Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 16 апреля 2024

Так підтверджую погане відношення до людей. Не закривають повністю зарплату коли звільняєшся. НАВІТЬ НЕ ДУМАЙТЕ ВЛАШТОВУВАТИСЬ. ЗАРПЛАТУ ЗАТРИМУЮТЬ
    Все що прочитав нижче у відгуках людей ПРАВДА!!!!

2. 25 марта 2024

Не влаштовуйтесь працювати до Компанії Steko!, якщо ви цінуєте свій час та здоров»я! При звільненні будьте готові залишити частину зп. Сам регіональний менеджер (далі РМ) не має поваги до працівників як і сама компанія, дозволяє висловлюватись негативно за спиною менеджерів.
    Обман починається
    з етапу співбесіди. Під час вашого оформлення вам дупу лижуть, а після звільнення коли запитуєш за зп «тобі ставку всю закрили, на більше ти мабуть не годен»

Яка зп, та як її виплачують?
    Ви можете отримати першу частину зп на наступний місяць, а другу через 2 місяці та 16 днів. Така система виплати скоріш за все пов’язана з великою кількістю працівників які приходять, а потім тікають.
    Зарплата «на словах», про яку Вам говорять та обіцяють — не відповідає дійсності.

При окладі 12 тис. грн. (який доречі коливається не у «+», а в»-«) — з Вас будуть стягуватись так звані штрафи, за невиконання плану продажів, штрафи за те що не відключив ноутбук від живлення, вийшов на 2 хвилини раніше, не попередив що вийшов у вбиральню або на обід, штраф за невиконання плану, і це далеко не все…..
    Принизлива своєрідна система штрафів (файл додається, або скріншот).
    А також при оформленні на роботу Вас не доводять до відома про те, що графік роботи у зимовий період може відрізнятись від графіка роботи у літній період. Будьте готові воювати за виписку про зп за місяць, просто так вам її ніхто не покаже.
    Це виключно — так пасує та планує керівництво!!!
    Ви потрібні поки працюєте, хоча сам РМ може працювати за всіх — цю інформацію вана постійно доводить до менеджерів, а потім панікує та вмовляє HR знайти людей «бо не знає як їх заманювати» — це теж одна з цитат регіонального менеджера.
    Вперше у житті Я потрапив на таку жахливу роботу з таким керівництвом.

Майте повагу до себе, та не потрапляйте у грязні руки та м»яко кажучи «щоб Вас не кинули» такі компанії — це просто замануха людей і обман!!!.

3. 1 марта 2024

Компанія жахлива. Якщо поважаєте себе хоч трішки, то знайдете іншу роботу. Неповага в компанії на всіх рівнях, від охоронця на пропускній, відділу кадрів, до директора підприємства. Якщо думаєте, що вас це не торкнеться, то спробуйте) Думаю ваш відгук буде наступний. Успіхів

4. 18 сентября 2023

Что положатй, что козис, одинаково. Контора гадюшник, кидают на бабки, при увольнении кинули на 20000 (так сказать за 25 дней не заплатили) работа адская, отношение как к рабам, работаешь по графику 6 дней и 5 ночей с 7 до 19 а то и дольше. О премиях или выслуге лет и речи не идёт, зато о штрафах так это сразу. Не советую, хочешь стать рабом иди на стеко.

5. 18 августа 2023

@Не сотрудник, дружище, Стеко — это фирма, на которой царит микро-менеджмент. Здесь абсолютно любой чих нуждается в утверждении собственника (Положая), а если по какой-то причине его нет или он недоступен — решение будет висеть в подвешенном состоянии до тех пор, пока он не появится. А ещё Положай лично отслеживает, чтобы количество подходов сотрудников к кулерам с водой не превышало среднесуточную квоту (обратили внимание во время собеседования, по всему Стеко натыкано камер наблюдения столько, сколько нет в торговом зале АТБ) и лично контролирует, чтобы к обедам в столовой допускались только те сотрудники, которые в случае наличия у них автомобиля налепили на него логотип Стеко (обратили внимание, что все машины на парковке перед заводом ими залеплены?). Все эти странные меры и ограничения на психологическом уровне дают Положаю ощущение того, что он тут царь и управляет абсолютно всем — без его разрешения и мышь не проскочит. Тем не менее, это никак не помешает вам скачать клиентскую базу Стеко в интернете или же узнать, сколько маржи Стеко имеет с продажи каждого окна пострадавшим от обстрелов по лютому оверпрайсу. Я уж помалкиваю о том, что этот отзыв написан посреди рабочего дня с компьютера на Артельной)

6. 2 августа 2023

Пришел устраиваться, пообщался с руководителем, HR-ом, задачи ясны, на второй раз тоже самое, только уже детально, ещё была и третья встреча, далее мое резюме передали собственнику на рассмотрение. Панове, собственнику, у меня уже сразу смех, но продолжил интересоваться компанией, но я уже понимал что мне с нею не по пути. И через 2 дня мне пришел от собственника отказ без обоснования. Мне кажется что про менеджмент собственник вообще не слышал, если он принесет решения о приеме на работу руководителя среднего звена. Это смех. Я очень рад что мене отказали, так как мне было бы смешно работать у человека с магией величия.

7. 21 марта 2023

Хотів би поділитись своїм досвідом роботи в компанії. Розумію  що мої слова нічого не змінять , але все ж вирішив висловити свою думку. Пропрацювавши не малий термін на виробництві у Львові , можу сказати одне — тебе тут ніколи не цінуватимуть як працівника і не поважатимуть як людину. І це одна з найбільших проблем цієї компанії . Ти РАБ! Який не має права на свою думку! А тим більше,на висловлювання своїх зауважень з приводу виробничих моментів , недоліків , а тим більше якості ,яка відверто кажучи- кульгає. А коли ти починаєш задавати не зручні питання , тобі відразу  ж закриють рот! Вкажуть на твоє місце і накажуть  не сунути ніс , туди куди не треба. За подібне і звільнити можуть. При цьому не виплативши всієї зарплати. І ніхто не подивиться на твої колишні заслуги, чи на те, який ти спеціаліст. Ну не дозволено там критикувати щось, чи когось. Їм так зручно. А нинішній  директор  сидячи в кабінеті, все одно відзвітує перед генеральним  що все добре. Доречі про нього  окремо. Людина не розуміє і не знає  що в нього коїться на заводі. Йому на все і на всіх начхати. Я можу помилятись але мені здається що не  можливо керувати підприємством, сидячі в кабінеті і пьючи каву. Він з нього виходить тільки на перекури і на обід. Попередній директор хоч і був спецефічною людиною , та мав свої приколи але його постійно бачили на території , в цеху. Він цікавився всіма процесами. А не відбував робочий час в кабінетах. Знаю , що сказане мною нічого не змінить але хотілось би  щоб почали цінувати роботу яку ти робиш. І іноді чули твою думку. А не закривали тобі рот. Люди мають триматись за роботу. Я вже не працюю декілька місяців але спілкуюсь з хлопцями з якими працював. І вони говорять що нічого не змінюється  а стає тільки гірше.   Просто  прикро що в свій час маючи коло хати роботу я не мав бажання йти туди , через токсичність самої обстановки і відношення до мене як до людини. Сподіваюсь  що колись все ж щось зміниться .

8. 7 марта 2023

Работал водителем 2,5 года.
    Не обижали, бывало задерживали з/п,но выплачивали чётко.
    Правда при увольнении,часть денег — не доплатили

9. 28 января 2023

Конченая контора работал 5 дет назад в руководстве . Ничего не поменялось Положай унижает сотрудников всем на все похер при увольнении ЗП не получешь . Он больной человек ! Бегите с этой конторы я точно знаю что говорю . СВ конченная скотина которая хорошим не закончит ))

10. 24 января 2023

Отношение скотское к людям относится как к рабам набирают кого попало одно хорошо кормят

11. 19 января 2023

Верните мои деньги, мою зарплату. Сергей Александрович верните зарплату, я работал у Вас менеджером. Вот люди скажите куда обратится чтобы вернуть свои деньги

12. 1 июня 2022

@Алла, Спасибо щас вообще нигде работы нет у вас чтото есть на примете нормальное?

13. 27 апреля 2022

@Гость, дорогой мой, Вы бы еще вспомнили пандемию ковида, когда Полежайка хотел пересидеть апокалипсис в Италии, но в итоге попал в эпицентр, откуда немедленно ретировался. :)
    Стеко успешно уже много лет выводит бабло из неньки в ОАЭ, где у Полежайки есть «подушка безопасности» и «островок стабильности», оставляя здесь только минимумы, необходимые для операционной деятельности. В случае чего он просто больше никогда не вернется в Украину, да и дело в шляпе. Так что угрожайте на здоровье! Можете даже жалобу написать, результат сами понимаете.

14. 26 апреля 2022

В этом месяце в один день уволились все мои руководители одновременно!Либо они что то знают, или Положай действительно неадекват!

15. 26 апреля 2022

Работаю на производстве очень давно. Претензий по работе никогда не было. Слышал неоднократно недовольства от своих коллег по поводу зп. Но меня в принципе все устраивало. Понимал что работа сезонная. Но то что произошло сейчас выбило меня из колеи. У меня не укладывается это в голове. Как можно забирать эту помощь в 6500 грн. у работяг. Нам и так сейчас трудно, отработал за месяц 3 смены. Теперь ещё и должен остался.получил за март 1500, остальное удержать с зп апреля. Как так, ведь это государство помогло. Я так это не оставлю. Надо нам собираться и писать коллективную жалобу во все организации которые только возможно. Пусть этого ган…. нагибают……

16. 26 апреля 2022

Вішати некомпетентну інформацію щодо виплати 6500 не треба. Ви пане, Положай, не маєте жодного юридичного права у період воєнного часу забирати виплату, яку робить держава.
    Є документ, у якому чітко написані підстави виплати, у якому не має жодної інформації щодо зняття з працівників цієї виплати.

Тобто фактично Ви обкрадаєте державу за рахунок Ваших працівників., до речі, як і завжди.

Це вказує на те, що ви порушили закон.
    Це питання буде підніматися до компетентних органів.За допомогою цієї виплати., яку ви відвідали беззаконно, ви «не допомагаєте сотням людей», а покриваєте свої «недостачі».
    Тоді, коли українцям допомагає весь світ, ви- будучи українцем і ховаючи свою дупу від війни у Турції, забираєте останнє.

Влада, вищі посадові органи та медіа повинні дізнатися, які нелюди є серед нас.Ваше обличчя і так вже давно має кліше «ненормального психопата», а тепер ще й ворюги, який забирає те, що по праву йому не належить.

Усіма силами будемо добиватися Вашого покарання і тих, «спільників» та дуполизів, які вам у цьому допомагають.

І, до речі, «мразями» будеш називати членів своєї родити, а не людей, які у такий час живуть в Україні та працюють на тебе, деспоте.

Готуйся до того, що ти будеш відповідати перед законом.
    Закон зараз, таких як ти, ой як фільтрує.

Свинота ненажерлива.

17. 26 апреля 2022

@Андрей, смешной ты дядя . Объясняю всем выплатили 6500, всем!!!! Даже работающим предприятиям весь март, но ни у кого эти деньги не сняли ! Ни у кого ! Умник ! Положаю лизнул , зачёт !

18. 25 апреля 2022

Положай, ты думаешь если сам написал комментарий,то типа всех обманул? Думаешь наверное, что сейчас находишься в Турции и самый умный. В то время, когда простые люди помогают друг другу, чем могут, ты себя ведёшь как последняя крыса. Ты показал свое истинное лицо. Свое отношение к людям, как обваровывал простых трудяг, забирая у них 6500 которые выдало государство. Поверь, твоё время скоро придёт. И случится так, что тебе с Турции приезжать уже будет некуда. Все твоё заберут, на нужды армии. Сейчас с такими горе бизнесменами власть будет поступать очень жёстко. А если они узнают все твои крысиные поступки и махинации, я думаю с тебя так просто не слезут, пока не останешься голый и босый в своей Турции. А поверь,недоброжелателей у тебя сейчас очень много. И будь готов, что люди будут объединяться и рассказывать все, что знают о твоих махинациях. Так что готовься……

19. 24 апреля 2022

@Сергей,

Для малограмотних пояснюю суть дотаціі 6500 грн:
    УКРАІНА СПЛАЧУЄ ТИМЧАСОВО НЕПРАЦЮЮЧИМ, а якщо підприємство працює-ти обкрадаєшь державу-повернешь в ДІІ гроші….

20. 24 апреля 2022

Положай платит дотацию.
    Умник , обьясни мне чем дотация Украины, Польши отличается от дотации Steko.
    1-15 марта предприятие Steko не работало!!!!
    15-31марта работает.
    ТЫ МЕРЗОСТЬ ХОЧЕШЬ НА …УЙ СЕСТЬ И РЫБКУ СЬЕСТЬ????
    ДОТАЦИЮ ПОЛУЧИШЬ ОДНУ:
    ИЛИ ОТ ГОСУДАРСТВО
    ИЛИ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ И ЗАБОТИТСЯ О ТЫСЯЧЕ СОТРУДНИКОВ.

21. 20 апреля 2022

Положай какое ты только ху…, тебе не стыдно снимать помощь от государства 6500гривен с зарплаты ??!!! Каким херо* ты относишься к этой выплате ?! Полагаю что надо уже привлекать органы соответствующие к твоей конторе за такие выходки . Жди в гости !

22. 23 февраля 2022

@Стеко, и не впадлу ж тебе через ВПН сидеть строчить))))
    День, время, место давай и расскажешь !!
    Те , кто сидит тут и читает, вы разве не видите, что пишет один и тот же обиженный человек?))

23. 22 февраля 2022

И так по списку:
    Окна [вырезано]
    Зп с задержкой на месяц
    Коллектив [вырезано]
    Офис [вырезано].
    Были обыски от правоохранительных органов. Находили наркотики.
    Нанимают людей и командуют так как будто это х рабы. Ребят знаю о чем говорю, работал 2 года назад.
    Там единственный плюс еда бесплатно.
    Руководители много себе позволяют.

24. 22 февраля 2022

И так объясняю Вам метод работы. У них контора сезонная. Второе пусть расскажут про то что не платят зарплату, мне лично они до сих пор должны деньги, ну нечего Сергею Александровичу главе отделу продаж привет. Я тебе развалю е*ло если не вернёшь мою Зп. И твоя Тойота Камри отлетит за долги, поверь мне уже поменялось время и теперь можно приехать и спросить с тебя, мы ж в Днепре. Так что пристёгивайся.

25. 22 февраля 2022

Работал в этой «компании» всем на все пох , руководителям всем пох на твое рабочее место и как и чем оно оборудовано ! Из тебя пытаются сделать уборщика!!!Где вы видели что бы менеджерам предлагали мыть пол????!!!! и пытаются сделать из тебя посыльного ,которого в свой выходной день обязывают и отправляют в другой конец города за договорами или же заправить картридж для принтера или же ты должен заправить картридж за свой счёт а деньги вернут со скандалом через промежуток времени как там король [вырезано] офиса пожелает . Только вдумайтесь в это ты обязан быть 24/7 на связи с руководством ещё и в зуме должен общаться с ними в свой выходной!!!Ребята бегите от них только потрепают нервы ещё и обманут на деньги!

26. 29 января 2022

Добрый день. Рабол на Стеко больше полу года, Кривой Рог,. Так вот, всем на все пофиг, когда тебе нужно никакой реакции, а когда нужен им, то они без мыла в одно место лезут. Обещают прям, чуть ли не золотые горы. Зарплату дают когда захотят, люди могут ждать зп, больше месяца. Вообщем, никому не советую идти туда работать. И окна тоже не лучшего качества, а цены гилят космические. При устройстве на роботу сыпят что работать будете с 8 и до 17-18 часов. Иногда робочая суббота. А на самом деле суббота робочая постоянно, и чаще всего домой приезжаешь в 22-23 часов. И никто такси тебе не оплотит, и машину робочею не дадут. Мол типо добирацтесь как хотите. Ваши проблемы. Короче фуфуфу!!!! Не попадитесь!!!

27. 28 декабря 2021

Не виплачують заробітну плату….по 2 місяці…пояснюючи це тим,що гроші зароблені за перший місяць роботи це страхові…а людині за що жити?За що сім’ю годувать?Попередньо про такі нюанси не попереджали!!!З такими порядками всі працівники розбіжаться і будуть працювать самі на своєму СТЕКО!!!! Обідно за людей,що там працюють…

28. 11 декабря 2021

Такого отвратного обращения к персоналу со стороны руководства нигде и когда не видел… Если цените себя как личность, забудьте дорогу на СТЕКО!

29. 1 декабря 2021

Может всё таки это ты *** и поэтому к тебе такое отношение.
    Я знаю многих руководителей как и высшего, так и среднего уровня, да порою они бывают жёсткие, но это всё в меру, дисциплина и ответственность — это одни из главных критериев, благодаря которым мы вовремя выполняем все поставленные нам задачи.
    А советы свои раздавай таким же обиженным соплежуям каким ты и есть
    ПОНЯЛ ДА!

30. 18 ноября 2021

Работаю в отделе розничных продаж уже более года. Значит, первое что хотелось бы написать. За 15 месяцев работы, 3-4м клиентам было интересно ПРОСЧИТАТЬ роллеты, я уже не говорю что бы вызвать замерщика и сделать заказ. Замер у нас платный(у всех конкурентов — бесплатный) Соответственно, понятное дело что их никто и не заказал (цена завышена и нету адресной доставки, доставляют только на отделение новой почты) Представьте себе, каково клиенту забрать РОЛЛЕТУ С НОВОЙ ПОЧТЫ. ВЫ СЕРЬЕЗНО???? Ладно, теперь главное — ШТРАФЫ!!! Каждый месяц каждого менеджера штрафуют на 500 грн за не проданную роллету. А под конец сезона, воровали у нас -10% с общей зарплаты. Наверное, это делалось для того, чтобы у СВ ой, у »св» был доход стабилнее даже вне сезона) Ставка у нас 6000 грн -500 грн ежемесячный штраф и -10% с общей зп. ТО ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ ОТ КАЖДОГО ПРОДАННОГО ОКНА ЭТО НЕ % А ФИКСИРОВАННУЮ СТОИМОСТЬ С ОДНОГО ПРОДАННОГО ОКНА . И ТЕПЕРЬ О ЦИФРАХ, ЭТО ОТ 50ГРН ДО 90ГРН С ОДНОГО ПРОДАННОГО ОКНА. итого, зп у продавца шаурмы в два раза больше чем у нас.ГРАФИК РАБОТЫ! ВНИМАНИЕ!!! понедельник — пятница с 9 до 19.00. суббота тоже рабочая с 10 до 15.00. Круто, правда? Рекламаций просто тьма тьмущая. Вечно проблемы, компания даже не может оплатить зарплату замерщику (считают, что замерщики скотская каста людей, не достайная даже минимальной ставки в 6000 тысч грн) Я с большущим удовольствие после карантина покину данное место работы. Мне просто стыдно тут работать…. ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ИДТИ И ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАТЬ ТУТ РАБОТАТЬ. ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДСТВА СВЫШЕ — ПРОСТО СКОТСКОЕ.

31. 3 ноября 2021

Офис обдолбаный или [вырезано] сожрали ? Где зарплата? Сколько можно ждать? Разгоните их шарашкину контору [вырезано], чаеманы ср*ные!!!

32. 3 октября 2021

@ Мельников Андрей , когда найду себе другую работу предоставлю доказательства и что ты потом запоешь? Назвав этаж и мастера не сложно будет найти кто это написал. И да конфликта нет с мастером.

33. 30 сентября 2021

Работаю уже второй месяц зарплаты не вижу одно завтраками кормят что за дела ребята???

34. 25 сентября 2021
  35. 17 сентября 2021

@ Мельников Андрей , ну ну это вы так думаете. Сначала угроза штраф а если вы все равно отказались выйти на подработку то угрожают увольнением. Ну вам же лучше с офиса видно.

36. 8 сентября 2021

@ Мельников Андрей , это вы не слышали значит когда мастер говорит обязательно на подработку вплоть до увольнения. То что описали как должно это не значит что так и есть.

37. 3 сентября 2021

Привіт) Який графік оператора на виробництво у Львові? І як з розвозкою?

38. 1 сентября 2021

Добросовестно, в данной ситуации означает выполнение в срок производственного задания, соответствующего всем установленым нормам технологического процесса на определённом участке производства.
    Предприятие, в лице выше стоящего руководства, составило график должным образом и у сотрудника работающего на производстве есть несколько выходных подряд после определённого количества смен.
    И когда начальство просит выйти на работу в выходной день — это твоё личное дело выходить или нет.
    Это твой досуг и ты сам в праве им распоряжаться. И это право дало тебе предприятие, так каким врагом ты для него можешь быть?

39. 25 августа 2021

Что значит добросовестно? Это 24 часа в сутки и при этом получать фиксированную зарплату. А если откажешся выходить в свой выходной — враг предприятию.

40. 25 августа 2021

Интересно Сергей Владимирович (СВ) в курсе что в так называемый сезон большая текучка? Люди цеховики пачками уходят. Если раньше это происходило осенью-зимой, то сейчас это происходит летом.
    Интересно с чем это связано? (Сарказм).
    Хотя какое СВ дело до этого, до тех пор пока заказы вовремя.

41. 24 августа 2021

Работа на стеко оказалось настоящим испытанием. Руководители транспортного отдела относятся к подчинённым с пренебрежением, график работы ненормирован, хотя зарплата фиксированная. Если решаешся разорвать «трудовой догор» (уволиться) можешь забыть о зарплате,а почему так, оформление по минималке, официалку заплатят, а остальное не докажешь. Поэтому не верьте обещаниям на собеседовании.

42. 20 августа 2021

@ leonikon , вас бог бережёт от этого гадостного места.Никогда не видела такого отвратительного отношения к сотрудникам.

43. 17 июля 2021

@ Сергей Вламидимирович Положай , уже год не могу попасть к вам на работу есть опыт на польских заводах все говорят нет мест уже год такое, хотя узнают по номеру говорят мы с вами свяжемся а воз и нине там моя почта [email protected] если появятся изменения

44. 18 июня 2021

Доброго дня. Завжди є люди , котрі поспішають розпустити плітки. Більшість з яких , навіть не розуміють про що мова. Не варто розповідати які ми погані, краще розкажіть , які ви хороші.
    «Зарплату кидають на карту»! Ой лишенько! А як вам її давати? Відправляти поштовими голубами? Чи може біткойнами?
    Нажаль , не існує ще клінінгової компанії , котра б чистила людям брудний рот.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?