Отзывы о работодателях Симферополь

5 Звезд

5 звезд

Ведущим направлением деятельности компании “5 звезд” является кадровый консалтинг. Наши специалисты прилагают все усилия для того, чтобы взаимодействие было максимально продуктивным при минимальных затратах Ваших сил и ресурсов.

Фиолент

ОАО «Завод «Фиолент» — это диверсифицированная компания, которая благодаря применению передовых технологий выпускает надежную высококачественную продукцию на протяжении почти 100 лет.

ШАНС-КРЫМ

Кадровое агентство «ШАНС-КРЫМ» оказывает услуги по поиску,подбору персонала на свободные или планируемые вакансии в г. Симферополе, а также на сезонную и круглогодичную работу в Крыму.

Aрсин-Инфoрм

Компания «Aрсин-Инфoрм»

Союз-Виктан

Группа компаний «Союз-Виктан» — один из самых крупных производителей ликероводочных изделий в Украине, СНГ (по данным Национальной алкогольной ассоциации России) и мире. Бренд «SV» — в числе первых в мире по темпам роста.

Консоль

‘Consol’ — строительная компания, специализирующаяся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости, а также на продаже недвижимости, сервисном обслуживании домов, отделке под ключ, продаже строительных изделий и материалов.