Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 19 февраля 2018

Подскажите кто в курсе. В Николаеве стеко собирается открыть завод или это слухи???

2. 18 февраля 2018

Полгода работаю на сборке на Любарского в Днепре. Работа сложная, мощность большая но график мне подходит и зп недавно подняли. Отношения в цеху нормальные, все мужики знают свое дело. Общага как общага. Почитал коментарии и еще раз проверил, на страничку Steko ли я попал. Кто эти люди, которые пишут про большие задержки? Не знаю, мне зарплата всегда приходит плюс-минус вовремя. Отпуск еще не брал но вроде все нормально с этим, как и с соцпакетом.

3. 13 февраля 2018

Збираю нестандартні конструкції в Steko на заводі у Львові. До цього працював на іншому підприємстві по виготовленню вікон. Хочу сказати що це небо і земля. Дуже радий, що потрапив сюди томущо обладнання робить процес роботи набагато легшим, а вікна більш якісні. При цьому у мене зарплата вище та графік терпимий.

4. 13 февраля 2018

Працюю на Львівському заводі Steko вже 2.5 роки. Взагалом все влаштовує. Сам живу у місті, тому з приводу гуртожитку казати не буду, та мужики із інших міст живуть і не ниють. у цеху порядок, робота не легка але платять добре и кормлять смачно. Взимку бувають затримки зп але не часто і максимум на декілька днів. Ще кращого місця для работяги не знайшов.

5. 11 февраля 2018

робота на львовском заводе стеко скажем так не самое худшее но и не супер есть три общаги столовая после реформы стала намного лучишь. специалистов на заводе мало так как сильная текучка можно сказать пару специалистов по цехах и пару толковых электро механиков и электрика а главный энергетик его не видно та как постоянные проблемы батареи холодные и с горячей холодной водой в общагах,а с нового года в обще вода стала пропадать ни на один день а на вопрос к главному энергетику где вода и почему батареи холодные ответ с нового года один нету специалистов и людей для ремонта. по зарплате и правда серьезных претензий нету. ну и начальство много чего не знает иле не хочет знать но это уже если вы сильно забухали.а так работать можно если вы приехали с другого города.

6. 31 января 2018

доброго дня, підкажіть підприємство працює у 2 зміни? якщо так то які це години?

7. 27 января 2018

Такое ощущение, что негативные отзывы пишут люди с идеальной планеты!ну или если объективно-конкуренты и обиженные бывшие сотрудники! — сотрудников около 1500-всем не угодишь! Но! Условия работы комфортные, з/п-конкурентная рыночной и платится во время! А комментарии за Положая вообще смешат! он раздаёт команды только руководителям, а руковод. Уже своим подчиненным и говорить, что он тиран-безподчвенно как то)и все живы-здоровы! Работают сильные люди пришедшие с крупных компаний! А это уже показатель-сильная команда и уровень бренда соответствующий! Если бы было здесь все плохо-работали б соответствующие персонажи! Всем мир!) http://www.vnutri.org/steko/comment-page-5/#comments

брендовый дебил

8. 26 января 2018

Денис :
    Отличная компания,где хочется работать …

внснин это ты пишешь эту чушь

9. 14 ноября 2017

Проработал в компании почти год. В целом это был интересный период. Задержки по деньгам, почти не были. Последнюю зарплату выплатили с отпускными. По работе — прекрасный коллектив и неплохо отлаженный процесс. Есть медицинская страховка на территории есть столовая и спортивные снаряжения ( если кто хочет спортом заняться ) Общее впечатление о компании, как о добротном среднем уровне. Можно рекомендовать.

10. 31 октября 2017

В Стеко работал 1.4 года, в цеху, ушел связи переездом. Если график вас устраивает, то можно хорошие деньги заработать.

11. 26 октября 2017

Продолжаю работать уже больше 2 года, все меня сдесь устраивает, условия и ЗП.спасибо Стеко

12. 19 октября 2017

Все отлично.

13. 19 октября 2017

Работаю в офисе по сегодня. Компания нравится, не куда уходить не собираюсь… 5 звёзд ставлю руководство.

14. 10 октября 2017

Пришёл по объявлению( листовку взял) без опыта работы,взяли меня на сборку, работы много… Но когда получил первую з/п , готов сдесь работать.

15. 10 октября 2017

Отличная компания, где можно получать хорошую зарплату, я рад что работаю сдесь.

16. 27 сентября 2017

Почитал отзывы — блевать потянуло!
    А теперь конкретно о Стеко, что на Артельной и конкретно о линии сборки:
    О какой еще карьере идет речь? Куда там можно вырасти, хотел бы я знать!?
    Зарплата вовремя? А ничего, что за декабрь выплатили в 20 числах января, и за январь так же — в 20х числах февраля! Да еще и ОГОГО какую — меньше минимальной!
    Ну типа, заказы зимой маленькие, а вот в сезон будет все ОК.
    А жрать и жить людям тоже по сезонам надо?
    Порасклеивали объявления — ЗП от 10000, соц.пакет и т.п.
    Та хер там! Если и получает кто около 8000, так это предел мечтаний для всех остальных и только в сезон! А зимой «сосите» чупа-чупс, ну или то, что вы подумали!
    О соц.пакете, да и вообще о трудоустройстве ….. — ну вы в общем поняли!
    И… в раздевалке в 1 шкафчике по 2-3 человека переодеваются, душ с горячей водой — большая щедрость и редкость!
    Одно только верно — коллектив нормальный, т.к. в большинстве своем это обычные работяги мужики, которым надо кормить свои семьи. Адекватные, нормальные ну и иногда со своей придурью в голове ;) А у кого ее нет!?

это чистая правда

17. 27 сентября 2017

стеко- большой гараж , начальники цехов без высшего образования и опыта работы на настояших крупных предприятиях ,вопрос как такие люди могут организовать адекватные условия труда

18. 18 сентября 2017

Работаеть в этой компании это круто… Если у кого не вышло…не надо на фирму все сваливать.

19. 17 сентября 2017

Ребят,что посеете то и пожнете

20. 17 сентября 2017

Конечно ты получаешь удовольствие,сидишь в офисе и получаешь удовольствие в постели у начальника

21. 17 сентября 2017

Это у вас в офисе коллектив дружный а я пришёл на производство и началась дедовщина,из-за этого сорвал спину в первый же день,работать невозможно,это притом что я работал в столице грузчиком и ночью по 16 часов

22. 17 сентября 2017

Ваш завод полное г@вно,берут людей якобы на сборку,а заставляют подавать профиль на станок одному и по две штуки,который 6,5 м,больше дня никто не выдерживает,вот и бесплатная рабочая сила,ничему не обучают,уровень организации работы ниже плинтуса

23. 5 сентября 2017

Спасибо,что сняли розовые очки! Отдельное спасибо оленям,что палятся кнопкой «все отзывы пользователя». Если компания скатывается до такого,то значит реальным людям сказать о ней хорошего нечего. Повёлся на объяву на OLX. Оператор оборудования,первый месяц 10 000,после обучения 12 000 — 15 000,иногородним общежитие и всё такое. А тут ещё и реклама по ICTV… В общем расписано красиво. Удивился,неужели в Днепре нет желающих работать за 12 000,что они уже ищут людей и в Полтаве. Ну и полез искать отзывы. А тут то такая красота))) Обещали через две недели отвезти в Днепр на собеседование,когда наберут желающих. Но по всей видимости,поедут на собеседование без меня

24. 21 августа 2017

Работаю в компании 3 месяца. Нечего плохого сказать не могу. Главное платять вовремя и что обещали.

25. 18 августа 2017

@Грузчик, @Евгений, @Денис, Вы всё одно лицо с раздвоением личности?=)Или братья, сидящие дома и воспевающие дифирамбы за одним компом? =)

26. 18 августа 2017

Работал летом в сезон, работы было много…платили хорошо. честна фирма,что обещали то платили

27. 16 августа 2017

Нравится работать в компании Стеко! Уже работаю 2 года…и вижу для себя больше плюсов работая здесь.

28. 14 августа 2017

Отличная компания,где хочется работать …

29. 14 августа 2017

В отдел маркетинга не идти не в коем случае. Не знаю и знать не хочу, за что там держат руководителя, но вся его работа — ничего не знать, унижать подчиненных и просерать маркетинговый фонд (в т.ч. по своей невнимательности и глупости), который потом вешается штрафами на подчиненных. Под впечатлением даже соседние отделы. Последнюю з/п вы скорее всего не получите.

Держитесь те, кто не прочитал отзывы перед трудоустройством.

30. 11 августа 2017

Працював у Львовi, усi нормальнi хлопцi звiльнилися, бо не дочекалися того, що обiцяли…. Керiвництво звiльняеться… Гуртожитки кажуть що сiмейнi, а самi сiлять по 2-3родини до кiмнати, iжа у столовiй — погана, зарплата на справдi не та що кажуть ….

31. 22 июля 2017

Працював водієм у Львові.Роботи багато, за неї платили.Звільнився, бо довелося поїхати за кордон, дитину лікувати.Керівники молодці!
    Окреме дякую за допомогу Максиму С. в життєвій ситуації, ніколи не відмовляв!

32. 21 июля 2017

Заработную плату за крайние две недели перед увольнением не заплатили. Непорядочно и мелочно.

33. 21 июля 2017

Проработал 4 года. Скажу работать можно. З/П выплачивали вовремя, командировочные давали…регулярно поднимали уровень з/п на предприятии

34. 21 июля 2017

Отзывы от знакомых о компании Steko только положительные, включая сотрудников, начальство и сами изделия. Ничего не могу сказать плохого в эту сторону. Лично я не доволен организацией работы. Отправил резюме на вакансию, перезвонили через недели две и пригласили на собеседование, сказали, что перезвонят на следующий день и укажут точное время. По итогу, молчание. Никто не обязан брать на работу кого-то, но элементарная вежливость присутствовать должна.

35. 17 июля 2017

Ти так пишеш, ніби ти там директором влаштувався, зарплата в доларах і семи годинний робочий день як у ЄС. — Справжні робочі завода так не захльобуються в похвалах.

36. 6 июля 2017

А какая зарплата грузчика?

37. 30 июня 2017

Классно здесь работать..мне все нравится, некоторым не везет и бывает и такое. Я доволен , что работаю

38. 21 июня 2017

Не знаю, там как у остальных , я по сей день работаю и доволен.

39. 14 июня 2017

Отличная компания. Где работаю 2 год. уходить не собираюсь ,все здесь нравится

40. 11 июня 2017

@Работник, и кормят и общагу дают только руки надо иметь не из *опы, зажрались товарищи работники, пистуйте в безвиз там элитными рабами себя почувствуете. Есть минусы, но плюсов больше.

41. 2 июня 2017

Работала в Стеко) Хочу сказать большое спасибо руководителю отдела логистики, за понимание и всегда хорошее отношение :) Очень приятно было с вами работать

42. 1 июня 2017

кто работал в Белой Церкви? как Вам ?

43. 24 мая 2017

Пригласили работать на завод во Львов… Приехал, это жесть… Настроили на заводе общаг ажиотаж 3штуки, где живет реально сброд со всей Украины, текучка по 100человек в месяц, не всем платят что обещали, некоторых типа штрафуют…чтобы не выплачивать зп, зп черная, официально не оформили. Столовая на заводе, кормит баландой ходил вечно голодный… Людей не хватает, часто руководители выходят на линии и работают, рекламаций и брака очень много…. Элементарным не обеспечивают- спецовка, инструмент… После работы живешь на заводе … Отдыхать после смены не получается… Погулял вокруг завода, а там *авно с канализации общаг течет в речку, жесть… Вонище….

44. 24 мая 2017

Работал… Что сказать:
    1. ЗП не конкурентная, много ребят уходят с линий (тяжело работать по12 часов, в сезон работа и по субботам).
    2. ЗП часть белая(минималка), остальное черная… Много ребят не оформлены официально.
    Работники офиса жалуются на рабочий день — с 8 до 18 (час обед а час для благо конторы)
    3. Подошел за робой, сказали надо покупать ее за свои деньги…!!! На производстве работы со стеклом все рабочие в тапочках ходят и в чем попало…!!!
    Охраны труда — Никакой!!! Много травм…

45. 23 мая 2017

Отличная компания,где чувствуешь уверенность.

46. 22 мая 2017

Анна, а Вам відомо, що згідно законодавства штрафувати працівників в Україні ЗАБОРОНЕНО!

47. 21 мая 2017

48. 21 мая 2017

Ну что сказать, пришел на завод с аналогичного предприятия, на линию, запаковщиком. Коллектив хороший, все РАБОТЯГИ, если кто-то отсутствует — оперативно перестраиваемся, работать нужно очень быстро и качественно. То что пишут, что зарплата выплачивается по итогам и на следующий месяц, так это по всем предприятиям, и не только на Украине. Отдельный привет Антону и Руслану, цените ваших сотрудников!

49. 17 мая 2017

Все отлично все устраивает. Тружусь на предприятии уже 5 лет . Вопросов вообще нет. Ещё бы привязать зп к доллару, цены не было;)

50. 15 мая 2017

Работаю больше 2 лет. Все тут устраивает, есть моменты, где можно улучшить или хотелось по другому. Идеально не где не бывает. С удовольствием тут работаю.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?