Баярд Дон

Баярд Дон

Баярд Дон — охранная компания.

Отзывы о работе в Баярд Дон, зарплаты

1. 8 октября 2023

Фирма *овно кинули на зарплату 2500 , условия для работы абсолютно нету
    В срок никогда не меняют
    Вечно рассказывает что нету людей
    Потому что с ними ни кто не хочет работать за копейки которые они платят

2. 8 июня 2022

Робота [вырезано],зп 7 тис за 16 ч еще и штафуют ,сразу уходить человек,за форму висчитивают сразу 2 тис итог 5 тис за 21 день,там где спят воняет потом Не РЕКОМЕНДУЮ

3. 26 мая 2022

Оуководство го@но, особенно Евгений Александрович, бомжи в подвалах живут лучше чем у них ,ни обеда ни нормального перекура, постоянно мотаешь круги, за смену получалось 45 км , мало того что приехали на своей машине и не вернули за топлево ни копейки , так ещё и домой отказался везти, пришлось на такси убегать с этой багодельни.
    Не советую !!!!!

4. 30 сентября 2020

Нормальное руководство, деньги платят вовремя сразу после вахты, чтоб получить штраф надо так накосячить.Рекомендую!

5. 24 марта 2020

Кто как работает, тот так и получает! Все по честному!

6. 4 февраля 2020

Да нормальная работа. И зарплату вовремя выплачуют. Хорошо там где нас нет.

7. 6 декабря 2019

@Игорь, Но зарплата не соответствует я сама в фирме работалп

8. 19 октября 2019

Фирма нормальная, платят что обещают и вовремя.Работал в Черкассах, в Сумской области.Рекомендую!

9. 14 декабря 2017

Что не плохого не пишут, а деньги выдают исправно. В конце вахты, если едешь домой, обязательно выдают. Работа тяжелая, 12 часов на ногах. Но если не бухать и не спать на посту, то все норм. В последнее время взялись за ремонт комнат в общежитии. Условия проживания нормальные.

10. 11 июля 2017

Работал в этой шарашкиной канторе на объекте «Цех по производству Комбикормов» ЧАО БАС до января 2017 года. По причине якобы какой то недостачи ЧАО «БАС» разрывает договор об охране объекта с ООО «Баярд Дон», новое название конторы SAB-охрана. По факту 60 человек охраны остаются без заработной платы за декабрь 2016 и январь 2017 года. Долг по зарплате людям так и не погасили, все кормят завтраками, мотивируя ведением судебного процесса, хотя обещали погасить в феврале 2017г. Люди, не попадайтесь в эти лапы: Давыденко Александр Николаевич, Гичкин Дмитрий, Поваляев Д.Н., останетесь без штанов. Начнете работать, зарплату получите месяцем спустя, делается это для того что бы был ошейник, за который вас потом можно дергать, что бы не отпустить.

11. 9 мая 2017

Отработал полную вахту.
    Да было тяжело,даже порой очень!
    Но деньги выплатили в полном объёме,
    Не надули!
    А условия спортанские это да

12. 22 ноября 2015

Самая худшая работа из всех возможных! У кого есть хоть немного самоуважения тот работать на эту «шарашкину контору» не будет!

13. 5 октября 2015

Берут абсолютно кого попало,от алкашей вплоть до нарков.Могут задержать больше чем 21 день.Это просто шарашкина контора.

14. 2 августа 2015

Компания *овно, то что обещают при трудоустройстве брехня, относятся к свиньям лучше чем к людям, условия проживания не выносимые зарплату в конце вахты можеш не получить вообще найдут за что оштрафовать !!!!

15. 11 декабря 2014

В последнее время заполучили под охрану объекты в Красноармейском районе (а именно много свинокомплексов и другой хрени типа мясокомбината, комбикормового завода и.т.п.) компании АПК-Инвест Бори Колесникова. Рулят конторой Баярд Дон бывшие главвертухаи местных ИТК, Давыденко — директор. Дают обьявления в местных газетах и интернете что нужны охранники вахтой, работать по 12 на 12 часов, проживание и питание за счет фирмы. Реально вас поселяют на конкретно убитой хате с минимальными удобствами (на такую штуку как помыться теплой водой, можете особо не расчитывать ну и на прочие прелести быта). Питание не организовано, просто на питание выдают суточные 35 грн на человека в день, сам покупаешь продукты и готовишь еду. Хоть смена и 12 часов но реально с доставкой на обьекты (разбросаны по всему району), разводом, пересменками, ожиданием автобуса итп в лучшем случае на хате находишься 7 часов (а еще ж надо сходить купить продукты каждый день – холодильника ж нету, приготовить еду, попытаться помыться, постираться итд все в порядке очереди). Вобщем на сон у вас может и останется часа три не больше. На обьекте практикуют такой идиотизм как постоянное нахождение в пешем патруле для охранников, тоесть все 12 часов смены наматываешь круги как бешенная лошадь, перекур дают максимум на 10 минут и то далеко не каждый час. Ну а если еще и погода на улице не фонтан, то экстрим полный. А еще запрещают на обьекте кушать (даже на перекуре) все кроме печенья. Ну и само собой штрафы за каждый шаг влево-вправо. Кто не выдерживает такого экстрима до конца вахты будет наказан невыплатой зарплаты, даже хоть и отработал больше половины вахты. Так что милости просим в Баярд Дон!

Администратор 1
Начальник смены 1
Охранник 4

Добавьте зарплату в компании Баярд Дон

Добавить отзыв о работодателе Баярд Дон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баярд Дон?