FASHION ATLAS GROUP

FASHION ATLAS GROUP

FASHION ATLAS GROUP — Продаем мужскую и женскую одежду оптом в страны ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ и США. 4 ОФИСА: центральный в Украине, Польше, Китае и США. МИССИЯ FASHION ATLAS — диктуем моду, постоянно улучшаем качество сервиса и продукта, а САМОЕ ВАЖНОЕ развиваем и улучшаем жизнь наших сотрудников.

Отзывы о работе в FASHION ATLAS GROUP, зарплаты

1. 26 июля 2023

Стосовно компанії можу сказати так, що важкість роботи залежить від того,ким ти працюєш.
    Колектив хороший
    Віддалена робота що є +
    Стосовно грошей то індивідуально для кожного.
    Стосовно моїх обовʼязків то все ок
    але теж є певні важкості в пошуку людей.
    Все доволі ок.

2. 8 июля 2023

Якась не надто зрозуміла і прозора робота, завуальовують все красиво іноземними клієнтами, а на ділі ти просто робиш розсилку про послуги компанії, відправляють одне повідомлення за іншим і створюючи воронку інтересу. Комунікувати треба в Ліндедін, на пошті і по телефону. Причому, увага: пошти і телефони працівників сектору фешн треба шукати через базу даних, яка доволі застаріла. Тобто ви виловлюєте персональну інфу людей і нав’язуєтесь, а не не лояльно і неетично.
    Ніякого трудового договору немає, бо робота повністю дистанційно, працюєте на словах. На рахунок гарантій сказали «зарплатня приходить на картку, не хвилюйтесь». Ну, переконали😄😄😄. Та ще й копійки — 10 тис грн за постійну комунікацію англійською. Через пару місяців якщо пощастить і зацікавите клієнта якогось і він щось купить в компанії — отримаєте відсоток.

3. 5 февраля 2023

работала в кампании достаточно давно, не знаю поменялось что-то или нет, но в то время это был сущий ад. руководство не понимает чего хочет, срутся между собой, пытаются доказать, что они умнее всех и хотят от работников того, что сами сделать не могут.

4. 27 ноября 2021

Я работала там, там полный треш. Все незаконно, коллектив неадекватный, особенно на складе. Директора сами не знают что хотят.
    Не советую сидеть там и ждать пока полиция нагрянет, а это будет 100%.

5. 25 декабря 2020

Проработала в компании 2 года в роли менеджера, и скажу честно (есть с чем сравнивать), компания очень адекватная, коллектив тоже хороший.
    Что касается заработков, то здесь не зарабатывает тот, кто приходит на готовое место за готовыми результатами. А те кто действительно хочет работать, а не отсиживаться на на стуле, тот заработает, и больше по рынку.
    Я пришла без особого опыта (как я потом поняла), и многому училась с нуля, в том числе и тому как продавать, а не впаривать. Благо нашлись хорошие учителя, особенно спасибо Денису, реально много помогал, многому научил. Было тяжело сначала, но где-то через месяц-два, когда картинка более-менее сложилась, стало намного легче и понятнее.
    Сейчас открыла свое небольшое дело, по этой причине и не работаю больше, решила двигаться дальше, но за опыт полученный в компании, очень благодарна!

6. 7 декабря 2020

Компания явно не хуже остальных, работал там. Нормальный коллектив, к людям относятся с уважением. Чита. отзывы других и понимаю, люди просто не хотят работать, видел там таких. ПРосто приходят чтобы отсидется и з\п получать!

7. 28 февраля 2020

Работал на складе,как и в любой компании есть свои минусы и свои плюсы.
    из плюсов это коллектив(отличные ребята и девушки,мастера своего дела и профессионалы,было весело и интересно работать с ними),многому научился у них.Из минусов нет четких прописанных обязанностей что вам нужно делать,для меня не было так критично.Пробуйте и решайте для себя сами,подойдет вам или нет)))

8. 11 января 2020

@Не скажу, Чего вы сидите там? Бегите !!

9. 10 января 2020

Компания ФешнАтласГруп — это сборище местной, друг друга знающей компании людей. Когда я там работала (а может и работаю сейчас) там происходили всегда нагрузки не связаны с должностною. Парни со склада трудяться намного больше. Внутри каждый сдает друг друга. Я в шоке. Компания наполовину незаконная, все сделки черные. Из учредителей — только один нормальный Дмитрий….

10. 11 ноября 2019

Проработала в этой компании недолго, но хочу сказать, что была приятно удивлена. Несмотря на отсутствие трудового договора на испытательном сроке, мне полностью выплатили зарплату за отработанный срок, что сейчас немало важно. Хочу отметить хорошее отношение к сотрудникам в данной компании и отзывчивость старшего менеджера Ростислава, который вводил в курс дела и максимально помогал адаптироваться на новом месте. Спасибо вам за предоставленный опыт.

11. 7 октября 2019

@Cristina, Всех сотрудника оформляют при взятие на работу?

12. 12 сентября 2019

Жахливий досвід! В компанії максимально неефективно побудована робота між відділами, від яких залежала і моя продуктивність, а отже і зарплата. Звільняють в один день, ніхто і не говорить про два тижні відпрацювання. Нечіткі задачі і помилки бухгалтерії при начисленні ЗП.
    Щиро не рекомендую.

13. 12 апреля 2019

Я удивленна отзывами!
    Лично для меня ситуация в компании кардинально противоположная.
    Столько внимания ко мне я не видела ни в одной компании.
    Я точно знаю, что для меня всегда открыта библиотека книг по продажам ( а я работаю в отделе продаж), есть бесплатный абонемент в зал в том же здании где офис компании, каждого сотрудника поздравляют с ДР и дарят подарок от компании, корпоративы не так часто как хотелось бы , но они тоже есть.
    А еще есть рыбка, и морская свинка в офисе.Где вы еще такое видели?
    Если кто-то обижен на компанию в которой работал, то это не компания виновата, а ваше отношение в принципе к работе.
    Да, есть моменты которые можно улучшить , но по сравнению с другими компаниями где я работала это совершенно другой уровень.

14. 11 апреля 2019

Работаю в этой компании уже больше полу года и довольна тому качественному опыту и знаниям которые они вкладывают в новичков. Благодарна Fashion Atlas за, то что они взяли к себе в компанию и обучили меня всем бизнес процессом, так я знала только иностранный язык и ничего не понимала в работе, уделили мне время и полностью поверили в меня как сотрудника так и в личность. А что касательно не довольных то, что в любой компании будут требовать результат работы за проделанную работу, а коллеги которые уволились просто выгорели.

15. 26 марта 2019

Компанией управляют «австралийские аборигены», все тянут на себя простыню бизнеса, из-за чего в коллективе постоянный разлад и ссоры. Не суть в какой отдел ты попадешь, ты будешь ненавидеть и презирать свою работу. Дай боже тебе читать рассудительности не вестись на их «предложение». С каждым днем ты будешь ощущать тяжесть происходящего, и когда придет полное понимание, будет уже поздно…

16. 26 марта 2019

Проработал в этой шарашке полтора года. В связи с отсутствием опыта и молодостью, не осознавал всей подлости этих шакалов. При трудоустройстве речь шла об 2х месяцах стажировки, по факту оказалось 3, и это не только у меня. Зарплата не индексируется, ты можешь пахать на них год, и все что получить в ответ, это плевок за твою роботу. Любая инициатива мало того, что не поощряется, так еще и наказуема. Если не усмирить начальство кровососов, то в итоге тебе накинут охапку дополнительных обязанностей выше крыши и будут тебя дрючить как сидорову козу. Компание

17. 13 марта 2019

@Анна, а вакансия описана красиво))
    Чего ж Вы там работаете два года. Бегите!

18. 27 февраля 2019

Полностью соглашусь с Анной.
    В компании сотрудников расценивают как рабочий инструмент, не имеющий права голоса (как бы руководство не создавало видимость «мы вас слышим» — это неправда). Работают здесь за троих, ЗП получают за одного. На вопросы о доп мотивации в каждом частном и аргументированном случае, ответ один: «у тебя потребительское отношение к компании».
    При собеседовании обещали оф. трудоустройство, чего не произошло в течении года (по факту даже больше).
    Периодически стараются привлечь к вопросам, которые не относятся к зоне вашей ответственности (кстати, вводные по обязанностям каждой вакансии отсутствуют, однажды руководитель попросил НАПИСАТЬ ЕМУ СПИСОК МОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ для составления новых вакансий — забавно, правда?).
    Самое классное — про увольнение вам не сообщат заранее (так было с коллегами), просто просят собрать вещи в течении часа и уйти. А если вы уходите сами при отсутствии оф трудоустройства — от вас требуют 2-х недельную отработку.

В общем, эмоций много, жаль — положительных вовсе нет.
    Уважаемые соискатели, советую подумать трижды. Всем удачи.

19. 18 февраля 2019

Проработала в данной компании два года. Очень много эмоций накопилось за время работы. В компании сильно не хватает кадров, от этого страдают уже имеющиеся, сотрудники постоянно в бешенной загрузке, деньги за это платят маленькие. Спросите почему я не ушла раньше? Потому что постоянно кормили завтраками, обещали бонусы и повышение. Когда надоело ждать, пришла к начальству, посмотрели осуждающе как на дуру, сказали, что не могут повысить, потому что недавно повышали (нет). Руководство неадекватно оценивает человеческий ресурс, это подтверждают постоянные наяривания на телефон и письма в субботу и воскресенье с целью СРОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ и выполнить какие-то задачи, а также задержки сотрудников на рабочем месте до позднего вечера (а порой и ночи!). КОЛЛЕГИ, ненормированный рабочий день ДОЛЖЕН оплачиваться сверхурочно!!! Я уже промолчу про штрафы на каждом шагу!
    Дорогой читающий, если ты вдруг подуймаешь над тем, чтобы прийти работать в эту компанию, то ты мазохист.
    Спасибо за внимание.

Менеджер по продажам 1
Оператор ПК 1
Технический специалист, Excel 1

Добавьте зарплату в компании FASHION ATLAS GROUP

Добавить отзыв о работодателе FASHION ATLAS GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FASHION ATLAS GROUP?