Рассвет, ООО

Отзывы о работе в Рассвет, ООО, зарплаты

1. 29 декабря 2016

@Екатерина, Екатерина здравствуйте! Я вам писала,но вы так мне и не ответили!

2. 29 декабря 2016

Как я поняла что это очередное надувательство!

3. 10 ноября 2015

Ну начнем с того. что оформляют только на 4 часа в день и платят за это по документам 6000 в месяц, что приводит к проблемам при расчете. Т.к. деньги они оставляют себе остальные. Находятся на задрыпанном и обшарпанном складе, где условия хранения не соответствуют нормам( весовой сыр храниться вместе с весовой картошкой в мешках,бездомные коты жрут детское питание и все это отгружают гости из солнечных стран без медицинских книжек). На половину продукции нет совершенно никаких документов и берут они ее непонятно где, но зато дешево и еще никто не отравился( как директор говорит).Обещают з.п. от 35000, но по факту это ваш предел, т.к. оклада нет, а выплачивают только % с маржи проданного товара, амортизация авто не выплачивается и бензин с горем пополам. Отпускные выплачиваются после отпуска и никого не волнует, что вы куда-то хотели поехать.
    Работает там некая Екатерина, кто она х.з., но директор Никишин А.Ю. ей дает все карты в руки. Так вот совершенно тупая и никчемная блонди, с завышенной самооценкой, которая не принимает совершенно ничьего мнения, кроме своего. Даже вопросы по поводу начисления з.п. принимаются в штыки и сразу начинает орать. Не помогает в продажах, а только мешает и все время голословно обвиняет в чем-то, ничем не подтверждая свои слова. Сама же не может навести порядок ни на складе, ни с торговыми. На складе постоянно в магазины отгружают просрок и пересортицу.
    ИМХО: даже не думайте туда идти, только потратите время и нервы!

Добавьте зарплату в компании Рассвет, ООО

Добавить отзыв о работодателе Рассвет, ООО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рассвет, ООО?