Praktische Losung

Praktische Losung

Строительная компания Praktische Losung специализируется на строительстве дачных домиков и коттеджей. Компания обладает материально-технической базой и штатом опытных рабочих, необходимыми для выполнения полученных заказов. Все работы совершаются в соответствии с договором, сметой и обговоренными сроками.

Отзывы о работе в Praktische Losung, зарплаты

1. 19 февраля 2021

Ну что я могу сказать. Платят тут довольно хорошо, с деньгами не обманывают (тоесть не урезают и не заставляют без зп сидеть месицами). А что еще нужно? У меня семья и главное тут стабильность. Да и что еще важно это что ООО Комбинат имеют много заказов на дома из бруса, работают довно, значит закрываться не будут и работа будет.

2. 12 февраля 2021

В компанию Praktische Losung пришёл из другой часной организации поэтому имею с чем сравнивать. И хочу сказать что это небо и зимля, там бывали задержки с оплатой типо «клиент ещё не заплатил», бывало сидел дома вообще без заказов. А тут как устроился и оформили сразу роботаю каждый день, платят всегда в одно время без всяких «ждем заказчика». Поэтому я теперь всем советую работать только официально меньше нервов себе трепать будити!

3. 17 января 2021

Если кто ищет в жизни надежности, надеюсь мой отзыв про ООО Комбинат Дома вам поможет. Я сам тут три года уже работаю, за это время родились дочки, построил свой собственный дом, ни раз ездил на отдых с семьей, и что бы не происходило в стране и в мире, ни разу не было, чтобы мне сказали “извини, сейчас денег нет” — всегда в срок, день в день, всегда в полном размере, без надуманных “штрафов”, еще и пенсия капает, так как по трудовой работаю. Спрашивают, конечно, строго — никто не ворует у нас, не пьёт на работе, руководство строже дома принимает, чем клиент, но и зато я точно знаю, что если буду хорошо работать — меня будут ценить, и моя семья будет в тепле, уюте и достатке, а ничего важнее в этой жизни для меня нет!

4. 4 января 2021

О том идти ли сюда я долго не думал. Компания Практиш Лозунг отзывы от сотрудников имеет крайне положительные + на собеседовании мне сразу сказали, что будет оформление по ТК, а зарплата соответствует вакансии, по которой откликнулся. Стоит еще, наверное, сказать о коллективе немного — без труда удалось найти общий язык. Такого чтобы кто-то пьяный на работу пришел или на работе пил тут в принципе нет, также, никто не пытается как-то отлынивать от работы и свалить свои обязанности на других. Уже получил четыре зарплаты, все в срок, так что, придраться мне не к чему.

5. 27 декабря 2020

Компания со своими плюсами и минусами. Хотя минусов меньше, я бы только один выделила в своём отзыве. ООО Комбинат дома — это организация с высоким уровнем ответственности, где с менеджеров спрашивают довольно строго, нельзя в середине рабочего дня уйти с коллегой чай попить на полчасика-час, нельзя в “курилке” сидеть после окончания обеда по телефону долгу трепаться, но, напротив, уже плюс — нет необоснованных претензий, придирок, тебя не заставляют делать чужую работу, в духе “Ты же за компом, сделай макет” или “можешь таблицу вот эту за меня заполнить?”. А еще официальное трудоустройство, без серой ЗП, и несмотря на это — зарплата выше среднего. Поэтому, если ты не тунеядец — это место, где можно по полной себя реализовать.

6. 7 декабря 2020

Когда только пришел сюда, был удивлен адекватностью и одновременно строгостью руководства и старших коллег. Не придираются по пустякам, не требуют сверх меры, всегда готовы подсказать и помочь, но, при этом, сами не халтурят и тебе не позволяют. Спустя время уже привык к этому и понял, что так и должно быть. Ни раз клиенты после работы нам дарили презенты, благодарили. И отзывы о Практиш Лозунг положительные часто вижу. Считаю, что это очень правильная политика компании.

7. 1 декабря 2020

После сокращений в конце этой весны остался без работы. Искал хотя бы со стабильной зарплатой, на которую прожить можно, и нашел по отзывам Praktische Losung, не только с зп в полтора раза выше, чем минимум на который рассчитывал, но и с отличным коллективом, с которым работа совсем не в тягость. В первую очередь за счет того, что все люди ответственные и каждый свое дело знает, не пытаясь спихнуть его на другого. Одним словом, повезло мне.

8. 25 ноября 2020

Уже много лет работаю в компании Практиш Лозун, и очень рад тому, что ничего не меняется(в плохую сторону). Зарплаты не режут, только повышают, при этом, как их платили всегда без задержек, так и платят вовремя всегда, а ещё очень нравится, что сразу сформировался коллектив адекватных, воспитанных людей, которые на досуге предпочитают почитать, а не бухать, и до сих пор всё так и остается, кого попало не держат.

9. 21 сентября 2020

Лучше всего, о нашей компании, я считаю, говорит то, что несмотря на долгий перерыв, никого из нас не уволили, и как только сняли карантин, работа в Praktische Losung снова закипела. Всех вызвали, заказы идут, выезжаем на объекты. Признаюсь, были опасения, что придется в кредиты влезать, но, как оказалось, опасения беспочвенны, работа есть и все путем.

10. 11 сентября 2020

Во время затяжной самоизоляции с некоторым удивлением обнаружил, что скучаю по работе. То есть, по большей части, по людям, с которыми тружусь в ООО “Комбинат дома”. Действительно, отличная команда сложилась и не хватало ежедневного общения, шуток, смешно сказать, даже книги прочитанные не с кем обсудить было. Рад, что опять видимся и работаем в прежнем ритме.

11. 4 сентября 2020

Устроился сюда чуть больше года назад, начитавшись отзывов о Практиш Лозунг, как здесь надёжно и выгодно. Что ж, с радостью могу заявить, что не обманули. Несмотря на начавшийся кризис и то, что много компаний, знаю, позакрывали, мы продолжаем работать.

12. 13 июля 2020

Зимой всегда более спокойно, работы меньше, но есть. А тут начало весны вообще в шок поставило. Думал, что хана. Но наше руководство Практиш лозинг молодцы. Организовали в итоге процесс. Работа началась.

13. 5 июля 2020

Наконец-то началась работа. Хорошо что есть заказы и представляю, что этим летом без дела и без денег не останусь. А то в голое были перспективы не очень то хорошие и решил искать халтуру. Надеюсь наладиться у нас строительный ритм и потом глядишь и деньги подымут, тем более я тут более 3 лет пашу.

14. 17 июня 2020

Среди всех организаций, которые рассматривал для трудоустройства, компания Практиш Лозунг предлагала самые выгодные условия. На данный момент работаю тут почти полгода, и ни разу работодатель не был мною уличен в обмане. Платят исправно, размер зарплаты обсуждался на собеседовании и тут тоже все четко. В общем, хорошая, адекватная и, главное, честная компания.

15. 6 июня 2020

Не так много мест, где после рабочего дня приходишь домой не с тяжелой головой, а с хорошим настроением и приятной усталостью. В первую очередь это возможно для меня потому, что здесь работают приятные люди, с которыми мы по-настоящему подружились и не только в моей бригаде. Про зп и условия писать не буду, раз работаю — значит устраивают, да и и так достаточно про них в других отзывах о Практиш Лозунг написано и без меня, как я вижу.

16. 29 мая 2020

Прежде чем прийти сюда работать, долго читал о Praktische Losung отзывы. В первую очередь привлекло, что везде пишут, мол выплаты вовремя и коллектив хороший — не быдло. Так как перед этим только в одной фирме работал и мне совсем не нравилось, что там постоянно кто-то с перегаром, кто-то матерится безостановочно, решил попробоваться именно сюда. В целом, я более чем доволен. Работаю с эрудированными, читающими людьми, с которыми есть общие темы для общения и общие стремления в жизни. С зп тоже проблем нет. Чувствую, что на своем месте теперь.

17. 25 мая 2020

Работая в ООО “Комбинат дома из бруса” могу сказать, что полностью доволен своим выбором работодaтеля. Нaчaльство — люди, которые пoнимают в свoей сфере, не предъявляют необоснованных претензий, не требуют невозможного. Есть четкие и понятные обязанности — ты их выполняешь, тебе платят. Без всяких зaморочек.

18. 22 мая 2020

Работа та же, что в других местах, зато условия лучше. Начиная с того, что платят всегда вовремя и заканчивая тем, что даже бригаду стараются под тебя подобрать, из людей, с которыми вам будет максимально эффективно и комфортно работать. До того как устроился в компанию Практиш Лозунг, нигде не видел, чтобы таким заморачивались.

19. 18 мая 2020

Когда шел сюда, ориентировался на высокую зар. плату и, главное, отсутствие задержек с выплатами (перед тем как идти, читал отзывы о Praktische Losung). Это все получил, заодно нашел приятелей — свою бригаду, с которой и работа не в напряг. На мой вкус — эти три пункта, самое ценное, что в работе может быть.

20. 7 мая 2020

Сначaлa, признaюсь, было немного тяжко. Думал докапываются. Не “потеряться” на полчасика, не покурить несколько раз за час отойти. Потом понял, что политика компании на всех одинаково рaспространяется. Как к нам строгие — так и к себе. В компании Практиш Лозунг мне ни разу не задержали зарплату и ни разу не заставили перерабатывать “за спасибo”, что часто случaлoсь на моих прoшлых местах. Такие услoвия меня устраивают, все честно.

21. 24 марта 2020

Я в своем отзыве о компании Практиш Лозунг ничего плохого сказать не могу, мне в своей компании все нравится. От других могу сказать — знаю им не очень по вкусу, что летом отпуск не взять, потому что сезон, но мне лично пофиг когда. Денег достаточно тут получаю, чтобы зимой с женой и дочерьми в очень теплые края летать))) А зимой и ей проще вырваться.

22. 13 марта 2020

При выборе этой компании для трудоустройства, подкупило не только множество положительных отзывов об ООО Комбинат и выгодные условия труда, но и сам дизайн домов, которые предстояло строить. Приятно, когда делаешь мир чуть прекраснее))) А ещё, когда коллеги по бригаде не быдло, а люди которые разделяют твое видение прекрасного.

23. 24 ноября 2019

Работаю здесь уже больше 2х лет. Ни разу денежкой не обманывали. Да и по другим моментам тоже. С начальством все ровно. Единственное, некоторые, знаю, недовольны, что в отпуск нельзя уйти в сезон. Только я это блажью считаю. За лето можно столько поднять, что потом, зимой, хоть на два месяца едь загорай, еще останется. Так что, я в своем отзыве о компании Praktische Losung ничего плохого сказать не могу. Все здраво.

24. 18 ноября 2019

За хорошие условия для работников лучше всего говорит то, что текучка почти отсутствует. У меня в бригаде уже пару лет новых лиц не было. Если новых работников в ООО “Комбинат дома из бруса” и набирают, то только по причине переездов старых, либо расширения штата — потому что заказов больше становится.

25. 14 ноября 2019

Тимур :
    Пригласили на должность менеджера, интересно почитать отзывы сотрудников Praktische Losung про условия, зарплату и вообще, про атмосферу. Буду благодарен отзывам от действующих сотрудников

Немного удивлен тем, как тут все строго. Спрашивают с нас — как будто правительственные объекты строим))) Хотя, чтобы меня правильно поняли — пустых придирок в компании Практиш Лозунг, в духе, “почему тут царапинка 3см на нижней доске в третьем слева ряду” нет. Из ничего проблем не делают. Но и халтурно работу выполнять не получится. Скажу честно, пришлось привыкать, но оно того стоит, учитывая зарплату.

26. 22 октября 2019

Доволен, что удалось попасть в эту компанию. До этого только в одной другой работал, но там гораздо хуже было, как в плане коллег — законченного быдла, которые за своих считали только тех, кто с ними в хламину нажирался после смены, так и касательно руководства, которому на все плевать было, а нам приходилось от клиентов выслушивать. В компании Praktische Losung ничего подобного нет, дисциплина строже чем в каком-нибудь отзыве, но между собой очень тепло, все люди приличные. Это для меня главное(достойную зарплату в обещанные сроки считаю нормой).

27. 17 октября 2019

@Тимур,
    Дружище, я тебя очень понимаю, сам сомневался, но не отзывы шоколадные, а работа нормальная. Я работаю в компании Praktische Losung два года уже. По ЗП нет никаких “заказчик еще не заплатил, на оборудование потратились, давайте в другой раз”, выдают как обещали. Условия не совсем понимаю что тебя интересуют, скажут так: коллектив отличный, за все бригады говорю, начальство по пустякам не докапывается, но и спуску на дает, летом в отпуск уйти можешь не рассчитывать. Надеюсь я смог на твои вопросы ответить.

28. 8 октября 2019

Тоже нашел в интернете всего несколько отзывов о компании Практиш лозунг, и то все они какие-то “шоколадные”. Прошу отписаться действующих сотрудников либо тех, кто работал там недавно. Нужно узнать как обстоят дела на самом деле. Интересует ЗП, а именно, выплачивают ли в срок, а также условия работы.

29. 4 октября 2019

1. 8 октября 2019

Добавьте зарплату в компании Praktische Losung

Добавить отзыв о работодателе Praktische Losung

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Praktische Losung?