Отзывы о работодателях Маркетинг, реклама

Webmart Group

Webmart Group — это люди, которые объединены высоким уровнем профессионализма и стремлением к постоянному развитию. Мы специализируемся на привлечении платного и органического трафика на сайты и в мобильные приложения.

Sollers group

Sollers group,Omega Capital, International Technology Partners

Red Circle

Богдан Терзи

Богдан Терзи — совладелец и руководитель международной рекламной компании Amillidius, бизнес-эксперт, маркетолог.

Эльвира Гаврилова

Эльвира Гаврилова — совладелец и CEO EU международной рекламной компании Amillidius, бизнес-эксперт, маркетолог и PR-технолог, совладелец и главный редактор бизнес-глянца Financoff, владелец бренда одежды, продюсер и общественный деятель, основатель благотворительного проекта «Помоги», Charity Сalendar и благотворительного онлайн-аукциона.

Power Leads

Компания Power Leads обеспечивает физических лиц потоком клиентов. Наша основная задача — помочь бизнесу увеличить продажи и прибыль. У нас есть большой опыт сотрудничества с более чем 2 000 клиентов из различных сфер деятельности. Основа нашей деятельности — запуск рекламной кампании (предоставление лидогенерации и верифицированных лидов), получение заинтересованных клиентов, их обработка и передача собственнику бизнеса уже […]

Black Gold Company

Мы работаем в сфере маркетинга и нуждаемся в активных и амбициозных сотрудниках, для которых каждый новый челлендж – трамплин на пути к большой цели. Компания придерживается 2-х ключевых принципов: Комфорт и Развитие.

Vector Capital

Маркетинг, PR

TRIADA PROVIDE

Red and White Agency

Red and White Agency — маркетинговое агентство полного цикла. Мы предоставляем комплексные услуги продвижения и консалтинга. Выводим новые бренды на рынок. Разрабатываем и внедряем стратегии. Укрепляем позиции существующих брендов.

Amillidius

На данный момент деятельность рекламного агентства Амиллидиус, отзывы и рекомендации читайте в этой ветке, охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Точка, ЦОП

Наш центр оперативной полиграфии был основан в 2006 г. Мы находимся в центре города Харькова. Используем современное полиграфическое оборудование широкого спектра применения. Наши квалифицированные сотрудники выполнят Ваш заказ качественно и быстро.

Эвидент Медиа

Cейлсхауз, имеющий эксклюзивные права на продажу эфирного времени телеканалов Украина, НЛО, Индиго.

TPH ONE

TPH-ONE (Ті Пі Ейч Ван) – лідер на ринку пост-продакшен сервісу України. Наша студія комплексно підходить до реалізації проектів різного рівня: від адаптацій глобальних роликів до створення складних графічних проектів з нуля.

Jet Marketing

На сегодняшний день Jet Marketing – это компания, работающая над привлечением клиентов и увеличением продаж. Ключевая задача – коммуникации с клиентами и рынком на одном языке, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов.

Алара, рекламное агентство

-Наружная реклама; -Реклама в метро (вагон, щиты, напольная графика); -Полиграфия; — Сувенирная продукция; — Брендирование автомобилей.

Digitalizator.Club

Online-платформа Digitalizator — профессионально соединяет специалистов из digital-сферы с малым и средним бизнесом

Traffic Terminal

Traffic Terminal is an expert in traffic management, analytics, monetization and product promotion on web, mobile and social platforms. We are the ones who constantly generate new ideas and introduce innovations which make our projects profitable.

ФОРУСультра

Компания ФОРУС работает на рынке рекламы с 2005 г. Сегодня мы уже международная компания, которая имеет свои подразделения и офисы в разных городах РБ и РФ. Основным направлением нашей компании является предложение рекламных площадок для увеличения объемов продаж наших клиентов .

Adsapience

Adsapience — це рекламна мудрість, накопичена завдяки багаторічній плідній праці і взаємодії зі споживачами, це міст у майбутнє через упровадження інноваційних маркетингових комунікацій, це обіцянка ставити на чільне місце результат для бізнесу клієнта і якість продукту.