Хортица

Хортица

Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте.  В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.

Отзывы о работе в Хортица, зарплаты

1. 13 сентября 2013

Короч, ребяки, аля -улю, пишите письма, приходит капут Мегаполису Удкашичке. Отдали дистрибьютора медовушку-окз, первак, смотряк как левые дистрибы будут прдавать это а потом и все остальное отдадут , а фирму закроют. Мол дорого свою дистрибу держать. Так что ищите новую работу ребятушки, богатые и успешные вы мои , лидерушки продаж)

2. 5 сентября 2013

Начальство долбит о лидерах продаж, они же АЙС послиаи в космос , и в кино хортицу показали, чтоб хоть где то она была лидером и в ексклюзиве. Зато на земле на потолках и порогах, потому что на «лояльности» держится)

3. 20 августа 2013

Уважаю эту компанию и здесь есть чему поучиться. Говорю как бывший сотрудник, несколько лет проработала в этой компании, и уходила, как мне на тот момент казалось, из самой жестокой системы. Но, поработав в разных видах бизнеса и с различными руководителями, а также как работодатель, могу подтвердить давно доказавший себя на практике вывод: наш человек, если у него нет возможности стырить – плохо спит вне зависимости от условий работы и отношения к нему работодателя. И контроль со стороны руководителей, контроль со стороны ОКСМ необходим для нашего брата, иначе ожидать можно всего, чего угодно, в том числе воровства времени, денег компании, терпения ЛПР и т.д. Если бы у Евгения Александровича не было ситуаций, когда «ловил за *опу» супервайзеров, которые вместо работы на маршруте развлекались на пляже или занимались ремонтом своих квартир с привлечением мерчей и агентов, то не было бы, наверное, тотального контроля с введением этих самых контролирующих отделов. И сейчас, когда сама уже работодатель – доверие к персоналу иссякло. Есть буквально несколько человек, зарекомендовавших себя, к которым относишься с глубоким уважением, доверием и хранишь их как зеницу ока (за профессионализм и честность, а не за преклонение, от таких больше всего гадости можно ожидать). А остальные – либо воры, либо потенциальные воры, если не проконтролировать. Если хватает пару тысяч и нет желания работать день за днём – тем совсем не сюда. Компания изначально позиционирует себя как агрессивная и работать здесь сможет только соответствующий ей человек: агрессивный, голодный, который хочет много работать, но и много зарабатывать.Компания даёт эту возможность и требует взамен честного сотрудничества со стороны работника. Бизнес-процессы, действительно, продуманы и доступно регламентированы. Большинство наших компаний либо платит в конвертах и тем самым скрывают налоги и отнимают пенсии, не оплачивают отпуска, «маскируют» систему бонусов, чтобы непонятно было, увольняют во время болезни, без предупреждения вычитают за недостачи не по вине сотрудника, не платят при увольнении последнюю зарплату — вот это, действительно, скотство по отношению к работающим людям. В «Мегаполисе» у меня лично не было проблем с оплатой моего труда. Если я приходила к 7:15 на работу и уходила после проведения акции, то я знала за что я работаю и сколько могу заработать. В «лояльном» хаосе работать гораздо сложнее, чем в армейском режиме. А если не контролировать сотрудника до тех пор, пока к нему не появится доверие, – краж будет больше со стороны своего же персонала, к сожалению. У недовольных есть шикарная возможность построить бизнес, и доказать, а не орать, кто ты есть на самом деле и как надо вести дела.
    Успехов, процветания и всех благ каждому из нас!

4. 17 июля 2013

я если честно от этих отзывах в шоке работал в этой компании лет 5 назад проработал год судя по выше сказонному ничего не изменилось в отношениях к людям но у них тогда платили хорошие бабки не знаю как сейчас и поэтому у меня просто был свой девиз плюй на все чихай на всех и вжизни ждет тебя успех!!!! ато что они там с…..али в уши обсалютно было пофигу делал все по своему ведь не забывайте по крайней мере те кто там работал знают ихняя главная фишка это РЕЗУЛЬТАТ

5. 8 июля 2013

Бред. Будут продолжать производить на том же самом заводе

6. 8 июля 2013

Все, кто работают в FMCG, знают куда не стоит идти. Может тебе ежедневное использование вазилина помогало трудиться? Заметьте, написано «РАБОТАЛ»! А чего ж не работаешь, если так всё классно? Терпець уравася или сам понял, что лох и *чко не железное?

7. 8 июля 2013

@Свой
    Какие речи… Я там не работал, но что Хортица как работодатель Г**но. — знают даже контрагенты (розница). Вообще уже все знают, что такое хортица. Идти туда работать — крупно лохануться.

8. 24 июня 2013

Производство перемещают в Полтаву

9. 23 июня 2013

проработал 3 ушел и не вспоминаю.

10. 23 июня 2013

Компанию отобрал Анисимов.

11. 1 апреля 2013

@Свой
    Не знаю как в Раше, но у нас на родине все в через пятую точку (руководящии должности занимают лица, зачастую без высшего или профильного образования), принцип управления армейский (квадратное катят, круглое несут), мат-единственный доступный способ общения.
    А идейным лидерам компании и авторам: «Миссии компании», «Философии компании», «Истины богатого и успешного человека», «Принципы богатого и успешного человека», «Правила богатого и успешного человека», «Привычки богатого и успешного человека»- перечитайте, а лучше переосмыслите весь этот бред (уж слишком много противоречий).

НАПРИМЕР: «ВСЕ ЛЮДИ КОМПАНИИ-ПАРТНЕРЫ, КОТОРЫЕ СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ АМБИЦИОЗНЫХ ЦЕЛЕЙ. ЦЕЛИ КОМПАНИИ И ЦЕЛИ ЛЮДЕЙ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ И ГАРМОНИЗИРОВАНЫ. ЛИДЕРСТВО КОМПАНИИ НА РЫНКЕ И ЛИДЕРСТВО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ И РАБОТЕ РАВНОЗНАЧНЫ И ВЗАИМОСВЯЗАНЫ. ЛИДЕР-ЭТО ЧЕЛОВЕК, СУМЕВШИЙ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ЖИЗНИ И СПОСОБНЫЙ ОБЕСПЕЧИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ СВОЕЙ СЕМЬИ (ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ, МАШИНУ, ДАЧУ И Т.Д.). ЛИДЕРСТВО КОМПАНИИ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОВЫШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, А ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА ЛЮДЕЙ ПРИВОДЯТ К ФИНАНСОВОМУ УСПЕХУ КОМПАНИИ.»
    Философия компании, пункт 5
    Вывод: о каких «удачах которые притягиваются к лидерам» идет речь — это все сказки для пионеров, у которых зеленые сопли текут снизу вверх и тем самым ослепляют глаза, оглушают уши…

12. 29 марта 2013

Конченная кантора!!!!))))))Самоя моя большая ошибка что я туда пошёл работать!!)))))))

13. 5 октября 2012

Полностью присоединяюсь ко всем негативным отзывам компания полный отстой ни отпусков ни больничных абсолютно нет соц пакета сплошное кидалово водка полное *авно Мороша в хорошем качестве продержалась менее полгода магазины не хотят ее брать топ эскаю придумал наверно тот кто не был торговым в этой компании так унижают и обдирают на деньги что хочется ее взорвать за год в Николаеве поменялось более 20 чел торговых ушли даже те кто проработал 3-5 лет до пенсии дожить вообще не реально все соки выжимают агентам не платят а самый главный не знает куда в какую рекламу бабки бросить без мата никто не разговаривает колективов нет все поездки которые предлагает компания почемуто за счет агентов

14. 24 сентября 2012

Работал, долго на руководящей должности, есть свои негативные моменты, как и больш. компаний на сегодняшний день. Но есть свои плюсы и оч. большие. Не знаю чем думал собственник когда поставил у руля россиян. Убили компанию просто, контроля нет, дир-ра творят на пр-вах полный беспредел, люди ищут работу в тайне от работодателя, а им вообще все параллельно, как-то один СВ обратился за помощью к руководству, так его даже слушать не стали, хотя человек проработал долее 10 лет в компании. Короче говоря, новые российские боссы просто тупо топят компанию.

15. 14 сентября 2012

удалили, как и ожидалось(((

16. 14 сентября 2012

это вам не жалуются, а знаете, какие дома истерики??!!

17. 19 августа 2012

ха.ха. у меня тоже з/п 12500, но из них -2,600 долги клиентов, -3000 гсм, -1000 всякая хрень! сплошные понты

18. 15 июля 2012

Года 2 назад ходил устраиваться на Хортицу.

На собеседовании мы долго разговаривали, мне задавались серьёзные вопросы чуть ли не государственного масштаба, а уже в конце нашего диалога, наш разговор случайно коснулся личных качеств, и я без задней мысли сказал, что я не пью.

После этого мне сказали, что я не подхожу для работы в их компании.
    Я по наивности думал, что в наше время это является положительной характеристикой для человека, ан нет.

Вот так вот, господа!

19. 4 июля 2012

Бред полный эта Хортица.4 года,коту под хвост.Даже не вздумайте туда идти,если вам дороги ваши нервы

20. 23 июня 2012

Фирма **вно полное! :))) Мне сейчас просто смешно как я мог пойти туда работать! за выполнение плана на 120% говорили что я долба*б из-за того что вовремя фотоотчет не сдал :). Когда там работаешь времени на продажу товара просто нет(странно не правда ли вроде пришел продавать, а время на это не дают :)), та и товар гав*но. Та и вообще «ХОРТИЦЯ» — иллюзия больших денег!!! Говорят работай тебе всё заплатится и не хрена потом не платится:)) , проезд твой, обмундирование твое, если прийдешь в гражданском получишь штраф, (там вообще штраф штрафом погоняет…представьте если у Вас зарплата -2000 грн, да да -2000 грн то есть 2000 грн ты еще должен конторе :) с моим супером это постоянно было смешно не правда ли :)) , сразу возникает вопрос, а на что жили, очень просто в то время когда я работал были бонусы для клиентов 10% от стоимости закупленной продукции точкой в месяц, но помоему этой акции уже нет, короче идите поработайте а там посмотрите. Хортице благодарен только за то что познакомился там с несколькими хорошими людьми и до сих пор с ними общаюсь , они конечно тоже у же там не работают. Уволились мы все и нашли все без исключения нормальные работы с нормальными зарплатами и нормальным руководством. Знакомый ушел по -честному все вернул кпк водку и т.д. думал что получит свои обещанные 4000 грн он все таки их получил только без одного нолика 400 грн :), честно оттуда лучше не уходить надо забирать все что выдали :) шучу… А вообще контору пора уже закрыть и начать всё с нуля и поменять полностью персонал, и название продукта короче полностью перезагрузится., а то этот шлейф **вна как у улитки за Хортицей будет тянутся постоянно! ПОКА!

21. 21 июня 2012

Ребятки, работаю в компании более 2,5 лет. Да, работать приходится много, но платят реально больше остальных компаний. Потому, что платят за работу, а не за сопли по маршруту. Быстрый карьерный рост и огромный опыт, не только в работе. Не готов сказать, как работают в Украине, но в России компания — самый лучший работодатель.
    Первый раз зашел на этот сайт (честно говоря на работе времени нет искать негатив), но напишу следующее:
    хотите попробовать себя в реальных продажах — вам сюда,
    хотите быстро вырасти — тоже сюда,
    хотите работать и зарабатывать — в первую очередь сюда.
    Решение принимает каждый сам, но под лежачий камень вода не течет. Там где не нужно работать, денег не дают. Аналогий можно написать гору.
    Удача притягивается к лидерам!!!

22. 4 апреля 2012

Интересно, в Краснодаре то же самое???? Пригласили на собеседование завтра, теперь не хочется идти… Позвонил адекватный парень, пригласил на вакансию Специалист по логистики, думала повезло….

23. 26 марта 2012

ну да компания супер-г..но но там же работают люди и по 10 лет и не жалуются!

24. 23 февраля 2012

Скажу просто -полное зомбирование, из нормального человека делают робота, который не имеет права на личное мнение-все брифы надо знать наизусть и не дай бог тебе что-то добавить от себя. А на счет товарищей которые зарабатывали по 10000-12000 были такие-только их 2-3 чел. на все представительство и потому что маршрут хороший! А когда у тебя по маршруту одни трущобы, то как бы ты его не вылизывал -толку не будет!
    По трудовому оформлению, когда я работал, открывали ЧП — мало того что с тебя вычитали з все, бухгалтеру я тоже оплачивал его услуги, бензин мой и т.д. и т.п.
    P.S. По работе нагрузка, в основном психологическая, была большой. Вокруг тебя создается атмосфера (принцип конвеера) в которой нет времени на то чтобы осознать: «А что именно я здесь делаю?»
    Мысли должны быть только об одном-О РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25. 8 февраля 2012

Проработал больше 2,5 лет! Всё надеялся на лучшее, **ашил круглосуточно (реально). Директор ***ор, да и весь коллектив практически, и сам становишся таким. На семью времени нет, на себя темболее, а отдачи от компании ни какой. Постояно на**ывают, пересчитывают з\п, всё за счёт агентов. Клиенты в шоке от холатности руководства фирмы. И ещё много-много страшных вещей в этой фирме можно перечислять до бесконечности, плохого много, а хорошего 0. Ребята к сожаленью это всё правда.

26. 18 января 2012

Чистая правда!

27. 17 ноября 2011

не ходите туда работать. кроме как орать ничего не умеют и оштрафуют за все что можно

28. 27 мая 2011

Проработала здесь около 3 лет в отделе продаж, продержалась так долго только потому, что 1) были личные связи и 2) меня это устраивало на время моего студенчества. Видело много всего и разного. К примеру, за это время сменилось 5 директоров представительства, а у меня — 5 начальников. Начальство у меня было в основном хорошее, директора — по-разному, но их объединяло одно — хроническое отсутствие з/п.Всё плохое, что тут пишут про компанию — абсолютная правда. Притом плохого — 95%, а хорошего — 5%. Мне непонятно, как менеджмент компании не понимает, что их работники — это, в том числе, конечные потребители их же продукции, которую, кстати, употребляют в основном не в одиночку, а в среднем в компании 3 чел. Естественно, что когда человеку при приёме на работу пообещала «золотые горы», и приэтом нае*али на самое святое — з/п, то ни о какой лояльности к продукции и речи быть не может, наоборот, сплошной негатив, который будет влиять на выбор всей кампании в торговой точке. Вот и подсчитайте, уважаемые, сколько человек вы «ушли» за последние годы, умножьте на коэф-т 1,03, а потом на то кол-во спиртного, которое в среднем выпивает украинец. Затем сравните эти данные с величиной доли рынка, которая у вас упала за последние годы — и приколитесь!!! Не надо быть очень умным, чтобы увидеть чёткую взаимосвязь между этими 2-мя процессами.

29. 17 мая 2011

ОКСМ вообще должность ни о чем… Одни отморозки работают. НКВД и то лучше и с пользой..

30. 17 мая 2011

Должнось специалист ОКСМ вообще убил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31. 27 апреля 2011

Хочу сказать, от чистого сердца, все, кто оставил здесь отр. отзывы ЛОХИ!
    Я работал в этой компании больше года, обычным торговым, зарабатывал по 10000-12000!Так что сперва себя оцените,

32. 25 марта 2011

Надувательство с зарплатой полное, в марте она (зарплата) не дотянет и до 1000 грн. Соцпакета никакого, унижение, грубость, свинство…

33. 15 марта 2011

Работаю почти год в компании. Нормальная компания. Работать приходится действительно много. Но все обязательства контора передо мной выполняет на 100 проц. Конечно же и за зарплату приходится работать, а не просто приходить к банкомату за зарплатой.
    У меня хороший колектив. Это главное. Чувствую поддержку и понимание. Хортиця — мой не первый работодатель. Есть с чем сравнивать. Полёт нормальный.

34. 19 февраля 2011

всем привет!)
    пишу для тех кто думает что быть торговым на мегаполисе это рай!

Контора не имеет лидерства как торговая марка., а если и держится на рынке, то только за счет интузиазма торговых агентов, которые надеятся на лечшее или на людях которые приходят в фирму думая, что: «я буду зарабатывать реальные денги» это все бред и пафос, вся работа зависит от таргового агента, торговый агент отвечает за все: за представленость своей продукции, за документацию с торговой точкой, вы должны контролитровать свою доставку, отгрузку, контролировать экспедитора, потому-что работа отделов неслаженая, всем наплевать, что ты прошел по маршруту взял заказы, задолбал продавца по поводу заказа, все сами посебе: «доставка сама посебе, бухгалтерия сама по себе, директор, которому ты в хрен не уперся и.т.д.» в этом во всем ты сам по себе… единственое в чем вам здесь может повести — это коллектив торговых агентов, я нашел здесь много хороших людей, с которыми ты общаешься даже после того как ты уволился, и уволился твой друг. Нам всегда говорили что: «ВЫ УСПЕШНЫЕ И БОГАТЫЕ», а на реальности, ты себя чуствуешь: «ЗАДОЛБАНЫМ И БЕДНЫМ», ты влажываешь в свой маршрут, а на выходе ты получаешь мизер… Люди я предостерегаю Вас от ошипки работы в ООО ТД «Мегаполис», зарплата мизер, дома небываешь, работа в реальности занимает более 12 часов в сутки, в семье проблемы, да нафик оно вам надо, люди, откройте лучше палатку с овощами на рынке, толку будет больше!

А для Вас ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК пишу на тот случай если прочитаете, а Вы прочитаете: контора *ерьмо, нет стабильности, что присуще каждой, НОРМАЛЬНОЙ фирме, запомните одно если не зарабатывает торговый агент, не зарабатываете и ВЫ, Вы с февраля урезали зарплату торговым агентам, я думаю, Вы получите продажи после этого минус 50% в течении трех или четырех месицев,так как ваши финансовые директора немогет нормально два +два сложить, если он закончил ГАРВОРД то у меня появляется радость за наше образование, запомните некто не хочет работать за даром, люди вам не рабы и не сравнимо свашими выражениями: «ЗАВТРА ПРИЙДУТ НОВЫЕ, НАС*АТЬ НА ВСЕХ» на всех не нас*ешь, Ваша фирма не лимдер на рыке и некогда им небудет, пока ВЫ и ВАШЕ окружение не поймут, что не бренд делат себя, А ЕГО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА ЭТОТ БРЕНД РАБОТАЮТ, я думаю, что Вам присущен только крах и простая волокита, борьба с самим с собой. Когда конкуренты приходят в точку и состарта дают людям: НЕМИРОФФ — 3% отката, КАРАТ — 5%, отката для директора + на двадцать бутылок + 1 в подарок для продовцов, ГОРИЛОЧКА — 5%, СТОЛЕТОВ — 250грн. за выставку без условий, в стране и в мире кризис, а в кризис кто больше заинтересует клиента, тот и в шоколаде, а Вы как всегда в *ерьме. Вы занимаетесь плогиатом и копией брендов, и вызывает негатив у Ваших клиентов, потому-что ваши бренд-менеджеры неимеют мозгов, их -ожно назвать КСЕРАКСОМ. Мне очень жаль ВАШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ОТДАЮТ СЕБЯ ВСЕГО ЗА ПРОСТО ТАК И НЕПОЛУЧАЮТ В ЗАМЕН НИЧЕГО!! И я не спам и не вирус, я реальный челолвек!!!! И у кого есть вопросы,могут позвонить по номеру службы доверия (068)-462-60-73,……… для РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН +38(068)-462-60-73

35. 4 февраля 2011

Эта компания отстой. Отношение к сотрудникам скотское. Менеджеры моральные уроды без образования!

36. 21 января 2011

Выступление урода Черняка — это обычное собрание
    Контора *авно как и сам Черняк

37. 14 января 2011

Раздача пи*дюлей на работе от владельца Хортицы:

38. 12 ноября 2010

Ув.Владельцы т ТОП персонал данной компании,если Вы хотите увекличить продажи и врнуть себе доброе имя,наведите порядки у себя и создайтее на своем сайте «обратную связь» и Вы будете знать всю правду о Вашей компании и об управлении Ваших ТОП менеджеров. Или создайте телефонную линию,куда можно будет позвонить.Если Вам конечно это надо. Ваша компания на грани развала.

39. 12 ноября 2010

Добрый день! Уважаемые владельцы бизнеса ТД «Хортица»,неужели Вам все равно как развивается Ваша компания и кто в ней работает? Оглянитесь..Ваши продажи и рейтинг компании упал именно из-за неэффективного управления в компании. У вас все бизнес процессы проигнорированны. Я сама работаю ТОП сотрудником в крупной, иностранной, системной компании, и то что слышу о Вашей компании просто ужасает…
    Совет соискателям: Ни в коем случае не идите работать в данну компанию ,не зависимо от региона. Отношение к персоналу скотское ,работают с 7:30 до 22:00,по 13-14 часов,работают в субботу,это полный рабочий день, в лучшем случае до 20:00. Если кто нибудь из персонала опаздывает хотя бы на 1 мин. ,на следующий день весь персонал выходит на 6 утра. Амортизация не выплачивается вообще,бензин оплачивается неадекватно, как сказал один из их руководителей,что расходы на бензин раcсчитывает GPS «по воздуху»,т.е. если по факту Вы проехали 80км,по воздуху на карте это будет 20 км. Будьте готовы выложить свои «кровные» за бензин. З/пл низкая и выплачивается с задержкой в месяц и это у них официально,т.е.если сотрудник начал работать в октябре,по з/пл за октябрь он получит 28-30 ноября. А также,они принуждают открывать на свое имя СПД и вести на нем деятельность,и при этом,если Вы увольняетесь,вам никто не закрывает СПД,все аудиторские проверки при закрытии и расходы Вы берете на себя. А также,если Вы будете гореть расширить свою базу клиентов.Это тоже за свой счет, бензин,потратившийся на поездки к новым клиентам и время будет только Ваше личное дело. Так как маршруты прописаны ежедневно,вплоть до времени,и еще на каждой точке,вы обязаны будете простоять 30мин, даже если Вам этого не надо или даже если Вам сегодня не надо ехать в ту точку. Не выдают на развитие никакой сувенирной продукции (как Nemiroff например),клиенты из-за постоянного вранья и неустойки,в которой нет вины торгового персонал отказываются работать с данной компанией. А также,все корпоративные мероприятия будут за Ваш счет и в указанное время (например новый год празднуют 15-18 января). Плюс ко всему этому добавить,что отношение к персоналу хамское,все ТОП сотрудники разговаривают одними матами,уровень низкий даже самого высокого ТОП сотрудника,нет не то что корпоративной культуры,нет просто культуры общения. Итого,один сплошной негатив,не тратьте свое время и здоровье,этого никто не оценит.
    P.S. Уважаемые владельцы компании,если не хотите чтобы компания через года 2-3 развалилась,обратите особое внимание на постороение структуры,прописание и внедрение всех бизнес процессов,на развитие корпоративной культуры. Ведь от хорошей компании,пусть даже с более низкими з/пл никто не уходит. И хватить считать себя «звездами»,Ваше звездное время давно прошло.

40. 15 октября 2010

Работал в компании недолго, но достаточно чтобы понять — компания моральных уродов. Кидают людей всех без разбора……….. как хотят и когда хотят. В итоге расстался с ними как наверное и все — ПО-честному. Угрожали собаки и в итоге завели уголовное дело, сейчас идет судебный процесс. ОГРОМНАЯ просьба ко всем кто остался неравнодушен к этим барыгам, трусам продажным — очень помогут показания в суде про наличие черной кассы в любимой конторе и прочих положительных моменах работы в Мегаполисе — нужно выстроить надежную защиту. Реальных документов для возбуждения уголовного дела нет в ПРИНЦИПЕ и не может быть, но у них везде проплачено и поэтому ПОКА у них это получается хорошо — кидать людей и потом еще трепать им нервы. Оставляю свой контакт — 063-876-12-20. Заранее благодарен.

41. 3 октября 2010

вкалывайте, вкалывайте, чтобы Черняк на своем самолете мог покататься.

42. 1 июня 2010

хортица фуфло не пейте ее.бадяжат из чего попало.работаю на ней пацаны.вижу все.гонятся за прибылью,а качество ноль.

43. 1 июня 2010

Компания Г….НО!!!! Не совую туда идти работать! Зарплаты не увидите

44. 17 марта 2010

@AV
    5 баллов!!!!!! абсолютно согласен.

45. 14 января 2010

Люди, работающие на Хортице не ценят себя, живут в страхе и ужасе. Девочки ходят по паркету на носочках, чтоб каблуком случайно не цокнуть, иначе приговор. Все шопотом разговаривают. Ведут себя неуверенно, запуганно. Телефоны с рук не выпускают, т.к. у всех на безвучном режиме(тишина должна быть), а звонят часто, а за пропущенный штраф. Такое впечатление, что там работников зомбируют. Т.к. адекватный человек, глядя на такую обстановку и такое отношение бежал бы от туда куда глаза глядят.

46. 9 февраля 2009

Это просто п…ец! Работал та, поднял продажи в несколько раз, платили мало! а при увольнение надули на пол зарплаты!

47. 28 января 2009

Все процессы компании идеально продуманны….. Как меньше заплатить и больше взять с сотрудника… Зарабатывает только компания.. Связь, проезд, корпоративная одежда и самое важное, что параметры, которые выставляет компания, Вы делаете за свои личные денежные вложения (вкладываете от 1500 грн минимум). А мативируют Вас образом депремирования(как всегда штраф 50% з/п). И тут хочешь или нет делаешь, до момента когда с тебя взяли все. Только результат этот плюс фирме, а не Вам.

48. 21 декабря 2008

Продукция — гадость редкая. Отравился «Благов», купив его в городе,где его производят! Политика компании: чем ниже по должности сотрудник, тем сильнее его можно топтать ногами и тем меньше платить.

49. 11 сентября 2008

Прикольная компания, но чтоб там добиться успеха — нужно жить работой, забыв о жизни личной :)
    Первое время это в прикол, потом надоедает. Хотя ЗП очень даже…

50. 4 августа 2008

Хортица, это компания ориентированная на маньяков работы. Которые жаждут наискорейшего карьерного, зарплатного и профессионального роста. Она все это дает. Но при этом взамен требует от сотрудника тяжелой работы. При чем не редко сверхурочно. Но именно здесь, на пределе своих возможностей, понимаешь на что реально способен!
    Еще впечатляет скурпулезность, с которой были продуманы все бизнес процессы в компании. При чем все они хорошо задокументированны. Так что новичку не приходится постоянно мучать коллег вопросами. Ему достаточно прочесть документацию!

1. 7 августа 2016

Очень много написано о работе в данной канторе. В данный момент отработал более года на должности ТА. В каком именно представительстве останется тайной, так как уже за само слово «кантора» возникает недопонимание у некоторых людей, как можно так говорить о столь великой компании. Но я человек простой и отношение у меня к работе исключительно с точки зрения заработка, денег.
    Начнем с плюсов, так как их не много.
    1. Свободный график. Да, есть обязательное утреннее собрание, но если дальняя область или много точек, можно выехать без него. При исполнении всех параметров и задач тебя на офисе вообще не нужно, приезжаешь когда тебе нужно.
    2. ЗП. Лично у меня одна из самых высоких зп на представительстве; на рынке труда в моем регионе так же одна из самых высоких. Есть варианты сливать товар по разным ценам и оставаться в плюсе. Разные акции, ресурсы. Если не дурачек и умеешь договориться/решить/доказать, считай еще 3000 у тебя в кармане есть.
    3. Уволили Почапского и Романенка, один куратор хореки, который её слил, второй, куратор региона, который просто был.
    И теперь минуса, их очень много.
    1. Отсутствие своей логистики. Удк нанимает посторонних перевозчиков, которые работают за такой мизер, что трудно представить. Соответственно качество работы не то что хромает — оно катастрофическое.Из -за этого много долгов по первичной документации и нужно накладные пере подписывать, что занимает уйму время и нервов, как своих так и клиентов. Особый привет Вишневской Алле, которая отправляет 5000 накладные на пере подписание, которые изначально были правильно оформлены, всех благ Вам, человек имитирующий работу на самой бесполезной должности. И не забудем о том что иногда самому нужно вывозить товар, так как доставка не успела. Грустно, одним словом с доставкой, очень грустно.
    2. ФВП. фонд взаимопомощи господина Черняка,я так его называю. Ежемесячно списывается нная сумма денег с зарплаты в этот фонд, но куда они уходят — загадка.
    3. Отсутствие амортизация автомобиля. Вообще никакой, прям 0. просто 0 грн амортизации.
    4. Перевели на газ, но gps навигацию не изменяют. ТО есть тебе может считать путь через дорогу, на которой априори нету дорожного покрытия, но она ближе к ТТ, а ты как дурачек объезжаешь за 20 км крюк, что бы заехать в тт.
    5. Якобы белая зарплата. ОФормляешь фоп, сразу тебе минусуеться субсидия, так как ты 3-я категория и все по белому идет ( в моем случае 1000 грн. субсидия в месяц не плохо, была). Белая зарплата для УДК, но для тебя — геморрой и минус по оплате.
    6. Люди которые работали до тебя. Прошел год, а по маршруту всплывает разная куча негатива, от сворованных денег до обмана в ТТ. Воруй, обманывай, но делай так, что бы никто не узнал.
    7. Отсутсвия отпуска. Хочешь отпуск? решай все свои вопросы на маршруте за 2 недели и себе в убыток иди в отпуск , то есть просто не выезжай на маршрут. В это время тебя будут минусовать по джпсам, и ты будешь уходить в минус по дебиторской задолженности, а с новыми приколами о внезапном срезе и штрафе — вообще огонь.
    8. Есть понятие кумовство, не отнять такого.
    9. Личностные отношения с руководством решают очень много.

В итоге, денюшку зарабатывать можно, но при этом нужно обманывать многих, быть скользким и изворотливым + действительно прилагать усилий. И да, самое главное. Без мозгов и быстрого ума — ты уйдешь в такой минус что трудно представить, так что, по-дружески, отнеситесь к своим умственным способностям и мышлению как более отрешенно, что бы не винить никого.

2. 27 апреля 2011

Хочу сказать, от чистого сердца, все, кто оставил здесь отр. отзывы ЛОХИ!

Торговый агент 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Хортица

Добавить отзыв о работодателе Хортица

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хортица?