АВМ АМПЕР

АВМ АМПЕР

ООО «АВМ АМПЕР» — предприятие, созданное в 1999г. на базе Кременчугского завода коммунального оборудования (существует с 1943г.), и осуществляющее производство электрооборудования по передаче и распределению электроэнергии в таких отраслях промышленности как энергетика, горно-металлургический комплекс, нефтегазодобыча и переработка, промышленное и гражданское строительство и т.д.

Отзывы о работе в АВМ АМПЕР, зарплаты

1. 21 сентября 2021

Если нет достойного опыта , то вам на «АВМ Ампер».Есть много плюсов :официальная зарплата , минимальный соц.пакет (в виде оплаты больничных и отпусков), слаженная работа коллектива предприятия.
    Проработав в обшей сложности 5 лет на этом заводе , остались только воспоминания.В те далекие 2009-2012 гг.зарплата была достойной.Сейчас конечно слезы…

2. 6 февраля 2021

Не кому не советую работать на ампере это дно а не завод!

3. 20 февраля 2019

Они даже с дипломом брать не хотят
    хотя вакансии в интернете висят

4. 16 ноября 2016

Я бы не был так однозначен: есть и хорошее в этом предприятии. Особенно для студентов. Туда берут после ВУЗа и неплохо обучают, а дальше никто не заставляет Вас там просиживать штаны и слушать маразматические бредни руководства! ЗП невысокие даже у опытных инженеров. У меня все.

5. 22 сентября 2016

@Гость, согласин, совсем не цениться люди и постояно напряг с зарплатой

6. 22 сентября 2016

проработала почти 5 лет — это самое худшее место из всех где я работала

7. 17 сентября 2016

Если хотите ходить на работу ради работы, тогда Вам сюда. Должны только Вы, а вот Вам никто ничего не должен: даже зарплата платится только тогда, когда хочет Бугайчук (хозяин) и плевать там хотели на любые законодательные нормы. Постоянно сокращается персонал, но работы меньше не становится, т.е. вы можете прийти инженером там или бухгалтером и выполнять один обьем работы, а после пары сокращений вы выполняете работу за троих при том же уровне з/п. Кадры не ценятся совершенно, им проще научить и отпустить чем удержать хорошего спеца, скажем, более высоким уровнем зарплаты. Как-то так.

Слесарь 1

Добавьте зарплату в компании АВМ АМПЕР

Добавить отзыв о работодателе АВМ АМПЕР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АВМ АМПЕР?