Right food

Right food

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания RIGHT FOOD предоставляет уникальные услуги по доставке правильного питания люкс класса. Ежедневно мы доставляем нашим клиентам сбалансированный дневной рацион питания, состоящий из 5-ти приемов пищи приготовленной из качественных и экологически чистых продуктов.

Отзывы о работе в Right food, зарплаты

  1. 6 января 2022

    Работала тут около месяца, шеф вечно ***, играл целыми днями в доту. Делал меню 3 месяца, так и не сделал, на кухне было пару адекватных работников, зарплата очень маленькая для работы 13 часов. Не следят за продуктами, замораживают макароны и потом на вкус как резина. Если захотите поесть прийдется голодать, так как даже за кофе там надо платить, не говоря уже за еду

  2. 11 мая 2020

    Работал в этой компании,вроде-бы всё не чего. Приятная с первого взгляда управляющая, с правильной целью заработка и продажи правильно питания, но это всего лишь КАРТИНКА и Обещания.. Обманывает людей, обещает одно и не выплачивает деньги за работу!!! К персоналу относится ужасно, входит в доверие и поддерживает твоё стремление(как тебе кажется с начало)но, в итоге тебя потом морально убивает! К сотрудникам придирается к мелочам и не выплачивает зарплату, если ты не идешь на её условия которые безрассудные. КУХНЯ в ужасном состоянии, люди которые заказывают здесь еду , мне их жалко… Товар который здесь закупается просто мерзкий и ужасный. Когда я работал на этой кухне, были случаи когда ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ они ТРАВИЛИСЬ этими отвратительными продуктами!!! И о каком правильном питании может идти речь в этой МАТЬ ВАШУ доставке ??? Кто заказывает здесь еду , обходите стороной эту доставку, не губите своё здоровье …!!!

Добавьте зарплату в компании Right food

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Right food



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Right food?