Глобал Альянс

Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Консалтинговая группа GLOBAL ALLIANCE предоставляет услуги финансового и бизнес-инжиниринга, что позволяет Клиентам раскрыть ранее скрытые возможности и алгоритмы ведения бизнеса. Наши Клиенты получают преимущества над конкурентами благодаря внедрению альтернативных бизнесс-процессов и применению самых эффективных систем финансового менеджмента. Разрабатывая для наших Клиентов решения, мы используем 15 летний опыт, накопленный обширной международной и российской практикой наших сотрудников и партнеров. Все решения, предлагаемые компанией GLOBAL ALLIANCE , отвечают требованиям научной и практической обоснованности. Все решения инновационно активны и соответствуют существующему уровню развития бизнес-аналитики. Ценности компании Мы ценим каждого нашего клиента и с большой ответственностью подходим к решению его задач Любое наше решение специфически индивидуально и подкреплено теоретическим и практическим оптом и знанием законов в соответствующей сфере. Наше правило: «деньги любят тишину и покой», поэтому мы не рекомендуем клиентам вступать в рискованные проекты, которые полностью ими не контролируются. Компании обращаются к нам за правильными решениями, но если вы считаете, что правильные решения стоят дорого, посчитайте, во сколько Вам обойдутся неправильные решения. Финансы и бизнес – опасная вода, в которой прожорливые конкуренты как акулы ходят кругами в поисках жертвы. В этой игре знание- ключ к силе и власти. Расходуйте деньги на то, чтобы знать и всегда быть готовым к действиям. Люди попадают в опасные ситуации потому, что как следует не подготовились. Если вы нарушаете, вас штрафуют. Если вы действуете по правилам, вас облагают налогами. Но если вы нарушаете по определенным правилам, вас не трогают. Ключевые направления деятельности компании GLOBAL ALLIANCE : · Финансовые услуги · Банковские услуги · Юридическое сопровождение бизнеса: сопровождение домицильных и международных сделок и представление интересов коммерческих субъектов в разрешении международных споров · Аудиторские услуги в России · Международны й аудит · Бухгалтерский учет

Отзывы о работе в Глобал Альянс, зарплаты

  1. 29 октября 2021

    Полное нае… кидалово, короче. Приехали с ожиданиями, а уехали без денег. Уже два месяца ждём з/п, кормят завтраками
    повара, блин

  2. 29 октября 2021

    Ни при каких обстоятельствах не идите даже на собеседование!! Нахальный обман!

  3. 28 октября 2021

    Соглашусь со всеми перечисленными ниже негативными отзывами. От себя добавлю, что освободили от должности меня вынужденно, так как не была против настучать на собственных друзей службе безопасности.

  4. 26 октября 2021

    Чрезвычайно странные соратники. Огромнаятекучка. Переработки не оплачиваются. Правду пишут соратники на другийх сайтах — днище.

  5. 25 октября 2021

    Дорогой трудовой народ, не ходите устраиваться в эту шарагу. Это реальный лохотрон и вас непременно околпачат.

  6. 22 октября 2021

    Контора, которой наплевать на собственных сотрудников!! Отвратительное начальство (хамло неблаговоспитанное)!! Обман во всём!

  7. 21 октября 2021

    Все наёмные работники работают неофициально, хоть на собеседовании обещают оформить со второго месяца. Врут про возможности роста (замануха), при всем этом на 13-15 дней задерживают выплату даже этого «чёрного» нала.

  8. 20 октября 2021

    Ничего хорошего, ну оно то и не удивительно зная кто является главным там лицом. Компания мошенников!

  9. 20 октября 2021

    В суд бы на них, за жесткое нарушение Тк РФ или проверку какую срочно. Зп не белая, чёрная вся, вешают тонны работы, на собеседовании все это песни

  10. 18 октября 2021

    Пир во время чумы. Именно так и происходит в нашей компании. Рук-во корпоративит, пока «рядовым» сотрудникам не выплачивают з/п который месяц. Оформление черное, постоянное сокращение штата. Если хотите стабильную работу, то вам явно не сюда.

  11. 15 октября 2021

    Условия труда ужасные, вода в кране холодная, руководитель хабалка, мерзкое отношение к сотрудникам

  12. 14 октября 2021

    Самый некомпетентный рук. состав. Не работа а псих дом. Работал пол года чуть не помер.

  13. 12 октября 2021

    Работал в этой компании в Харькове и могу сказать, что если вам дороги ваши нервы, то найдите другую работу, потому что здесь вы получите:
    — выплаты зп по усмотрению директора;
    — задержку зп или невыплату ее вовсе, если вы решили уйти;
    — стрессовую работу, огромное количество разных задач, мысли о работе даже в выходные.

  14. 11 октября 2021

    Как только вы показываете, что знаете простейшее знание закона, вам говорят в последние две недели перед увольнением (во время пандемии) начать ездить в офис (в наказание за знание закона), выполнять работу совершенно ДРУГОГО отдела, когда вся компания, на секундочку, работает удалённо. Также вам МОМЕНТАЛЬНО убирают доступ из всех рабочих чатов и программ (хотя вам ещё вроде как работать две недели), чтобы, не дай бог, вы не написали, на какого му_ _ка на самом деле все работают.

  15. 11 июля 2021

    АХхахпхапхвх, даже не думайте вкладывать деньги эту компанию и идти туда работать. Офис находиться в Харькове БЦ протон, на*бут на всех этапах собеседования и обучения, обходите стороной все финансовые рынки)

  16. 21 апреля 2021

    Здравствуйте как это понять что опять все врут и не думайте в эту компанию деньги вкладывать обманут

  17. 18 марта 2021

    Так Это же Мошенники из Харькова ! На Защитников Украины 7/8 во дворе здание колл центра !
    Кидалово и развод !
    В Киеве у них офис в БЦ башня номер 5 !
    Кидалово !

  18. 24 февраля 2021

    Ничего не выводят . Только деньги отжимают.Не верьте. Те, кто пишет положительные отзывы, фейки. Помогите если реально можете. Кто нибудь… Мне реально нужна помощь. Владимир Пономарев меня обманул на большую сумму денег. Если есть возможность, то помогите мне вернуть свои деньги! ВАТСАП +79286771446

  19. 9 февраля 2021

    Мне консультант, который со мной работал в Глобал Альянсе, дал рекомендацию открыть сделку по евродоллару. Выставили тейк и стоп, но сделка в пятницу не дотянула и перешла на следующую неделю. А в понедельник произошел ценовой разрыв в обратном направлении. Я смотрю, а сделка закрылась в еще больший убыток, чем по стопу( Я тогда еще слабо в таким нюансах разбиралась, заистерила, наехала на этого эксперта. Следует отдать должное его профессионализму, смог все объяснить, убедить и успокоить меня. Это сейчас я понимаю, что меня закрыли по первой вошедшей цене, а тогда…К чему все это пишу. Хочу отзывом сказать, что в компании на самом деле работают профессионалы, а не дилетанты. С такой поддержкой как-то спокойно.

  20. 20 января 2021

    @Игорь, позвоните пожалуйста мне 905525960215

  21. 14 января 2021

    Люди… Я прошел через этот мрак.
    Брокер невыводит средства более двух месяцев.Вымогает деньги.менеджер Владимир Пономарёв хороший психолог.
    Меня раздел как лоха.Неверьте вас обманут 100%.
    Global Aljans МОШЕННИКИ.
    Мой телефон. +447436308195.звоните на Ватсапп это бесплатно.я расскажу более подробно о этих МОШЕННИКАХ.

  22. 6 декабря 2020

    @Алессия Титова, вы тоже с ними месте,почему у нас не работает вывод

  23. 30 ноября 2020

    Помогите пожалуйста мне нужно вернуть деньги эксперт Андрей не вышел на связ мой номер телефона 905525960215 благодарю

  24. 15 сентября 2020

    мне вот не понятно, на одних сайтах только плохие отзывы, на других только хорошие
    сомнительные ссылки и отсылки на конкурентов в негативных комментах
    вот так почитаешь и еще больше запутаешься
    решил не обращать на это все внимания и просто попробовать. посмотрим

  25. 15 сентября 2020

    мне нравится хотя и долго жался
    решил попробовать,уже есть первый результат
    пока не жалею. с другими компаниями было иначе,а еще хуже когда торговал сам
    а тут норм,есть результат

  26. 14 сентября 2020

    Все нравится, от работы менеджера, до работы личного эксперта, я новичок в этой сфере, но даже мне все стало понятно и теперь я имею хороший дополнительный доход для себя! СПАСИБО!!!

  27. 14 сентября 2020

    работаю уже 4 месяца с Глобал Альянс, все нравится, для себя приняла решение выводить прибыль раз в неделю, никаких проблем ни разу не возникло, все нравится, буду работать, думаю, еще не один год)))

  28. 30 июля 2020

    Нормальный брокер. Я с Глобал Альянс работаю нсколько недель , деньги выводил раза два. ХЗ почему люди г*вно льют в его сторону , у меня пока всё окэй.

  29. 23 июля 2020

    Нас объединяет трейдинг – Global Alliance отзывы и обзор брокера
    https://forex-fun.com/nas-obedinjaet-trejding-global-alliance-otzyvy-i-obzor-brokera/

  1. 9 февраля 2021

    Мне консультант, который со мной работал в Глобал Альянсе, дал рекомендацию открыть сделку по евродоллару. Выставили тейк и стоп, но сделка в пятницу не дотянула и перешла на следующую неделю. А в понедельник произошел ценовой разрыв в обратном направлении. Я смотрю, а сделка закрылась в еще больший убыток, чем по стопу( Я тогда еще слабо в таким нюансах разбиралась, заистерила, наехала на этого эксперта. Следует отдать должное его профессионализму, смог все объяснить, убедить и успокоить меня. Это сейчас я понимаю, что меня закрыли по первой вошедшей цене, а тогда…К чему все это пишу. Хочу отзывом сказать, что в компании на самом деле работают профессионалы, а не дилетанты. С такой поддержкой как-то спокойно.

Добавьте зарплату в компании Глобал Альянс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Глобал Альянс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глобал Альянс?