Кинокампус Горького

Креативное пространство для развития детей и подростков в сфере кино и медиа

Отзывы о работе в Кинокампус Горького, зарплаты

1. 5 марта 2024

На кинокампусе творится беспредел! Ребенок занимался в старшей группе «педагога» Гарнаева, который выпивает на занятиях , матерится, так ещё некоторых мальчиков отправляет в магазин себе за пивом! Ребенок сфотографировал , как педагог курит при детях вейп! Куда смотрит администрация ? У вас там камеры, неужели вы не отслеживаете работу ваших педагогов ? Он точно компетентен в том, чтобы работать с детьми ?

2. 27 февраля 2024

Остался крайне неприятный осадок после работы с Давыдовой: как будто приходилось общаться не с руководителем учебного заведения, а с завхозом, которого кто то из родственников посадил на теплое место в подразделении Киностудии Горького, то есть в кинокампусе. Чем это оправдывается? Трудно сказать. Но от людей такого уровня обычно ждешь интеллигентного поведения, а не напора тружеников Черкизовского рынка образчика 90 х: "Это мое место. Куда лезешь?" Да, не ее. Непонятно, как она на это место попала. Вот и дергается. А вообще, у руководителей такого уровня должен быть определенный культурный уровень. Хамство, с которым приходится сталкиваться, не вызывает уважения. Скорее, омерзение и брезгливость. В том числе к тому, что происходит в госкомпаниях.

Добавьте зарплату в компании Кинокампус Горького

Добавить отзыв о работодателе Кинокампус Горького

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кинокампус Горького?