Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 1 июня 2022

@Алла, Спасибо щас вообще нигде работы нет у вас чтото есть на примете нормальное?

2. 27 апреля 2022

@Гость, дорогой мой, Вы бы еще вспомнили пандемию ковида, когда Полежайка хотел пересидеть апокалипсис в Италии, но в итоге попал в эпицентр, откуда немедленно ретировался. :)
    Стеко успешно уже много лет выводит бабло из неньки в ОАЭ, где у Полежайки есть «подушка безопасности» и «островок стабильности», оставляя здесь только минимумы, необходимые для операционной деятельности. В случае чего он просто больше никогда не вернется в Украину, да и дело в шляпе. Так что угрожайте на здоровье! Можете даже жалобу написать, результат сами понимаете.

3. 26 апреля 2022

В этом месяце в один день уволились все мои руководители одновременно!Либо они что то знают, или Положай действительно неадекват!

4. 26 апреля 2022

Работаю на производстве очень давно. Претензий по работе никогда не было. Слышал неоднократно недовольства от своих коллег по поводу зп. Но меня в принципе все устраивало. Понимал что работа сезонная. Но то что произошло сейчас выбило меня из колеи. У меня не укладывается это в голове. Как можно забирать эту помощь в 6500 грн. у работяг. Нам и так сейчас трудно, отработал за месяц 3 смены. Теперь ещё и должен остался.получил за март 1500, остальное удержать с зп апреля. Как так, ведь это государство помогло. Я так это не оставлю. Надо нам собираться и писать коллективную жалобу во все организации которые только возможно. Пусть этого ган…. нагибают……

5. 26 апреля 2022

Вішати некомпетентну інформацію щодо виплати 6500 не треба. Ви пане, Положай, не маєте жодного юридичного права у період воєнного часу забирати виплату, яку робить держава.
    Є документ, у якому чітко написані підстави виплати, у якому не має жодної інформації щодо зняття з працівників цієї виплати.

Тобто фактично Ви обкрадаєте державу за рахунок Ваших працівників., до речі, як і завжди.

Це вказує на те, що ви порушили закон.
    Це питання буде підніматися до компетентних органів.За допомогою цієї виплати., яку ви відвідали беззаконно, ви «не допомагаєте сотням людей», а покриваєте свої «недостачі».
    Тоді, коли українцям допомагає весь світ, ви- будучи українцем і ховаючи свою дупу від війни у Турції, забираєте останнє.

Влада, вищі посадові органи та медіа повинні дізнатися, які нелюди є серед нас.Ваше обличчя і так вже давно має кліше «ненормального психопата», а тепер ще й ворюги, який забирає те, що по праву йому не належить.

Усіма силами будемо добиватися Вашого покарання і тих, «спільників» та дуполизів, які вам у цьому допомагають.

І, до речі, «мразями» будеш називати членів своєї родити, а не людей, які у такий час живуть в Україні та працюють на тебе, деспоте.

Готуйся до того, що ти будеш відповідати перед законом.
    Закон зараз, таких як ти, ой як фільтрує.

Свинота ненажерлива.

6. 26 апреля 2022

@Андрей, смешной ты дядя . Объясняю всем выплатили 6500, всем!!!! Даже работающим предприятиям весь март, но ни у кого эти деньги не сняли ! Ни у кого ! Умник ! Положаю лизнул , зачёт !

7. 25 апреля 2022

Положай, ты думаешь если сам написал комментарий,то типа всех обманул? Думаешь наверное, что сейчас находишься в Турции и самый умный. В то время, когда простые люди помогают друг другу, чем могут, ты себя ведёшь как последняя крыса. Ты показал свое истинное лицо. Свое отношение к людям, как обваровывал простых трудяг, забирая у них 6500 которые выдало государство. Поверь, твоё время скоро придёт. И случится так, что тебе с Турции приезжать уже будет некуда. Все твоё заберут, на нужды армии. Сейчас с такими горе бизнесменами власть будет поступать очень жёстко. А если они узнают все твои крысиные поступки и махинации, я думаю с тебя так просто не слезут, пока не останешься голый и босый в своей Турции. А поверь,недоброжелателей у тебя сейчас очень много. И будь готов, что люди будут объединяться и рассказывать все, что знают о твоих махинациях. Так что готовься……

8. 24 апреля 2022

@Сергей,

Для малограмотних пояснюю суть дотаціі 6500 грн:
    УКРАІНА СПЛАЧУЄ ТИМЧАСОВО НЕПРАЦЮЮЧИМ, а якщо підприємство працює-ти обкрадаєшь державу-повернешь в ДІІ гроші….

9. 24 апреля 2022

Положай платит дотацию.
    Умник , обьясни мне чем дотация Украины, Польши отличается от дотации Steko.
    1-15 марта предприятие Steko не работало!!!!
    15-31марта работает.
    ТЫ МЕРЗОСТЬ ХОЧЕШЬ НА …УЙ СЕСТЬ И РЫБКУ СЬЕСТЬ????
    ДОТАЦИЮ ПОЛУЧИШЬ ОДНУ:
    ИЛИ ОТ ГОСУДАРСТВО
    ИЛИ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ И ЗАБОТИТСЯ О ТЫСЯЧЕ СОТРУДНИКОВ.

10. 20 апреля 2022

Положай какое ты только ху…, тебе не стыдно снимать помощь от государства 6500гривен с зарплаты ??!!! Каким херо* ты относишься к этой выплате ?! Полагаю что надо уже привлекать органы соответствующие к твоей конторе за такие выходки . Жди в гости !

11. 23 февраля 2022

@Стеко, и не впадлу ж тебе через ВПН сидеть строчить))))
    День, время, место давай и расскажешь !!
    Те , кто сидит тут и читает, вы разве не видите, что пишет один и тот же обиженный человек?))

12. 22 февраля 2022

И так по списку:
    Окна [вырезано]
    Зп с задержкой на месяц
    Коллектив [вырезано]
    Офис [вырезано].
    Были обыски от правоохранительных органов. Находили наркотики.
    Нанимают людей и командуют так как будто это х рабы. Ребят знаю о чем говорю, работал 2 года назад.
    Там единственный плюс еда бесплатно.
    Руководители много себе позволяют.

13. 22 февраля 2022

И так объясняю Вам метод работы. У них контора сезонная. Второе пусть расскажут про то что не платят зарплату, мне лично они до сих пор должны деньги, ну нечего Сергею Александровичу главе отделу продаж привет. Я тебе развалю е*ло если не вернёшь мою Зп. И твоя Тойота Камри отлетит за долги, поверь мне уже поменялось время и теперь можно приехать и спросить с тебя, мы ж в Днепре. Так что пристёгивайся.

14. 22 февраля 2022

Работал в этой «компании» всем на все пох , руководителям всем пох на твое рабочее место и как и чем оно оборудовано ! Из тебя пытаются сделать уборщика!!!Где вы видели что бы менеджерам предлагали мыть пол????!!!! и пытаются сделать из тебя посыльного ,которого в свой выходной день обязывают и отправляют в другой конец города за договорами или же заправить картридж для принтера или же ты должен заправить картридж за свой счёт а деньги вернут со скандалом через промежуток времени как там король [вырезано] офиса пожелает . Только вдумайтесь в это ты обязан быть 24/7 на связи с руководством ещё и в зуме должен общаться с ними в свой выходной!!!Ребята бегите от них только потрепают нервы ещё и обманут на деньги!

15. 29 января 2022

Добрый день. Рабол на Стеко больше полу года, Кривой Рог,. Так вот, всем на все пофиг, когда тебе нужно никакой реакции, а когда нужен им, то они без мыла в одно место лезут. Обещают прям, чуть ли не золотые горы. Зарплату дают когда захотят, люди могут ждать зп, больше месяца. Вообщем, никому не советую идти туда работать. И окна тоже не лучшего качества, а цены гилят космические. При устройстве на роботу сыпят что работать будете с 8 и до 17-18 часов. Иногда робочая суббота. А на самом деле суббота робочая постоянно, и чаще всего домой приезжаешь в 22-23 часов. И никто такси тебе не оплотит, и машину робочею не дадут. Мол типо добирацтесь как хотите. Ваши проблемы. Короче фуфуфу!!!! Не попадитесь!!!

16. 28 декабря 2021

Не виплачують заробітну плату….по 2 місяці…пояснюючи це тим,що гроші зароблені за перший місяць роботи це страхові…а людині за що жити?За що сім’ю годувать?Попередньо про такі нюанси не попереджали!!!З такими порядками всі працівники розбіжаться і будуть працювать самі на своєму СТЕКО!!!! Обідно за людей,що там працюють…

17. 11 декабря 2021

Такого отвратного обращения к персоналу со стороны руководства нигде и когда не видел… Если цените себя как личность, забудьте дорогу на СТЕКО!

18. 1 декабря 2021

Может всё таки это ты *** и поэтому к тебе такое отношение.
    Я знаю многих руководителей как и высшего, так и среднего уровня, да порою они бывают жёсткие, но это всё в меру, дисциплина и ответственность — это одни из главных критериев, благодаря которым мы вовремя выполняем все поставленные нам задачи.
    А советы свои раздавай таким же обиженным соплежуям каким ты и есть
    ПОНЯЛ ДА!

19. 18 ноября 2021

Работаю в отделе розничных продаж уже более года. Значит, первое что хотелось бы написать. За 15 месяцев работы, 3-4м клиентам было интересно ПРОСЧИТАТЬ роллеты, я уже не говорю что бы вызвать замерщика и сделать заказ. Замер у нас платный(у всех конкурентов — бесплатный) Соответственно, понятное дело что их никто и не заказал (цена завышена и нету адресной доставки, доставляют только на отделение новой почты) Представьте себе, каково клиенту забрать РОЛЛЕТУ С НОВОЙ ПОЧТЫ. ВЫ СЕРЬЕЗНО???? Ладно, теперь главное — ШТРАФЫ!!! Каждый месяц каждого менеджера штрафуют на 500 грн за не проданную роллету. А под конец сезона, воровали у нас -10% с общей зарплаты. Наверное, это делалось для того, чтобы у СВ ой, у »св» был доход стабилнее даже вне сезона) Ставка у нас 6000 грн -500 грн ежемесячный штраф и -10% с общей зп. ТО ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ ОТ КАЖДОГО ПРОДАННОГО ОКНА ЭТО НЕ % А ФИКСИРОВАННУЮ СТОИМОСТЬ С ОДНОГО ПРОДАННОГО ОКНА . И ТЕПЕРЬ О ЦИФРАХ, ЭТО ОТ 50ГРН ДО 90ГРН С ОДНОГО ПРОДАННОГО ОКНА. итого, зп у продавца шаурмы в два раза больше чем у нас.ГРАФИК РАБОТЫ! ВНИМАНИЕ!!! понедельник — пятница с 9 до 19.00. суббота тоже рабочая с 10 до 15.00. Круто, правда? Рекламаций просто тьма тьмущая. Вечно проблемы, компания даже не может оплатить зарплату замерщику (считают, что замерщики скотская каста людей, не достайная даже минимальной ставки в 6000 тысч грн) Я с большущим удовольствие после карантина покину данное место работы. Мне просто стыдно тут работать…. ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ИДТИ И ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАТЬ ТУТ РАБОТАТЬ. ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДСТВА СВЫШЕ — ПРОСТО СКОТСКОЕ.

20. 3 ноября 2021

Офис обдолбаный или [вырезано] сожрали ? Где зарплата? Сколько можно ждать? Разгоните их шарашкину контору [вырезано], чаеманы ср*ные!!!

21. 3 октября 2021

@ Мельников Андрей , когда найду себе другую работу предоставлю доказательства и что ты потом запоешь? Назвав этаж и мастера не сложно будет найти кто это написал. И да конфликта нет с мастером.

22. 30 сентября 2021

Работаю уже второй месяц зарплаты не вижу одно завтраками кормят что за дела ребята???

23. 25 сентября 2021
  24. 17 сентября 2021

@ Мельников Андрей , ну ну это вы так думаете. Сначала угроза штраф а если вы все равно отказались выйти на подработку то угрожают увольнением. Ну вам же лучше с офиса видно.

25. 8 сентября 2021

@ Мельников Андрей , это вы не слышали значит когда мастер говорит обязательно на подработку вплоть до увольнения. То что описали как должно это не значит что так и есть.

26. 3 сентября 2021

Привіт) Який графік оператора на виробництво у Львові? І як з розвозкою?

27. 1 сентября 2021

Добросовестно, в данной ситуации означает выполнение в срок производственного задания, соответствующего всем установленым нормам технологического процесса на определённом участке производства.
    Предприятие, в лице выше стоящего руководства, составило график должным образом и у сотрудника работающего на производстве есть несколько выходных подряд после определённого количества смен.
    И когда начальство просит выйти на работу в выходной день — это твоё личное дело выходить или нет.
    Это твой досуг и ты сам в праве им распоряжаться. И это право дало тебе предприятие, так каким врагом ты для него можешь быть?

28. 25 августа 2021

Что значит добросовестно? Это 24 часа в сутки и при этом получать фиксированную зарплату. А если откажешся выходить в свой выходной — враг предприятию.

29. 25 августа 2021

Интересно Сергей Владимирович (СВ) в курсе что в так называемый сезон большая текучка? Люди цеховики пачками уходят. Если раньше это происходило осенью-зимой, то сейчас это происходит летом.
    Интересно с чем это связано? (Сарказм).
    Хотя какое СВ дело до этого, до тех пор пока заказы вовремя.

30. 24 августа 2021

Работа на стеко оказалось настоящим испытанием. Руководители транспортного отдела относятся к подчинённым с пренебрежением, график работы ненормирован, хотя зарплата фиксированная. Если решаешся разорвать «трудовой догор» (уволиться) можешь забыть о зарплате,а почему так, оформление по минималке, официалку заплатят, а остальное не докажешь. Поэтому не верьте обещаниям на собеседовании.

31. 20 августа 2021

@ leonikon , вас бог бережёт от этого гадостного места.Никогда не видела такого отвратительного отношения к сотрудникам.

32. 17 июля 2021

@ Сергей Вламидимирович Положай , уже год не могу попасть к вам на работу есть опыт на польских заводах все говорят нет мест уже год такое, хотя узнают по номеру говорят мы с вами свяжемся а воз и нине там моя почта [email protected] если появятся изменения

33. 18 июня 2021

Доброго дня. Завжди є люди , котрі поспішають розпустити плітки. Більшість з яких , навіть не розуміють про що мова. Не варто розповідати які ми погані, краще розкажіть , які ви хороші.
    «Зарплату кидають на карту»! Ой лишенько! А як вам її давати? Відправляти поштовими голубами? Чи може біткойнами?
    Нажаль , не існує ще клінінгової компанії , котра б чистила людям брудний рот.

Автослесарь 2
Сборщик окон 4
Сборщик стеклопакетов 2

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?