OpenDeals

Мы — команда OpenDeals. Наша цель — научить инвестировать и зарабатывать. За нашими плечами 10 лет практического опыта на мировом финансовом и фондовом рынке и этим опытом мы готовы поделиться.

Отзывы о работе в OpenDeals, зарплаты

1. 29 марта 2023

Поработала с командой пару месяцев и расскажу про свой опыт.
    Тут есть свои плюсы и минусы. Это явно не худший проект, с которым я работала. Как писал Сергей, у команды действительно есть тенденция затягивать с принятием решений. ЗП платят честно, но можно неделю напоминать каждый день, пока не сбросят. Не знаю в чем заминка. Мне это очень не приятно было. Ещё минус — много правок. Я понимаю, это нормально, но с другой стороны я всегда прошу собрать их все вместе и выдать мне из сразу, чтоб работа шла быстрее. Так как тут несколько собственников, видимо, коммуникация у них тоже не айс.

Зато команда крутая. Мне всегда было интересно на общих коллах, видно люди работают и горят своим делом, всегда много конструктива. Ни разу не было чтоб собирались поговорить на час, а потом рассусоливали на три.

В целом, если вам будут предлагать работу, идти можно, но стоит учитывать нюансы. Если вы спокойный и терпеливый человек, то вам будет ок.

2. 22 февраля 2023

Расскажу коротко о том, как я работал на Open Deals. Я был тратгетологом. Именно был, сейчас расскажу почему наше сотрудничество не сложилось. В целом компания нормальная, ребята продают образовательный курс, ничего крамольного, но были моменты, которые меня просто сводили с ума. Из-за того, что основатели находятся в разных станах выбрать время для созвона было очень сложно из-за часовых поясов. Это затягивало процесс утверждения, любые обсуждения могли растягиваться на неделю или больше. Соответственно и результат был хуже, чем я настраивался. Я привык к тому, что люди, которые настроены на результат прилагают максимальное количество усилий. Тут так было не всегда. Из хорошего — отличная зарплата, уважение к личному времени, открытость к экспериментам. Но это постоянное желание тянуть кота за хвост меня сводило с ума, по этому ушел. не хочу из заказчика клещами вытаскивать решения.

Таргетолог 1

Добавьте зарплату в компании OpenDeals

Добавить отзыв о работодателе OpenDeals

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OpenDeals?