ИнВиТан

ИнВиТан

Компания «ИнВиТан» на протяжении многих лет является лидером в производстве массажного оборудования премиум класса. Работая в нашей компании, вы можете быть уверенны в достойных условиях работы, приятном коллективе и что самое главное — высокой заработной плате, а значит и в завтрашнем дне!

Отзывы о работе в ИнВиТан, зарплаты

1. 19 августа 2020

@Сергей Мельник, Зашел на эти сайты и там предоставили бесплатную Юридическую помощь спасибо организаторам огромное.

2. 27 мая 2020

Вас обманули? Мы можем Вам помочь! Заходите на сайт https://pomogaem.ucoz.org/ или звоните по телефону 375256367296 !!

3. 16 апреля 2020

Здравствуйте, нужно помощь с мошенниками, переходите на сайт https://invitan-obman.do.am/, обязательно помогут с вашей проблемой!

4. 10 апреля 2020

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, то обязательно пишите нам, мы добровольная волонтерская помощь людям, которые оказались в беде. Свяжитесь с нами по номеру — 375256301384.
    Наши сайты:
    Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам.

5. 9 апреля 2020

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Ритейл Икс, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги! Обращайтесь по номеру — 375256367296

6. 6 апреля 2020

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги,то обязательно пишите нам, мы добровольная волонтерская помощь людям, которые оказались в беде.Наши сайты:

Либо же свяжитесь с нами по номеру — 375256301384

7. 27 ноября 2019

Достали уже своим телефонным спамом. Имеют наглость в день звонить по 10 раз.Пришлось в чёрный список внести.

8. 7 ноября 2019

Уже год работаю в компании ИнВиТан очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.

9. 6 ноября 2019

ООО ИнВиТан отличная компания. Здесь молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий, есть много премий и бонусов.

10. 28 июня 2019

ООО ИнВиТан Классная компания

Добавьте зарплату в компании ИнВиТан

Добавить отзыв о работодателе ИнВиТан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнВиТан?