РИН ЛТД

ООО «РИН ЛТД» — завод по производству металлоконструкций и металлоизделий.

Отзывы о работе в РИН ЛТД, зарплаты

1. 24 января 2019

Приходите- нам нужны специалисты да и еще с европейским опытом.

2. 11 января 2019

Работал в 2018 году, 6 месяцев. Зарплата сдельная, если пахать, заработать можно. Условия труда не идеальные, но работать можно. Зарплата вовремя, бесплатный обед.
    Потом уехал в Польшу… Сейчас вернулся домой, вот думаю опять поработать.

3. 4 марта 2018

Позвонила Ольга (инспектор по кадрам), сказала, что заинтересовались размещенным резюме и пригласила на собеседование. Поехал, находится организация в промзоне, так просто ее найти не каждый сможет. Назначили определенное время — в итоге просидел около часа — ждал, когда освободится начальник производства. По итогу — этот начальник взял мое резюме и при мне начал его читать, прочитав сказал, что мой опыт ему не подходит! Потратил 5 часов личного времени и 20грн. впустую!

4. 11 февраля 2017

Тут вроде больше постов от самого работодателя, весьма конечно лестных,весьма! Ладно, приеду к вам! Ждите!

5. 9 февраля 2017

В современных условиях рынка металлоконструкций, предприятие функционирует и развивается. Конечно идеальных предприятий не бывает, но руководство всегда заботится о том, что бы у рабочих всегда была работа и оплачивалась должным образом. Кто бы, что бы не говорил, РИН Лтд позволяет своим сотрудникам заработать и развиваться, главное что бы у человека было желание и рвение, тк многие, прийдя на собеседование, думают как ничего не делать и при этом заработать, так товарищи не бывает.
    Я благодарен всему коллективу РИН Лтд за то время, что помогали мне вникать во все нюансы и какие бы сложности ни возникали, всегда приходили на помощь. Руководство и сотрудники всегда относились с пониманием, работать было приятно и комфортно!

P.s.
    Отдельное спасибо коммерческому директору Олегу Игоревичу за помощь в развитии профессиональных навыков и помощь в любых ситуациях.

6. 27 января 2017

@Гость, Это написал человек, которого не взяли на работу- при собеседовании выяснилось, что он педофил и ему настоятельно рекомендовали валить подальше от РИНА и с города вообще. В ГУГЛЕ ВБЕЙТЕ ФАМИЛИЮ и НОМ телефона вам все станет ясно о соискателе.

7. 16 января 2017

Вимоги:
    1) Возраст от 20 лет
    2) Сварка на полуавтомате, толщина от 0,5 мм
    3) Знание производственного процесса сварки металла;
    4) Опыт работы от 2-х лет.
    Умови роботи:
    1) Официальное трудоустройство
    2) ЗП договорная
    3) Работа в Заводском районе
    Обов’язки:
    Сварка на полуавтомате, толщина от 0,5 мм ****АБОЛЫ

нЕТ не премий не соц пакета больничные не оплачивают зарплата пять там и не снилась условия (В тайге лучше) если Вам захотелось Экстримальных условий то вам Сюда) А Вообщем Мне Жалко людей Которые Трудятся а не кто Этого не Ценит (Так что Уважаемые не Верне не Одному Слову *****болы)

8. 16 января 2017

Вимоги:

1) Возраст от 20 лет

2) Сварка на полуавтомате, толщина от 0,5 мм

3) Знание производственного процесса сварки металла;

4) Опыт работы от 2-х лет.

Умови роботи:

1) Официальное трудоустройство

2) ЗП договорная

3) Работа в Заводском районе

Обов’язки:

Сварка на полуавтомате, толщина от 0,5 мм ****АБОЛЫ

9. 19 декабря 2016

Хотел сегодня позвонить узнать за работу, уже начал сомневаться что будут платить от 6000

10. 30 марта 2016

Представляете — МАДАМ БРОШКИНА на ВОЛЬВО. Но учит всех как жить………..

11. 2 октября 2015

Ну что сказать- ИНТЕЛЛЕ́КТ прет!

12. 1 октября 2015

….Мадам Брошкина из Приотвалья

13. 17 сентября 2015

Никто ни с кем не спорит,господа, пришли на работу- работайте.
    Не нравится- даже семьи разрушаются- уходите,где лучше.
    Успехов.

14. 16 сентября 2015

работодатель :
    Женя Стремовский- поздравляю тебя с новым местом работы!
    И спасибо за работу на нашем предприятии. Будем обращать
    внимание за отзывы на этом и других сайтах.
    Во всех своих неурядицах ненужно искать виноватых
    вокруг- и не нужно делать свои умозаключения.
    «к вам приходят только одни лентяи и бездари?»
    Доказывайте свои таланты и утверждайтесь в жизни
    не на форумах . Пусть ваши умения оценят другие.
    С первого дня, человек, который устроился к нам
    и паралельно каждый день обновляет свое резюме
    в поисковиках- ничего хорошего о своем работодателе
    не скажет. Будь здоров!

Та что с вами спорить, ничего не докажешь. А Женя молодец, раз ушел.

15. 16 сентября 2015

Женя Стремовский- поздравляю тебя с новым местом работы!

И спасибо за работу на нашем предприятии. Будем обращать
    внимание за отзывы на этом и других сайтах.

Во всех своих неурядицах ненужно искать виноватых
    вокруг- и не нужно делать свои умозаключения.
    «к вам приходят только одни лентяи и бездари?»
    Доказывайте свои таланты и утверждайтесь в жизни
    не на форумах . Пусть ваши умения оценят другие.
    С первого дня, человек, который устроился к нам
    и паралельно каждый день обновляет свое резюме
    в поисковиках- ничего хорошего о своем работодателе
    не скажет. Будь здоров!

16. 15 сентября 2015

@работодатель, Хорошо. Если у вас такое хорошее предприятие, то почему постоянно такая текучка кадров, что в офисе, что в цехах? Или, по вашему мнению, в городе нет нормальных людей, к вам приходят только одни лентяи и бездари? Да и на количество отзывов, не только на этом сайте, стоит обратить внимание. Положительные, вернее «оправдывающиеся» только с Вашей стороны. Ведь не могут же практически все, кто у вас работал, быть дураками. Не логично, как-то выходит. Да, и еще. Тот, кто не виноват, не будет оправдываться.

17. 23 июля 2015

Зависть очень нехорошее чувство. И большой грех.
    И ваши высказывания » можешь работать целыми днями,
    а результе теяб вызвают и говорят — ты ни*ера не делаешь, результата ноль.»
    лишнее тому подтверждение, что вы занимаетесь не тем делом.
    Людей, которые пусть даже не все знают, но стремятся учиться- на предприятии ценят,
    а тех,кто просто просиживает(убивает время)- просто увольняют. ВОТ И ВСЕ.
    Повторюсь- к нам пожалуйста приходите те, кто действительно хочет работать и
    развиваться вместе с предприятием.

18. 23 июля 2015

уважаемый гость!
    Что не получается найти новое место работы?
    Попросите у комерческого директора рекомендации.
    Новому вашему работодателю подскажем все ваши
    сильные стороны.
    И очень удивляет-почему когда вы увольняетесь
    вы начинаете давать оценки.
    » хорош только тот, кто молчит и слова поперек не говорит »
    На будущее- на новом месте работы-сразу давайте указания
    руководителю-чтобы зарплату платил вовремя, а ВАс не беспокоил
    и не доставал со своими заданиями.

ОГРОМНЫХ вам успехов в будущем и работодателя. который не будет вам мешать
    и чтобы он ничего с вас не требовал.

ПРИХОДИТЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЯМИ!!!

19. 21 июля 2015

@РАБОТОДАТЕЛЬ, это где же «активно-развивающееся предприятие»? наверное то, где рабочие травмируются на старых станках и в холодных цехах! где в офисе холодина зимой, что все в куртках ходят? или может там, где хорош только тот, кто молчит и слова поперек не говорит.

20. 21 июля 2015

Сказать, что это дерьмовое место, это ничего не сказать. коммерческий директор самодур и прсто напыженная особа.к рабочим вообще как к скоту обращаются. можешь работать целыми днями, а результе теяб вызвают и говорят — ты ни*ера не делаешь, результата ноль. не идите туда!

21. 26 мая 2015

ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ЧТО НИБУДЬ.
    ОЙ, похоже Вас понесло и вы никогда не работали на нашем предприятии???
    Чью широкую спину Вы имеете ввиду??? Родителей- пенсионеров?
    Вы уважаемый, наверное, не по адресу! О каком дилерстве идет речь, о чем это ВЫ?
    А инвестиции, как и всем нормально развивающимся предприятиям естественно нужны и мы этим активно пользуемся уже на протяжении 12 лет. Упехов ВАМ!

22. 26 мая 2015

….Уважаемый Работодатель — проэксперементируйте для собственного уважения — сможете ли Вы устроиться на аналогичную должность, которую Вы занимаете на этом предприятии за широкой спиной, на другое предприятие. Или выделитесь в отдельное ЧП и попробуйте быть классическим диллером завода РИН ЛТД, привлеките инвесторов, выкупите часть акций предприятия. И перечислите свои самостоятельно выполненные многомиллионные проекты……..

23. 7 мая 2015

Прочитав отзывы я в который раз убеждаюсь что люди много могут сказать плохого, а про хорошее забывают. Я тоже работал на заводе РИН ЛТД, нужно отдать должное Директору, так как в наших сегоднишних условиях он держит завод и дает людям работу (это не каждый сможет). Некоторые пишут что условия плохие, зарплата низкая и т.п., я с вами несогласен (вы наверное невидели плохих условий и когда зарплату вообще не платят). Да, работа не сахар, но нужно работать. А по поводу зарплаты, могу сказать что в условиях сегоднешней Украины, это нормальная заплата. Тем кто хочет идти работать на РИН, ГОТОВТЕСЬ РАБОТАТЬ. А РУКОВОДСТВУ хочу пожелать только одного ВПЕРЕД и еще раз ВПЕРЕД.

24. 5 мая 2015

Уважаемый гость! Вы бы написали -что я такой то- работая на предприятии, заключил миллионные контракты или обрабатывал метал, после чего его не нужно было дорабатывать, и следовательно не терять время, а следовательно- деньги. А «Был я там и всё это видел»-это даже не смешно,господа бывалые.
    И ХОТЬ КАКАЯ_ТО РАБОТА -работодателю не нужна — на работе нужно РАБОТАТЬ, и ненужно терпеть.
    Начните с себя-может нужно что-то поменять в себе, в своем подходе к работе, и жизнь у вас наладится. Успехов!

25. 30 апреля 2015

Был я там и всё это видел и ещё бы мог добавить. Это действительно правда и правда ужасная, только людям работа хоть какая-то нужна вот и терпят.

26. 15 января 2015

@Гость, Займитесь лучше делом,например откройте свое ЧП или зарегистрируйте предприятие .а мы будем гордиться вашими успехами.С наступившими вас всеми новыми и старыми годами ! Берегите нервы-и будет вам счастье.

27. 14 января 2015

@Гость,Наташа это разве единственный человек,который ушел за последнее время? узко мыслите.

28. 14 января 2015

@Гость, Наташа, ты хотя бы денек после увольнения потерпела с комментариями.,всего тебе хорошего.

29. 13 января 2015

предприятие- это громко сказано. просто чпешник с самодуром- руководителем. люди не ценятся,нормальные работники либо уходят сами,либо их выживают. что-то из разряда «хотим все иметь,но ни*ера не хотим делать» в цехах- таже температура что и на улице,зарплату обещают одну,платят совсем другую. вообщем маразм полный. если вам дороги ваши нервы- лучше не ходите туда.

30. 3 декабря 2014

мда….сказать бы хорошее,да нечего..

31. 3 сентября 2014

Начальство ужасное такого еще я не видел. А за заплату так вообще молчу.

32. 2 сентября 2014

@Работодатель Полностью поддерживаю,работать нужно.тогда и все будет.Отличное место работы,начальство адекватное и понимающее,условия и рабочее место отличное.

33. 2 сентября 2014

Санек,правду сказал!ПОДДЕРЖИВАЮ. Весь город знает рин.

34. 29 июля 2014

@Работодатель,
    спасибо за разъяснение, все понятно: к вам только работать, а не получать. Причем, работать в кошмарных условиях, которые и не планируете поправлять. Благодарю за откровенность.

35. 24 июля 2014

Предприятие, которому больше 20 лет, в условиях нашего государства это уже очень много. И кадры которые раньше решали
    все- сейчас перевелись, Александр Петрович , жизнь тебя ничему не учит, погнали тебя с Автозаза за сплетни и за видимость работы, приполз просился -я все могу. Но единственно ,что ты хорошо можешь делать, так это как баба за углами чесать.Предприятие стабильно работающее, и у кого есть желание зарабатывать- тот зарабатывает. А кто приходит получать- тот также и уходит ( с ничего ничего не бывает.) Если будешь устраиваться на следующую работу ,попроси рекомендации у ООО РИН ЛТД, Пусть, у тебя все будет хорошо?Читайте новости о нашей стране, и мы живем точно в таких же условиях. НО легче всего написать, а попробуйте сделать хотя бы что-нибудь САМИ.
    С такими менеджерами -туалеты(уличные) не будут отремонтированы никогда, лучше бы ты больше продавал и зарабатывал себе и предприятию,а не сидел в однокласниках и всякой другой порнушке.
    А своему будущему работодателю- покажи свой отзыв о РИНЕ-умный человек -все поймет- что ты за птица. Успехов?

36. 8 июля 2014

*опа, а не предприятие. Руководитель самодур. Хорошо работает только сынок. Все работники считаются рабами. Обязанности каждого могут быть дополнены в любой момент, например менеджер по продажам должен разработать чертеж метал.изделия найти где купить составляющие электроначинку и прочее, собрать изделие, иногда работать на сварочном аппарате, сам упаковывать изделие и погрузить в машину, при этом выполняя функции секретаря, обзвонить клиентов, выбить долги, зарплата мизерная, выплачивается по прихоти директора. Создается видимость нормально функционирующего предприятия, на самом деле ***ня. Начать с туалета для рабочих — яма которую прикрыли гнилой доской — страшно срать, провалишься, двери в туалете почти нет. Раздевалки — санстанции такое не показывают, по колено дерьма. В столовой на мышей уже не обращают внимание. Зимой не отапливается, поэтому работают только выжившие после пневмонии и проч. В цехе трезвым работать не сможешь. Офисное здание гниет — закрасили обои с плесенью, пол деревянный близко к грунту, поэтому высоко поднимаются грунтовые воды и из-за этого везде грибок. Перерыва на обед в офисе как такового нет (минут 15 на жрачку) выйти некуда так как расположено предприятие в 5 км от цивилизации, поэтому все работают почти по 9 часов. Дорога на предприятие — 800 метров нужно пройти по колено в грязи. Зарплату директор может просто не выплатить, при увольнении это уж точно. Рабочим в цехе зарплата выплачивается полностью официально по 1800-2200 грн. а вот в офисе почти всем неофициально и не своевременно (когда захотел директор). У директора и его жены — мания подглядывания за работниками — везде видеокамеры, на компьютерах — подглядывание за удаленными рабочими местами.
    Производство с вредными условиями труда — а для уменьшения вредного воздействия на работников ничего не предусмотрено — пусть передохнут, найдем других.

1. 8 июля 2014

2. 7 мая 2015

Добавьте зарплату в компании РИН ЛТД

Добавить отзыв о работодателе РИН ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РИН ЛТД?