Очаг, ресторан

Очаг, ресторан

Ресторан «ОЧАГ» — это ресторанный комплекс. Мы существуем уже 11 лет, и за это время мы стали одним из лучших заведений для проведения значимых мероприятий и приятного отдыха.

Отзывы о работе в Очаг, ресторан, зарплаты

1. 20 мая 2022

@Опытная, речь идет о городе челябинске!

2. 20 мая 2022

Лет 5-7 назад пришла устраиваться кассиром на победы. Руководство поганные армяне. Мне эту кафешку гавнешку посоветовали, я тогда еще поняла все что советуют слушать не надо. Армянская женская рожа сказала что все кто приходят только через кухню а потом только касса. Поставила на посуду. Я несмогла отказаться я пришла без денег совсем без денег. Один день отпахала мойщицей посуды вечером мне дали 500 рублей и сказали это всё и больше ничего не будет прям совсем ничего. Только500 (и нет это не аванс как они всегда якобы платили аванс и остальное в зарплату нет! Это полная стоимость за смену) исказали вы нам не подходите ни в качестве никого потому что далеко живете (это так, да). Стех пор прошло много лет я до сих пор эту *овнистую рожу армянскую помню и этот случай. Звоню я сейчас на авито хотела поработать уборщицей за оплату каждый день указано 1100.с телефона какой то левый парень (он не сотрудник очага) говорит вам позвонят. Затем звонит другой а он уже по видимости сотрудник! 1000 сразу на руки и 100 руб в зарплату (вы думаете я в это поверила???после как он сказал: кафе очаг. Вижу что уже прячутся сидят за номерами левыми, адрес в обьявлении не пишут. Все эти годы я вижу как они живут на сайтах работы не вылазят с интернета. Как же это они отдадут 1000 ? а себе оставят 100 рублей ??? это не по армянски. Чурки.

3. 29 октября 2021

Работодатель никакой…Двуличие полное…Обещают одно,на руки получаешь(если конечно,ЕЩЕ ПОЛУЧИШЬ)другое…Одно вранье…НЕ СОВЕТУЮ…НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

4. 8 мая 2021

Тоже хочу написать отзыв.

В то время, когда я уволилась как-то не сообразила написать, а тут по стечению обстоятельств, случайно увидела.

Ну что ж, отзыв будет не совсем о прошлой работе, а скорее о нынешних мыслях.

Когда увидела рекламу данного кабака в Instagram, зашла на страницу посмотреть…

И удивлению не было предела… как я поняла, данный кабак-столовая из 90-х для возрастных людей теперь считает себя якобы элитным популярным заведением, а сын директора облачился в чёрное и считает себя то-ли блогером, то ли мыслителем, то ли «мудрецом», то ли хер пойми кем…

Выглядит это, конечно, нелепо, убого и смешно.

Заведение само по себе по сути столовая для пожилых людей и «цыганских банкетов».
    Контингент соответствующий.

Руководство — во многом соглашусь с прошлыми комментариями — одно название… Пафос, показуха, и ноль по факту.

Ну и да, конечно надо напыщенно ходить в чёрном (это как я поняла это принципиально), а также делать фиг пойми какой вид для фотографий в инстаграме и показухи для сотрудников…
    Рука-лицо, рука-лицо.

Ой, хай бог мылуе… ?
    Мама, роди меня обратно

5. 5 января 2021

Работала в данном заведении. Это было достаточно давно, но читая отзывы я осознаю, что ничего не изменилось за эти годы. Мне было 18 лет, это была не первая работа в ресторанной сфере. Как оказалось уже позже, вокруг меня тоже ходил ряд слухов, тк их распускали сотрудники (в частности женщины), которые мне в матери годятся. На меня повысил голос (наорал так, что я рыдала потом в раздевалке) директор этого заведения, все происходило при свидетельнице (управляющая Светлана. Имя может быть некорректно). Только потому, что ко мне подходили гости очага и просили сменить репертуар вокалистов. Светлана знала, что я занимаюсь эстрадным вокалом с детства (оговаривалось на собеседовании). При беседе с ней, она дала понять что солидарна с гостями и рассматривает мою кандидатуру. Я объяснила, что уходить с должности официанта не собираюсь. Просто могу помочь заведению, пока они не найдут новый муз. дуэт. На следующий день меня вызвали к директору оболгали и накричали. Якобы, я хотела занять место этих музыкантов и «отбираю у людей хлеб», хотя жалобы от гостей поступали не только мне. В мои планы не вписывалась работа певицей в ресторане, я не рассматривала ни одну из должностей на долгосрочную перспективу. Однако, директор решил иначе) Спустя 1,5-2 недели я ушла, тк мне выплатили зарплату в размере 11 тысяч, учитывая что работала я почти без выходных. В банкетные дни нам отдельно доплачивали, но только если тебя поставили обслуживать банкет.
    Сплетен было много. В частности, связанных с руководством данного заведения)
    Что могу сказать, у кого то проблемы с самомнением и совершенно деструктивный поход, по отношению к сотрудникам. Ментальность коллектива напрямую зависит от руководства. Вот так все и вышло. Читая отзывы 2020 года я понимаю, что обстановка идентична той, что была в 2015 году)

6. 18 ноября 2020

Катерина была хорошей девушкой, безответно влюбленной в коллегу (симпатичного хорошего парня).

Как-то раз к ней на работу пригласили специалиста, которому был поставлен ряд задач, в том числе по оптимизации кадровой политики.
    Специалист оценил Катерину, её карьеру, историю любви и фактическую выгоду для компании. И порекомендовал продвинуть Катю по «карьерной лестнице».

Рекомендации специалиста были объективно учтены и Катерине была предложена новая должность.

Специалист держался на расстоянии как от Кати, так и от других сотрудников (понимая особенности корпоративных аспектов, «рабочих отношений» и большого количества вранья, с которым нужно было бороться)…

Но специалист, как и Катерина, были примерно одного возраста и обладали неплохим обаянием, и, так сказать «не испытывали дефицита внимания противоположного пола».
    В итоге, вполне ожидаемо, между ними возникла случайная симпатия, переросшая в никому ненужные связи и отношения.

Всвязи с начавшимися слухами и интригами, специалист (имеющий относительно неплохую востребованность на рынке труда) решил уйти от данного работодателя, особенно учитывая ситуацию с Катей.
    Но работодателю это было в тот момент не выгодно… Тогда специалист (учитывая хорошие отношения с ним) решил, что останется ещё на пару месяцев, пока работодатель не будет подготовлен к его увольнению.

В это время относительно специалиста разворачиваются интриги, враньё и выдумки.
    Понимая, что специалист абсолютно нейтрален, знает слишком много (потому что накопил информацию, общаясь с персоналом), и определённо (рано или поздно) сообщит руководству о внутренней ситуации, начинается самое интересное ?

Но мне, честно говоря, надоело писать.

P.S. а вообще Катерина хорошая сотрудница (просто она запуталась в определённый момент)

7. 9 июля 2020

Одни крысы, один негатив. Есть что-то хорошее, но в итоге вспоминается только плохое :(
    Бороьбся с крысами!!!

8. 5 июня 2020

Уволили внезапно, без объяснения, без предупреждения, без компенсации отпуска (хотя работал на протяжении года без отпуска и с переработками). И по придуманной причине.

Работаешь в «розовых очках», думаешь что всё нормально, пытаешься сделать лучше, думаешь что тебя ценят, что к тебе нормальное отношение, а потом снимаешь эти розовые очки, когда тебя выставили на улицу как собаку и понимаешь, что эти мысли были только у тебя в голове. И в итоге стаётся непонимание и неприятный осадок.

9. 29 апреля 2020

Положительные стороны:
    + Неплохая зарплата и условия;
    + Неплохая проф.пригодность персонала;
    + Уважительное отношение руководства;
    + Популярность и неплохая внешняя репутация заведения;
    + Медленное, но всё-таки развитие заведение;
    + Бесплатное питание.

Отрицательные стороны:
    — Отсутствие корпоративной дисциплины и наличие конфликтных, непорядочных и двуличных людей в коллективе (не много, но тем не менее);
    — Наличие периодических интриг, клеветы, неправдивых слухов и сплетен, утаивания правды и воровства и иногда конфликтов (тайных или явных);
    — Неумение (или нежелание) высшего руководства со всем этим бороться;
    — Отсутствие управленческих навыков у всего руководящего состава (складывается впечатление, что руководитель — это просто поощрительный статус, а не должность с менеджерскими обязанностями);
    — Отсутствие возможности профессионального развития и карьерного роста;
    — Отсутствие оплаты больничных и отпуска;
    — Пофигизм многих сотрудников (а тех, которым не всё равно на заведение практически нет, и таким быть не выгодно);
    — Сильная отдалённость высшего руководства от коллектива и непонимание того, что происходит в коллективе (или нежелание вникать).

Добавьте зарплату в компании Очаг, ресторан

Добавить отзыв о работодателе Очаг, ресторан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Очаг, ресторан?