Салком Плюс

Отзывы о работе в Салком Плюс, зарплаты

1. 16 октября 2013

на этом заводе за малейшее нарушерие(например курение в рабочее время штраф-200грн).а еще на бойне появился новый управляющий(слово прям из царских времен с умилением вспомнишь Ленина расстрелявшего царя и передавившего в свое время подобных буржуев) некто борисович личность хитрая и лживая никогда не выполняющая своих обещаний.

2. 9 октября 2013

никогда не покажут ведомости о табулеграммах я вообще молчу.но на вершине всей эволюции данной компании стоит КАССИР-старая стервь и мошенница.при выдаче зарплаты на мой вопрос откуда взялась такая мизерная сумма она с проклятиями рвет бумагу в которой я должен был расписаться и подсовывает другую уже с большей суммой))).всех денег я конечно так и не получил))

3. 9 октября 2013

Другое название-Феникс.Если хотите узнать что такое рабство-вам как раз сюда.Рабочий день от 12часов и выше.охрана-бывшие менты уволенные за старые грехи колючая проволока.массу впечатлений получаешь при получении расчетных денег.оказывается все кто хотел тебя обмануть уже сделал это начиная от мастера проставившего тебе часы меньше отработанных кончая расчетным отделом где

Добавьте зарплату в компании Салком Плюс

Добавить отзыв о работодателе Салком Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Салком Плюс?