лиц», территориальные органы «Московская область» и наименование предприятия должника «виват консалт» без дефиса, как видим Виват-Консалт числится в должниках еще с 2012 года.

Думая этого пока достаточно, тем кто хочет поглубже ознакомиться с заслугами виват консалт читайте все отзывы про аресты, задолженности, кидалове, и вот эти пару статеек на городском портале http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=5017 и http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=4967

2. 12 сентября 2014

ДРУЗЬЯ!!!
    Держимся все вместе в поддержку Красногорского правового центра!!!
    Сотни нас которые обращались и получали бесплатные консультации и поддержку сотрудников.
    Но находятся рейдеры (подлецы), которые или хотят забрать бизнес или закрыть то хорошее, что есть для людей в нашем городе.
    ВСТАНЕМ ВСЕМ МИРОМ за успехи компании работающих для малообеспеченных людей!!!
    Мне решили земельный и наследственный спор. Занималась Кожухова А.В., которая работает более трех лет в этой компании. ОНА МОЛОДЕЦ!!!
    Если руководитель этой компании идёт в депутаты — необходимо только радоваться!
    А то, что пишут обиженные бездельники, которых уволили — это ещё раз показывает принципиальность компании и её руководителя.
    КТО ЗА меня в поддержку — спасибо всей команде.
    ЗНАЮ: ОНИ МНОГО ХОРОШИХ ДЕЛ ЕЩЁ СДЕЛАЮТ!!!

Добавьте зарплату в компании ВИВАТ Консалт

Добавить отзыв о работодателе ВИВАТ Консалт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВИВАТ Консалт?