АВМ АМПЕР

АВМ АМПЕР

comment Отзывы: 8
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «АВМ АМПЕР» — предприятие, созданное в 1999г. на базе Кременчугского завода коммунального оборудования (существует с 1943г.), и осуществляющее производство электрооборудования по передаче и распределению электроэнергии в таких отраслях промышленности как энергетика, горно-металлургический комплекс, нефтегазодобыча и переработка, промышленное и гражданское строительство и т.д.

Отзывы о работе в АВМ АМПЕР, зарплаты, вакансии

  1. Гость
    28 Апр 2025

    Працював там 2 роки. І це були 2 моїх найкращих роки життя. Колектив прекрасний. Всі від підлеглих до керівників дуже добрі в і з повагою ставляться до тебе. Для людини у якої вже є сім’я і діти, зарплата буде замала. А для молоді це ідеальне місце що б почати свій шлях по життю.

  2. Гость
    21 Сен 2021

    Если нет достойного опыта , то вам на «АВМ Ампер».Есть много плюсов :официальная зарплата , минимальный соц.пакет (в виде оплаты больничных и отпусков), слаженная работа коллектива предприятия.
    Проработав в обшей сложности 5 лет на этом заводе , остались только воспоминания.В те далекие 2009-2012 гг.зарплата была достойной.Сейчас конечно слезы…

  3. Гость
    6 Фев 2021

    Не кому не советую работать на ампере это дно а не завод!

  4. Гость
    20 Фев 2019

    Они даже с дипломом брать не хотят
    хотя вакансии в интернете висят

  5. Я
    16 Ноя 2016

    Я бы не был так однозначен: есть и хорошее в этом предприятии. Особенно для студентов. Туда берут после ВУЗа и неплохо обучают, а дальше никто не заставляет Вас там просиживать штаны и слушать маразматические бредни руководства! ЗП невысокие даже у опытных инженеров. У меня все.

  6. Гость
    22 Сен 2016

    @Гость, согласин, совсем не цениться люди и постояно напряг с зарплатой

  7. Гость
    22 Сен 2016

    проработала почти 5 лет — это самое худшее место из всех где я работала

  8. Сергей
    17 Сен 2016

    Если хотите ходить на работу ради работы, тогда Вам сюда. Должны только Вы, а вот Вам никто ничего не должен: даже зарплата платится только тогда, когда хочет Бугайчук (хозяин) и плевать там хотели на любые законодательные нормы. Постоянно сокращается персонал, но работы меньше не становится, т.е. вы можете прийти инженером там или бухгалтером и выполнять один обьем работы, а после пары сокращений вы выполняете работу за троих при том же уровне з/п. Кадры не ценятся совершенно, им проще научить и отпустить чем удержать хорошего спеца, скажем, более высоким уровнем зарплаты. Как-то так.

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании АВМ АМПЕР

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя АВМ АМПЕР: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв