РПК Платинум

РПК Платинум

Рекламно-производственная компания «Платинум».

Отзывы о работе в РПК Платинум, зарплаты

1. 2 февраля 2019

Надежда описала чудесную фирму, но только это не РПК Платинум с Коротаевой Ириной Михайловной во главе.Я работала у Коротаевой И.М в Платинум и утверждаю, что описание Надежды действительности не соответствует. Предполагаю, что Ирина Михайловна сама этот отзыв написала или попросила написать.Мой Вам совет — обходите эту фирму стороной!

2. 2 февраля 2019

Эта фирма -ужасная «шарага и отврат» как для сотрудников, так и для заказчиков. Официально сотрудников не оформляют (что бы налоги не платить), зарплату задерживают (надеясь, что сотрудник не дождется и без зп унесет оттуда ноги),обстановка в офисе накаляется постоянными скандалами и враньем во всем со стороны руководства (например, Коротаева И.М. с уверенностью убеждает всех, что она Коротаева Л.В.), через 3-4 месяца «кидалово» на зарплату за 1,5 месяца, отсюда и постоянная текучка кадров. Поставка продукции клиентам в 40% идет с большой задержкой, и как следствие разбирательства и суды. Полная некомпетентность руководства. Не стоит с такими связываться.

3. 5 декабря 2018

Фирма РПК «Платнинум Воронеж»-отстой. Нет официального оформления, регулярные задержки зп, нервная обстановка в офисе, неадекватные руководители в лице психопатки Ирины Михайловны и ее косноязычного муженька ИВ, который двух слов связать не может. И в качестве финала месяца через 3 — кидалово на зарплату на полтора месяца с глупыми надуманными обвинениями. Шансы ее выбить почти нулевые.Обходите это адское место стороной!

4. 2 декабря 2018

Меня зовут Светлана, 10.07.2018 г. была принята на работу в компанию РПК «Платинум-Воронеж», которая находится по адресу: г. Воронеж, ул. 45 стрелковой дивизии, д. 224 на должность дизайнер. В это время также набирали сотрудников на должность менеджер, за первый месяц я увидела человек 5-6, они от них убегали без предупреждения, увидев не адекватного руководителя (это еще мягко говоря). Руководитель этой сомнительной фирмы не считает нужным говорить заранее что ее сотрудник не устраивает (а человек в основном ее не устроит как в случае со мной, требует з/п вовремя без задержек), она за спиной в тихую дает новое объявление, на сегодняшний день они опять в поиске менеджера, и к тому же на место человека который об этом еще не подозревает, девочка пришла не так давно и ее как и всех остальных хотят уволить без выплаты з/п. Руководитель компании Коротаева Ирина Михайловна она же Коротаева Лариса Вячеславовна при поступлении на работу сообщила, что меня оформит и когда я спросила: в каких числа выплачивается зарплата, она ответила с 5 по 10 число текущего месяца.
    После первого месяца моей трудовой деятельности зарплата не была выплачена вовремя, я не была оформлена по ТК РФ (с оформлением она кидает, девочка работала менеджером почти год, Коротаева взяла у нее трудовую сказав что она ее оформила, но как оказалось ее не оформили и при увольнении отдала чистую трудовую оставив ее без з/п придумав историю с не правильным оформлением документов), мне з/п задержали на три дня не 10 а 13 числа текущего месяца.
    Когда я задала вопрос причины задержки, и объяснила руководителю, что до 12 числа нам нужно оплачивать ипотеку,спросив будут ли задержки в будущем, утвердительного ответа я не получила. Как оказалось, об этом я узнала позже, в этой сомнительной конторе постоянно задерживают выплату зарплаты в нарушении трудового кодекса, а также как потом мне удалось выяснить это мошенники, которые берут людей на работу и через два три месяца увольняют без выплаты заработной платы ( есть свидетельства пяти человек, которых мне удалось разыскать)
    Руководитель позволяет в присутствии рабочих выражаться нецензурной бранью, а второй руководитель, а так как это семейный бизнес, муж выше указанной гражданки Коротаев Игорь Вячеславович, заходил в наш кабинет и постоянно курил, когда я попросила его не делать этого, так как я не курю и являюсь человеком с больным сердцем, он грубо ответил, что бы я привыкала.
    После прохождения трех с половиной рабочих месяцев, каждый месяц я ходила выбивать в прямом смысле, выплату своей законно заработанной заработной платы, которая постоянно задерживалась от 5 до 10 дней. И за то что я это делала, а можно сказать, что я пыталась восстановить свои нарушенные права,
    меня не законно уволили без выплаты последней заработной платы, за полтора месяца, это произошло 15.10.2018 г. при этом вели беседу в грубой и оскорбительной форме, что является нарушением моих прав как гражданина и человека.
    Хочу предупредить тех кто думает пойти туда работать это дизайнеры и менеджеры, подумайте хорошо ведь мы ходим на работу заниматься любимым делом и работать в нормальном воспитанном обществе развиваясь в своей сфере, к сожалению в этом месте всего этого не увидите, и оплаты за свой труд тоже не увидите.
    Обращаюсь к тем кто пострадал от этого горе-руководителя, обращайтесь в трудовую инспекцию,ведь таких недобросовестных руководителей нужно наказывать.

5. 1 декабря 2018

Фирма РПК ООО «Платинум Воронеж», расположенная на ул.45 Стрелковой дивизии 224, оф.401 — ужасное место. Руководители этой фирмы Коротаева И.М. и ее муж занимаются осознанным мошенничеством по отношению к людям, которые устраиваются к ним на работу.Набирают дизайнеров и офис-менеджеров, а затем через 2-3 месяца разыгрывают «театр одного актера» и неожиданно увольняют «вдруг ставшего плохо работать сотрудника».Задолжав за 1,5 месяца этому сотруднику зарплату, они не собираются ее выплачивать.Начинают придумывать разные предлоги из серии «спишем издержки за счет другого». Оставляя сотрудников без выплаты зарплаты за 1,5 месяца и расчета при увольнении, они покрывают этим свои расходы. Пострадавших достаточно много. А тот факт, что эта схема используется ими уже несколько лет, только доказывает о безнаказанности и наглости, с которой они проворачиваю свои незаконные делишки.Призываю всех пострадавших от этих горе-бизнесменов обращаться в прокуратуру,трудовую инспекцию и налоговую. Мошенников нужно привлечь к ответственности и наказать!!!!

6. 29 ноября 2018

@Надежда, подлиза, отзыв заказной. Ужасное помещение, руководитель неадекват, людей кидают на деньги.

7. 12 сентября 2016

Рабочий день в офисе удобный, с 10.30 — 17.30 , позволяет выспаться и не сидеть до поздна. У каждого свой компьютер, приятное, светлое помещение, свой стул, стол, канцелярию выдают, в общем, как обычно. Остановка близко, северный район, маршруток много. По ТК оформляют после испытательного срока в 3 месяца, меня пригласили продолжить работу через месяц с оформлением.
    Начальница строгая женщина, требовательная, иногда чересчур, но своим примером подталкивает работников на деятельность. Атмосфера в коллективе приятная, как-будто само помещение имеет активную жизненную позицию. Если нужно отлучиться с работы по срочным делам, отпускают, но в пределах разумного. Все работники помогают друг другу, в том числе руководитель.
    Работы очень много, кого-то это захватывает и вдохновляет, кого-то утомляет. Главная обязанность — постоянное общение с клиентами (не всегда с приятными), так же заполнение документов, контроль закупок, немного логистики, немного бухгалтерии… Зарплата полностью зависит от объема работы, хочешь зарабатывать — работай, ищи, возможности компании позволяют. Единственная проблема — нужно быть готовым к эмоциональным нагрузкам, большому количеству информации и большой ответственности.
    Лично мне не хватило организованности для успешной дальнейшей работы, но я получила колоссальный опыт, спасибо всему коллективу и в первую очередь руководителю И.М.

8. 11 июля 2014

Если Вы идёте туда в качестве рабочего, то не советую! С первого месяца не оформляют официально, ни один человек не проходит собеседование, в первый же день сразу отправляют работать, контингент оставляет желать лучшего, а проверка работоспособности происходит по словам ребенка лет 18, которая завистливо смотрим по сторонам и потирает свои стаканЫ(т.е доносит начальнику, а тот в свою очередь доверяет, не разбирается сам, не подходит не говорит с Вам лично, не учитывает возрастные особенности человека(зависть, эгоизм, нелогичность), на работе возможны оскорбления, при чем с употреблением не нормативной лексики от лица сотрудника, помещение оставляет желать лучшего, не хватало даже обычных нормальных стульев СО СПИНКАМИ!!! при выплате зарплаты(хорошо, что мы хоть что-то получили),не выплатили 50%, а ведь каждого уважающего и любящего себя человека, просыпающегося в 6:00 и работающего до 17:00, это заденет и даже очень!
    Из плюсов: работник Максим, начальник здоровался и желал приятного аппетита(наверное, еще не всё потеряно)

Добавьте зарплату в компании РПК Платинум

Добавить отзыв о работодателе РПК Платинум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РПК Платинум?