Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 25 сентября 2020

Ну что , лодыри ! Давайте вместе будем думать своё дело .

2. 25 сентября 2020

При приёме на работу на некоторых предприятиях в основном предпочтение отдаётся местным. Но здесь не так… Сам я из Павлограда, недавно устроился автоэлектриком и каждый день мне ездить накладно, снимать квартиру — дороговато. Мне предприятие предоставило общежитие: холодильник и микроволновка есть, стиральная машина присутствует, душ с тёплой водой есть. Комендант мне провёл инструктаж по правилам внутреннего распорядка и предупредил, что насчёт порядка в комнатах особый спрос. В принципе это нормальное явление, так и должно быть. Пока норм, ничего плохого сказать не могу.
    И столовка бесплатная есть, и готовят хорошо, мне понравилось.

3. 25 сентября 2020

@Степан, так то есть в конце сезона ненужных работников из суперстабильной компании «Стеко» всё-таки сокращают за ненадобностью?
    Спасибо, что поделились этой информацией! Представители завода ещё пару недель назад с пеной у рта доказывали, что сокращений на заводе не бывает и это всё выдумка злопыхателей.

4. 25 сентября 2020

Влад :
    К сожалению или к счастью никто мысли друг друга в этом мире не умеет читать. Поэтому работа выстраивается исходя из постоянной коммуникации и поставленных задач. Только через дискуссии и взаимопонимание можно прийти к общему решению каких-либо вопросов.

К сожалению или к счастью, вы мысли друг друга занесли в файлик и теперь копируете от разных имён
    Вот эта мудрая мысль уже вытекала из вашего отдела HR месяц назад

5. 25 сентября 2020

Максим :
    Очень поучительно читать комментарии токсичных людей , пишущих про то , насколько токсично их окружение .
    Они так самоутверждаются , унижая и оскорбляя других .
    А что если у тебя каждый день плохой ?
    Ты не успешен среди мужиков , ноль в мужской иерархии и пытаешья качнуть себе значимости .
    Главное для нулей – показать свою значимость .
    Нарцисс перевёрнутый по ходу …

Перевёрнутая здесь только ты) Советую сначала в гугл забивать то, чем хочешь блеснуть-будешь хоть знать как правильно пишется

6. 25 сентября 2020

Поделюсь своими впечатлениями о компании «Стеко». В компании проработал больше 4 лет и ни разу не пожалел, что работаю здесь. Каждый год для сотрудников улучшались условия труда. Появилась развозка людей на работу (когда ты не думаешь, что надо садиться в переполненную маршрутку ), а также домой (личное время мы экономим), летом для сотрудников устраивают спортивные мероприятия и экскурсии, что не каждая фирма может предоставить сейчас в такое кризисное время. А также платят зарплату, которая конкурента по городу. И когда люди пишут негативные отзывы, то очень смешно читать, кажется что люди жалеют, что не работают сейчас в «Стеко» , потому что не могут найти лучше, и остается поливать грязью компанию. Но практика показала ,что очень много людей покидали компанию, а потом через некоторое время возвращались, и это говорит о том, что компания крутая)

7. 24 сентября 2020

Всем привет. Ребята поймите одну простую вещь: негативные отзывы пишут все те кого уволили в конце сезона. Так как в это время оставляют только лучших из лучших, а ненужных, бесполезных, тех кто привык что бы его хвалили только за то что он пришёл на работу, отсеивают. Так что не парьтесь и не обращайте внимание на этот негатив.

8. 24 сентября 2020

9. 24 сентября 2020

Мужчину должны украшать три вещи : порядочность, характер и поступки ,а не дешёвые понты , завышенная самооценка и длинный язык.
    А ваше постоянное хамство под безликой маской — это имитация силы слабым человеком . Благородный человек всегда идёт на диалог, подлый — только на оскорбления.

10. 24 сентября 2020

Где я только не работал за свои 32 года… грузчиком на Озёрке, продавцом стройматериалов, парковщиком, сборщиком корпусной мебели, охранником в супермаркете, в клининговой компании, устанавливал еврозаборы… И везде свои приколы.
    Но понял одно: Ничего в этой жизни не даётся легко. Чтобы достичь своих целей, необходимо идти на определённые жертвы, тратить свои силы, время, ограничивать себя в чём-то.
    Сейчас работаю кладовщиком на складе.
    Да, иногда бывают моменты, когда хочется всё бросить… Но это быстро проходит.
    Самое главное, ЗП платят вовремя и в полном объёме.
    С дисциплиной здесь строго.
    В прошлом месяце распрощались с двумя чудо-работниками — постоянно опаздывали, а чуть позже пришли на работу бухие.
    Придурки!!! Кому это понравится. Выгнали.
    Да, все проблемы от дурной головы.
    Порядок в голове, порядок во всём!

11. 24 сентября 2020

Толерантность :
    @Александр, а вы с Жекой живёте вместе?
    Комментарии ваши с одного IP, но не заводского.
    На самом деле ничего плохого нет в этом, только коленки не сотрите — завтра на производство.

Они так самоутверждаются , унижая и оскорбляя других .
    А что если у тебя каждый день плохой ?
    Главное для нулей – показать свою значимость .
    Нарцисс перевёрнутый по ходу …

12. 24 сентября 2020

@Владимир, Так что ж выходит, сотни работающих людей в компании — не уважают себя?
    Зачем вы бред пишите? Вынесут мозг, 20 летний стаж, не рады …
    Это может вас , по вашему мнению, недооценили? И это в вас говорит обида?
    Спецов на Стеко всегда уважали, ценили и держались за них! В том что начальство не увидело в человеке потенциала и ценности, так в этом его вина не начальника, а работника и только его. Над этим нужно задумываться и делать выводы. Может все же дело не в компании? Но нет — все плохие ,я хороший!
    Люди здесь работают годами ! Некоторые с открытия предприятия. По этому , вместо того чтобы писать бредовые отзывы, займитесь каким нибудь полезным делом.

13. 23 сентября 2020

@Александр, а вы с Жекой живёте вместе?
    Комментарии ваши с одного IP, но не заводского.

14. 23 сентября 2020

Добрый ! Конечно требования здесь на Стеко к работе огромные и с дисциплиной строго . Вначале было тяжело , так как до этого работал продавцом в «Комфи» , сами понимаете , что специфика совсем другая. Но постепенно адаптировался, очень многому научился и сейчас сам помогаю и обучаю новичков. Зарплата хорошая и зависит от того, как работаешь .
    А на гадости , которые пишут пару неудачников , представляющихся под разными именами , просто не обращайте внимания .
    Им всегда очень интересно нечто более плохое , делают подмену реальности и понятий , в этом они видят драйв .

15. 23 сентября 2020

Я , Олег , Антон , Макс , Жека и большинство ребят работаем на производстве Стеко очень давно и по производству окон знаем всё от А до Я . Нам здесь всё нравится и всем довольны .
    Но вот у вас , у слабых вся жизнь на коленях . Постоянно ноете , чем-то недовольны , для вас все плохие , ….. бла бла бла и в таком духе .
    Жизнь вас прессует и определяет каждому своё место .
    Удобно быть слабым. Никто тебя не «грузит», свои проблемы можно переложить на чужие плечи.
    И от большинства вас остаётся только тире между двумя датами.

P.S. : Главное , вставая с задних колен , не окажитесь на задних лапках .

16. 23 сентября 2020

Каждый судит в меру своего воспитания. Эту расхожую истину необходимо вспоминаю всякий раз, когда мы пытаемся приписывать качества, которых в помине нет.
    Компании разные, и некоторые не похожи на те в которых Вы работали. А по поводу Ваших мыслей касательно тренингов или бесплатного питания — мы Вас конечно понимаем, но что-бы еще не появилось в компании для развития и поощрения сотрудников — Вам все будет казаться не таким. Увы, так бывает. Но не нужно говорить о том, что это неправильно, если такие методы просто идут вразрез Вашим. Компания в любом случаи растет вместе со своим сотрудниками, мы постоянно движемся вперед в сторону улучшения и развития!

17. 23 сентября 2020

Это вы еще не рассказали о реальной причине продажи завода на Белостоцкого, известной вашим юристам.

У нас в отделе 4 юриста, у кого конкретно можно узнать причину?

18. 23 сентября 2020

Оксана :
    Негативные отзывы пишут те , кого уволили или не взяли на работу … И здесь фантазия людей безгранична, желание высказать обиду выражено грязными словечками .
    Так много камней брошено в Steko , что ни один из них уже не страшен .
    Поэтому не слушайте гадости и приходите к нам , не бойтесь , мы рады будем видеть вас .

19. 23 сентября 2020

@Гость, так ты их и не видел))) ты же с офиса . Дорогу к производству не знаешь,Вась )))

Для некоторых кому-то мешать — единственный путь что-то значить.
    И делаете подленькие вещи изящно и со вкусом…
    Кайфуйте , газлайтеры .
    Конечно , здесь ты — звезда , а по жизни ты — никто.
    Это очень печально: быть никем.
    Дружеский совет :
    Тебе нужна цель в жизни.
    Так что вперёд. Главное – первый шаг. Берись и делай. Удачи тебе .

20. 23 сентября 2020

21. 23 сентября 2020

Мастер смены Макс на производстве грамотный , всегда поможет и подскажет как и что сделать лучше . В нашей смене в Телеграммме есть рабочая группа , где мы все общаемся и помогаем друг другу , если возникают вопросы .
    На любом месте работы есть положительные и отрицательные стороны , также довольные и недовольные сотрудники .
    Скажу проще и понятнее :
    Тот , кто хочет работать — работает , а кто не хочет — ищет оправдания .

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Сборщик окон 4
Сборщик стеклопакетов 2

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?