Афипский НПЗ

Афипский НПЗ

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Афипский нефтеперерабатывающий завод (АНПЗ) расположен в 18 км к юго-востоку от Краснодара и в 130 км от порта Новороссийск. Это градообразующее предприятие Северского района, второй по мощности переработки завод Краснодарского края. Производственные мощности АНПЗ позволяют перерабатывать 6 млн тонн сырья. Основная продукция: бензин газовый стабильный, газойль, дистилляты газового конденсата, сера и др.

Отзывы о работе в Афипский НПЗ, зарплаты

  1. 6 ноября 2022

    Все отрицательные отзывы про Афипский НПЗ истинная правда. Никому не советую туда пытаться устроиться это пустая трата времени и нервов ?

  2. 20 августа 2021

    Когда-то было процветающее предприятие.
    Теперь полный абзац. Зарплаты несколько раз оптимизировали. Технический персонал разбегается. Остались самые доходяги, кого никуда не берут.
    На многих позициях надо работать за двоих-троих, но за это не заплатят. Но зато будут рассказывать про патриотизм и лояльность к компании.
    Служба безопасности окончательно победила здравый смысл. Кошмарят всех, хоть сколько-то не согласных. Выматывают проверками и расследованиями. Гоняют на полиграф.
    Стройка новых площадок окончательно превратилась в распил кредитных денег. Завод должен столько, что не расплатится уже наверное никогда.
    Процветает крысятничество и стукачество.
    СИЗы заставляют донашивать б/ушные. Конечно, текучка же большая, на всех не напасёшся. Оптимизировали даже закупки моющих веществ для работяг. Туалетная бумага дефицит.
    Зато тратят деньги на пиар. Менеджеры завода подались в местные депутаты. Разбазаривают последние крохи бюджета на свой имидж.
    Раньше была тринадцатая зарплата и ежемесячная премия. Было ДМС. Это компенсировало низкие оклады. Теперь коллективный договор весь перекроили. Условия получения 13-й стали настолько мутными и не реализуемыми, что получить её смогут примерно никто. Месячную премию собираются отменить (или уже отменили). ДМС давно отменили. Профсоюз марионеточный. Работяг кошмарят, а эта проститутка только щёки дует.
    Короче, сюда можно идти только от безысходности. Не видитесь на то, что это нефтянка. Предприятие в огромных долгах и убытках. Гайки будут только закручивать.

Добавьте зарплату в компании Афипский НПЗ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Афипский НПЗ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Афипский НПЗ?