Такси 6000000

Такси 6000000

Такси «6000000» предлагает широкий спектр транспортных услуг.

Отзывы о работе в Такси 6000000, зарплаты

1. 26 июня 2017

Привела моя жизненная дорога на должность оператора. Привлекла зарплата , да и не пыльное это дело. Есть и минусы свои, с коллективом довольно сложно ладить. Пока платят хорошо, увольняться не буду

2. 21 июня 2017

Короче, что я вам скажу. Работал тут дохрена. уже года 2 точно. Последний год был вообще трындец, тяжело, спал очень мало и глаза еле держал открытыми. Но за последние два месяца довольно много изменений произошло, был уже готов уволиться и послать все к чертовой матери, но зарплату подняли и отношение стало лучше ко всем. То ли потерь бояться то ли еще что то. Но пока буду работать тут, а дальше посмотрим

3. 4 июня 2017

Проработала оператором пол года, имена называть не буду. Коллектив делится на текучку и костяк, работа сложная, но для операторов куча плюшек, после работы отвозят домой, на праздники не забывают и покушать всегда есть что. С водителями как прийдется, если адекватные есть не очень, но там впахивать нужно посильнее.

4. 31 мая 2017

Почитал, что пишут. Где-то правда, где-то нет, поржал. Теперь по порядку и объективно — Вы работать идете или *** пинать? 2017 год на дворе, заказы есть, катайся работай, если с начальством не сглупишь сходу, то в случае каких-то траблов или дтп все решится вполне адекватно, было дтп, поцеловали в зад — страховка покрыла, зп не задержали. Ремонт по колесам за свой счет, даже проколы. Расходники за свой счет. Либо я не давно работаю в 6000000 ( 3 месяца ) либо вы, господа пишите бред полный. Работаю сутки-двое, да устаю, но выхлоп по деньгам покрывает.

5. 18 мая 2017

Дима начальник парка на гражданке-академке, чмо редкостное, конченный ублюдок, и просто *овно по жизни, зарплату не платит, машины со свалки, Дима от туда же, при увольнении списывает все деньги на пережог топлива и мойки которые должны оплачивать они. Дима ссыкун ссаный. Компания Алексо соси лен вместе с Димой

6. 20 апреля 2017

@игорь, причем лучше всего работать депутатом или судьей

7. 21 марта 2017

Работал в такси 6 миллионов год. Нужно было накопить определенную сумму, поэтому пошел в качестве 2 работы. Хорошие условия: стабильная з/п, адекватные диспетчера, неплохой автомобиль. График работы полностью устраивал, времени хватало и на вторую работу. Ушёл, потому что достиг своей денежной цели, но в целом сказать хочется только одно: компания хороша, как работодатель и это факт.

8. 25 февраля 2017

Красиво пишите! Денег хватает, зп вовремя,жена хочет диспетчером пойти… три хаха… бред чистой воды. Шарашкина контора. Договор на руки не выдают. Зп обещают одну, на деле раз в 8 получается меньше. Что касается водителей все за их счет: Пережог топлива, колпаки, ремонт авто, ремонтировать только в их ремзоне, где цены зашкаливают раза в 3 чем в любом сто.
    Что касается диспетчеров зп обещают 20-25 тыс. по факту 12000 за 17 отработанных смен.
    И везде одни штрафы. Лишь бы зп не платить!!!

9. 22 января 2017

Работаю в службе такси 6000000 уже 4 года. Конечно поначалу пришел и терялся, какие заказы брать, какие нет, но все приходит с опытом. Зарплата стабильная и вовремя, трудоустройство официальное, можешь поработать сверх нормы и получишь премию. Мне и моей семье денег пока хватает, не жалуемся. Жена вот тоже подумывает к нам прийти диспетчером.

10. 1 января 2017

Работаю в такси уже 3 года. Работой своей доволен, нравится то что, официально трудоустраивают, машины хорошие, новые, своевременно проходят техосмотры, зарплату платят вовремя. Пока никаких нареканий у меня нет, правда иногда клиенты попадаются вредные, но ничего, все мы люди.Диспетчера работают четко и слажено.Вообще как для сотрудника довольно такие не плохие условия.

11. 17 декабря 2016

Со всем выше сказанном согласен. Водители устраиваясь в 6000000 попадают в рабство. При ДТП удерживают «франшизу» и всю сумму за ремонт а\м, при этом не озвучивают сумму ремонта а\м. После ДТП работаешь без зарплаты, при этом не озвучивают сколько у тебя заработано за месяц и когда выставленный компанией долг за ДТП будет погашен. Устраиваясь в 6000000 проанализируйте все приведенные выше отзывы.

12. 12 декабря 2016

Добрый день! Работаю в Такси 6000000 на своем личном автомобиле. Меня всё устраивает, пока что лучших условий не находил, это уже мой пятый опыт смены компании и с 6000000 уходить не планирую. Постоянно обеспечивают заказами по городу, отдыхать некогда, но я и рад этому. График свободный, когда хочу, тогда и выхожу на работу, в любой день и в любое время.

13. 25 ноября 2016

Обходите стороной эту компанию!! В ней все построено на обмане- создана иллюзия успешной компании, на самом деле это шарашкина контора!! Не ведитесь на приглашение на работу оператором или диспетчером!! Вам наобещают достойную зарплату- по факту за 15 рабочих смен вы получите меньше 15 тысяч, а выслушаете негатива от клиентов очень много. В компании никто давно уже не хочет работать, ни водители, ни операторы.. текучка- каждый месяц набирают операторов и водителей и люди работают до первой зарплаты.. Которую вам при увольнении никто не выплатит, потому что договор оформляется в одном экземпляре и на руки вам его никто не даст..и вы вообще при увольнении оттуда не сможете доказать, что вы у них работали!

14. 22 ноября 2016

в сфере такси работаю уже давно, перепробовал разные фирмы, остановился на шести миллионах. мнгое от начальства зависит, если они заинтересованы в хорошей работе сотрудников, то и условия будут нормальные. здесь все устраивает – уровень зарплаты, состояние машин, работа диспетчеров и тд. на штрафы не попадал, жаловаться не на что.

15. 27 октября 2016

@Олег, что ты за ****абол?) ты походу не в 6000000 работаешь)

16. 25 октября 2016

В «Шести миллионах» отработал 4 года. Организация работы нравилась, все четко и ясно. Зарабатывал тысяч 50 в среднем, когда больше, когда меньше. Большое преимущество в том, что оформление официальное, сейчас мало в каких фирмах так. Машины хорошие, проходят регулярно техосмотры, таксопарк обновляется. За время работы претензий к начальству или диспетчерам не было. Пару раз глючил навигатор, оперативно поменяли. Для тех, кто хочет зарабатывать – вполне реальное место.

17. 12 октября 2016

работаю здесь уже 5ый год. работа таксиста вообще не из легких, нужно быть готовым к усталости и длинным сменам. но в 6 млн график гибкий, можно выбрать пятидневку. получаю примерно 70 тыс в мес. пережог топлива происходит у меня оч редко, поэтому на зп особо не сказывается. заказы распределяет робот, поэтому тема с любимчиками диспетчеров уже закрыта.
    короче меня в принципе все устраивает. надо просто работать, а не ныть.

18. 27 сентября 2016

Я уже три года работаю здесь, и всем советую. Я можно сказать что таксист со стажем, крайние 10 лет уже занимаюсь этим. И вот уже 3 года в 6 миллионах, менять не хочется. Повидал разное, здесь самые адекватные условия и руководство. С высшими чинами я не соприкасаюсь, ничего не могу сказать особо, а к директору парка вопросов нет, нормальный адекватный мужик.
    Как пришел, работал посменно, но мне не очень подходит — перешел на пятидневку, чтобы были полные выходные с семьей. По зп тоже нет вопросов. Как говорится, как работал, так и заработал. В среднем 45-50, если не жить на работе. Хочешь больше — берешь еще смен — зарабатываешь.

То, что пишут про пережег, незамерзайку и проч — так это все компенсируется за 2 дня чаем. Если к пассажиру хорошо относишься, улыбнешься, он сразу чувствует, хорошо тоже настроен, и чай оставит. Кто давно в такси работает, знает эти все фишки.

Андрей, 3 парк.

19. 22 сентября 2016

Я работаю диспетчером в компании 6000000 уже второй месяц. Приходя сюда, я даже и не представляла, что в лице сотрудников компании обрету вторую семью. Лояльность начальства к небольшим оплошностям новичков, готовность прийти на помощь сотрудников коллектива, атмосфера уюта и дружелюбия невероятно подкупают и заставляют ходить на работу не под бременем нужды, а по собственному желанию.
    Так же огромное спасибо хочется сказать главе диспетчерского отдела и главе рекламного. Они всегда идут на встречу коллективу, подстраивая графики и смены под нас. Какие-то штрафы применяются только в исключительных случаях. В общем, все говорит о прекрасном и радушном общении в кругу персонала.
    Надеюсь, что и в дальнейшем условия труда и коллективные отношения будут такими или же улучшаться, что под бдительным оком чуткого руководства несомненно произойдет.

20. 20 сентября 2016

Отработал в такси 6000000 год в 3 парке, Дмитрию Николаичу привет! в августе ушел, потому что изменились семейные обстоятельства, пришлось переехать в другой город. Если бы не переезд, ни за что не ушел бы. Среди всех такси где пришлось работать здесь были самые лучшие условия. То что пишут про пережог, ремонты и все прочее — если нормально работать и аккуратно ездить по правилам, ничего такого не бывает. Кто нормально работает, нормально и зарабатывает, у меня меньше 40 в месяц никогда не выходило.

Из очень хороших плюсов в этом такси — нормальный чай. Это не копеечное такси, где студенты по 140 рублей ездят и мелочью рассчитываются. За смену и 2 тыс бывало только на чае заработаешь. Не каждый день такое конечно, есть дни и 1 тыс будешь рад. Но зато сразу тут же можешь потратить на что надо. Грубо говоря, с самого первого дня работы начинаешь какие-то деньги получать, а потом еще в конце месяца зарплата.

21. 13 сентября 2016

@Тютя,
    ВОдителей кидают при увольнении на зарплату за месяц! Обходите эту шарагу десятой дорогой

присоединяюсь! именно кинули! работал в Алексо, при 6000000. это у них корпоративная традиция, похоже!@Егор Иванов,

Егор Иванов :
    Работа в «такси 6000000» (работал 1 год).
    Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «компанию 6000000».
    В «компании» очень сильная текучесть кадров, т е водители в большом количестве приходят на работу и, большинство из них – очень быстро уходят. Почему? Постараюсь раскрыть тему работы водителем в «такси 6000000».
    Минусы:
    — Очень многие водители попадают в ДТП разной степени тяжести. В такой ситуации водитель такси 6000000 полностью выплачивает сумму восстановительного ремонта автомобиля, плюс «франшиза» 20000 рублей (что это такое мне не понятно и сейчас, когда работал – никто внятно объяснить не смог). Схема выплаты такова: работаешь без аванса и з\п до того момента, пока не будет выплачена вся сумма стоимости ремонта автомобиля. При мне водители отрабатывали от 30000 до 150000 рублей в течение нескольких месяцев при этом не получая ни копейки. То, что компания получит выплаты по страховке, на ваш долг ни как не повлияет. Не захотите платить – будут угрожать, но больше вам ничего не грозит. Несколько водителей в такой ситуации подали в суд – в итоге все получили з\п в полном объёме по решению суда, либо по примирению сторон в досудебном порядке.
    — «компания 6000000» постоянно наращивает парк автомобилей, при этом усилия по привлечению новых пассажиров минимальны. Как следствие этой политики – количество заказов постепенно падает. Это простое уравнение для 3 класса. Компенсировать это явление «управленцы компании» пытаются снижением цен на заказы, при постоянном росте стоимости топлива. При такой ситуации в «компании» должны возникать издержки – операционные убытки. Так вот абсолютно все издержки «компания 6000000» перекладывает на водителей и частично на пассажиров.
    — Графики работы – сутки\двое или сутки\сутки – для водителей на зарплате. Это прямое нарушение Трудового Кодекса РФ, и инструкций для транспортных компаний. Работать сложно, но можно втянуться, не смотря на пробки, стресс и прочие факторы. При графике сутки\двое, при наличии заказов в течение суток, к концу этих суток управляешь автомобилем на полном автопилоте. Сам не раз засыпал за рулём с пассажирами в машине – это причина большого количества аварий. Другие варианты графиков работы будут обещать на собеседовании – инструктаже, но в действительности других графиков работы нет. Время начала работы вашей машины будет меняться без учета ваших пожеланий, ваших возможностей (ведь вы можете иметь вторую работу). Вас просто будут ставить перед фактом. Это будет происходить довольно часто по различным, не зависящим от вас причинам.
    — Автомобили в компании «шевроле лачетти», «фольксваген кедди» минивэн, «фольксваген пассат», «мерседесы» есть в головном парке и это отдельная грустная история. В основном автомобили в компании — это «ушатанные помойки», тут сейчас найдутся ответчики, но это факт. На более- менее свежий автомобиль вас посадят не раньше чем через год. Вы спросите, — кто работает на новых машинах? Конечно, в каждом парке есть «костяк» водителей, которые работают год и больше, они либо работают на новых машинах, либо идут в раскат. В «компании 6000000» большое внимание уделяется внешнему виду автомобилей – это имидж «компании». Техническое состояние автомобиля – это серьёзная статья расходов с одной стороны и безопасность водителя и пассажиров с другой стороны, правда? Безопасность водителя «компанию» вообще не интересует, больше интересует сокращение издержек, а за безопасность пассажиров несёт ответственность водитель, точка.
    Раскат – это ежедневная выплата фиксированной аренды за автомобиль, ежедневная выплата 50% от суммы заказов от диспетчера, бензин, ремонт, страховка и прочие расходы за счет водителя. При этом ни кого не волнует больной ты, стоишь в ремонте и прочее – ни какие причины не интересуют – сумму за аренду нужно внести в кассу. Многие не выдерживают, в итоге уходят, предварительно принеся «компании» значительную прибыль. Раскатных водителей всегда можно отличить по внешнему виду – они на людей не похожи, худые, помятые, серый цвет лица, нервные – этому нужны объяснения? На мой взгляд, раскат в «компании 6000000» — это просто рабство, но готовьтесь к тому, что вас с первого месяца работы в парке будут обхаживать, агитировать подписать отдельный договор и перейти в раскат. Это понятно, ведь машины стареют, и содержать их уже просто не выгодно, их нужно отдать частнику на кабальных условиях. В этом и заключается основная роль «генерального директора вашего парка» и механиков – все старые машины должны своевременно уйти в раскат.
    Компания «такси 6000000» просто перекладывает все возможные издержки (возможные естественные убытки при работе) на плечи (кошельки) водителей. Ниже приведены конкретные факты, подтверждающие это заключение.
    — Штрафы. В «компании 6000000» существует система штрафов, но в отличии от других компаний, вы нигде не найдёте таблицы, в которой есть информация за какое деяние и на какую сумму вас могут оштрафовать. О том, что вас оштрафовали, вы узнаете только по факту получения заработной платы. При возникновении у вас справедливого вопроса «за что меня оштрафовали» — «генеральный директор» вашего парка ответит вам следующее: — «обязательно узнаю …. разберусь в офисе … и прочую чушь», но конкретного ответа вы так и не получите. Мне лично ни разу не удалось получить вменяемое объяснение, за что меня оштрафовали. Есть одна примета: — если вам, каким — то чудом, удалось заработать более 30000 рублей в месяц, — будьте уверены, что вас оштрафуют минимум на 1000 рублей.
    — «Шиномонтаж» (любой ремонт колес, прокатка дисков, балансировка дисков) происходит полностью за счет водителя (от простого прокола за 150 рублей и до серьёзного ремонта). Состояние дорог вы прекрасно знаете, при этом частенько есть заказы по ЛенОбласти, а там дорог просто нет – одни ямы. В месяц эти расходы могут доходить до нескольких тысяч рублей, но может и пронести. Эту проблему вы прочувствуете в первый же день работы в компании – вас наверняка посадят на машину с квадратными дисками с полным отсутствием балансировки колесных дисков. Это нормально, не удивляйтесь, просто у водителей нет денег на прокатку дисков и балансировку. Только сильно не разгоняйтесь. Логика тут видимо такова – умелый водитель не попадает в ямы, видит гвозди, сканирует глубину луж и прочих препятствий. Умелый водитель не нуждается в «шиномонтаже» вообще.
    — Мойка автомобиля. На ежедневную мойку автомобиля «компания» выделяет 160 рублей – «шевроле лачетти», «фольксваген пассат» и на мойку минивена «фольксваген кедди» — 250 рублей. За эту сумму на некоторых автомойках, если в этот момент нет нормальных клиентов, согласятся просто облить машину, без мыла и мытья ковриков. Если вы привыкли ездить в чистой машине, с чистым салоном (что обещает «компания» своим пассажирам), то за каждую мойку вам ежедневно придётся доплачивать в районе 100 – 150 рублей. Далеко не у всех есть эти деньги и желание спонсировать «компанию», поэтому многие машины в «компании» ужасно грязные внутри.
    -В зимний период незамерзающую жидкость для «омывателя» лобового стекла вы покупаете за свой счёт. Не хотите – не покупаете, как вы при этом будете ездить – никому не интересно. «компания 6000000», в своих рекламных роликах, гарантирует пассажирам безопасность перевозок.
    — «Пережог» топлива – это шедевр управленческого креатива «компании 6000000».
    В переводе на русский язык – это перерасход топлива, который полностью оплачивает водитель. Постараюсь объяснить подробнее.
    Схема оплаты работы водителя на зарплате такова. Нужно привозить в сутки 11000 рублей выручки, при этом 30% выручки идет вам в зарплату. Только при таком раскладе можно заработать более 30000 рублей. Из этой зарплаты у вас обязательно высчитают 1000 рублей в фонд водителей (что это за фонд никто не знает, но высчитывают со всех каждый месяц). Далее, высчитывают перерасход топлива, считается перерасход очень просто: берется суточная выручка водителя и 9% от этой выручки «компания» оплачивает как расход топлива, остальное за ваш счет. То есть, если у вас сегодня не было достаточно выполненных заказов, вам их просто не предоставили диспетчеры, вы работали в центре и простояли полдня в пробках или вы ездили на техническое обслуживание, делали «шиномонтаж», либо были любые другие причины – оплата перерасхода за ваш счет. По моему опыту работы с перерасходом получалось примерно вот так: за сутки (в сезон, при стабильном наличии заказов в течение суток) проезжал 500 – 600 километров, средний расход топлива 12л-13л\100 км., (вы скажете — учись ездить – учусь, более 15 лет за рулем) зимой естественно расход больше. За год работы ни разу не уложился в 9% от выручки на бензин, каждый месяц высчитывали перерасход, зимой до 7000 рублей в месяц. Тут выход только один: нужно привозить большую выручку и поменьше ездить, такова логика управленцев «компании».
    Есть ещё один термин, заслуживающий внимания, это «недобор». Это когда вам пришел заказ, вы проезжаете к адресу подачи 10 и более километров, ждёте пассажира, а он не выходит. В итоге вы потратили время и бензин, правда? Нет, по логике правил «компании» вы где то «шлялись», и прошляпили (потеряли) пассажира, и это априори ваша вина. Во всех недоборах виноват только водитель. Даже когда вы едете, к примеру, из аэропорта Пулково, по заказу от диспетчера, в Колпино, ждёте пассажира (по требованию диспетчера) полчаса и пассажир в итоге не выходит – виноваты в этом вы, соответственно вы потеряли время и зря палили бензин, за который и заплатите из зарплаты, которую, может быть, заработаете.
    — Не работает (или плохо работает) коммуникатор, на который присылает заказы диспетчер – вы точно не выполните план, следовательно, вы попадаете ещё на перерасход топлива.
    — Не работает компьютерная программа диспетчерской службы (такое бывает по несколько часов в сутки) – вы точно не выполняете план и ещё попадаете на перерасход топлива.
    — Если вы выполнили заказ, а пассажир, по какой либо причине не оплатил поездку – в этом виноват водитель, оплата поездки полностью за счет водителя, плюс автоматом попадаете на перерасход топлива.
    — Директор парка или механики отправили вас на прохождение ТО автомобиля, ремонт, в страховую, за запчастями – вы точно не выполните план (не хватит времени). Но рабочее время из вашей смены вычтут (если вы поймаете директора на месте, и у него будет на это время), а вот потраченный на перегон автомобиля бензин – это перерасход, который оплатите вы из заработной платы, которую получите.
    — «Переезд» — это когда диспетчер присылает вам заказ из одного района в другой без оплаты – вы наверно уже догадались? Правильно, этот пробег чреват для вас только перерасходом топлива, который вы оплатите из вашей заработной платы.
    — «Услуга трезвый водитель» или «перегон». Эти заказы обычно от 1000 и до нескольких тысяч рублей, но и тут есть подвох, и даже не один. Заказ выполняется следующим образом. Вы приезжаете на адрес, где находится автомобиль, который необходимо перегнать. Паркуете автомобиль такси «компании 6000000» там, где получится, ведь денег на охраняемую парковку «компания» не выделяет. При этом, за автомобиль такси, вы несёте полную ответственность, а автомобили «компании 6000000» не оснащены сигнализацией вообще, они просто закрываются на ключ. (К примеру: декоративный колпак колесного диска на «фольксваген кедди» стоит 1600 рублей за 1 штуку, боковое зеркало на ту же машину – 16000 рублей). Всё, что произойдёт с автомобилем за время вашего отсутствия – это полностью ваши риски, весь возможный ущерб будет удержан из вашей заработной платы. Далее, вы выполняете перегон автомобиля в заданный адрес (бывает и пригород). Теперь вам нужно вернуться к автомобилю такси. На это «компания» выделяет вам целых 80 рублей с 06 утра и 23 часов вечера. Ночью ( с 23-00 до 06-00) вам выделяют на то, что бы вернуться к автомобилю 20% от суммы заказа (не более). Этой суммы в 90% случаев не достаточно, расценки «бомбил» вы все прекрасно знаете, поэтому денег уходит всегда больше чем выделяется, разница — за ваш счёт.
    — Заказы из СПБ в Ленинградскую Область. Заказы бывают от 800 рублей и до нескольких тысяч рублей. При этом вы всегда должны вернуться в ближайший район СПБ, при этом в 100% случаев у вас будет перерасход топлива, который вы оплатите из вашей заработной платы.
    — Заказы из Ленинградской Области в СПб. Заказы бывают от 800 рублей и до нескольких тысяч рублей. При этом вы получаете заказ, находясь в пределах СПб, следовательно, вам в пригород нужно доехать, найти нужный адрес, что в 90% случаев будет не просто, точнее вам придётся связываться с будущим вашим пассажиром по телефону, и только он сможет объяснить вам как проехать к нужному месту. В 100% случаев у вас будет перерасход топлива, который вы оплатите из заработной платы.
    — Корпоративная Форма для водителей. Водитель «компании 6000000» обязан работать в корпоративной форме – это красная жилетка на синтепоне для зимы и ветровка для лета. Эту форменную одежду вам с нескрываемым удовольствием продадут в парке. Стоимость летнего или зимнего комплекта одинакова – 2500 рублей. При проверке все водители обязаны работать в корпоративной форме, в противном случае водителю грозит штраф от 1000 до 5000 рублей.
    -Заказы от диспетчеров. Это отдельная и очень глубокая тема, эту тему раскрыть полностью не получится, набросаю только тезисы.
    Вам не видать хороших заказов и или вообще никаких заказов в течение нескольких часов подряд если:
    — вы не успеваете на адрес подачи из — за пробок, вы плохой водитель.
    — у вас плохо работает чуть живой коммуникатор (на который приходят заказы от диспетчеров) который вам предоставила «компания».
    — у вас нет денег на вашем личном телефоне, и вы не можете связаться с диспетчером.
    — вы не смогли выполнить заказ – прокололи колесо,- вы плохой водитель.
    — есть еще просто отсутствие заказов, но при этом вы увидите вокруг себя массу автомобилей «компании» с пассажирами на борту.
    Проблемы коммуникации с диспетчерами можно перечислять очень долго.
    — Очень и очень много неадекватных пассажиров. Пассажиры хамят, лезут в драку, хватают за руки на ходу и прочее. Есть случаи, когда водители попадали в ДТП потому, что пассажиры хватали водителя за руки при управлении автомобилем. Как после ДТП доказать это?
    — Любой пассажир может позвонить в «компанию» и пожаловаться. Суть жалобы может быть выдумана. Множество пассажиров это знают, и процесс предъявления претензий доставляет им удовольствие. В этом случае вас будут прилюдно (при других водителях) отчитывать в парке как провинившегося школьника. Если есть жалоба – вы виноваты и кстати в этом случае вам уже не видать как своих ушей 13 зарплаты, которую вам пообещают при приёме на работу. (выплачивается по факту работы полных 12 месяцев (по среднему), если директор парка пошевелится).
    — Вашу личную безопасность во время работы вы обеспечиваете сами. При этом помните, что вас легко найдут при желании (по номеру автомобиля) и привлекут к ответственности. Случаев всяких множество от нападения на водителя, до нанесения ущерба автомобилю «компании» хулиганами. Итог почти везде один – любой ущерб оплачивает водитель.
    — Отсутствие простого человеческого отношения к водителю. Если вы привыкли, что на работе есть коллектив, вас уважают, учитывают ваши пожелания по графику, если вы привыкли к тому, что вы можете задавать вопросы по зарплате (когда вам что либо не понятно), руководство может принять во внимание какие либо ваши проблемы и ситуации, — то вам не сюда. В «компании 6000000» вы очень быстро поймете, что вы просто быдло, расходный материал для «компании» и не более того.

смотри-ка, четыре года прошло, а все проблемы те-же… не, нечего ребята делать в этой конторе…

22. 13 сентября 2016

23. 5 сентября 2016

@Водитель фрилансер,

«как -то позванил в эту конторку» http://www.vnutri.org/taksi-6000000/

«Позвонил»:)) По русскому 2 балла было?)

24. 12 августа 2016

@Тютя,

Мне повезло, я чуть не связался с этой шарагой. Почитал отзывы и сделал правильные выводы, сейчас работаю на арендованной машине.
    Их красных машин в городе уже почти не видно, конец им приходит.

25. 12 августа 2016

26. 11 июня 2016

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НАРУКИ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ… РУКОВОДИТЕЛЬ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОДСТВЕННИЦА ТЕЩИ ДИРЕКТОРА.ЕСЛИ ТЫ КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ ГОТОВАЯ СТУЧАТЬ НА ВСЕХ,ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПРОГУЛИВАТЬ И ОПАЗДЫВАТЬ , ЛЕВАЧИТЬ ТО ДА ТЕБЕ ТАМ РАДЫ.ЕСЛИ НЕТ ТО УВЫ.

НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

27. 11 июня 2016

Значит так,товарищи! Увидели объявление,что актуальна вакансия диспетчера call-центра в «Такси 6000000″? Сразу идите мимо! Врагу не пожелаешь такую работу!

После прохождения стажировки говорят одну прекрасную фразу:»Насолите нам–денег не ждите». В итоге,»лижешь [censored] каждому из начальства,а денег все-равно нет! Ужасный коллектив! Каждый день выставляют какие-то штрафы! А водители… Бедолаги,чуть ли не плачут! Денег так же в их карманах нет и не будет,если будут дальше работать в этой «шарашкиной конторе»!

28. 11 июня 2016

Такси 6000000 антинародная компания, лозунг, деньги-деньги и еще раз деньги, что касается оплаты водителям то о деньгах речи не идет.
    Работать можно до измору но деньги если и прибавятся то у Эстонского директора, .
    Текучка кадров нереальная, люди там рабы.

29. 11 июня 2016

Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «Компанию такси 6000000».

Плюсы:

— есть заказы, при умении быстро находить контакт с любыми людьми, находящимися в любом настроении, при умении поддержать беседу на любую тему – можно получать чаевые (иногда не плохие) … в общем, иногда можно заработать до 40 000 рублей в месяц (конкретно по месяцам: май, июнь, июль, декабрь, в остальные месяцы работы мало).

Минусы:

— Очень многие водители попадают в ДТП разной степени тяжести. В такой ситуации водитель такси 6000000 полностью выплачивает сумму восстановительного ремонта автомобиля, плюс «франшиза» 20 000 рублей (что это такое мне не понятно и сейчас, когда работал – никто внятно объяснить не смог). Схема выплаты такова: работаешь без аванса и зп до того момента, пока не будет выплачена вся сумма стоимости ремонта автомобиля. При мне водители отрабатывали от 30 000 до 150 000 рублей в течение нескольких месяцев при этом не получая ни копейки. То, что компания получит выплаты по страховке, на ваш долг ни как не повлияет. Не захотите платить – будут угрожать, но больше вам ничего не грозит. Несколько водителей в такой ситуации подали в суд – в итоге все получили зп в полном объёме по решению суда, либо по примирению сторон в досудебном порядке.

— «Компания 6000000» постоянно наращивает парк автомобилей, при этом усилия по привлечению новых пассажиров минимальны. Как следствие этой политики – количество заказов постепенно падает. Это простое уравнение для 3 класса. Компенсировать это явление «управленцы компании» пытаются снижением цен на заказы, при постоянном росте стоимости топлива. При такой ситуации в «компании» должны возникать издержки – операционные убытки. Так вот абсолютно все издержки «Компания 6000000» перекладывает на водителей и частично на пассажиров.

— Графики работы – суткидвое или суткисутки – для водителей на зарплате. Это прямое нарушение Трудового Кодекса РФ, и инструкций для транспортных компаний. Работать сложно, но можно втянуться, несмотря на пробки, стресс и прочие факторы. При графике суткидвое, при наличии заказов в течение суток, к концу этих суток управляешь автомобилем на полном автопилоте. Сам не раз засыпал за рулём с пассажирами в машине – это причина большого количества аварий. Другие варианты графиков работы будут обещать на собеседовании – инструктаже, но в действительности других графиков работы нет. Время начала работы вашей машины будет меняться без учета ваших пожеланий, ваших возможностей (ведь вы можете иметь вторую работу). Вас просто будут ставить перед фактом. Это будет происходить довольно часто по различным, независящим от вас причинам.

— Штрафы. В «компании 6000000» существует система штрафов, но в отличии от других компаний, вы нигде не найдёте таблицы, в которой есть информация за какое деяние и на какую сумму вас могут оштрафовать. О том, что вас оштрафовали, вы узнаете только по факту получения заработной платы. При возникновении у вас справедливого вопроса «за что меня оштрафовали» — «генеральный директор» вашего парка ответит вам следующее: — «обязательно узнаю …. разберусь в офисе … и прочую чушь», но конкретного ответа вы так и не получите. Мне лично ни разу не удалось получить вменяемое объяснение, за что меня оштрафовали. Есть одна примета: — если вам, каким — то чудом, удалось заработать более 30 000 рублей в месяц, — будьте уверены, что вас оштрафуют минимум на 1 000 рублей.

— В зимний период незамерзающую жидкость для «омывателя» лобового стекла вы покупаете за свой счёт. Не хотите – не покупаете, как вы при этом будете ездить – никому не интересно. «компания 6000000», в своих рекламных роликах, гарантирует пассажирам безопасность перевозок.

— «Пережог» топлива – это шедевр управленческого креатива «компании 6000000».

Схема оплаты работы водителя на зарплате такова. Нужно привозить в сутки 11000 рублей выручки, при этом 30% выручки идет вам в зарплату. Только при таком раскладе можно заработать более 30000 рублей. Из этой зарплаты у вас обязательно высчитают 1000 рублей в фонд водителей (что это за фонд никто не знает, но высчитывают со всех каждый месяц). Далее, высчитывают перерасход топлива, считается перерасход очень просто: берется суточная выручка водителя и 9% от этой выручки «компания» оплачивает как расход топлива, остальное за ваш счет. То есть, если у вас сегодня не было достаточно выполненных заказов, вам их просто не предоставили диспетчеры, вы работали в центре и простояли полдня в пробках или вы ездили на техническое обслуживание, делали «шиномонтаж», либо были любые другие причины – оплата перерасхода за ваш счет. По моему опыту работы с перерасходом получалось примерно вот так: за сутки (в сезон, при стабильном наличии заказов в течение суток) проезжал 500 – 600 километров, средний расход топлива 12л-13л100 км., (вы скажете — учись ездить – учусь, более 15 лет за рулем) зимой естественно расход больше. За год работы ни разу не уложился в 9% от выручки на бензин, каждый месяц высчитывали перерасход, зимой до 7000 рублей в месяц. Тут выход только один: нужно привозить большую выручку и поменьше ездить, такова логика управленцев «компании».

Проблемы коммуникации с диспетчерами можно перечислять очень долго.
    — Вашу личную безопасность во время работы вы обеспечиваете сами. При этом помните, что вас легко найдут при желании (по номеру автомобиля) и привлекут к ответственности. Случаев всяких множество от нападения на водителя, до нанесения ущерба автомобилю «компании» [censored] Итог почти везде один – любой ущерб оплачивает водитель.

30. 11 июня 2016

Пикину и Романову гнать в шею. Старые кашелки, злые как собаки! Только курят и обсирают всех подрят

31. 11 июня 2016

ккак -то позванил в эту конторку помоему эту так за устройство им подавай 7 тыс просто так?) за устновку драной программы и лечат тоьлко работы навалом вы жна свои парковые сначлао хороише заявки кидаете а потом уж на фрилансеров! как будто мы не знаем!

32. 11 июня 2016

Вызывает смех проверка всей банды со ржевки на детекторе! Так и надо вам. Быстрее кончитесь.

33. 11 июня 2016

В отделе персонала не пойми кто. Баба с грязной головой учит как и что. В следующий раз шампунь с собой принесу!

34. 11 июня 2016

я все понимаю и никого защищать не собираюсь, но скажу Вам честно, что никого Ваши отзывы не волнуют. Что касается грубостей водителей и прочего, тут мало удивительного, многим кажется, что ТАКСИСТЫ хорошо зарабатывают и прочее, но открою секрет — нет! Многие водители работают по 2-3 суток подряд что бы заработать 25-30 тысяч, кроме того, что водителю дают машину — ему в сути ничего не оплачивают, за сутки у них нет сна вообще, его никто не даст, а представьте каково работать 2 суток разом. Говорить, о том, что найти работу лучше — не всегда есть возможность, даже если работа в такси временная, кушать нужно, потому и батрачат в рабстве. Знаю не по наслышке, т.к. работал таксистом и в данной компании в том числе. Какая безопасность и комфорт, при такой работе. С Ваших 500 рублей за поездку водитель увидит в лучшем случае 10-20 рублей, а то и ничего.

35. 11 июня 2016

недавно уволилась из этого ада, вспоминаю как страшный сон!! Руководитель диспетчерской службы просто не считает никого за людей!! От этой фразы » щебечем, щебечем» до сих пор в дрожь бросает! а по поводу развозки скажу , что офис расположен в таком месте ,что своим ходом добираться очень трудно и мало бы кто стал ездить сам!! В общем никому не советую работать в этом! месте

36. 25 марта 2016

У нас наши питерские таксисты, у кого есть свои машины многие в «контрабандисты» подались.

Возят в Финляндию сигареты и еще разную мелочь. Причем провозят ровно столько сколько разрешено таможней, без криминала.
    За одну поездку имеют больше чем за день работы в такси.

37. 24 марта 2016

ООО «5 ПАРК» родственная компания такси 6000000. Автобусный парк. У руля стоят те же.
    Вся организация представляет собой БОЛОТО. Генеральный директор НИЧЕГО не решает без учредителей, которых три штуки. Учредители между собой общий язык находят плохо, каждый из них считает себя и свои интересы важней. Обман и «динамо» всех и всегда. Документы и договора подписывает один, а после выполнения работы оказывается, что деньги должен платить другой. В результате спросить не с кого. Денег нет. Такая же ситуация и с наемными работниками, обман и полнейшее неуважение. Уважаемые читатели этого сообщения, если вам дороги ваши нервы, время и деньги обходите стороной эту организацию со всеми ее рулящими и смотрящими!

38. 20 марта 2016

обобрали нашу бабушку-узницу концлагеря

39. 20 марта 2016

Вот тут все пишут, жалуются на водителей такси. Согласен везде могут попасться уроды. Как говориться в семье не без … Но в большинстве своем там нормальные мужики работают. Пишите что уставшие, а Вы попробуйте сутки за рулем просидеть, да-да смена ровно сутки, минус один)час на отдых. Клиенты то же разные попадаются. Вам то что 10-30 минут и Вы вышли и забыли. Свой негатив спустили на водителя, а ему еще работать. А ведь бывает что очень везет и неадекваты подряд попадаются. Водитель тоже человек и не надо к нему относиться как к быдлу. Потому что к вам будет такое же отношение, после которого вы начинаете со слюнями и соплями строчить жалобы. Могу даже объяснить почему некоторые водители пытаются зажать сдачу. Повторюсь не все, а некоторые. За это скажите спасибо компании 6000000, вернее ее руководству. Постоянный пережог, штрафы за скорость(так что не нойте когда опаздываете или машины долго нет). Дворники, стеклоомывайка, шиномонтаж и т. п. и т. д. все это водители делают за свой счет. И если к вам приехала чистая изнутри машина, то полностью заслуга водителя, а не компании. Кто не знает что такое пережог объясняю, это типа перерасход топлива. Причем компании абсолютно не важно какой у машины износ, зима на дворе или лето. Каждую смену у водителя, особенно у новичков, образуется перерасход на сумму от 200 до 400 рублей. Немного скажете, а посчитайте 10 смен в месяц, плюс другие выше перечисленные расходы. И получится что на компанию, водитель из своей зарплаты каждый месяц тратит от 1500 до 2500. Что с суммой пережога составляет уже от 4000 до 6000. Не считайте что я кого то оправдываю или защищаю, нет. Просто из зарплаты в 20000 тратить на компанию, это смех и абсурд. А компании на это наплевать. И если водитель(тьфу-тьфу-тьфу)заснул за рулем и попал в ДТП, то лучше сразу насмерть, иначе потом будет 100 лет за машину платить. И это не смотря на то что все машины застрахованы. Водители платят за все. За сколы на лобовых стеклах(типа он должен камешки на лету отбивать), сколы на краске, короче водитель платит за все. Поэтому можно понять их поведение, не оправдать, а понять причину. Так что прежде чем жаловаться, подумайте не Вы ли все начали первым. За сим разрешите откланяться.

40. 20 марта 2016

Позор для культурной столицы!
    В данной компании работают мои знакомые. Отношение к сотрудникам ужасное и бесчеловечное. Скидки предоставленные данной компанией вычитаются из заработной платы сотрудников, а именно водителей. Работников проверяют на декторе лжи, пишут карикатуры на сотрудников касаясь вопросов личной жизни, всячески оскарбляют и унижают честь и достоинство сотрудников фирмы. Генеральный директор творит произвол!!!!

41. 20 марта 2016

«Серая» зарплата, рабские условия, маленькая зарплата

Решил попробовать устроится в компанию «6000000».
    Когда работал в другом такси видя стоящие красные машины «6000000» всегда было интересно, сколько же они зарабатывают, если столько времени просто стоят. В Пулково их машин вообще несметное количество.
    Позвонил, записался на собеседование.
    Пока ехал в трамвае, позвонил другу, который работал в «6000000», узнать сколько он получал. Он рассказал, что за последний месяц с графиком 1/1 он получил 18 тыс. рублей. Я немного, офигел, но решил все же съездить на собеседование послушать.

Было нас четверо. Трое пришли в первый раз, один пришел устраиваться повторно.
    После заполнения анкеты, мы заполнили трудовой договор, договор аренды, и бумагу о материальной ответственности за машину.
    Дальше девушка с большой грудью, стала нам рассказывать о всех прелестях работы:
    — зарплата в % соотношение в зависимости от величины выручки, но для новичков она составляет 25%
    — зарплата «серая», но вроде после 2 месяцев работы могут оформить трудовой договор
    — работа все 24 часа в сутки, съездить домой отдохнуть ночью, когда нет заказов нельзя. Правда сказала, можно спать в машине, когда нет заказов, только так чтоб никто не сфотографировал
    — машины на 1 месяц работы дают старые «Лаччети»
    — если попадешь в ДТП будешь работать на них без зарплаты пока не отработаешь ремонт
    — если не заполнил квитанцию штраф
    — если украли с машины фонарь-такси (он на магнитах) штраф 1500 руб.
    — штрафов, короче очень много
    Девушка еще рассказала, если кто-то из нас попадет в ДТП ничего не признавать, даже если ты виноват, приедет от «6000000» сотрудник и все порешает как надо.

Ещё рассказала, что у них на стоянке стоит более 80 новых «Шкод Октавия», но директора парков боятся брать их, так как водители плохо ездят, и портят машины.

Потом она научила нас пользоваться программой, и раздавать Wi-Fi. Затем сфотографировала, и отправила всех по своим паркам к директорам.

Пришел к директору там же на Ржевской на собеседование. Он пробил меня по базе таксистов.
    Затем спросил, что в курсе ли я, что бензин оплачивают только 9% — 11% от выручки, остальной пережог за счет водителя. Еще предупредил, что за все сколы на лобовом стекле и корпусе, а так же царапины буду платить я.
    Сказал, что выходить мне в субботу, и он мне позвонит сам.
    Пока я ждал неделю, начитался отзывов в интернете и стало немного боязно идти в эту шаражку, хотя я не из пугливых, если что и в суд подать могу. Но, я не мазохист)))
    Короче директор так и не позвонил, и я никуда не пошел.
    Звонила потом девушка из отдела кадров, я сказал, что не желаю уже у них работать, дескать, начитался отзывов, на том и попрощались.

Компания «6000000» уже на последнем издыхание, непонятно почему ее не «добьют», просто посадив тюрьму учредителей, генеральных директоров, бухгалтеров, за схемы уклонения от уплаты налогов. Город станет чище от одного «грязного» работодателя.

42. 19 марта 2016

И ещё… Колодки тормозные водила меняет сам лично. машину если на ТО или еще куда надо гнать, это делает водитель. Вам за это не заплатят. Механики — это только название. Их задача заключается в том, что бы вас запрягать по полной. Они ВООБЩЕ не занимаются машинами. Всё делает водитель. А механики только воруют и постоянно врут всем обо всем. Что бы вы все так же мучились, как те, кого вы обманули. Дворники, омывайка, салон внутри, разные салфетки и «вонючки», шиномонтаж… и т.д. — всё за счёт водителя!!! Вы ничего не заработаете. Я ещё обращусь куда следует по их душу. У них бывают иногда обыски в центральном офисе. власти знают, что компания не честная. Но каким то образом все еще существуют. Наверное Эвентов не мало башляет ментам.
    СОВЕТ водителям, которые всё же идут работать в этот омут:
    Сразу же, с первой же своей смены, всё фиксируйте у себя. И желательно фотографируйте на телефон в конце смены ваш путевой лист (обе стороны). Так у вас будут доказательства в суде, что вас «имеют». Вы сможете только так получить через суд свои кровные. Возможно до самого суда дело и не дойдет. Достаточно одного обращения в органы и вам на дом привезут все ваши деньги. Эти же вам сами все выплатят. Но только если поймут, что у вас есть как их «прижучить».

43. 19 марта 2016

это просто тихий ужас, к людям относятся как к скотам, причем доказать что-либо просто невозможно, потому что работают там в основном все с родственными, дружественными или постельными связями. Берут на работу всех подряд, не проверяют ничего, поэтому часто воруют. Здесь работают либо те кому просто некуда больше податься, либо те кто давно уже в этом котле.
    По порядку, все что вам обещают на собеседовании, что ваша задача просто принять звонок — это все бред, как только вы научитесь принимать заказы, к вам тут же начнут подсаживать людей и вы будете их обучать, тратить свои силы, нервы, терять заказы абсолютно бесплатно! А т.к. текучка просто нереальная, вы будете этим заниматься почти каждый день, и не забудьте о том, что берут всех подряд!
    Дальше в вашу обязанность будет входить половина обязанностей местной рекламации, вы будете выслушивать маты от недовольных клиентов, пытаться их успокоить, решить что-то, опять тратить свои нервы и свое время на прием заказов, пока доблестные сотрудники рекламации курят в курилке и излучают пафос, блуждая по коридорам офиса. Ах да, опять таки бесплатно, ведь платят вам только за те заказы, которые вы оформили и которые были выполнены, 9 рублей один заказ!
    Никакими гаджетами пользоваться нельзя, свой телефон надо прятать далеко, чтобы никто не спалил, иначе штраф, позорный выговор и фото на стене позора. Официально звонить можно только с рабочего телефона, который постоянно прослушивается, а чтобы дозвониться до вас, надо набирать номер, который постоянно занят, т.к. работает на отзвон клиентов! Поэтому не дай бог случится горе какое, и вы не сможете позвонить.
    Отдельно хочется сказать про отношения внутри коллектива, это просто кошмар, везде сплетни, интриги, хуже чем в школе. Те, кто сидят в диспетчерах считают что им вседозволенно, корона на голове сжимается до такой степени, что мозг уже отказывается думать. Постоянный мат, штрафы, даже если вы и не виноваты (вернемся к тому, что доказать что-либо нереально). Благодаря старшему диспетчеру ее вранью, клевете и вечном прикрытие диспетчеров, которые шестачат ей, диспетчерская стала настолько разваливаться, что страшно было бы подумать, как бы там работали люди, если бы ее наконец не сняли. Ведь есть там действительно нормальные сотрудники, правда их мало осталось, после того как все поувольнялись.
    Учебные отпуска не оплачиваются, больничные не оплачиваются, хотя больничный лист вы обязаны принести, иначе вам поставят прогулы все дни, что вы болели, 1000 рублей за каждый день отсутствия. Поэтому в диспетчерской все болеют постоянно, заражая окружающих. Оплачиваемый отпуск у вас будет только 14 дней в год, и выплата за него будет производиться где-то через месяц как вы его отгуляете, если повезет. Хотя на всех сайтах о трудоустройстве написано черным по белому — оформление по ТК РФ, хотя трудовой кодекс там никто не читал скорее всего.
    Перерывы. Вы работаете там либо 12 часов, либо сутки. Так вот у вас есть право выходить каждый час по 5 минут, и есть обед !!! 15 МИНУТ!! товарищи на столько щедры, что предоставили вам на отдых за 12 часов целых 15 минут, за которые вы должны успеть сделать все, что не успели за 5. Выходить на перерывы можно только по очереди, которую как раз таки и можно ждать час, вся работа напоминает на очередь за пенсией в сбербанке, причем если ты выйдешь без очереди, допустим в туалет, на вас будет столько мата сложено, что лучше не возвращаться.
    И напоследок, не тратьте свое время на эту компанию.

44. 19 марта 2016

Работа просто ужасная, ты чувствуешь себя полным *овном, постоянно унижают, оскорбляют, штрафуют короче делают все чтобы ты не только не работал в этой компании НО И ЧТОБЫ ТЫ НЕ СТАЛ КЛИЕНТОМ ЭТОГО ТАКСИ В БУДУЮЩЕМ! Не платят то что обещают. Если вы хотите почувствовать себя *овном и оказаться на дне своей жизни идите работать в такси 6000000!

45. 19 марта 2016

Вам сюда, если хотите побыстрее состариться, озлобиться на весь Мир. Вам сюда, если вы любите работать бесплатно.

46. 19 марта 2016

Проработала в компании не долго. Диспетчера орут, начальство вроде их успокаивает, они всё равно орут. Водители через одного нормальные, нормальных жалко, на них тоже орут. Дальше интереснее, у всех диспетчеров есть любимчики, чтобы быть любимчиком, нужно:
    1) спать с диспетчером
    По моему все операторы знали как дочка руководителя диспетчерской службы встречается с водителем парка и пишет ему смс куда подъехать чтобы получить заказ. Ну и конечно другие девочки тоже принимают знаки внимания:)
    2) отвозить до дома, а не заканчивать развозкой, это по моему единственный жест доброй воли, который абсолютно нормальный, девочки правда устают:)))))
    3) привозить еду, ну тут уж вообще без комментариев. Ящики шампанского на Новый год, апельсины, еда, ничего из этого не попадает в общество, дары везут диспетчерам!
    4) одаривать подарками
    5) давать деньги (тут уж точно не ошибусь, мне лично водитель пытался дать денег, видимо думал что я диспетчер)
    Все стандартно, говорят начальство уволилось, если еще уволят нерадивых диспетчеров , возможно будет тихо и мирно.
    Никаких перспектив опять же, после ушедшего начальство никого из сотрудников не повысят судя по всему. Если возьмут со стороны, где гарантии понимания опять же?
    А водители есть и правда нормальные, а есть идиоты редкие. Под нормальными я не имею ввиду тех, кто лижет *опу тем или иным способом!
    Зарплату выплатили, но за такую зарплату терпеть это не возможно.

47. 19 марта 2016

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС !!!!!постоянный пережег бензина ЗА ТВОЙ СЧЕТ!!!я лично не знал того кто не пережигал — это не реально!!! заехал на сутках в центр — все пережег гарантирован!шинка за твой счет! то что они платят это *ерня максиму прокол заклеят) менять сезон зима — лето ты обязан сам! снять поставить тоже сам!(не ну может я придираюсь конечно)
    иногда наш мастер давал указания отвезти на ремонт на ржевку одну машину а вернуться на другой и на ней работать — так вот эти проручения не оплачивались тоже! омывайка 5 л на месяц это не реально сами докупали с напарниками (иногда приходилось просто колой с окна брызгать ( кстати отлично моет 8))))) ) )
    еще очень глючили навигаторы куда заказы приходили, один раз я из за этого не смог ночью принять заказ и тупорылая диспетчерша присла смс хватит спать и 5 часов не было заказов! хотя звонил и объяснял что я не виноват!
    впринципе сама работа в такси мне понравилась но после нового года заказов совсем мало стало и акции со скидками пошли ( скидки у них всегда за счет водителей) вот и за 2 месяца январь и февраль получил 32000 всего работал сутки через двое этого было мало и решил уйти!

48. 19 марта 2016

Договор, вроде подписал, а на руки не получил. Работа сутки через сутки на износ по 24 часа! Никого не волнует безопасность людей. Парадокс, но аварий с жертвами нет!!! Едешь утром по Каду и полосу теряешь… В сон топором рубит! Скидки на 30% — вот откуда и пережег! Раньше 10000 привез, а со скидками- 7000! И зарплата в минус и 300 своих за бензин отдай! За 15 смен считаем: недовоз в 45000!!! Это по сравнению с прошлой зарплатой недоплата в 15000 и пережег на 4500 из своего кармана! И сейчас получаю на 20000 меньше, чем 2 года назад! А жизнь то стала дороже! А диспетчера!!?? Да все знают, что катают 8 парк! И любимчиков из других. Стоишь первым на очереди рядом с адресом, а за тобой какой нибудь 8013, смотришь, ему заказ дали, а ты ближе! И поехал он голубчик в Кронштадт. По карте то видно… Как красная капелька перемещается и куда… Спорить с диспетчерами нельзя, без заказов и без денег останешься! А последняя фишка вообще запредельная! Наша Юленька придумала пересменки в 4 утра делать!!! И как жить то!!! Когда спать, личной жизнью заниматься?!! Это же насилие над биоритмами человека! Тяну из последних сил… И ощущаю себя бесправным рабом… Тем кто сейчас устраивается, не завидую! Пулково наш хозяин, Эвентов, просрал… А от туда иногда 90% выручки привозили! Короче кисляк, а конкуренция процветает!!!

49. 15 марта 2016

Работа в «такси 6000000» (работал 1 год).

50. 15 марта 2016

Отработал 11 смен 2/2, за первые 3 получил 3600, за остальные 8 — 55 руб.
    Не вздымайте увольняться до зарплаты не заплатят ни копейки. Ссылаются на внутреннии правила если средний привоз меньше 4000 то оплачивают 10% вместо обесчещенных 25 и минус пережог топлива, он рассчитывается как 9-11% от выручки. При утверждениях что Caddi-max потребляет не более 8 литров на 100 км, хотя бортовой компьютер показывает 15,6 при скорости 70 км/ч на 5 скорости. За все надо платить водителю включая шиномонтаж, хотя всю резину уже давно надо выбросить. Заказов практически очень мало, в среднем выходит 4-5 тыс. на смену. Фирма экономит на всем за счет водителей, не дай бог попасть в аварию, хоть машины и застрахованы будете всю сумму отрабатывать. Берегитесь — лохотрон узаконенное рабство.

1. 19 марта 2016

СОВЕТ водителям, которые всё же идут работать в этот омут:

2. 12 октября 2016

короче меня в принципе все устраивает. надо просто работать, а не ныть.

Добавьте зарплату в компании Такси 6000000

Добавить отзыв о работодателе Такси 6000000

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 6000000?