Neo One Group

Neo One Group — компания, которая работает по принципу аутсорсинга и сотрудничает с крупными международными юридическими компаниями и организациями. Основная задача компании — обработать заявления и дать клиенту необходимую первичную информацию, используя инструменты маркетинга и телемаркетинга.

Отзывы о работе в Neo One Group, зарплаты

1. 22 октября 2021

Почти все, кто там работают, — молодые ребята, не умеющие отличить где мухи, а где котлеты.
    В общем, я очень советую не растрачивать время на эту «организацию «, так как эта контора занимается не ясно, чем и не ясно, как

2. 21 октября 2021

Отношение к людям как к скоту, по иному не скажешь просто.
    Средств не платят и на работу не оформляют, отношение к людям ужаснее чем к животным.

3. 20 октября 2021

Проработав недолго в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по иному это не назвать), могу сообщить последующее: шарага на сто процентов «черная»

4. 18 октября 2021

официально не трудоустраивают, делают вид как будто Вас трудоустраивают по договору, но это все развод

5. 11 октября 2021

В компании мягко говоря срач.
    1. Довольно большая текучка. Раз в полгода один-два новых человека. Может это, конечно, политика директора такая… Но "свежая кровь" тормозит работу.
    2. В плане порядка тоже много проблем. В папках с документами все перемешано. Никто не следит, никому ничего не надо.
    3. ПК старые, с телефонной связью вечно перебои.

Не советую

Добавьте зарплату в компании Neo One Group

Добавить отзыв о работодателе Neo One Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Neo One Group?