Bull Team

Отзывы о работе в Bull Team, зарплаты

1. 15 ноября 2021

Не о каком карьерном росте и речи быть не может. Не советую данную шарагу.

2. 12 ноября 2021

От начальников одни обещания достойной зарплаты, постоянные задержки 2-3 месяца.

3. 11 ноября 2021

просто поберегите себя и обходите это место десятои дорогой!!!!

4. 9 ноября 2021

Крайне низкая квалификация руководства. Все отчеты похожи друг на друга, как две капли воды. Только фирма X заменена на фирму Y. Это проблема сегодняшнего консалтинга. Все эти отчеты никому не нужны.

5. 8 ноября 2021

Всё в этой, с позволения сказать, компании — через одно место.
    Руководство полное дно, мнит себя не пойми кем, такого наверное не встретишь ни в одной современной компании.

6. 5 ноября 2021

Хоть какой работник этой шараги, не лишенный совести, может очень многое поведать про то, какие мошенничества и как проворачиваются в данной гнилой компании. И к слову таких становиться больше, ведь люди осознают, что настоящих перспектив у тут них нет

7. 3 ноября 2021

Работать с этим начальством в одном коллективе трудно, некомфортно, неуютно, да и просто неприятно.

8. 2 ноября 2021

Настоятельно НЕ рекомендую идти туда работать. Никаких гарантий и стабильности. Будьте осторожны: однажды придя утром на работу, можете обнаружить, что Вы уже не сотрудник компании

9. 1 ноября 2021

Так-с, ну что ж здесь сказать…
    Если Вас сюда позвали — не идите ни под каким предлогом.
    1. Постоянные задержки з/п, платят кусками, надо все выпрашивать.
    2. Всех за все штрафуют, особенно перед выплатой з/п.
    3. Условия труда — просто кошмар, СИЗов нет, грязь да пыль.

10. 29 октября 2021

Нахальное управление, бестолковые работники, берут числом но не качеством, текучка жуткая, людей обманывают, обходите стороной

11. 28 октября 2021

Премии никакой, одни сплошные штрафы, запоздание на минутку с 30-минутного перерыва также преследуется. Работать придется под неизменным видео и аудио наблюдением.

12. 27 октября 2021

Не советую идти трудиться в компанию, которая не ценит служащих, а при увольнении не выплачивает ни рубля!

13. 26 октября 2021

Работа сверхурочно в будние дни и работа в выходные дни — обыденное дело. При этом оплата за рабочий день выплачивается ЛИШЬ за 9 часов (другие сверхурочные не оплачивают, компания думает, что работник работает «на энтузиазме» по 12 часов в день).

14. 25 октября 2021

Не попадитесь на эту удочку. Мошенники и крысы. Зарплату не платят, хотя у других людей воруют

15. 22 октября 2021

К счастью, понимание того, что это компания — аферисты, пришло довольно стремительно.
    Однако некоторое количество дней я там отработала. О чем чрезвычайно жалею

16. 21 октября 2021

Никому не советую там работать. Никто вас не оформит, заработную плату копеечную будете ожидать месяцами, в конечном итоге к тому же кинут на эти самые копейки

17. 20 октября 2021

Желаю обратиться к возможным соискателям, которые отыскивают работу: Не ходите в эту шарашку, не растрачивайте свои средства на проезд, и не теряйте времени. З/п не платят месяцами, работать нереально

18. 11 октября 2021

Так называемая работа в компании по ул Бакунина порадовала только одним – ценным опытом. В остальном же все, что они предлагают и делают – это «филькина грамота». Никто не дает никаких гарантий, да еще и получить можно от недовольного клиента.

Добавьте зарплату в компании Bull Team

Добавить отзыв о работодателе Bull Team

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bull Team?