БиоХимИнвест

БиоХимИнвест

Группа Компаний «БиоХимИнвест» – лидер по производству глицерина в Украине, СНГ и Восточной Европе. ГК БХИ является членом международной ассоциации «EPCA» и Немецкой ассоциации «GROFOR».

Отзывы о работе в БиоХимИнвест, зарплаты

1. 27 июля 2023

Не розумію відгуків написаних раніше, прцюю у цій компанії, і мене усе влаштовує рівень ЗП, графік роботи, керівництво. Ніких затримок у виплаті заробітної плати немає, нормальний колектив, адекватне керівництво.

2. 22 мая 2023

Компания которая не выплачивает сотрудникам заработную плату сотрудникам при увольнение. Пытаться что-то доказывать они просто отмалчиваются. Писать собственнику Познякову М.А. бесполезно. Не рекомендую устраиваться в эту компанию.

3. 1 мая 2023

Работники оценят сравнивая условия работы с другими организациями. И скажу на своем примере худшей работы чем у вас я не встречал никогда, спасибо за «бесценный» опыт!)

4. 29 августа 2022

Работал на фирме, уволили по статье, как и многих.Прошло 11 месяцев и сегодня мне позвонил мишута позорняков с предложением вернуться назад
    Испытал то редкое чувство когда ***, которая меня на ровном месте уволила по статье (понятно что по надуманной) набралась наглости и позвонила с приглашением вернуттся назад. Остерегайтесь этой конторки, тут вас будут вертеть на вертеле в будке у познякова! А гиены типа добрина, лысак, гнус и олийнычук будут доедать потому что им жрать нечего. Фирма гнилая — гнилой позняков!!!

5. 27 апреля 2022

Директор П. со своей служанкой Л., как БИБА и БОБА два дол…..ба. Не могли поделить левак, вторая П. настучала на нее. Теперь она у общака. О каком корпаративном духе может идти речь???? Относятся внутри компании друг к другу с ненавистью и неуважительно. Кто там захочет работать??? Все разбегаются…. Скоро закроют направление спирта.

6. 6 апреля 2022

Для тех кто не в курсе кто владелец єтой шараги:

7. 27 марта 2022

@работаю 2й год,
    Даже поляки так себя с рабочими не ведут, как на Бхи! Чего стоит одна бухгалтерия люди сбегают в ужасе оттуда. Вредное производство, никто не обращает внимания на бардак. Пма сидит на кокосе!

8. 19 февраля 2022

Условия работы хоть и строгие, но смотря с какой стороны посмотреть. Опаздывать смысл? Ну раз опаздываешь- штраф. В том числе касается курения, есть расписание и специально отведенные места. По комфорту тоже, жалоб нет, чай кофе, тепло. Начальство слышит и всегда обеспечивает всем необхлдимым, клянусь мне не понятно кто там негатив такой льёт!

9. 6 февраля 2022

На фирме! Условий нет, производсьтва нет, сырья нет, зарплаты нет, вменяемых сотрудников УЖЕ нет, перспективы нет. Помянем.

10. 21 января 2022

Працював в ухр понад 5 місяців, деградуючий колектив, довгоочікувана і несвоєчасна заробітна плата. На цій роботі НЕ хочеться працювати та розвиватися, оскільки компанія стоїть на місці, смердить нед@умком ПМА і все тут постійно рухається на дно. Прізвища Гнусінський, Лисак і Пучковський на них заведена карна справа.

11. 21 января 2022

Ужасна компанія! Звільнили заочно і зарплату обіцяли одну а платили смішну завжди якісь незрозумілі штрафи я порадила б звернутись в органи праці нехай їх перевірять може закриють шаражкіну контору !!!

12. 12 января 2022

В Калинівці робота на гліцериновому заводі це напевно сама хужа робота в районі і ставлення до робочих як до собаК Зарплата мала та щей главні як кажуть власник *

13. 11 января 2022

На фирме! Условий нет, производства нет, сырья нет, зарплаты нет, вменяемых сотрудников УЖЕ нет, перспективы нет. Помянем.

14. 11 января 2022

Той самий Пма зараз переховується за бугром! Намутив в Україні що тепер його д..па палає. Зліняв як той Прошенко!!! Податкова, сбу, інвестори всі його чекають додому. Як працедавець він ніякий, як бізнесмен взагалі ***. Обходьте стороною цей непотріб!!!

15. 10 января 2022

Настоятельно не рекомендую эту фирму. Атмосфера напряженная, от руководства мотивации не дождёшься, только и твердят, что всё не так. Не выполняют своих обязательств по выплатам.

16. 10 января 2022

Директор пма окончательно свихнулся. Уже за долги скрывается за границей. Сбу трясет офисы, на предприятии жизни нету.

17. 4 января 2022

Фирма крайне непорядочная. Был на собеседовании. Обратной связи нет. Краковская — тётка с манией величия, психически деформирована. На собеседование спрашивали всё что не имеет прямого отношения к работе, хотя я блестяще ответил на все их бредни. Ищут себе крепостных. Не советую, найдёте работу и получше.

18. 3 января 2022

В нормальных компаниях люди работают, а в ненормальных, типа бхи — пашут потому,что нет системы, всё в ручном управлении мишуты-недонаполеончика, дырявые процессы пытаются залатать человеческими ресурсами. А из- за кидалова по зарплатам и человеческого ресурса уже нет, людям не хочется работать бесплатно.

19. 3 января 2022

Миша геноцидник «кинул» и заморочил всю Калиновку, Винницу и Украину в целом! Сложно/нереально найти кого-либо в бизнес-кругах кто уважительно к нему относится. Это же касается и любого на фирме. Т.е. вас!) А все начинается с у/бищной переписки, которой вас всех будут гнобить и превращать в покорных мухоморов, позже эта переписка станет круглосуточной и вы перестанете принадлежать сами себе. Дальше — больше. Весь ваш функционал будет зациклен только на Оутлуке (!!!). Правильно, именно этим вы и будете руководствоваться идя на обед/в туалет/на выходной/ на сон грядущий и даже выполняя супружеский долг (!!!). Увы, но ничего кроме имитации бурной деятельности это не напоминает. Реально все процессы заторможены, гниют и уже подванивают. А вы все судорожно «строчите на клаве» покорно и своевременно отвечая на т/пые письма от пма,пми,лон,ган,ебе,диб,х/ян. Потом невольно и вы становитесь дирижером этого театра абсурда превращаясь в цепную собаку. Каково!? Ощутили сходство с вашей нынешней реальностью? Это только цветочки. Продолжение следует. Концлагерь пма в деле перемалывает новое мясо, питаясь его энергией и втаптывая таланты многих в шлак, по которому он ходит как по ковру из черепов светлых, доброжелательных и наивных сотрудников. Ах да! Учтите, две т/пые болонки лон и дои то и дело метят кого и когда подать к ногам живодера, а затем как гиены доедают внутренности. Как то так!)

20. 28 декабря 2021

Стратегия миши такая: Об/ирать всех бывших топов, Невыплачивать им зарплату Искать новую жертву, Забить к/сяк и дунуть, Позвонить папе шоб дал денюшек, Вызвать в кабинет лсак и вдуть. Гнобить всех сотрудников дальше!!! Будущего у фирмы нет!!!!

1. 1 мая 2023

Добавьте зарплату в компании БиоХимИнвест

Добавить отзыв о работодателе БиоХимИнвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БиоХимИнвест?