Люми-Дент

Люми-Дент

VN:F [1.9.22_1171]
4.9 из 5 (голосов: 9)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Профессиональная стоматология — сеть киевских стоматологических клиник Люми-Дент — расположена на массивах Оболонь, Позняки, Соломенка.

Отзывы о работе в Люми-Дент, зарплаты

1 2
  1. 25 января 2022

    Нещодавно влаштувалася на роботу адміністратором на рецепшн стоматології Люмі-Дент, поки що все влаштовує — і по зарплаті, і по відношенню. Із проблемами на даний момент не зіткнулася. Поки що подобається тут, є бажання й надалі тут працювати. спасибі

  2. 19 января 2022

    Я знайшла цю роботу в інтернеті. Це добре що насправді все, як заявлено в рекламі. Графік у нас стабільний, зручний, зарплата відповідна та вчасно завжди. Працюю у команді з молодими хлопцями та дівчатами, всі на одній хвилі і це чудово!)

  3. 17 января 2022

    В Люмі-дент, у нас чудовий молодий згуртований колектив. Зарплатня цілком відповідає вимогам до роботи адміністраторів. Великий плюс це графік роботи та зручна транспортна розв’язка.

  4. 14 января 2022

    Практически два года отработал Люми-дент хирургом имплантологом. Об этой сети стоматологий могу сказать только положительное, клиники современные, работать было одно удовольствие. Тут есть все для хирурга, и любого другого врача стоматолога, современное оборудование и материалы, поставляемые. Здесь все официально, с зарплатой не обманывают, выплачивают вовремя, уровень дохода сравнительно высокий.

  5. 12 января 2022

    Мне нравится что наша компания Люми-Дент, даже во время карантина, растет и развивается! По мере роста, требуется пополнение штата сотрудников. Благодаря этому здесь всегда рады новым целеустремленным личностям, но так же и ценят «старожилов» работающих здесь годами, и ценящих свою работу. Также благодаря компетентности руководства здесь всегда учтут новые идеи и пожелания, готовы меняться признавая ошибки и приумножая достижения! Уважаю и обожаю нашу компанию и рад быть частью этого!

  6. 4 января 2022

    Добрий день.
    Дякуємо Вам за приділений час та залишений відгук на адресу нашої компанії.

    Ми піклуємося про думку кожного нашого співробітника і завжди прагнемо поліпшити умови їх роботи.

    Наш колектив налічує понад 500 співробітників — це команда задоволених життям людей, які мають прекрасну життєву мету — робити наших клієнтів впевненими в собі, щасливими, здоровими, створювати гарний настрій.

    Ми пропонуємо комфортні умови роботи й конкурентоспроможну заробітну плату.

    Ми завжди працюємо в напрямку постійного навчання нашого персоналу, розвитку корпоративної культури, комунікації між відділами та розвитку співробітників усередині компанії, що дозволяє нашим пацієнтам отримувати тільки кращий сервіс і лікування в мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
    З повагою, адміністрація.

  7. 4 января 2022

    Добрый день, Катерина. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв в адрес нашей компании. Мы дорожим мнением каждого нашего сотрудника и всегда стремимся улучшить условия их работы. Наш коллектив насчитывает более 500 сотрудников — это команда довольных жизнью людей, которые имеют прекрасную жизненную цель – делать наших клиентов уверенными в себе, счастливыми, здоровыми, создавать хорошее настроение. Мы предлагаем комфортные условия работы и конкурентоспособную заработную плату. Мы всегда работаем в направлении постоянного обучения нашего персонала, развития корпоративной культуры, коммуникации между отделами и развития сотрудников внутри компании, что позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и лечение в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

  8. 4 января 2022

    Добрый день. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв в адрес нашей компании. Мы дорожим мнением каждого нашего сотрудника и всегда стремимся улучшить условия их работы. Наш коллектив насчитывает более 500 сотрудников — это команда довольных жизнью людей, которые имеют прекрасную жизненную цель – делать наших клиентов уверенными в себе, счастливыми, здоровыми, создавать хорошее настроение. Мы предлагаем комфортные условия работы и конкурентоспособную заработную плату. Мы всегда работаем в направлении постоянного обучения нашего персонала, развития корпоративной культуры, коммуникации между отделами и развития сотрудников внутри компании, что позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и лечение в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

  9. 31 декабря 2021

    Я вже колишня співробітниця компанії Люмі-дент, але все одно бажаю залишити і свій відгук!) Працювала я адміністратором в клініці. Клініка справді гарна. Колектив чудовий. Начальство наймиліше. Робота завжди злагоджена. Були звичайно іноді проблеми з пацієнтами, а де їх нема? Але ми знаходили виходи із ситуації. Якщо ви вмієте спілкуватися з людьми, розумієте їх з півслова слова, то ця робота вам підійде! І платять чудово)))

  10. 30 декабря 2021

    Сперва я долго решалась идти ли вообще на собеседование для работы администратором в компанию Люми-дент, так как совсем ничего не смыслила в стоматологии, но мне сказали что обучение есть и оно оплачивается. Ну думаю, попробую! Была не была! На данный момент уже я обучаю новых администраторов, и обожаю свою работу!

  11. 28 декабря 2021

    Мой коллектив — моя вторая семья! вот всегда мечтал сказать так о своих сотрудниках, и наконец-то могу с чистой совестью! Обожаю свои ребят и наше руководство, которое создает отличные условия для работы, слышит нас, и платит вовремя зарплату)))

  12. 24 декабря 2021

    Отличный работодатель. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, современные просторные кабинеты, новая техника.

  13. 23 декабря 2021

    Компания для работы отличная) коллектив слаженый, руковосдство лояльное, платят хорошо и место работы очень уютное и располажение удобное)

  14. 21 декабря 2021

    Благодарен за время работы в этой компании! В первую очередь, отличный коллектив, все как на подбор, всегда помогут и подскажут по работе. Очень хорошие условия работы, всегда в комфорте. Конечно же самый большой плюс — это зарплата. Всегда все честно давали, иногда попадала и премия. График посменный, что очень удобно. Руководство как и везде строгое, но справедливое. К опозданиям очень серьезно относятся. Всегда со всеми жили дружно, компанией и работой в ней, повторюсь, доволен. Но пришло время менять род деятельности. Всем, кто собирается тут работать – рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Люми-Дент

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Люми-Дент



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Люми-Дент?