Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 8 мая 2021

Гидко згадувати, з/п хрена, а вимог, тільки те й роблять щоб злупить за якийсь штраф, сочять, це все що можуть. Нікому не рекомендую.

2. 7 мая 2021

Директора Баядера Восток откройте глаза! Ваш новый регионал-скрытая, подлая * с гриндея и сказочный дол**б. Ему не удобны грамотные умные люди, цель-сначала убрать адекватных директоров, создать текучку торговых а потом отдать все в руки перекупам (сев на откат). Не понятно куда смотрят главный офис и собственник!

3. 30 апреля 2021

Баядера такое место где каждая *** которая них.я не решает считает себя директором мира

4. 30 апреля 2021

Баядера вперёд!
    Как можно было утвердить на национального менеджера дроздюка сашку?
    Более ** найти сложно, неужели отсутствие моральных принципов, образования и знаний — основное качество для занятие руководящей должности в компании?

5. 29 апреля 2021

Видимо на гриндее так было заведено что люди работающие для его зарплаты ничего не стоят и разговаривать и знакомится с ними слишком большая честь. Кроме проповедей и теории магии утра ничего нет. Зато всю вакцину отвёз дистрибутору оставив всех без возможности ею закрывать большой план. С таким профессионалом мы точно шагаем в «успешную магию утра»🤣

6. 28 апреля 2021

Хочу оставить отзыв о Баядере..работал в отделе продаж….долго конечно думал стоит или нет,потому как вряд-ли руководство что либо поменяет в своей политике.Вцелом могу сказать опыт Компания даёт колоссальный и положительный и отрицательный..т.е. шишек набьешь в первые три месяца и если не сломаешьмя работать можно.
    Видимо изменения в Киеве,которые начались с начала 2021года не дают больших успехов.ЗП не изменились,а только стала ниже,продажи очень слабые и это понятно,сколько людей ушли на конкурентов с полным чемоданом знаний и инструментов.Новый директор даже не нашел время познакомится..как то совсем непонятно до сих пор ,чем он занят и что делает в плане качества продаж.
    Но хотя бы не забирайте то,что заработали….топлива хватает только на 2-3 недели(остальное за свой счёт),с офисными сотрудниками вообще не возможно общаться,торговые агенты для них просто никто главное обед по расписанию при закрытых дверях и отключённом телефоне…
    Отдельное спасибо НR-менеджеру!!!такого человека и сотрудника нужно руководителем ставить, найдет ответ на любой вопрос и неважно,что это не её работа.Хотя при всем желании решить вопросы не получается т.к.руководство на местах интересуют только их ЗП и чтобы проблемы решались сами собой,а так не бывает…

7. 21 апреля 2021

@Гость, интересно **** как она скажет,если за это не похвалят.Такой странный гл. бух., всегда есть ответ:- это не я , это ЦО, я только стучу ежедневно.

8. 20 апреля 2021

@911, А почему она про недостачу в кассе молчит?

9. 20 апреля 2021

@Рапунцель, Харьков мать АНАРХИЯ. Биденко- тв*** . Правило номер один надо стучать и как можно чаще

10. 20 апреля 2021

@Гость, как все описано и добавить нечего

11. 20 апреля 2021

@Frik🤬, Крамской ушел с филиала, пи***. Все хана складу

12. 19 апреля 2021

@Гость&lt
    Да с уходом Крамского А.в Харьков на филиале творится беспридел…куда смотрит руководство в Киеве..Прастые работники никаму не нужны их никто не спрашивает,а только с ЗП снимают высчёт недостачи по складу.не советую сдесь работать)))

13. 19 апреля 2021

Да я работала с ней. Больше не хочу, такого злобного и завистливого человека к чужим деньгам больше не встречала. Берегите свои нервы, она не стоит этого.

14. 19 апреля 2021

Да. Харьков. Творят,что хотят, главное никто не управа им. Сами себе зп делают, а центральный офис видно не смотрят.

15. 19 апреля 2021

@Гость, это Вы о Харьковском филиале?

16. 17 апреля 2021

Наверное предыдущие два отзыва были о Харьковском филиале?

17. 15 апреля 2021

Зато понабирали руководителей с ЗП, ходят не знают чем себя занять. Хотя знают чем занять сотрудников. Читать Магия утра. С*ка других разговоров нет. Зачем,что то решать по работе, если можно просто говорить,что нет цели. А то ,что зп нет это не не волнует

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

HR 1
Супервайзер 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?