БК Альграс

БК Альграс

За многолетний период работы на рынке бухгалтерских услуг фирма «БК АЛЬГРАС» — АЛЬянс ГРАмотных Специалистов — накопила бесценный опыт и обширную клиентскую базу. ООО «БК АЛЬГРАС» в ходит в группу компаний, именно поэтому, мы имеем мощную поддержку со стороны наших партнеров по группе аудиторов, программистов, юристов, адвокатов, и др. специалистов, именно поэтому мы предоставляем нашим клиентам качественные услуги на высоком уровне.

Отзывы о работе в БК Альграс, зарплаты

1. 2 апреля 2019

Хорошие специалисты. Знаю, что на рынке они давно и опыта много, поэтому доверяю на полную. Здесь хороший управленец Татьяна Михайловна, коллектив держит в тонусе. Сотрудничать очень приятно. Спасибо!

2. 2 апреля 2019

О компании узнал через интернет совершенно случайно. У меня свой маленький бизнес и время пришло для открытия ИП. А никому не секрет, что там нужно много бумаг оформлять и тут мне как никогда понадобилась бухгалтерская компания. Ну и обратился сюда. Созвонился и подъехал в офис. Быстро обсудили все моменты и начали сотрудничать. Цены для Питера хорошие, работа качественная. Меня это очень выручает, я спокойно занимаюсь своими существенными делами и не влажу в этот сложный мир финансов. Действительно здорово, порекомендовал всем знакомым.

3. 27 марта 2019

Компания замечательная, опыт большой и репутацию нажили хорошую. А всё своим трудом и любовью к своей работе. Альграс – лучшие представители услуг в сфере бухгалтерии, это уж точно. Им нет равных. Рады, что попали к ним и теперь работаем с профессионалами. Спасибо Вам.

4. 7 марта 2019

Классная организация. Ничего плохого сказать не могу. Люди качественно выполняют свои обязанности и получают за это немалые деньги. Ну а как иначе, если речь идёт о финансовых операциях. Такой труд в особом почёте, как по мне. И, должна сказать, очень мало тех, кто в этом хорошо разбирается и умеет работать. Поэтому я очень довольна, что мы сработались с Альграсом, хотя по началу было непросто. Я советую.

5. 4 марта 2019

Всё прекрасно. Хороший коллектив, талантливый руководитель и рабочая атмосфера. Проблемы и неполадки решаются довольно быстро. Зарплата во время, за исключением пару раз и то задержка на пару дней. Рабочий день фиксированный.

6. 1 марта 2019

С БК Альграс сотрудничаю очень давно напрямую с директором Татьяной Михайловной. Очень легко сработались и я очень рад сотрудничеству. В компании работают отличные специалисты, умеющие работать в команде. Это круто. Всем советую.

7. 28 февраля 2019

Были несносные финансовые трудности и я напрямую обращался к Татьяне Михайловне Требух. Просто замечательный специалист, к тому же опытный руководитель, подчинённые работают чётко и безошибочно. Обещанную помощь я получил за достаточно короткий срок, это невозможно не похвалить. Впервые сталкиваюсь с таким в практике.

8. 23 февраля 2019

Мне лично очень комфортно работать в БК Альграс. Очень хороший руководитель, а точнее наш директор Татьяна Михайловна. Были ситуации, когда нужно было уйти раньше или не выйти на работу и все эти вопросы решались без проблем. Это очень ценно, потому что первое важное качество – это человечность. На счёт остального тоже нет явных минусов. Всё устраивает.

9. 21 февраля 2019

Работаю здесь не очень долго, около 3-х месяцев, но мне нравится. Коллектив лёгкий, директор фирмы Требух Татьяна очень приятная женщина. Я пришла фактически нулевая, всему научили здесь. Зарплата, за время моей работы, приходила в срок, это радует. Отрицательных сторон пока не заметил, довольна, что устроилась сюда :)

10. 4 октября 2018

Больше двух лет здесь отработала, у меня положительные эмоции от фирмы. Здесь хорошее человеческое отношение к людям. По заработной плате — не обижают, всегда вовремя. Тем кто с небольшим опытом здесь можно многому научиться, я так и сделала) Поначалу было не просто. Есть система премий и штрафов, к штрафам прибегают в крайнем случае, а вот премии 2-3 тыщи рублей — каждый квартал. Сейчас я уже здесь не работаю, подруга позвала на «теплое местечко», так бы не уходила

11. 4 сентября 2018

Меньше месяца назад ушла в декретный отпуск. До этого в компании отработала год. Очень хорошие отношение сложились и с коллегами и с директором Татьяной Михайловной. Задержек ЗП не видела не разу. Штрафов тоже.

12. 27 августа 2018

В этой компании уже 2 года работает моя знакомая. У нее опыта намного больше чем у меня. 2 месяца назад она сказала, что в связи с расширением есть вакантное место. Я без раздумий пошла на собеседование, хотя на тот момент еще работала в компании. Собеседование было из нескольких этапов, мы обсудили все условия. И только после того как мне сказали что меня берут на испытательный срок, я написала заявление о увольнении. 2 недели как и положено я отработала, в Альграс меня дождались. Мой испытательный срок закончился 2 недели назад. Здесь классно) Более дисциплинированной бухгалтерии, я еще не встречала. По оплате все четко и за испытательный срок заплатили и мне и девочке которую не взяли (я уточняла у неё)

13. 20 августа 2018

Добрый день. Перед выбором этой компании очень не внимательно читала хвалебные отзывы, не вчитывалась между строк, т.к. ничего не внушало опасения, а напрасно…) Вся эта красивая история про огромный дружный штат высококвалифицированных специалистов, просто бред, все хвалебные отзывы, на мой взгляд, проплачены и написаны по шаблонному варианту. Что касается нашего опыта сотрудничества с этой компанией : отчетность сдавалась не своевременно, узнали об этом только когда стали штрафы из налоговой получать и вынуждены были проконсультироваться с другим бухгалтером.. Про перечисление з.п сотрудникам вообще приходилось самим напоминать, когда сотрудники не получали вовремя выплаты и напоминали нам об этом. На вопросы по почте отвечают в течении нескольких дней. Зато счета на оплату их услуг всегда приходили вовремя..) Данную компанию ни в коем случае не рекомендую. Сотрудничество с ними может повлечь за собой множество проблем с Налоговой Инспекцией и не только…

14. 18 августа 2018

Добрый день. Я работала здесь. К сожалению испытательный срок не прошла. Опыта и знаний мне не хватило. За время работы много нового узнала и научилась. Коллектив здесь прекрасный, помогают и подсказывают без вопросов. Директор Татьяна Михайловна вполне адекватная, я бы даже сказала приятная женщина. Вежливая, доходчиво объясняет. Но в штат меня не взяли. По поводу оплаты выплатили все за испытательный срок как и обещали без вопросов и напоминаний. Возможно когда наберусь опыта, попробую устроиться снова…

15. 16 августа 2018

Работала здесь 2015-2016 году. С девочками до настоящего времени держу связь. Поздравляем друг друга с праздниками, созваниваемся. Ушла в связи с переездом в другой город. Один из лучших коллективов в котором я работала! Многие по сей день работают в БК Альграс. А как известно хорошие люди в плохом месте не задерживаются. То что люди работают там по 5-7 лет уже говорит о многом. Когда работала задержек ЗП или штрафов не было вообще ни у кого. Сейчас вроде тоже не жалуются

16. 16 августа 2018

Директор Требух Татьяна Михайловна оказалась мошенница. После испытательного срока, не заплатив и копейка, послала меня мотивируя что я плохой работник и своих денег не заработала. Вот и иди к ним работать. Юридический адрес организации: г. Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 15, корпус 2, оф. 327. Выданы налоговые коды: ИНН — 7804514471, ОГРН — 1137847327012, ОКПО — 56319966. Основной вид деятельности: деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию.

17. 12 августа 2018

НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ! ПО ОКОНЧАНИЮ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ВЫСТАВЯТ БЕЗ ОПЛАТЫ! БУДЕТЕ БАТРАЧИТЬ КАК ПРОКЛЯТЫЕ ЗА БЕСПЛАТНО. ДИРЕКТОР ТРЕБУХ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА — АФЕРИСТКА, КАКИХ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!!

18. 11 августа 2018

Скажу так — работать здесь можно. Предыдущая компания просто закрылась. И я осталась на улице. Прошла несколько собеседований, где-то я не подошла. Где-то мне не понравилось. В БК «Альграс» все сошлось, условия работы нормальные. Поначалу у меня не все получалось, спасибо опытным девочкам за помощь и поддержку. Именно коллектив помог мне пройти испытательный срок и втянуться в ритм. Сейчас я уже справляюсь неплохо. Зарплата, потихоньку растет, штрафов не было не разу. Уходить я не планирую.

19. 10 августа 2018

Мне нравится компания, руководство действительно следит за тем, чтобы сотрудники делали работу качественно и в срок. На начальных этапах есть помощь и поддержка. Да, заработная плата не очень высокая. Но всегда вовремя. Уже получала две премии (каждый квартал). Клиенты нормальные, атмосфера в коллективе приятная.

20. 9 августа 2018

4 месяца работаю в БК «Альграс». Пока впечатления положительные. Не могу сказать, что здесь очень легко, нужно стараться и работать быстро. За все время работы был только 1 случай задержки ЗП на 3 дня. А так стабильно 2 раза в месяц. Платят всегда и всем. Штрафы есть на бумаге, но не видела чтобы их применяли.

21. 8 августа 2018

Лично у меня остались только хорошие впечатления за два года работы! Ушла просто чтобы сменить нарпавлнение деятельности. Это надо делать раз в 5-7 лет, иначе закиснешь! Привет всем, кто работает или когда-то работал в БК Альграс!

22. 7 августа 2018

Решила попробовать свои силы в БК Альграс. Первое время было сложно, но я сцепила зубы и успешно прошла стажировку. Сейчас тоже нелегко, постоянно по разным конторам бегать для оформления документов, но мне работа приносит удовольствие. Коллектив хороший, а заработная плата окупает все трудности такой работы.

23. 3 августа 2018

Хорошая компания. Не могу сказать, что это самое лучшее место, где я работала. Но здесь мне комфортно. Я в компании уже 9 месяцев и у меня нет претензий. Да, здесь нужно работать качественно и по возможности быстро. Некоторые к этому не привыкли и не готовы работать в быстром ритме. Со своей стороны, к БК «Альграс» дает все, что нужно, каждый занимается своим делом, есть чётка система работы. Есть возможность обучиться и набраться опыта для молодёжи. ЗП выплачивается всегда вовремя, два раза в месяц, плюс ежеквартальная премия. Как я уже написала, у меня претензий к компании нет, работаю!

24. 1 августа 2018

Дружный коллектив, хорошая компания. Работаю в компании уже давно. Да, работы много, а где вы видели бухгалтерию где мало работы, но даже при большом объеме работы все праздники и выходные я провожу с семьей. Есть взаимопомощь, один на один с проблемой не останешься. Все новое обсуждается. Зарплата выплачивается вовремя, согласно тк два раза в месяц, за время моей работы в компании штрафы не применялись, задержек по зп не было.

25. 27 июля 2018

Татьяна Михайловна :
    @Оксана, Оксана, только вы забыли указать, что вы не справились с обязанностями, в виду отсутствия должного опыта и знаний, нарушили трудовую дисциплину и самовольно покинули рабочее место без объяснения причин, работодатели опасайтесь такого горе-сотрудника. Спасибо за отзыв и рекламу нашей компании!

Трудовой договор должен быть заключён, а зарплата выплачена независимо от того, справляется сотрудник, или нет. Это гарантированно законом, и ваше дело его выполнять.
    Прокуратура по вам плачет.

26. 4 ноября 2017

Хорошая компания! Работаю курьером второй год. За это время отгулял отпуск в удобное время, получил отпускные. Зарплата без задержек. Сейчас сотрудников стало больше, но все равно коллектив нормальный.

27. 4 ноября 2017

Отличная компания БК Альграс! Много знаний, много клиентов. Коллектив прекрасный и дружный. Работаю на первичке, работы конечно много, но и зарплата достойная. Меня оформили сразу по трудовой, зарплату выплатили во время, даже с премией сразу! Работаем! Все супер!

28. 18 июля 2017

29. 18 июля 2017

Директор мошенница! Трудовой договор с вами не будет подписан, зарплату вам не заплатят после испытательного срока, такова практика найма соискателей в этой компании. не рекомендую тратить свое время и деньги на работу в этой организации. работа отвратительная, помойка одним словом

1. 4 ноября 2017

2. 27 июля 2018

Татьяна Михайловна :

Прокуратура по вам плачет.

Добавьте зарплату в компании БК Альграс

Добавить отзыв о работодателе БК Альграс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БК Альграс?