Очаг, ресторан

Очаг, ресторан

Ресторан «ОЧАГ» — это ресторанный комплекс. Мы существуем уже 11 лет, и за это время мы стали одним из лучших заведений для проведения значимых мероприятий и приятного отдыха.

Отзывы о работе в Очаг, ресторан, зарплаты

1. 9 июля 2020

Одни крысы, один негатив. Есть что-то хорошее, но в итоге вспоминается только плохое :(
    Бороьбся с крысами!!!

2. 5 июня 2020

Уволили внезапно, без объяснения, без предупреждения, без компенсации отпуска (хотя работал на протяжении года без отпуска и с переработками). И по придуманной причине.

Работаешь в «розовых очках», думаешь что всё нормально, пытаешься сделать лучше, думаешь что тебя ценят, что к тебе нормальное отношение, а потом снимаешь эти розовые очки, когда тебя выставили на улицу как собаку и понимаешь, что эти мысли были только у тебя в голове. И в итоге стаётся непонимание и неприятный осадок.

3. 29 апреля 2020

Положительные стороны:
    + Неплохая зарплата и условия;
    + Неплохая проф.пригодность персонала;
    + Уважительное отношение руководства;
    + Популярность и неплохая внешняя репутация заведения;
    + Медленное, но всё-таки развитие заведение;
    + Бесплатное питание.

Отрицательные стороны:
    — Отсутствие корпоративной дисциплины и наличие конфликтных, непорядочных и двуличных людей в коллективе (не много, но тем не менее);
    — Наличие периодических интриг, клеветы, неправдивых слухов и сплетен, утаивания правды и воровства и иногда конфликтов (тайных или явных);
    — Неумение (или нежелание) высшего руководства со всем этим бороться;
    — Отсутствие управленческих навыков у всего руководящего состава (складывается впечатление, что руководитель — это просто поощрительный статус, а не должность с менеджерскими обязанностями);
    — Отсутствие возможности профессионального развития и карьерного роста;
    — Отсутствие оплаты больничных и отпуска;
    — Пофигизм многих сотрудников (а тех, которым не всё равно на заведение практически нет, и таким быть не выгодно);
    — Сильная отдалённость высшего руководства от коллектива и непонимание того, что происходит в коллективе (или нежелание вникать).

Добавьте зарплату в компании Очаг, ресторан

Добавить отзыв о работодателе Очаг, ресторан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Очаг, ресторан?