Европейская консалтинговая компания

Европейская консалтинговая группа – украинская консалтинговая компания, занимающаяся предоставлением консультационных услуг в сфере финансов (финансовым консалтингом). Ее главная цель заключается в оказании консультационных услуг и профессиональной поддержке участников международных финансовых отношений.

В число партнеров ECG входят лидирующие европейские и азиатские брокеры. Кроме того, организация активно взаимодействует с инвестиционными фондами, чей капитал составляет более трех миллиардов долларов США. Высоких результатов ECG удается достигнуть благодаря тому, что компания сотрудничает с лучшими аналитическими агентствами.

Отзывы о работе в Европейская консалтинговая компания, зарплаты

1. 6 ноября 2021

@ Гость , эти [вырезано] говорят что бесплатное обучение, а потом давай им деньги. Понятное дело никуда вы не устроитесь прсле месяца обучения

2. 22 июня 2021

Очень жаль что впечатление о компании испортил не проф пригодный менеджер. Хотелось бы верить что метод налаживания контакта с человеком при котором работник позволяет себе кричать на человека «вы что меня не слышите» при попытке уточнить, не способность вообще объяснить чем занимается компания и при вопросе о сумме процента о котором заявил менеджер ответить криком что «через пол годе узнаете» это личная инициатива менеджера а не общий подход компании. Осознаю конечно что для таких компаний главное это репутация и она как раз под угрозой пока компания поощряет создание менеджером иллюзию будто он на голову выше собеседника.
    Офис м.Университет

3. 21 июня 2021

ЕКГ большие профи очень рад что не побоялся и начал сотрудничество!

4. 15 июня 2021

Все отзывы явно написаны самой компанией или под заказ. Причем отзывы слово в слово совпадают с отзывами на других ресурсах. Был на собеседовании. Лохотрон чистой воды. Ни на какое обучение естественно не пошел. Оно платное — 1500 грн. После него тебя допускают типа к экзамену. И если ты его сдашь, тебя допустят к работе. Схема ясная, как дважды два. Жалею, что по телефону, когда меня приглашали на собеседование и промямлили невнятное название своей конторы, я не добился четкого произнесения названия. Чтобы пробить инфу про эту богодельню.
    Не тратьте время.

5. 10 июня 2021

@ Ваня Посмитный ,
    Как твой доход? Оправдывают ся обещания?)

6. 26 мая 2021

Кто шарит тот задерживается здесь надолго. Кого природа обделила разумом, тот воняет в комментах. Вывести деньги можно без проблем, лишь отправив заявку.

7. 6 мая 2021

Для новичков! Ребятам с опытом тут делать нечего. С нормального только программа обучения

8. 21 апреля 2021

Сфера деятельность мне очень подходит. На первый взгляд ничего особенного, я когда узнала, что они занимаются финансовыми рынками сразу подумала, что опять заманиловка какая-то. Но уже пол года сотрудничаю. Всем довольна!

9. 19 апреля 2021

Сейчас прохожу обучение обучение в ECG, закончил курс первых 4 лекций, и тема очень заинтересовала. Буду продолжать дальше! Обещают стабильный доход от 1000 долларов! Пока все очень хорошо, а дальше посмотрим.

10. 2 апреля 2021

все нормалоно пока, убучение идет полным ходом. Удобное метоположение сотрудники приятные и офис комфортный. Все объясняют достаточно понятно. Верю что посилам пройти здесь практику.

11. 22 марта 2021

Не советую сотрудничать с этой компанией воров, Будьте осторожны если ваши деньги вам дороги

12. 22 марта 2021

Эти животные обманывают людей на деньги. Предлагают вложить деньги для увеличения прибыли клиентов а сами обманывают и забирают чужие деньги себе, эти мошенники работают по схеме шифрования под названием другой фирмы

13. 19 марта 2021

Классная компания, обучение супер. Шел на занятия, чисто ради материалов, думал будет нудно и неинтересно. Рад что ошибся

14. 2 марта 2021

м.Львів, компанія обманює клієнтів. Усім, хто втратив гроші в цій шаразі, прохання написати мені на пошту frsinatra29 gmail com. Не дамо цим горе трейдерам далі обманювати людей

15. 17 февраля 2021

Нормальная компания, и качественное обучение. Воды конечно хватает, не без этого, но тем не менее и прикольных фишек, на которые не обращал внимание, много.
    Понравился предыдущий «Гость». Следуя Вашей логике, если написана гадость — это чистейшая и неопровержимейшая правда, а если компанию похвалили — так это заказуха и точка. Интересно живете… Вы, когда в магазине про булку хлеба говорят, что он вкусный, тоже берете совсем другой, ведь 100% по вашей логике, вам соврали))

16. 12 февраля 2021

@Vladimir,
    И все таки вас (ECG + Pelliron) цепляют правдивые отзывы кинутых вами клиентов.
    Пишите свои фейковые отзывы — значит вы пытаетесь затереть правду. Ну ну. Давайте. Все равно вам никто не верит.
    Ловите лохов, которые до интернета не могут добрать и прочитать всю правду о вас.
    Даже ваши бывшие сотрудники о вас пишут всякие гадости.
    «Олександ» Ваша ссыка на пост не активна:
    продублируйте чем вы там с нами делитесь!!!

17. 31 декабря 2020

Я один із тих хто був обманутий Громиком Олександром,він брав кошти в людей під розписку і обіцяв заробіток. Створював свою фінансову піраміду без участі компанії, компанія Європейська консалтингова група краща в своїй справі і брокер Pelliron престижний брокер, ідеальний для торгівлі. А Громика Олександра звільнили за його брехню і використання свого службового становища в своїх цілях. Громик Олександр це є безсовісний брехун, який брав останні гроші в людей і обіцяв заробіток. А зараз хоче все скинути на компанію, і сказати що це вони. Я дивуюсь з тих людей які вірять Олександру Громику, це жалюгідна і брехлива людина, і компанія молодці що звільнили такого брехуна за його чорні справи, це доказує що компанія ECG і Pelliron хочуть вести чесну роботу і щоб клієнти були задоволені, тому вона і звільняє таких брехунів як Громик Олександр. Так що Громик Олександр не потрібно зараз писати що ви молодець, ви брехлива і безсовісна людина, віддайте краще нам кошти які ви в нас взяли, і йдіть собі дальше щоб про вас навіть не чули. ECG дякую за класне навчання, ви молодці!!!!!!!!

18. 25 декабря 2020

@Назар,Що ви не Назар одразу зрозуміло,ви працівник якому керівники накозали скоріше писати все на защіту компанії.Щоб далі займатися своїм розводом громадян.Добре померкуї,що потім і вас усіх чекає через якісь час.Вас також звільнять без грошей які вам должни.Мені ця компанія повинна богатир грошей за зароблені лоти,і не віддала.Так що це шахрайская компанія.Людям протрібно як бестріше виводити своі кошти.

19. 24 декабря 2020

@Назар,

…. це приклади скрінів переписування з керівництвом брокера Pelliron. На одному — мої вимоги розібратися з тим що твориться з терміналами ( цікавить відповідь в скрін … мт что- то обновляет…?! Що — мт обновляє і тому зливаються рахунки ?! Коллеги ви хоть раз бачили щоб признаний у світі торговий термінал МТ — щось подібне з рахунками клієнтів робив ?!
    Другий скрін — повідомлення від клієнта якому не виводять кошти більше встановленого регламенту і як над ним насміхається виконавчий директор ECG , що той ще не знає з ким зв’язався !… нажаль клієнт не знав і вже 6 міс !!! не може вивести свої кошти

Є ще багато прикладів і доказів і моїх вимог розібратися з бардаком і хромом в роботі терміналів і з клієнтами

Тому Назар ( а точніше Одудовський Андрій — голова відділу маркетингу , який і завжди пише всі подібні типу «позитивні» відгуки ) — розберіться з вашою «не дитячою» логікою і з тим «беспредел» що творить компанія ECG і Pelliron!!!…і читайте уважніше на що відповідаєте в цих коментарях а не перекручуйте числа, роки, факти !

20. 22 декабря 2020

Щось я нічого не зрозумів з вашого дописа. Спочатку ві написали заяву про звільнення, потім сваритеся на те, ща вас звільнили. Якась дитяча логіка, я ви з такою поведінкою, взагалі могли бути директором філії? Насправді уважно прочитавши ваш допис на фейсбуці, становиться зрозуміло що ви не чесна людина.
    Компанія працює або чесно, або ні. Якщо ні — то Ви, Олександр, сприяли цьому п’ять років, доки вас не звільнили, и чогось я не побачив ваших вибачень перед клієнтами. Скоріш за все, вас звільнили за якийсь проступок, на що Ви як маленька дитина, почали всім розповідати, що всі вони злодії, а ви «бетмен»)).

21. 20 декабря 2020

Добрый день коллеги по индустрии. Прошу прочитать мой пост на https://www.facebook.com/100001606094728/posts/3748432705220229/?d=n , где я как руководитель филии сателита этого брокера в Украине, рассказываю о «беспределе» что творят эти компании.

22. 14 декабря 2020

@Владимир, Раз такое о компании снимают и рассказывают на заказ — значит ECG на правильном пути!!!!!!!

Да! Ты просто гений логики! Скорее несите денежки! Пацаны уже заждались! Пора машины себе обновлять, а вы тут отзывы читаете! Встал и отнес деньги — быстро!!! ))
    И не надо думать своей головой — за вас уже все придумали и вашу голову все засунут, а вы скашаете ))

23. 25 ноября 2020

24. 11 ноября 2020

Знайомство з працівниками офісу пройшло доволі добре! Сумніви стосовно репутації цієї компанії присутні, проте поки що негативних інцидентів не було.Маю надію що так буде і надалі! З нетерпінням чекаю початку практичної частини курсу і подальшої співпраці з ECG)

25. 10 ноября 2020

Учиться и работать здесь можно и нужно, условия есть! Гневные коментарии порой очень неадекватны и высосаны из пальца.

26. 3 ноября 2020

Какой бред тут пишут некоторые! Работу в этой компании дают, другое дело если претендент бестолочь, так в этом не компания виновата. Если вам интересна данная сфера — то рекомендую прийти в компанию и убедиться лично в качестве предоставляемых услуг.

27. 2 ноября 2020

Где веб сайт компании?

28. 2 ноября 2020

Кто хочет узнать больше о финансовых рынках, рекомендую эту компанию. В нынешнее время с теми знаниями которые я здесь получила легко отшиваю мошенников предлагающих большие заработки со своими сигналами.

29. 30 октября 2020

Скептически относился к предложению прийти на подготовку. Рад что все-таки пришел. Обучение очень понравилось. Привлекала меня эта сфера, но я даже не ожидал что можно в Киеве получить такую подготовку.

30. 29 октября 2020

Проходил собеседование все четко понятно. Очень интересное направление, но я отказался. Решил что старый что-то менять. Дома сыну рассказал так он сам пришел в эту компанию, записался — прошел обучение. Сейчас только и разговоров про инвестиции и про финансовые рынки, очень интересно. Рекомендую тем кто хочет узнать про финансы больше.

31. 28 октября 2020

Офис — хороший, у сотрудников дресс-код есть. Прошел подготовку, экзамен с первого раза не сдал. Сейчас готовлюсь повторно сдать — но что хочу отметить, что знания дают крутые, в нынешнее время это очень важно.

32. 26 октября 2020

Скажем так: для тех кто хочет просто денег — сюда идти нет смысла, а вот если вы хотите действительно начать развиваться в этой сфере — то для начала лучшего места НЕТ!!! По крайней мере в Киеве. Кому-то нужна рыбка, а кому-то удочка. Каждый выбирает себе сам.

33. 22 октября 2020

@Гость, Якщо я правильно зрозумів, Ви себе в ТОВ «ЄВРОПЕЙСЬКА КОНСАЛТИНГОВА ГРУПА І.СІ.ДЖІ» не знайшли, або не пробували, причина зрозуміла. В ТЯНЬШІ себе шукали — також не підійшли. Поділіться будь-ласка інформацією — де ВАМ сподобалось, на які компанії варто звертати увагу при виборі майбутнього працевлаштування, пропозицій зараз дуже багато. https://www.vnutri.org/evropeyskaya-konsaltingovaya-kompaniya/

34. 13 октября 2020

ТОВ «ЄВРОПЕЙСЬКА КОНСАЛТИНГОВА ГРУПА І.СІ.ДЖІ» (https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/42007684/). Уставний 1000,00грн. 90% одесит, 10% громадянин Молдови. Офіс в Києві на Паньківській, 5. Після зібраної в відкритих джерелах інформації й власного досвіду особливого бажання йти на співбесіду не було. Пропонували продавати навчання й консалтинг у сфері економіки. Офіс в центрі, обставлений в стилі постіндустріального республіканського гламуру з камінами, абажурами, меблями з темним деревом й темно-зеленою «шкірою», на полах килими. На стінах величезні дерев’яні рамки, а в них шпалери з грошима в зелених тонах. Й це по всьому офісу. Картин не бачив. На цьому фоні тельчик з блунбергом якось вже по жлобському виглядав. Тільки я не зрозумів що на фоні чого, тельчик на фоні офісу чи навпаки. Зустрічає вас мила мультизадачна адміністратор-рекрутер-ейчар-офісменеджер…. Знайомить з «майбутнім босом», який щойно з вишу. Перед співбесідою маєте в цьому пафосі трішечки поваритись, щоб відчути бажання стати успішним бізнесменом. Персонал весь в похоронному стилі: чорні костюми, білі сорочки, чорні краватки. Можливо, люди в чорному, й все стерли про прибульців %))). Вам пафосно запропонують розказати про себе, лише для проформи, їм ця інформація не потрібна. Якби дозволяв би стіл, то інтерв’юер поклав би мешти в стилі дикого заходу, але змушений був мучитись напівлежачі на кріслі. Ви сидітимете не зручно на звичайному стільці. НЛП й понти наше всьо. Якщо мали справу з Тяньші (Тіенс), то дуже загально алгоритм схожий, добре хоч без анкети ))). Далі починається сама «розводка». Судження оціночне, висновок на основі отриманої від них інформації, схожих схем, власного досвіду й цивілізованого етикету в бізнесі, де прийнято за слова відповідати мінімум репутацією. Наживка — робота мрія. Робота з дому, ставка 1 шт.баксів, через 6 місяців +%, торг в вільний час на грошах фонду, НЕ НА СВОЇ. Відповідальність – депозит при зменшенні -20% дає право вас звільнити. Тут «пінокіо» має потекти. АЛЕ… ПЕРЕВТІЛЕННЯ! Хрещена феї перетворюється в алчного ліпрікона: містичний фонд, для якого готують кадрів бере не всіх. Потрібно піднавчитися. Вуаля! «Престиж»: навчання мінімум 1500грн., якщо фонд вас «візьме», 8000грн. якщо не «здасте іспити». Після фрази, що вони ще мають подумати й ввечері перетелефонують, я знову згадав олдскульних тяньшістів, яких я на перших словах телефоном розкушую вже.
    Висновки. По якості навчання не скажу — не вважаю за потрібне так його отримувати. Схему юридично назвати шахрайською теж не можна. Ви самі себе розводите. Як для столиці й масової буратінізації, то в порівнянні з іншими геть й нічого. Не підкопаєшся особливо.
    Якщо ви маєте навички читати довгі тексти й працюєте у сфері трейдингу, то подивіться серіал Мільярди. Не ради сюжету, а зверніть увагу на тренди в одязі, стилі роботи, на офіс. Амери через фільми вводять майбутнє в реальність.
    Акулою на трейдингу можна стати, але це надзвичайно тяжко й складно. Потрібні непересічні навички аналізу, вміти швидко приймати рішення, не жлобитись вчасно фіксувати збитки, знати психологію натовпу й бути безжальним до інших гравців. ДУМАЙ ТЕ!

35. 28 сентября 2020

Компания ЕКГ не имеет никакого отношения к трейдингу. Она просто продает свой курс по обучению торговле. У них в офисе вы услышите стандартные фразы по типу «курс стоит 10000 грн, но вам предлагаем всего за 2000», «мест осталось мало, а впереди еще много желающих», «обучение начинается уже послезавтра, поэтому нужно решать быстрее». В общем типичные фразы что бы побыстрее продать вам курс состоящий из инфы которая есть в свободном доступе. Тех знаний что даст вам компания не хватит для самостоятельной и успешной торговле на рынке. Вы попросту сольете свой депозит, который к тому же, предложат открыть у их партнеров. После обучения вас не устроят на работу под различными предлогами «нет мест, у вас не хватает знаний и т. д.». Не советую тратить свое время и деньги на этот развод.

36. 24 сентября 2020

Вот читаю я ваши отзывы и думаю: одни чего-то не поняли, а другие просто топят за своих. Сразу скажу: я там не работал, но немного был на собеседовании.
    Честно, это лучшая компания из этих разводил с мыльными пузырями. Все одеты, как в ресторане, офис в центре города. Толковый менеджер. Мне он сразу сказал, что я там работать не смогу, поскольку плохо вижу и не смогу быстро ориентироваться в графиках.
    Однако суть мыльного пузыря от этого не меняется. Вот те кого мол «обманули», не уже ли вас не насторожил тот факт, что во время разговора вам четко не говорят прямые обязанности? Если нет, то как же вы собирались там учить финансовую аналитику? Я как-то качал целую книгу про Форекс примерно на страниц 400, а тут мол вы месяц проучитесь и будете ассами в биржевых делах! А потом, конечно, милые мои, хорошо поливать компанию грязью из-за тупости своих мозгов. Где же вы были раньше? Или вы думали, что пройдя какое-то месячное обучение, к вам деньги польются рекой, ну хотя бы ручейком? «Молодой человек, ви наивный»! Если думали, то возьмите шерстяные перчатки и попытайтесь удержать в руках мыльный пузырь или посмотрите советский мультик об этом.
    А вы, милые мои Стахановцы этих самых пузырей, не боитесь, что когда-то кто-то может на вас и наехать. Если человек вложится в вашу «биржу», а потом потеряет все, то может быть такое, что его могут и не убедить увещевания о том, что мол такие жесткие законы рынка ну или что-то в этом духе.
    Но в этом конечно виноваты не вы, а наши долбаные государства, которые заставляют молодых и умных людей идти заниматься подобной извините ХЕ…НЕЙ! А ведь многие из вот таких мол «работников» могли быть в своих профессиях: школьными учителями, бухгалтерами, технологами пищевой промышленности и др. Список можно продолжать до бесконечности.
    Короче: ваша работа – это узаконенное мошенничество, а соискатели требуйте конкретики по обязанностям и спрашивайте название компании от тех, кто приглашает вас на собеседование.
    Мультик называется «Человечка нарисовал я».

37. 6 августа 2020

Шаражкина контора которая требует от вас быть супер трейдером, в замен предлагает 3 копейки, и даже если вы сдадите экзамен, вас будут кормить завтраками человек по имени Александр, максимальный болван и безответственный персонаж, лучше проходите мимо этой компании

38. 17 декабря 2019

@TrueSeeker, странно читать вообще комментарий, скорее всего вы просто недоверчивый человек. Сам я попал в компанию таким же образом около месяца назад, сегодня первый рабочий день после стажировки. Так что какой именно вы развод имели ввиду?

39. 16 декабря 2019

Обычное разводилово. Звонят всем подряд. На вопрос: «зачем вам человек без опыта в финансовой сфере», отвечают: «Вам все расскажу на собеседовании» :) Хотя бы малость искушенному человеку сразу все становится понятно ))

40. 16 ноября 2019

petr :
    @Мила,
    и что завидуеш да? так отправь резюмэ и все ок будет и зарплата ботинком в *опу получать будеш

Дело не в зависти, нужно же человеком быть и не реагировать на всякую чуш. Говорят что все нормально у них но кто их маму знает….

41. 14 ноября 2019

Лина :
    У меня получается,не много пока но с такими условиями можно развиваться. Подсказывают, помогают,развиваться есть куда, Европейская консалтинговая даёт возможность работать

да, а что тпрям так слдко все?

42. 13 ноября 2019

43. 6 ноября 2019

@Мила,

44. 5 ноября 2019

Женя :

Ирина :
    Вот если бы попала сюда, перед тем как обратилась в эту компанию, то никогда бы не пошла к ним и не начала сотрудничать. Но как говорится, что ни делается, все к лучшему.
    Зато на своем опыте убедилась, что интернет страшная штука, особенно если хочешь засыпать конкурентов. Поняла по себе, смотрим с чего начала отзыв. Так что думать нужно своей головой, а не слепо верить тому, что на подобных форумах пишут.
    Я конечно понимаю, что меня тут сейчас облают, мол купили меня и все такое. И таки да, признаюсь — купили! Купили качественным обучением, литературой и обслуживанием.
    Компании спасибо за качественный сервис, конкурентам — огромный привет, жаль только непонятно кто именно тут отписывается, чтоб ненароком к вам не попасть.

послушай Ирина, гость и она же Людмила, здесь все думают головой кроме тебя. писать с одного айпишника под разными имена, может только такой тугодум как ты. что ЕКГ, что пеллирон настоящий лохотрон!

Да что ты такое говориш. Был вагон потом платон чуть поже ньютон а сейчас пелирон

45. 1 ноября 2019

@Лиля,
    а ты типа не назарплате сидиш, мы с тобой братан на одном и томже зарабатываем. разоблачили, буахаха

46. 30 октября 2019

не самые адекватные

А кто по-вашему адекватен, те кто пиарят мошенников, перекручивая факты, как это вы делаете? Значит, проблем с ЕКГ у вас не было, а с Пеллирон, в который они отправляют всех и каждого, были? Или просто сидите на зарплате у этих аферистов и как можете ее отрабатываете?

47. 26 октября 2019

За время сотрудничества у меня не возникало проблем с Европейской консалтинговой группой, отзывы о ребятах действительно штампуют не самые адекватные, но я вам так скажу антиPR тоже своего рода PR. Конкуренция просто достаточно велика, тема достаточно сложная, а интересующихся не так то и много, вот конкуренты и готовы перегрызть глотку за каждого клиента.

48. 24 октября 2019

Ирина :

1. 13 сентября 2019

Европейская консалтинговая группа это очень завуалированная схема мошенничества от компании пеллирон. они работают в одной упряжке. пеллирон является типа брокером. менеджеры компании ЕКГ таким образом привлекают к ним клиентов, все это сводится на то чтобы слить побольше счетов. держитесь от них подальше.

2. 13 сентября 2019

Виталий :

Даа! от всех ваших отзывов поплыло говно в проруби, и главное всплыть и навонять, а в тему или нет — это неважно!!!

Добавьте зарплату в компании Европейская консалтинговая компания

Добавить отзыв о работодателе Европейская консалтинговая компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европейская консалтинговая компания?