Новая Эпоха

Отзывы о работе в Новая Эпоха, зарплаты

1. 22 сентября 2020

Работал в Новой Эпохе на четвертом курсе, реальное кидалово!

2. 22 сентября 2020

Директор данной Эпохи( «новой» ее назвать тяжело ), занимается тем, что нанимает на работу студентов, использует их труд и не выплачивает заработную плату. Проще говоря : паразитирует на детях, именно благодаря такому подходу «Новая Эпоха» еще влачит свое жалкое существование.

3. 6 ноября 2019

Марина, ты там вообще кашу не варишь? Что вообще в конторе происходит? Приеду — уволю к чертям!

4. 22 марта 2019

Проработала в компании пол года. Читать здесь гадостные отзывы для меня оказалось ОЧЕНЬ странным. Да, коллектив небольшой, но все друг за друга. Марина Борисовна всегда готова помочь не только советом, но и финансово и вообще, как по мне, человек очень хороший. Оксане Васильевне ОГРОМНОЕ спасибо за полученные знания (и М.Б. тоже), и не только знания. Это тоже ЧЕЛОВЕК с большой буквы Ч! Не было ни единого дня, когда бы меня не поддержали, не помогли, или бросили в решении какого либо вопроса. В общем, работой я довольна! Просто в силу личных обстоятельств (переезд в другую страну), я просто вынуждена уйти. Кстати, никто и никогда даже не пытался что-то у меня «забрать», ни крупный заказ, ни прибыль, ни честно заработанные деньги! Такое отношение в коллективе сейчас не часто встречается!
    Кто бы что не говорил, но это были отличные пол года моей жизни! Всем спасибо!))))))

5. 23 января 2019

@Недовольный клиент, Отзывы довольных клиентов по ссылке new-epoch.kiev.ua/reviews/. Уточните о каких невыполненных обязательствах идет речь.

6. 23 января 2019

@Гость, Мы всегда рады гостям. Приходите в раюочее время Кудрявский спуск 5-Б оф. 203. Если хотите личную встречу желательно согласовать время.

7. 19 июля 2018

Жесть жестяная… жалко сразу отзывов не почитал.

8. 27 июня 2018

По телефону все толково и по деловому, от встречи на своей территории Марина Борисовна почему-то отказалась. На замечание о невыполненных обязательствах — начинает наезжать с претензиями. Странно как-то…

9. 17 декабря 2016

контора еще жива?
    аж странно!

10. 19 ноября 2016

@Гость, Какой наркоман это писал? такое впеячатление, что отзыв написан по английски и переведен гугл транслейтом.

11. 25 августа 2015

вот смотрю я на описание НЭ:
    «РА «Новая эпоха» основано в 1999 году. Основные направления работы: комплексное рекламное обслуживание корпоративных клиентов: POSM, производство наружной рекламы, торгового оборудования, оформление офисов и производство мебели по индивидуальным проектам, цифровая печать, плоттерная порезка. http://www.vnutri.org/novaya-epoha/»

и понимаю- а Марина Борисовна гений!
    из всего перечисленного СВОЕ — только одно — плотерная порезка.
    Скажи кучу лжи, добавь в конце кусочек правды — для лохов сойдет!
    ведь ничего кроме плотера у Новой Эпохи своего — нет!

12. 15 июня 2015

@Гость, Неужели мама и тебя на бабки кинула?? куда мир катится…

мама дочь не кинула!
    дочка осталась должна!
    :D

13. 12 июня 2015

посыпалась конторка…
    на сайте Новой эпохи — новости годовалой давности, судя айпишнику — пишет действительно Татьяна Титова про маман….
    пора менять название — на «Старую эпоху»!

14. 14 мая 2015

@Гость, Неужели мама и тебя на бабки кинула?? куда мир катится…

15. 8 мая 2015

@Гость, Уважаемый гость, гадьте дальше на здоровье, лично я одна из мамам Титовых, больше ничего общего не имею и иметь не собираюсь с Новой Эпохой и старшей Мадам Титовой.
    Не могу сказать что все что написано правда, многое ложь и обман, но есть и правдивые частицы, какие как и почему, ничего говорить не собираюсь, дай бог долгих лет жизни компании и счастливых сотрудников.
    Но как в том анекдоте, осадок остался.
    удачи всем )

16. 15 октября 2014

Почитал я тут отзывы и одного понять не могу.
    Почему директора «Новой Эпохи» здесь больше, чем недовольных сотрудников? Насколько я понимаю, к белому грязь не пристает, а если она так интенсивно отстаивает свою правоту, то возникают сомнения в ее правоте.

17. 15 октября 2014

А ТАКИ В ТОЧКУ ПРОПАЛИ……….. ПОСТ «ЦЕНТРОБУВЬ» И «ВИППРИНТ» ПИСАНЫ С ОДНОГО АЙПИШНИКА)))))) ЛЕХА! ДА ТЫ ПОПАЛИЛСЯ))))))

если мадамы Титовы считают себя такими умными в вычислении авторства — вы хоть определитесь для начала — кого из пишущих здесь вы считаете Алексеем Кунах — меня или «Центробувь»=»Вип-принт»)))
    смешные вы, право, улыбаете ежедневно)))

18. 14 октября 2014

Жаль тебя Алексей ничему тебя жизнь не учит…..Сценарий не меняется. Тебя и с этой работы скоро вышвырнеут. Каждый человек сам выбирает кем ему быть. И если ты себе выбрал роль неудачника то никто в этом не виноват. То же самое касается клиентов которые просто не хотят работать именно с тобой а теряет компания.Ты б вместо плевания ядом подумал бы о ценностях человеческих))))))

19. 14 октября 2014

@Вип ПРИНТ,
    Уважаемые сотрудники компании «Вип Принт»
    приносим свои глубочайшие извинения за оскорбления, ежили таковые были Вами замечены в посте нашего сотрудника.
    Так же прошу сослаться на нормативный акт, закон или пункт закона согласно которого Вы будете подавать на наше компанию в суд.

п.с. Господин Кунах, хочу заметить, что все повторяющиеся ip адреса видны читающим, и Вы себя разоблачаете данными сообщениями, более того хочу заметить, что юристы компании Центр Обувь могут подать на Вас в суд за клевету. Если уже так Вам неймется, то пишите с других компьютеров и других IP адресов.
    Удачи и хорошего дня.

20. 14 октября 2014

21. 8 октября 2014

клон клона ругает, другой клон другого клона — хвалит…
    что-то Марина Борисовна ты перемудрила со своими интригами…

22. 8 октября 2014

От имени компании Вип ПРИНТ, выражаю свое возмущение высказываниями сотрудников Новой Эпохи. Если будете продолжать в том же духе — будем подавать в суд.

23. 3 октября 2014

@Центробувь, отзыв и рекомендательное письмо от компании ЦентрОбувь можно посмотреть тут http://new-epoch.kiev.ua/index.php/informatsiya-o-kompanii/otzyvy-i-rekomendatsii, а неудачникам проигравшим тендер можно было бы и представиться своим именем или именем своей компании Вип принт+)))))))) учитесь работать, и тогда не нужно будет платить откаты!!!!!!!

24. 25 сентября 2014

Вниманию всех руководителей! Если ваши подопечные рекомендуют вам заказывать что-либо в РА «Новая эпоха» — можете их смело увольнять! Принцип действия этого РА — предложить самый вкусный откат, а потом как нибудь через сторонние компании реализовать проект. Cамим конечно копейки остаются, но видать «на жизнь хватает».

25. 10 сентября 2014

завидовать?!
    чему?!
    дааа.. корона голову явно жмет, у Титовых это семейное

26. 4 сентября 2014

@Гость, завидуйте молча))))))))

27. 3 сентября 2014

Новая Эпоха еще жива?
    странно…

28. 12 июля 2014

НОВАЯ ЭПОХА — ЖЖЁТ!
    на корпоративном сайте http://new-epoch.kiev.ua/:
    РА «Новая Эпоха» — гуманизм, доброта и забота о братьях наших меньших !
    Человек собаке друг
    Это знают все вокруг
    Понятно всем, как дважды-два,
    Нет добрее существа !
    (с) «Бобик в гостях у Барбоса» :)

ЭТО ЧТО — ДЛЯ МАРИНЫ БОРИСОВНЫ ВСЕ КЛИЕНТЫ — СОБАКИ, А ОНА ДЛЯ НИХ ДРУГ?
    ИЛИ НАОБОРОТ? ;)

29. 8 мая 2014

@Гость, ну, опыт там можно получить только при условии, что вы абсолютный ноль

30. 20 декабря 2013

Зато благодаря полученному опыту устроился туда куда давно хотел@Гость

31. 19 декабря 2013

Александр : Проработал в компании Новая Эпоха не много не мало 8 месяцев…

еще один до года не дотянул….

32. 6 декабря 2013

Александр, по всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться по телефонам и адресам ,указанным на сайте http://www.new-epoch.kiev.ua и спросить директора. Ваш вопрос будет решен и виновные если таковые есть будут наказаны.

33. 6 декабря 2013

отзывы о компании и рекомендательные письма в обновленном формате можно посмотреть по ссылке http://new-epoch.kiev.ua/index.php/informatsiya-o-kompanii/otzyvy-i-rekomendatsii, также на главно стран ице есть ноости одной строкой о реализованных текущих проектах.

34. 6 декабря 2013

Проработал в компании Новая Эпоха не много не мало 8 месяцев, и не пожалел.
    В первую очередь хотелось бы сказать спасибо за полученный бесценный профессиональный опыт и отличный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек.
    По поводу ниже изложенных комментариев… Ребята учитесь продавать и сопровождать заказы. Все беды именно от этого!

ЗЫ: Сегодня еду в гости:)

35. 2 декабря 2013

Как недовольный клиент могу только сказать, что очень не советую связываться с этой компанией. Только при моем с ними сотрудничестве сменилось 2 менеджера. А их «бока», и «бока» следующего горе-менеджера нам пришлось решать за свой счет.

36. 27 ноября 2013

Гость : 99% заказов отдаются на субподряд. Если вы заплатили Новой Эпохе – знайте, вы переплатили минимум 50% за то что получили.

кто сказал 99%?
    откуда у НЭ свое производство, даже на 1%?
    Плотер, запускаемый раз в две недели?
    не смешите)))

37. 26 ноября 2013

99% заказов отдаются на субподряд. Если вы заплатили Новой Эпохе — знайте, вы переплатили минимум 50% за то что получили.

38. 15 ноября 2013

а чему удивляться?
    смотрите на дочь директрисы Татьяну — http://www.vnutri.org/yuniversal/ — и вам все станет ясно )))

39. 15 ноября 2013

Гость : Алексей Кунах, автор предыдущих «излияний» уволен и з комрании по просьбе 3 клиентов как менеджер, не справляющийся со сволими обязанностями. По итогу увольнения убыток, при несенный компании, подтвержденный документально составил 3900 грн.

пальцем в небо, что, впрочем, характерно для М.Б.
    и «документально подтвержденные» — уверен — только в не совсем здоровой голове МБ
    что-что — а изворотливости у Борисовны не отнимать, перекрутит всегда и все так, что собеседник будет сам уверен, что динозавры вымерли по его вине…

а по поводу «открытых» двумя бывшими своих компаний — смех, да и только))))
    дочка Таня, периодически банкротившая свои фирмы из-за очередного попадалова (хорошо обучилась у мамы)))), или Корицкая, пошедшая в младшие партнеры к такому же любителю-алконавту как и она сама?
    )))))

и до каравана вам еще расти и расти
    тем более, что Новая Эпоха — проект выживаемости, а не развития

40. 12 ноября 2013

Есть и обученные: у 2 свои компании, с которыми до сих пор ведется сотрудничество, есть кто работает на стороне заказчика на неплохих должностях, с которыми дружим. Есть пару неудачников котрых пришлось уволить и они пасутся тут и исходят ядом:) Это нормально. И если уж говорить о 100 прошедших через компанию, хотя их намного меньше, так как до кризиса состав был стабильным, то 2-3% недовольных неплохой результат. Очень приятно когда сотрудники растут профессионально и открывают свой бизнес или переходят на должности с более сложными задачами. Значит время, проведенное в Новой эпохе не прошло зря. И не нужно быть уверенным что мы не говорим клиенгтам найти нас в гугле, есть же отзывы клиентов по ссылке http://new-epoch.kiev.ua/index.php/informatsiya-o-kompanii/otzyvy-i-rekomendatsii. Собака лает, караван идет.

41. 12 ноября 2013

42. 12 ноября 2013

Есть уверенность, что Марина Борисовна Титова теперь не говорит клиентам «Наберите в Гугле «новая эпоха», так вот мы там первые». Потому, что второй по запросу «новая эпоха» идет эта страничка. Надеюсь она многим поможет понять с кем они связались и позволит избежать «усугубления отношений» с «новой эпохой» и лично Мариной Борисовной Тиовой.

43. 11 ноября 2013

@Александр Фирстман
    ув.Александр!

Не Вы первые, к сожалению, не Вы последний — кто попался на красивую картинку, нарисованную М.Б.
    С Вашим то опытом и умениям и вот так попасть впросак… Но, уверен — это ненадолго, скоро прозреете и увидите реальную картину трезвым взглядом.
    Ничего страшного — не Вы один повелись на «радужные перспективы». Что-что, а забалтывать М.Б. умеет, только вот когда доходит до дела — до реального, а не языки почесать — то тут же М.Б. вспоминает и начинает активно использовать свое любимое выражение — «Как нибудь пропетляем…»
    ЭТО — профессионализм?!

не все то золото, что блестит

44. 11 ноября 2013

Гость : ….Профпригодных сотрудников готовят вузы……

бла-бла-бла!
    типичное, как для М.Б., так и для людей, постоянно с ней общающихся. В т.ч. и для дочери Татьяны (подозреваю, что это именно она «пришла» на помощь М.Б. в данной дискуссии.

А по сути то — ноль целых, ноль десятых!

Новая Эпоха — как проект — вялотекущее, бесперспективное, совершенное нерентабельное и зачастую самонеокупаемое образование, не имеющее ни одного постоянного клиента!
    вот вам и перманетные, за редким исключением, «периоды финансовой нестабильности»…
    (с субподрядчиками всеми рассчитались?;))

если менеджеры такие непрофессионалы, лентяи, бездари, а руководство — всегда белое и пушистое — то во-первых, где за столько лет работы хоть один ПОСТОЯННЫЙ (а не от случая к случаю) клиент?

И еще. Почем же М.Б. так катастрофически не везет и ей попадаются одни никому другому ненужные и профнепригодные? Наверное, все идут не в ногу, одна МБ — в ногу…

«…впоследствии обучать их….»
    Ну и где они, обученные? Кто-нибудь задержался? Или все рано или поздно прозрели и уволились?!

возразить то нечего…

45. 7 ноября 2013

А судьи кто? — За древностию лет
    К свободной жизни их вражда непримирима,
    Сужденья черпают из забытых газет
    Времен Очаковских и покоренья Крыма;
    Всегда готовые к журьбе,
    Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе..

Почитал, почитал. и вспомнил притчу:
    Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
    — Что за люди живут в этом городе?
    — А кто живет там, откуда ты пришел? — спрашивает мудрец.
    — Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
    — Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил:
    — Что за народ в этом городе?
    — А кто живет там, откуда ты пришел? — спросил мудрец.
    — Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, — ответил путник.
    — Здесь ты найдешь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.
    — Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать…

про себя могу сказать : работаю два месяца, к М.Б. лишь уважение в сердце моем и благодарность в душЕ . Куда и на что шел понимал, был предупрежден Директором перед принятием на пробную неделю (к стати неделя скорее для соискателя, что бы понимал на что идет). Иллюзий не питал и по этому желания совпали с амбициями. Ну как то так.

46. 5 ноября 2013

Профпригодных сотрудников готовят вузы. В данном направлении не готовит специалистов ни один вуз. поэтому профпригодность изначально протестировать можно только у сотруднеиков со стажем работы в данном направлении. Как правило такие сотрудники не скачут с места на место потому что ценятся руководством. И приходится набирать из профнепригодных тех кто подает надежды на развитие и впоследствии обучать их. Так кстати работают многие ведущие компании на рынке. Так что еслди вас уволили то скажите спасибо за потраченное на вас время и полученные знания и опыт. В данный момент все сотрудники кто уволился без убытков для компании, получили расчет даже за периоды когда финансовое положение компании было нестабильным. Если с вами не расчитались значит Вы принесли убытки компании своей деятельностью что говорит о вашей профнепригодности.

47. 4 ноября 2013

+ еще одно
    самое главное

повторюсь, среднее время работы одного сотрудника в Новой Эпохе — не больше полгода, о каких двух годах идет речь?!

48. 1 ноября 2013

Гость : В европейской практике и в частности на Украинском рынке считается нормой смена сотрудником работы раз в 2 года. Т.е. на 1 вакансию за 14 лет приходится 7 сотрудников. Как правило в компании 10 вакансий менеджеров +1 бухгалтер+1-2 дизайнера, 1 водитель. Итого 14*7= 98 человек пройдут через компанию за 14 лет при смене рабочего места раз в 2 года. Поэтому 100 это нормальный показатель для такого стажа работы компании, особенно если учесть что некоторые менеджеры увольняются руководством по причине профнепригодности гораздо быстрее. Есть компании где текучка намного больше:)

а мы покупаем или продаем? Арифметика как-то не в ту сторону пошла.
    «…смена сотрудником работы раз в 2 года…..»
    согласен — возражений нет

«…Как правило в компании 10 вакансий менеджеров +1 бухгалтер+1-2 дизайнера, 1 водитель….»
    исключение из правил — 3, 4, 5 менеджеров — предел для НЭ

и два года проработали в НЭ — считанные единицы

Так что далеко не сто сотрудников прошло через эту компанию.

ЗЫ. ПО поводу увольнений за профнепригодность. Так какого лешего, спрашивается, изначально брать профнепригодных сотрудников? Собеседования зачем? Зачем тестовая неделя?
    бла-бла-бла… что впрочем, типично для НЭ…

49. 31 октября 2013

да сложно тут запутаться когда ваши тексты в одном и том же стиле пишутся с одних и тех же айпишников. Или может все неудачники которые работали в компании теперь ходят стаями и пишут в одинаковом стиле с одних и тех же 2 компов на протяжении 3 лет?

50. 31 октября 2013

2. 20 декабря 2013

Зато благодаря полученному опыту устроился туда куда давно хотел@Гость

Добавьте зарплату в компании Новая Эпоха

Добавить отзыв о работодателе Новая Эпоха

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Эпоха?