СК Карбон

СК Карбон

Строительная компания ООО «Карбон» является компанией полного цикла и выполняет весь спектр работ: от поиска участка, разработки основных концепций и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания готового и сданного объекта.

Отзывы о работе в СК Карбон, зарплаты

1. 5 марта 2016

Согласен что по зарплате не кидают. Но урод Сазонов заставляет работать и в праздничные дни,хотя сам в праздники на работе не появляется. *нида все праздники дома отмечает,а с людьми не считается.

2. 16 февраля 2016

Нормуль контора))) Бабло платят, всех хохлов со строек убрали. Еслиб еще общагу нармально забацали то ценыб им небыло. Пока все радует!

3. 4 мая 2015

Знакомые пацаны на кладке работают на Шевченко. Пока всем довольны, ну только общага не устраивает. Расценки вроде самые высокие по городу. Меня давно блатуют перейти. Если решусь, то потом отпишусь о впечатлениях)))

4. 18 апреля 2015

Я из Краматорска, работаю сварщиком у Евтушенко почти два года. По деньгам не кидают, перебоев в работе нет, но жилье оставляет желать лучшего (реально плохие условия).
    В любом случае благодарен сотрудникам компании за помощь в оформлении патента.

1. 21 апреля 2015

Геннадий, спасибо Вам за положительный отзыв! Ваши слова благодарности будут переданы в отдел кадров.

5. 8 апреля 2015

Проработал в компании 3,5 месяца. Ухожу по причине более привлекательного предложения с Москвы. Компания, очень хорошая. Доволен абсолютно всем… Человеческое отношение руководства, адекватные задачи, хорошая заработная плата (по Севастополю), и душевный коллектив. Надеюсь все планы этой компании будут реализованы!!!

1. 21 апреля 2015

Михаил, спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем удачи и успеха на новом рабочем месте.

6. 6 апреля 2015

Отработала в карбоне всего неск. недель, но этого, в принципе, хватило, чтобы составить хоть какое-то представление. Была открыта вакансия инженера-эколога, но не получилось соответствовать всем требованиям. Не удалось пройти испытательный срок, т.к. обе стороны поняли, что мне сложно было перестроиться с производственной на строительную сферу… Немного расстроилась, т.к. судя по всему, коллектив неплохой и платят нормально. Из минусов — попала на переезд офиса и пришлось побегать по отделам в поисках элементарной канцелярии…

7. 6 апреля 2015

С парнями работаем на Карбоне уже более 3 лет. За это время разное бывало, но в принципе все устраивает. Расценки средние, но мы уверены что зарплату заплатят в полном объеме, без какого-либо кидалава как у многих других контор по Севастополю.

1. 21 апреля 2015

Дмитрий, спасибо Вам за положительный отзыв!

Добавьте зарплату в компании СК Карбон

Добавить отзыв о работодателе СК Карбон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СК Карбон?