Национальная служба доставки

Национальная Служба Доставки cпециализируется на экспресс-доставке мелких заказов для:
— ресторанов
— интернет-магазинов
— супермаркетов
— аптек

Отзывы о работе в Национальная служба доставки, зарплаты

1. 17 февраля 2022

Три месяца проработала курьером и свалила. Честно — устала, видимо не подходящая для меня работа. Плохого ничего не скажу, менеджеры на связи, помогают если что, приложение подглючивало иногда. С выплатами не подводили.

2. 15 февраля 2022

Работала курьером декабрь -январь. В это время года сложно своим ходом передвигаться. От нсд оформлялась на проект в диливери.

3. 10 февраля 2022

Работают по проекту яндекс доставки пешим курьером. Погода зимняя существенный недостаток. До костей бывает промерзал, поэтому утепляюсь по лучше. Так то работка меня устраивает, как и везде со своими плюсами и минусами, график для меня идеальный, зарплата конечно не большая.Не могу не отметить того факта что пожрать нормально негде, не ну да можно иногда забежать в магдак или кфси, но кормят там же не бесплатно!Поэтому таскаю бутеры с собой и между заказами делаю перерыв. С менеджерами норм работается, впряглись за меня когда были непонятки с клиентами.

4. 8 февраля 2022

Ушла из другого места в нсд. оформили и направили по проекту в кфси. Как же хорошо что у меня есть машина, и зимняя погода не так страшна, но пробок меньше не стало((, бывает когда на заказ не успеваю, чаще клиенты в грубой форме откликаются. График выстраиваю сама, максимум 8 часов ставлю. Зарплата не особо отличается где ранее работала курьером.

5. 4 февраля 2022

На лето устроился курьером через эту службу. неделю проработал на доставке из магазина. а после перешел на доставку из ресторанов. зарплата пойдёт. график по 6 -7 часов брал

6. 2 февраля 2022

В этом году я впервые попробовал себя в качестве курьера, и мне не очень понравилось)) работа не из лёгких. Совмещал с учёбой. я работал 4 дня в неделю, 4 дня по 6 часов на ногах, в любую погоду, без обеда.Я даже представить не мог, что так тяжело работать. плюс зарабатываю за эти дни мало, но деньги поступают вовремя. заказы беру в приложении, которое глючит конечно же

7. 31 января 2022

Как мне открылось : работа курьером требует выносливости. Доставку осуществляют по городу на самокате. Приходится выходить независимо дождь или солнышко на улице. Заказы нужно разнести. В день примерно рублей 500 могу заработать, и то заказов может быть ничтожно мало, и хватит только на проезд. выплаты поступают без задержек. график выстраиваю себе сам

8. 28 января 2022

В курьерах я уже 4 месяца. развожу пиццу по городу на машине, ресторан транспорт предоставляет. свою не надо на это гробить. Клиенты часто оставляют чаевые. график работы сменный 2 / 2, получаю неплохие выплаты раз в неделю, стабильно

9. 20 января 2022

все отлично, супервайзеру Андрею привет! работаю с 2019. Коллектив адекватный, задержек по выплатам нет

10. 18 января 2022

Подрабатываю пешим курьером в интернет магазине вне учебное время. устраивался через АйСиЭл.Развожу всякую мелочь по городу, так уже 1.5 года, неплохой вариант вариант что бы заработать на чизбургер в макдаке.

11. 24 сентября 2021

Летом я всегда увольняюсь)) Но родители прописали фигушки, и пришлось устроится «на подработку». Устроилась по знакомству. Меня все устраивает, выплачивают вовремя, работаю когда могу(и хочу) Коллектив отличный, новые знакомства, опять же)

12. 23 сентября 2021

Работа есть, она оплачивается, никто не стоит у тебя над душой, плюс дополнительная физическая нагрузка. а чего хотите вы от работы мечты?))

13. 22 сентября 2021

Подрабатываю здесь, когда позволяет график на основной работе. Летом, это даже здорово и работаешь и гуляешь. Работа курьером не напряжная)

14. 15 июля 2021

Недавно установил приложение, быстро прошёл проверку, следующим утром уже выделил день на подработку. За первый день в расслабленном режиме заработал около 1000 рублей. Можно больше.

15. 6 июля 2021

Что я могу сказать о работе курьером: работа есть всегда, очень много заказов; свободный график; нет дяди, который будет стукать по голове за опоздание. Работать одно удовольствие

16. 2 июля 2021

Как говорят не попробуешь не узнаешь всех особенностей этого дела. Что могу сказать, проработал я уже 3 месяца: коллектив хороший, отзывчивый, диспетчеры работают оперативно, зп всегда вовремя

17. 31 мая 2021

Сидячая работа в офисе совсем не для меня, поэтому я пошел работать курьером. Постоянно в движении, узнаешь новые места в городе, постоянное общение с людьми. Прекрасно же

18. 28 мая 2021

Работаю пешим курьером только по выходным, запаристого ничего нет, выходишь считай прогуляться, да еще и с пользой. Платят хорошо, вовремя.

19. 24 мая 2021

Работаю с открытия сервиса. Вполне достойные условия труда. Услуги дрставки все больше набирают популярность, поэтому работы много, заказы есть всегда. Главное чтобы было желание. Зарплата здесь достойная и своевременная!

Добавьте зарплату в компании Национальная служба доставки

Добавить отзыв о работодателе Национальная служба доставки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Национальная служба доставки?