Евразия-Экспресс

Евразия-Экспресс

Доставка готовых блюд из ресторанов по домашним адресам. Данное направление открылось в апреле 2009 года и на сегодняшний момент успешно развивается. Будем рады видеть в своих рядах молодых, активных, ответственных и позитивных сотрудников.

Отзывы о работе в Евразия-Экспресс, зарплаты

1. 30 марта 2022

25 марта 2022 ходила на собеседование в Евразию.

По адресу — метро Пушкинская, Введенский канал, дом 7, офис 237.

Евразия-Экспресс, ООО
    Нет отзывов

Контакт: Вишнякова Дарья Владимировна

тел. +7 (965) 096-88-36 будние дни с 10:00 до 18:00

Заполнила анкету .

Далее начался допрос с пристрастием.

А где вы живёте?
    А с кем вы живёте?
    А вы на комендантском живёте?
    Ну у нас как бы график 2/2 в день, по 12 часов, а как вы будете добираться потом домой на Комендантский, если график до 23:00?

Сразу обратила внимание, что на столе у кадровика лежали кипы анкет соискателей. Заполненные от руки и распечатанные с сайта hh.
    Мне это сразу не понравилось. Впечатление такое, как будто людей туда приглашают, как на конвейер.
    Кадровик сказала, что оплата 100 рублей в час, а остальное бонусы за количество отработанных звонков.
    Но эти бонусы будут платить только через 2 месяца, если вам повезёт.

А в первые 2 месяца зарплата 100 рублей в час «на руки». БЕЗ БОНУСОВ!

И ещё там официально не оформляют. А только по договору самозанятого.
    То есть налоги они вообще за работников не платят!

А сейчас нигде платить не хотят и везде на*бывают.
    И работодатели хотят, чтоб человек за десятерых работал.

Я такую зарплату получала в 2012.
    Прошло 10 лет на минуточку.

Давайте посчитаем. В час зарплата — 100 рублей.
    За 11 часов получается 1100 рублей.
    Потому обеденный перерыв (1 час) не оплачивается.
    А за 15 смен получается 16500 рублей, Карл!

А написано было от 30 000 рублей до 45 000 рублей зарплата!
    КАКИЕ В ЧЁРТУ 45 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ, ЕСЛИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ 16500 РУБЛЕЙ!!!
    16500 БЛИН РУБЛЕЙ!
    Я ЗА КВАРТИРУ 22000 РУБЛЕЙ ПЛАЧУ В МЕСЯЦ!!!

Шёл 2022 год. В стране кризис. Тут вспомнилась фраза — зарплаты, как в 2005, а цены, как в 2025.

Не, ну а чё? Платить не надо налоги, зарплата копейки, текучка, как на Ниагарском водопаде! Каждый месяц приходит новый сотрудник и работает за зарплату 16500 рублей в месяц!
    А дальше они никого не оформляют и по истечению испытательного срока, они набирают следующих [вырезано], которые будут работать за 16500 рублей в месяц!
    А 30-45 тысяч рублей в месяц там вообще никто не получает!
    Даже не мечтайте и не думайте о зарплате хотя бы в 30 тысяч рублей в месяц в Евразии!!!

В конце забрала анкету, встала и ушла.

Делайте выводы сами.

Прочитала другие отзывы про эту шарагу. Повара там получают 70 рублей в час ! 70 РУБЛЕЙ В ЧАС ЗАРПЛАТА ПОВАРА . ТО ЕСТЬ В МЕСЯЦ ЗАРЛАТА ПОВАРА В ЕВРАЗИИ — 11550 РУБЛЕЙ

Мой добрый совет всем соискателям — ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ПРОСТО РЕЗЮМЕ ОТПРАВЛЯТЬ! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ!!!
    ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!

По всем вопросам, моя почта — [email protected]

Добавьте зарплату в компании Евразия-Экспресс

Добавить отзыв о работодателе Евразия-Экспресс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евразия-Экспресс?