Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 18 февраля 2024

Официальный ответ от руководства Баядеры.
    Как и писалось ниже Компания-Быдло.
    Баядеро дно,быдло,еще раз дно и еще раз быдло по отношению к сотрюдникам.

2. 14 февраля 2024

Ты [вырезано], если не знаешь сколько человек работает в день. Закрой рот и не [вырезано]. А ты и есть тот алкаш которого выгнали! Поэтому ты и льёшь всё это [вырезано] людям в уши!!!

3. 19 января 2024

Кепський досвід — теж досвід,як то кажуть. Тому з власного не раджу ні за яких умов,все що вам скажуть — неправда,поваги нуль,розрахунку теж,цілий квест щоб отримати свій смішний заробіток,жодної конкретики і розуміння,сто причин зрізати зп і відсутність прав відстояти своє. Найгірша робота де мені доводилося працювати

4. 6 декабря 2023

Я не раджу нікому працювати під керівництвом такого зав. складу, як на Баядері (це -деградація).
    Я витратив пів дня на співбесіду тому мав право залишити відгук.
    Співбесіду мала проводити кваліфікована людина. Яке право ви маєте щось радити іншим роботодавцями за мене? Ви що зі мною працювали? Ви побачили в мене загрозу в тому план, що я можу повністю замінити вас на посаді тому й почали задавати недолугі питання. Я відповів на всі ваші два «питання»: «чому не в армії?» та » а в такому віці ще вчаться?». Ви не задали жодного питання, яке торкалось би моїх професійних навичок, та більш того, ви навіть не знайшли моє резюме. Щодо моєї «проблеми» з мовою. Ви серйозно? Я маю легку ступінь заіканія. Процитую з інтернету «легка форма — заїкаються лише у збудженому стані і при прагненні швидко висловитися». Зараз йде війна, то ви будете вказувати і на тих, хто прийде без ноги? Без руки? Без ока? З нервовоим тіком? Або після контузії? Це так ви виказали толерантність? Ви тільки підтвердили мої слова «є пихате спілкування та хамство».
    І запам’ятайте одне — йдуть не від компаній, а від керівників!
    Якщо у вас постійно відкрите питання складу, то зверніть увагу на вашу комунікацію, постановку задач та людяність!

5. 29 ноября 2023

Хуже контору ещё поискать нужно , дно полное , заставляют брать в счёт ЗП продукцию на складе ( ПРОСРОЧЕННУЮ ) , даже не думайте звонить а тем более приходить в эту контору .

6. 27 ноября 2023

Зав склада на бортничах-Вор!
    Устроил иконостас у себя в халупе и молится чтоб его за виносом продукции не поймали.

И на работу набирает только дибилов ,всех толкових сьедает.

7. 23 ноября 2023

ДНО лучше не скажешь , обман на каждом шагу , ЗП получаешь по факту того как отработал почти 2 месяца , задачи от супера это полный бред , даже не думайте пробовать работать на Баядере .

8. 20 ноября 2023

Київ,Бортничі.
    Я так розумію, декомунізація не торкнулася вашого завідувача складу? Єдине, що він мене не запитав, то це чи є в мене партійний білет. Все інше за методикою радянського союзу: немає поваги, є пихате спілкування, хамство. Як питання «у такому віці ще навчаються?» і «чому не на фронті?» — можуть допомогти прийняти рішення про мою кваліфікацію? Втрачений час.

9. 20 октября 2023

Ребята, Баядера всегда была полным днищем. Заработать там получится только, если левачить и работать реально по 12 часов, причем в выходные в том числе. По их мотивации в белую вы никогда ничего там не заработаете.

10. 21 сентября 2023

Баядера Харьков, ул.каштановая,10 комплектовщик,
    на 20 сентября 2023г. на утренней смене работает около 8 20-летних студентов,
    ночью около 7-8 30-40 летних мужиков, и около 2-3 учётчиков,
    собирают о Вас данные, могут при начале работы для новеньких организовывать сценки о том, что кто-то плохо работает в коллективе, или они собирают деньги на операцию тому кто сломал ногу, или кто-то написал заявление на увольнение,
    говорят, что им не хватает людей и они не успевают собирать заказы,
    создают условия чтобы Вы отработали 2-3 ночи и после слились,
    целенаправленно выискивают целевую аудиторию в виде алкоголиков, которые вместо зарплаты будут брать алкоголем, или переселенцев,
    возможно при меньшем числе людей им платят больше денег, или они искусственно создают свою незаменимость.
    НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ, ЗРЯ ПОТРАЧЕННАЯ НЕДЕЛЯ ВРЕМЕНИ на мед осмотр, и работу.

11. 3 сентября 2023

Харьков рулит….
    Коррупция начиная от СБ и заканчивая старшим кассиром Биденко.Сборище пенсионеров и марозматиков которые ходят на работу для самореализации своего маразма.
    Контора отстой.За отдел продаж просто говорить нечего,если хотите оставить в кассе в качестве штрафов 10-12т и жить на работе 24/7 Вам туда…А ещё и проповеди научитесь слушать от успешного вора ТБ как жить и планировать свой бюджет.

12. 14 августа 2023

Странное место, сами позвонили мол я им подхожу и они хотят пригласить на собеседование, на собеседовании заполнил анкету (отдельное внимание что просят в ней уж слишком много личной информации), далее сказали что я им подхожу и остались формальности, как проверят анкету сразу перезвонят. В назначенный день никто там и не позвонил, как и позже. Интересно что зп платят минималку на карту, остальное в конверте, интересно почему налоговая ними не интересуется. Тратят время людей, даже не перезвонив в итоге

13. 2 августа 2023

Харьков Это просто днище контора, даже не думайте тут работать, это просто худшая контора в Украине, просто номер 1 с низу. Вы там будете рабом, всегда будете работать по 12 часов, всегда будете работать по субботам, хотя это не обсуждалось при оформлении, и при не выходе в субботу штраф 500грн, и не важно что у тебя планы были построены за 2 недели до этого. Планы поставили выше чем до войны, обещают 30к при выполнении плана, но абсолютно никто не выполняет, планы нереальные. Обещали 15к, но при каждом косяке будут минусовать, вы получаете по факту 8к максимум. Обходите стороной эту помойную яму с мразями руководством.

14. 3 мая 2023

Працюю в компанії 4 рік. Показую хороші результати. Кожний місяць роблю всі KPI на максимум. Платили добре, колись… Що робиться зараз з компаніює і хто придумує мотивації? Мотивації такі, що при підрахунку максимальної зп, тобі приходять в голову думки, а чи потрібно тобі працювати тут дальше…

15. 6 апреля 2023

@Гость 2023, понял это только спустя несколько месяцев?))))))

16. 30 марта 2023

Пропрацював декілька років і поняв що Баядера це просто дираа,на*обують на кржному кроці,мусиш працювати з 8 по 8,а зарплати ніх*я,плани ще бвльші ніж до війни,а зарплата ще менша як до початку,штрафи 12 тис це просто абсурд,ніде такого немає,паливо врізають.Не виплачують всю зп,бр тіпа хтось на верху так порахував.Платять міеімалку на карту а все решту на касі видають,При звільнегі не виплачують всю зп,кожен раз шось нове придумують.

17. 24 января 2023

В который раз убеждаюсь, что это помойная яма, в которой руководство обвиняет друг друга, переводя стрелки — о невозможности сделать хоть, что то для простого человека. Заплатить достойную зарплату, обеспечить иниформу. Выводя на роботу в выходные дни этом не платя ни копейки, так как это должно быть (двойная ставка) и выходной согласно законодательства. При этом попирая и это притесняя, как одно из основных прав человека. Другой раз обзывая высокопарным матом, подгоняя для выполнения работы — не давая перерыва на протяжении рабочего дня. Дай им кнут, они не погнушаться им воспользоваться. Делая кислую мину лица, как будто за это нада заплатить из своего кармана. А сами притом отмывают слихвой для себя любимых — участвуя в различных гешефтах типа интернет магазин-Баядера и т.д. на свои ФОПы гораздо больше.

При каждой проверке включая режим дурачка ничего незнаю и т.д. Саботируя работу контролирующих органов. При этом порой нервно курят расхаживая, как Британский часовой. Потому, что скрывать есть что и вешать, как всегда на одного.

Отдельное спасибо скажем руками водителям Черному, Колинку, Лукянову, Вангородскому, Марчуку и другим — за их отношение к рабочим — только они могут вивести рабочих интернет магазина Баядера в выходные( обманным путём — наобещав чуть ли не всего) дни декабря месяца и не заплатив при этом ничего. Ни двойного оклада — за эти отработаете дни, ни выходного. Закон для них пустое место. Они же Боги — в мире загнивающего украинского капитализма. Где всякое разрешение покупается у администраций за подарки (какие, решайте сами — у каждого они свои). Не война причина не уплаты денежного вознаграждения рабочим, а их алчность. Хотя, кто они — овчарки на цепи у своих хозяев. Но и овчарка слишко громко сказано: овчарка это ум, благородство, всеобщее понимание ситуации, аристократизм во всех ее движениях. Это далеко не о этих людях. Это скорее трусливые еноты. Но, земля круглая — и кто-то, также грубо кинет их. Бог им судья.

Да. Блог с ЦО тем не мене, продолжает жить

18. 20 января 2023

Корупція в фірмі на всіх щаблях.треба частіше міняти директорів.3 роки і звільнення або переведення.

19. 17 января 2023

Жадность, стукачество, двойные стандарты — основные ценности компании.

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?