Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 25 сентября 2021
  2. 17 сентября 2021

@ Мельников Андрей , ну ну это вы так думаете. Сначала угроза штраф а если вы все равно отказались выйти на подработку то угрожают увольнением. Ну вам же лучше с офиса видно.

3. 8 сентября 2021

@ Мельников Андрей , это вы не слышали значит когда мастер говорит обязательно на подработку вплоть до увольнения. То что описали как должно это не значит что так и есть.

4. 3 сентября 2021

Привіт) Який графік оператора на виробництво у Львові? І як з розвозкою?

5. 1 сентября 2021

Добросовестно, в данной ситуации означает выполнение в срок производственного задания, соответствующего всем установленым нормам технологического процесса на определённом участке производства.
    Предприятие, в лице выше стоящего руководства, составило график должным образом и у сотрудника работающего на производстве есть несколько выходных подряд после определённого количества смен.
    И когда начальство просит выйти на работу в выходной день — это твоё личное дело выходить или нет.
    Это твой досуг и ты сам в праве им распоряжаться. И это право дало тебе предприятие, так каким врагом ты для него можешь быть?

6. 25 августа 2021

Что значит добросовестно? Это 24 часа в сутки и при этом получать фиксированную зарплату. А если откажешся выходить в свой выходной — враг предприятию.

7. 25 августа 2021

Интересно Сергей Владимирович (СВ) в курсе что в так называемый сезон большая текучка? Люди цеховики пачками уходят. Если раньше это происходило осенью-зимой, то сейчас это происходит летом.
    Интересно с чем это связано? (Сарказм).
    Хотя какое СВ дело до этого, до тех пор пока заказы вовремя.

8. 24 августа 2021

Работа на стеко оказалось настоящим испытанием. Руководители транспортного отдела относятся к подчинённым с пренебрежением, график работы ненормирован, хотя зарплата фиксированная. Если решаешся разорвать «трудовой догор» (уволиться) можешь забыть о зарплате,а почему так, оформление по минималке, официалку заплатят, а остальное не докажешь. Поэтому не верьте обещаниям на собеседовании.

9. 20 августа 2021

@ leonikon , вас бог бережёт от этого гадостного места.Никогда не видела такого отвратительного отношения к сотрудникам.

10. 17 июля 2021

@ Сергей Вламидимирович Положай , уже год не могу попасть к вам на работу есть опыт на польских заводах все говорят нет мест уже год такое, хотя узнают по номеру говорят мы с вами свяжемся а воз и нине там моя почта [email protected] если появятся изменения

11. 18 июня 2021

Доброго дня. Завжди є люди , котрі поспішають розпустити плітки. Більшість з яких , навіть не розуміють про що мова. Не варто розповідати які ми погані, краще розкажіть , які ви хороші.
    «Зарплату кидають на карту»! Ой лишенько! А як вам її давати? Відправляти поштовими голубами? Чи може біткойнами?
    Нажаль , не існує ще клінінгової компанії , котра б чистила людям брудний рот.

Автослесарь 2
Сборщик стеклопакетов 2

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?