Neo One Group

Neo One Group — компания, которая работает по принципу аутсорсинга и сотрудничает с крупными международными юридическими компаниями и организациями. Основная задача компании — обработать заявления и дать клиенту необходимую первичную информацию, используя инструменты маркетинга и телемаркетинга.

Отзывы о работе в Neo One Group, зарплаты

1. 15 ноября 2021

Работают одни *****, нормальных людей единицы. Графики составляет начальство от балды.

2. 12 ноября 2021

пацаны, не идете туда работать! нихр**а не платят! су**я контора!

3. 11 ноября 2021

Мошенники. Говорят одно, на деле всё иначе. Не ходите туда.

4. 8 ноября 2021

Задержки по выплате чёрной заработной платы — постоянны. Токсичная атмосфера. Текучка кадров.

5. 5 ноября 2021

успешно работать сможет только человек, абсолютно лишенный каких-либо моральных принципов. Если вам неважно чьи деньги воровать и вы готовы пойти на любую мерзость — эта компашка — ваш вариант. Меня же хватило ровно на полтора месяца, за которые я окончательно понял чем занимается эта контора и то, что я в этом не хочу принимать никакого участия.

6. 4 ноября 2021

Я, наверное, всегда буду ощущать стыд за то, что целый месяц проработала в этой компании. Отзывы обманутых ими клиентов, я лично воспринимала очень близко и никак не могла отделаться, от чувства, что являюсь непосредственным соучастником всех этих афер. Поэтому я и ушла из этой шарашкиной конторы.

7. 2 ноября 2021

Работа — полный срач. Нет должностной инструкции, никогда не знаешь, что сегодня придётся выполнять. Сумасбродная конторка!

8. 1 ноября 2021

Раньше был дружный коллектив, понятная мотивация, а на данный момент даже не знаешь какую ещё чушь может придумать новый руководитель филиала

9. 29 октября 2021

Это работодатель, у которого слова не совпадают реальностью. Особенно когда дело доходит до оплаты труда! На собеседовании — одно, по факту выплачивает меньше. Да еще и не регулярно, малюсенькими частями

10. 27 октября 2021

З/П платится просто кошмарно! Ты отработал май, з/п получишь лишь в КОНЦЕ ИЮЛЯ! (Если у тебя ещё не спишут какие-нибудь дурные штрафы, к примеру «20 секунд почесала ногу»)

11. 26 октября 2021

Черная зарплата в конверте, компания занимается мошенничеством.

12. 22 октября 2021

Почти все, кто там работают, — молодые ребята, не умеющие отличить где мухи, а где котлеты.
    В общем, я очень советую не растрачивать время на эту «организацию «, так как эта контора занимается не ясно, чем и не ясно, как

13. 21 октября 2021

Отношение к людям как к скоту, по иному не скажешь просто.
    Средств не платят и на работу не оформляют, отношение к людям ужаснее чем к животным.

14. 20 октября 2021

Проработав недолго в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по иному это не назвать), могу сообщить последующее: шарага на сто процентов «черная»

15. 18 октября 2021

официально не трудоустраивают, делают вид как будто Вас трудоустраивают по договору, но это все развод

16. 11 октября 2021

В компании мягко говоря срач.
    1. Довольно большая текучка. Раз в полгода один-два новых человека. Может это, конечно, политика директора такая… Но "свежая кровь" тормозит работу.
    2. В плане порядка тоже много проблем. В папках с документами все перемешано. Никто не следит, никому ничего не надо.
    3. ПК старые, с телефонной связью вечно перебои.

Не советую

Добавьте зарплату в компании Neo One Group

Добавить отзыв о работодателе Neo One Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Neo One Group?