Таксовичкоф

Таксовичкоф

Крупнейшая транспортная компания Санкт-Петербурга и Москвы — Грузовичкоф запускает сервис легкового такси под маркой Таксовичкоф! В настоящее время происходит запуск нового бренда на рынке такси — «ТАКСОВИЧКОФ». В этом проекте мы готовы воплотить и развить все сильные стороны и преимущества «Грузовичкоф», основывающихся на беспрецедентном сочетании самых низких цен и самых высоких стандартов работы.

Отзывы о работе в Таксовичкоф, зарплаты

1. 15 апреля 2016

Не думал, что перед пенсией таксовать придется. Счас опыт не ценят, берут помоложе, а таких как я за ворота. Сюда пришел, как в списке сокращенных на прежнем месте оказался. Пока хорошо все, платят в срок и относятся уважительно.

2. 14 апреля 2016

Пока вроде как неплохо пошло, по деньгам в первые месяцы получил не меньше чем старожилы. В целом, если город знать и с людьми ладить, жить неплохо можно.

3. 13 апреля 2016

Подали, не значит, что приехала быстро. Водители — рабы. Отношение к нам хамское! Соответственно хороший водитель долго не продержится. Водителям плохо.
    Проработал 3 месяца на своем автомобиле. Класс комфорт, суют за минималку всюду и всем. В Шушарах начали вползать в салон 4 бомжа и 2 бомжихи, логист не поверил и долго не снимал заказ. Сами логисты в большинстве своем ничего не знают, город и состояние пробок им по барабану. Могут снять с линии и не слышат водителей. За время работы машину убил, денег заработал на хлеб и молоко малышу. Для народа может и хорошо, девиз «клиентоорентированный» водитель. Только водители как мы, частники, так и наемные, рабы. Хотя, дают заказ, захотят, заберут и передадут брендованной машине даже если ты уже у дверей клиента. Логисты могут матом тебя обложить за отказ от поездки, «начальство» с бородами на Автовской смотрит свысока и разговаривает сквозь зубы. Со мной проходил инструктаж дядька 64 лет. Зубов нет, свитер мятый и в катушках, улыбаться не может категорически. Пропихнули в водители несмотря на его внешний вид. Пассажиры разные. От замечательных и до отребья. пьяного, вонючего и хамовитого. После которых салон полдня проветривать приходится. Возил с собой туалетную воду, Франция. бутыль закончилась. Чаевые дают, но редко. Чаще за 10 рублей сидят и не вылезают. Ожидания клиента бесплатны, приехал на заказ за 230 рублей, жди бесплатно 15 минут. Могут выйти через 20-255 минут. Пока довезешь по пробкам, ушел час. Из 230 рублей 15% отдай таксовичкоФу, заработал меньше 200 рублей. Без кресла приехал, штраф. А я не ставлю кресло! Не хочу возить с детьми без лицензии! Случись ДТП, меня же и посадят. Короче! Кто хочет ездить за пять копеек и получать бонусы, для вас самое то. Опоздала машина на минуту, получи 5 рублей. Опоздала на 10,50 рублей уже заработал. Кто собрался иди работать, подумай. Если жрать нечего, конечно можно перебиться. Меня сняли с линии за то, что позвонил клиенту. Это был мой дом и моя соседка. Логист тупил и не снимал заказ, а время шло. надо было постучать в дверь соседке и сказать, чтобы сняла заказ, а я как честный дурак, перезвонил, извинился за то, что не было бензина. Соседка тут же предложила поехать за наличные, я попросил согласовать поездку с логистом. Итог. Снят с линии. Сейчас нужно снова проходить инструктаж, только кто меня снял, не говорят. Куда идти — не знают. осталось на счету около 400 рублей. Пусть таксовичкоФ себе их заберет. Тошнит от их «клиентоорентированности». Уверен, хороший водитель там долго не продержится. А то, что работает, или само скоро уйдет, или выгонят за многочисленные нарушения. Жаль компанию. начал кто-то хорошо, да теперь логисты с менеджерами высокомерными на колени поставят. Спасибо за внимание. Наболело…

4. 13 апреля 2016

Я к их порядкам давно привык, тем более что все в пределах разума. Год отработал, и даст Бог еще подзадержусь. С такой зарплатой хоть жить можно достойно.

5. 12 апреля 2016

Для водилы со стажем место достойное.Если город знаешь, всегда будешь в выигрыше. А вот халявщикам тут явно делать нечего.

6. 10 апреля 2016

Розембаум :
    У «Таксовичкофа» куча битых в хлам после ДТП машин в таксопарке на Автовской.
    Интересно, сколько у «Таксовичкоф» на счету трупов после ДТП?

Это не вашего ума дело! Много будете знать, быстро состаритесь.

7. 10 апреля 2016

У «Таксовичкофа» куча битых в хлам после ДТП машин в таксопарке на Автовской.

Интересно, сколько у «Таксовичкоф» на счету трупов после ДТП?

8. 9 апреля 2016

Я сюда уже на пенсии пришел, приятно, что хоть здесь не на возраст, а на личные качества внимание обращают. Не сказать, чтоб уставал особо, а деньжата неплохие зарабатываю. И мне занятие, и детям поддержка.

9. 8 апреля 2016

Кума у них надомником почти до самых родов проработала, и денег подсобирала, и занятие по душе было. Ее муж вечно в командировках, поговорить не с кем, а тут говори сколько хочешь, благо у операторов с этим проблем никаких.

10. 7 апреля 2016

Муж в техподдержке слесарем-механиком работает, а я оператором-надомником. Получается очень ничего, хотя всегда денег больше хочется. Но грех жаловаться. Фирма неплохая, без обмана.

11. 7 апреля 2016

Для водилы с опытом место отличное, если город знать, всегда заработать можно. Были моменты, что по первости напрягали, но потом пообвыкся, все обычным кажется.

12. 6 апреля 2016

Работой доволен, дело не только в деньгах. Тут и отношение нормальное, и мужики надежные, в случае чего есть на кого положиться. Когда жена болела, здорово выручали.

13. 5 апреля 2016

Среди мужиков нормальных недовольных не встречал. Кто с мозгами, тот всегда при бабле. Ну бывает напряжно, так я ж сюда заработать пришел, а не время провести. По мне так легко только дома на диване перед телевизором, счас же не советское время, когда деньги за просто так давали.

14. 2 апреля 2016

Тут хоть операторы нормальные, если что и выручить могут. Еще ни разу не было, чтоб вечером домой из глуши возвращался, последние заказы поближе к дому подбирают.

15. 1 апреля 2016

На тачке новой и работается легче, не надо с вечными поломками заморачиваться. Я свою работу уважаю, а за то что зарплату день в день платят вообще спасибо отдельное.

16. 31 марта 2016

У них сестренка работала, пока универ не закончила. Поначалу там напряжно, а потом нормально все было, по выходным не дергали, да и денег на шмотки разные вполне хватало.

17. 30 марта 2016

Это третье такси, где работать довелось. Условия тут самые нормальные. Сидеть некогда, зато деньги приличные на карман уже больше года кладу.

18. 29 марта 2016

Знаете что?! В Таксовичкофе кто работает, тот ест!! Нормально платят, если не выдрючиваешься. Интересно, какой работодатель потерпит лентяя и склочника? Сами себе проблемы создаете. Контора приличная. Уже хотя бы тем, что гастриков не держат. И назовите мне такси, где платят больше, где больше заказов и где бензин не за свой счет, а за счет конторы. Везде свои тараканы. В Таксовичкофе их минимум.

19. 29 марта 2016

Что то я тут беспредельщиков не встречал, ни в поле, ни в офисе. Если надо, так все с пониманием отнесутся. Так что хватит пургу гнать, типа плохо тут. Я ж работаю, а вы что, из другого теста?

20. 28 марта 2016

Почитайте отзывы которые о вас пишут клиенты

Вам должно быть стыдно http://otzovik.com/reviews/taksi_taksovichkof_russia_sankt-peterburg/order_date_desc/

21. 26 марта 2016

Я там тоже нормально имел, даже особо не напрягаясь. Счас ушел, зрение подводит, на операцию собрался. А так можно и там жить неплохо, были б мозги на месте.

22. 25 марта 2016

Я когда в такси работал, то бензин никогда не считал. Бензин был за счет водителя. Когда не было заказов я обычно не стоял, а ездил по городу.
    На отдых, даже если на другом конце города был, тоже домой ехал.

Получал может меньше чем другие, но нервы мои были спокойны.

Все наши проблемы от нас самих.

В 2014 при графике 1/2 получал 30 тыс. руб + 5 тыс. чаевых.

23. 25 марта 2016

У нас наши питерские таксисты, у кого есть свои машины многие в «контрабандисты» подались.

Возят в Финляндию сигареты и еще разную мелочь. Причем провозят ровно столько сколько разрешено без криминала, и за одну поездку имеют больше чем за день работы в такси.

24. 25 марта 2016

Как и многие водители, работающие на своём авто в такси, решил, что одних только «ВЕЗЁТовских» заказов — маловато и надо подключиться к чему-нибудь ещё. Выбор пал на «Таксовичкоф» как на молодую, перспективную и развивающуюся компанию (на рынке около 6 месяцев). Брендованные машины (из своего автопарка) с номером тлф на борту — хорошая реклама, а значит и большое колличество заказов — думал я , но на деле оказалось всё иначе! У меня есть основная работа с графиком 2/2 и как ПОДРАБОТКА — Таксовичкоф вполне годится, но ожидание заказа в будний день может доходить до 3-х часов! (в Весёлом посёлке простоял с 11 до 14 БЕЗ ЗАКАЗА!! Упал заказ от Везёт — его и взял.) В Выходные (сб, вс) и вечером заказы есть и там и там , но вечером — пробки! Заказ от ул. Дыбенко до В.О.=550р. ехал с клиентом около 1 часа! Авто — SKODA OKTAVIA, взяли в класс КОМФОРТ(т.е. мин 300р+36 р/км), но по факту катаю ЭКОНОМ, да ещё и за 220р. по району! До логистов дозвониться — надо постараться (7 телефонов на выбор и все заняты + обращение на ТЫ как старому приятелю!))В общем кому не жалко свой автомобиль и свободного времени — WELCOME

25. 25 марта 2016

Муж работал первый месяц сутки через 2 и получил 38 тысяч за месяц. Второй месяц он пахал сутки через сутки и получил 40 тысяч….. Это вообще КАК ? А все потому, что сначала самые сладкие заказы кидают новеньким, а потом уже 220, 220……. На заказ Эконом приезжает КОМФОРТ…. Ну конечно еще и бензин из своего кармана….. Реально хорошие ребята — водители с опытом, с стажем и желанием работать оттуда уходят. Зачем вы обманываете ? где обещанные 50 — 70 тысяч ? Зато вводим штрафы, за превышение скорости и т.п………….

26. 25 марта 2016

Не могу ничего сказать о водителях работающих на парковых машинах,а вот фрилансеров увольняют за малейшую провинность.Типа не включил радио,на улыбнулся,не поддержал разговор…итд,итп.У меня там два человека работают,мягко говоря не в восторге от отношения к работникам.

27. 25 марта 2016

Изначально сложилось впечатление. что компания серьезная по отношению к работникам. Хочет соответствовать высоким корпоративным стандартам, которые они расклеили по всему офису: типа водитель таксовичкоф — самый вежливый водитель (только город не знает), пять правил и прочий корпоративный бред. Однако оказалось что отдел кадров — это сборище неприятных девиц, тех поддержка занимается инструктажем водителей, какие-то неприятные типы расхаживают по офису с видом, будто это их бизнес. Ладно, прошел инструктаж, предоставил телефон на андроиде, как меня предупредили — оказывается не подходит. Купил другой — слава Богу подошел. Стал работать на своей машине. Понял — стоишь на месте заказов вообще не будет, будешь кататься по городу тогда скидывают. Первый месяц были даже крупные заказы, потом по 200 рублей пошли. Хорошо что клиенты оставляли чай, вобщем то моя личная заслуга. Заработок 2000 если *опу рвать по 12 часов. Пробег в среднем 200 км за 12 часов. Чтобы чистыми вышло 2000 надо грязными поднять 2700-3000. Логисты тупые — путают улицу Ленина на Петроградке и в Красном Селе. Пулковское шоссе и Пулковскую улицу. Ну и т.д. Не дозвониться. Часто бывают ложные вызовы — их не компенсируют. хотя обещали на инструктаже 150 руб. Самое интересное. обещали сделать лицензию за 1 месяц. Приезжаю в офис через 2, спрашиваю мол: «Где моя лицензия?» Выходит какой-то плешивый парень, уставшего вида — Юрий. Извиняется и говорит, что мой договор потеряли. Потом забегало бабье в отделе кадров, выковыряли мой договор из какой-то папки, попросили подойти снова к Юрию и он мне заявляет — «Компания Таксовичкоф не может продолжить с Вами сотрудничество»

— Почему?

— Причин не объясняем.

Вот так поработал. Жалоб от клиентов быть не могло, все были довольны. Вот теперь гадаю за что же так? И минимум человек 20 моих друзей не будут пользоваться их услугами. И еще всю жизнь буду отговаривать всех жителей Санкт-Петербурга не пользоваться услугами этой неприятной компании!

28. 25 марта 2016

Не верьте рекламе, что вы будете зарабатывать !!!! Не будете!!! условий нет!! и с каждым днем все хуже и хуже.

Довольны услугами Таксовичкова только узбеки, потому что низкая цена!

Заранее машину заказывать нельзя, 90% что она не приедет, потому что логисты не найдут вовремя свободную машину.

Диспетчера очень глупые, такое чувство что посадили роботов, которые говорят только заученные фразы.

Я работал в нескольких компаниях такси, под конец смены, как правило логисты подбирают заявки, которые заканчиваютя поближе к парку, здесь могут отправить за 40-50 км от базы и возвращаешься пустой. Водитель в компании «Таксовичков» — никто, хотя это единственный элемент, который приносит компании деньги(не считая клиента). Механики, диспетчера, логисты просто не думают, что если не будет водителей, они остануться без работы!!! Хотя им все равно, каждый день приходят новые. Текучка очень большая!

Зарплата в конвертах, трудовой договор не отдают уже 5 месяц.

В организации пересменок творится ХАОС!!!

И много другое……

Подработать можно, но на постоянную работу в эту компанию лучше не устраиваться.

29. 25 марта 2016

Я на второй день работы в «Таксовичков» забрал с «первой линии» аэропорта двоих еле ходячих стариков.Мне никто не пояснил что такое «первая линия»и что туда могут заезжать только определённые автомобили для посадки VIP клиентов!То есть я должен был заехать как все к дальнему подъезду и заставить несчастных стариков «ползти» до автомобиля!Хотя их по территории аэропорта от трапа самолёта везли на каталках! Меня за это оштрафовали на 10.000 рублей!!! Вот так «Таксовичков» ЗАБОТИТСЯ о своих клиентах!И водителях,которые что бы заработать заявленные в рекламе деньги работают по 16 !!!! часов в сутки ! С перерывом на туалет 15 минут в смену!!! Засыпают за рулём и попадают в ДТП по причине хронической усталости! В»Таксовичков» про КЗОТ и про ст.42,ст.48,ст.57 в частности, там похоже никто и не слышал!

30. 25 марта 2016

заработала за 13 часов 596 р
    обращение к логистам машина ездит на бензине, а не на моче .
    снятие заказа влечет на пустой пробег
    кадровики если у вас нет дневных смен так и говорите
    не надо делать замануху
    все равно рано или поздно все узнают что в вашей компании нет з/п в 150000
    а есть только рабы которые живут в машине
    чтоб заработать

31. 25 марта 2016

Работа оператором домашнего call-центра.
    1. Только ночные часы (заявлено: любой график от часа в день)
    2. Оплата: 50 рублей в час. То есть при работе в 160 часов в месяц оплата составит 8000 руб.
    3. Все бонусы сверх 50 руб в месяц будут с вас сняты. Ибо «штраф» за ошибку оператора в одном заказе составляет 100 рублей, а стоимость того же заказа для оператора составляет от 3 до 6 руб.
    Правда обо всех этих нюансах говорят на вебинарах, но весьма сжато.

Заказов немного, периодичность их поступления примерно 1 заказ в 5-6 минут в будни и 1 заказ в 3-4 минуты в выходные.

8000 рублей совсем не петербургская зарплата.

Учитывая, что требования к операторам довольно высокие. В том числе техническое оснащение-ПК, высокоскоростной интернет, головная гарнитура.

32. 25 марта 2016

Пришел сюда в поисках правдивых отзывов о компании. Т.к. много противоречивых. Обратил внимание, что положительный отзывы оставлены «из других стран». Т.е. через прокси-сервер, т.е. кто-то шифровался и размещал их на потоке. Стилистика одинаковая во всех. Все отрицательные — из РФ. Как раз правдивые. Видимо фирма активно работает над своим обликом в Сети. И еще, много негативных отзывов клиентов в Сети, а это показатель организации. Склонен доверять негативным.

33. 25 марта 2016

Ты опять вонючка взялся за свое!!!
    Все плохие отзывы c одного и того же IP пишешь!
    Мы тебя уже вычислили, и знаем твои ФИО и данные.
    Скоро мы к тебе с Женей Рощиным в гости приедем, за объяснениями, что мы тебе плохого сделали. Просто интересно.

34. 25 марта 2016

Надо вводить лицензирование таксистов!!!

Не лицензирование автомобиля, как сейчас, а лицензирование ВОДИТЕЛЯ, как это делается у охранников.

Работа охранника намного безопаснее таксиста!

Таксист управляет средством повышенной опасности!!! Охранник целыми днями просто сидит на *опе ровно.

Для лицензированных таксистов, надо вводить карточки учета рабочего времени — ТАХОГРОФЫ, как у водителей грузовиков.

Всех нелицензированных перевозчиков штрафовать беспощадно!

Тогда всё будет хорошо.

35. 25 марта 2016

Всем привет.На днях посетил собеседование и инструктаж в данной чудной компании. Общее впечатление-смесь цирка и МММ, жулики, одним словом. Когда я еще заполнял анкету, пытался выяснить, сколько можно заработать. От ответа уклонялись все. В отделе кадров девочки объяснили, что это не в их компетенции. Мальчик Виталий тоже заявил, что он не в силах ответить на этот вопрос. Но от него я хотя бы добился, что за смену 24 часа можно накатать тысяч восемь. Следующий инструктирующий по имени Ринат тоже отослал меня к руководству. При этом сказал, что сначала нужно дослушать инструктаж до конца. Решил прикинуть сам. Если работать по графику сутки через двое на автомобиле компании, то за месяц получаем 10 смен. Это «грязными» восемьдесят тысяч. Пробег до 500 км за сутки. Это две тысячи рублей за смену на бензин. Отнимаем от 80 000 руб. 20 000 руб.Получаем 60 000 руб. От 60 000 руб. в зарплату выдается 48%. Получаем 28 800 руб. Но это за 240 часов работы в месяц. По КЗОТУ рабочий месяц составляет в среднем 180 часов. Если привести эту зарплату к восьмичасовому рабочему дню, то она составит 21 600 руб. И это без штрафов, которых в компании масса — за превышение скорости свыше 70 км.ч., за опоздание более 15 минут на передачу автомобиля и так далее. Получается, для того чтобы заработать объявленные компанией 50 000 рублей, в машине нужно просто жить круглосуточно. А как вам нравится 15 минут, которые выделяются на обед за 24 часовую смену? Девочка, которая проверяет знание города, знает город хуже меня. Другая девица из отдела кадров заявила, что такси относится к общественному транспорту и настаивала, что такси может двигаться по полосе общественного транспорта. Виталик, который проводил первую часть инструктажа, постоянно прерывался на фотографирование водителей. Эта процедура заняла в общей сложности больше половины времени, отпущенного на инструктаж. Народ шел потоком. По распоряжению руководства водители были вынуждены заново фотографироваться на бейджик, потому что руководству вдруг перестала нравиться улыбка на этих бейджиках. Солидных мужиков заставляли показать три вида улыбки — скромную, улыбку во весь рот и улыбку с показанными зубами. Если у людей не получалось, Виталик предлагал им произнести слово «сиськи». У некоторых так и не получилось добиться нужного результата. Также была проверка на знание ПДД. На просьбу разрешить посмотреть результаты теста было отвечено категорическим нет. Пообщавшись с водителями, которые уже работают, выяснил, что очень большая очередь на бесплатную мойку, поэтому моют автомобиль за свой счет, чтобы быстрее сдать смену. Добавим сюда медосмотр перед сменой и после смены со сдачей мочи, а если я не хочу писать? Не выходить на работу? Я не понимаю людей, которые идут работать в эту компанию. Это либо глупость, либо полная оторванность от реальной жизни. Результатом эксплуатации водителей в таком режиме станет груда битых автомобилей, так как нужно зарабатывать на содержание семьи в угоду собственному здоровью и сну. Тем, кто решится работать здесь, желаю всяких творческих успехов.
    P.S: Все огромное количество положительных отзывов об этой компании написаны с нескольких IP адресов, что заставляет задуматься.

36. 25 марта 2016

Контора Обманщиков не на 100%,а на 200%В машине нужно жить ,срать,умыватся ,есть и тд.Условия просто ДЕРЬМОВЫЕ!!!

37. 25 марта 2016

Нереальные задержки зарплаты и хамское отношение со стороны логистов! Принудительные подачи до 50 км! В итоге весь негатив и все *авно выслушиваешь ты — водитель, а не логист, который забыл, что человек заказывал машину аж за сутки. Заказы по 230 р. — это вообще непонятно что! Машина комфорт, а возишь, то наркоманов, то алкашей вонючих. За отказ от заказа ШТРАФ! Все предложи музыку, температуру, чек, карту, вайфай и прочую приблуду, а тебе в ответ перегарище на весь салон и 230 р. мелочью, а не предложишь, так этот обрыган пожалуется и опять же ШТРАФ:D
    C дня зп прошло уже 10 дней, денег до сих пор нет, так же как и желания работать как раб по 24 часа в сутки.

38. 25 марта 2016

Смена -24 часа,из них 4 часа на сон. Это не нормально. Водитель не должен столько времени бодрствовать.Руководителям плевать на безопасность пассажиров. Согласен с недовольными людьми в отношении хамства кадровичек. Так оно и есть! Хотел устроиться работать на своём авто. Водительского стажа предостаточно.10 лет при совке работал в гос.такси. Мне предложили стажироваться 7 смен по 24 часа на их машине. С чем не согласился и попытался напомнить им о трудовом кодексе! Кадровичку это не смутило и мне было предложено освободить помещение в хамском виде. Более того по каким то не совсем понятным причинам отказала возвращать мою анкету. После препирательств сделала,якобы снисхождение и на моих глазах порвала её. Так почему же другие так расхваливают эту «Шарашкину контору»!? Они явно представляют угрозу нашему гроду,в котором ДТП и так предостаточно!

39. 25 марта 2016

Работаю водителем на своём авто класса комфорт, заказы 99 из 100 эконом класса , но это ладно привык и работа хоть есть. Логисты есть разные : есть и конченные *** и нормальные идущие на встречу. Заказ могут прислать который находится от меня километров за 20-30 !!!! Я естественно от них отказываюсь, а откажешься от 5 -ти заказов и тебя блокируют. Слышал что это вроде контора ФСБшная, и что они следят за каждым водителем с помощью своей программы которую они устанавливают у себя в офисе: т.е. записывают все разговоры рабочие и нерабочие, могут активировать камеру посмотреть что происходит в салоне, все что есть на вашем телефоне в их доступе включая соц.сети и различные пароли. И да это правда никакого договора рабочего ни у одного водителя нет.

40. 25 марта 2016

Хамское отношение руководства. Ты для них раб!!! Небудеш работать придет другой. А откроешь рот могут и по лицу дать и на деньги КИНУТЬ!!!! ЗП 50-70 миф, это если жить в машине будешь, да и то врятли… ЗП задерживают НЕДЕЛЯМИ за месяц работы с графиком сутки через двое заработал 21 т.р!!!! причем встать из за руля нельзя… даже если глаза слипаются — ПЛЕВАТЬ ТЕБЕ ДАЛИ МАШИНУ ПАШИ!!! а чтото случиться ТЫ ПРОСТО ЛИШИШЬСЯ СВОИХ ДЕНЕГ ЗА ПРОШЛЫЕ СМЕНЫ!!!! Официальное трудоустройства нет. Ты там призрак который подписывает расписку о материяльной ответственности и пустой бланк трудового договора… ТАК ТЕБЯ ЕСЛИ ЧТО ТАМ НЕТ…НО ЕСЛИ ЧТОТО СЛУЧИТЬСЯ ТО У НАС ВСЁ ОФИЦИАЛЬНО!!!

41. 25 марта 2016

Хочу рассказать что требовалось для устройства на работу в таксовичков! Изначально устраивался как участник. Сразу как они пишут на своём сайте вы там работать не будете! Даже и не мечтайте. Сначала нужно пройти отбор хоть он и жёсткий но приемлемый. Далее вас берут работать на авто компании и делают вид что так и надо! Отработать надо 7 полных смен. Работа адцкая так как за сутки работы у вас дай бог будет 2-3 часа на сон. Далее вы едете сдавать машину это огромный гемор. На приемку и сдачу машины уходит порядка 3 часов! Это ещё цветочки. Есть кто царапает машины по неопытности так страховое там нет и все ложится на ваши плечи вернее карман. Со мной такого не было но случаи такие бывали пока работал. За смену от начало и до конца смены проходит 30 часов и во получите чистыми примерно 2300 в самом лучшем случаи и 1000 в самом обычном случаи. Деньги платят раз в 2 недели и когда приходишь получать зарплату ощущение что приходишь клянчить милостыню. Ещё надо не забывать о штрафах которые существуют так их лепят иногда даже за то что вы не делали. Такое было и со мной но нужно отстаивать своё право иначе вы там не получите ничего. Так вот отработов там 7 смен это не значит что вы сели сразу на свой автомобиль и пошли работать. Вам начинают полоскать мозг что ещё лицензия будет делается месяц а по факту намного больше. В это время вы палате на авто компании. В результате в обход начальства я узнал что лицензия готова и пошёл её получать. Получил хотя это лицензия катит только для работы в этой только конторе. И это ещё не конец. Дальше все сначала инструктаж и страховка для такси о которой тебе говорят только в конце оборудование для такси тех осмотр у их механиков стоит денег плюс путевые на месяц в компании которая их тебе печатает и только эта фирма и ни какая другая. Короче работать на своём авто могут кто либо не видит другого выхода либо те кто заплатит руководству парка такое у них есть. За определённую плату решают все вопросы. А в итоге попав в частники вы собираетесь весь мусор и убивает авто так как хорошие заказы уходят на авто компании. Вас там ждуть как раба чтобы заработать на вас денег. Работа разная есть и более тяжёлая но за неё платят а здесь выбирают ноги о вас. Подумайте перед тем нужно вам это или нет.

42. 25 марта 2016

Есть заказы…?????????
    Но на своей машине они вам светят самые плохие.
    Презжде чем вам выйти на свою машину вам нужно отишачить намашине таксопарка 7 суток. На их машине рабский труд и небольшая з/п, примерно 2000 р за сутки, если вы выдержали их без сна и при этом не заснули за рулем и не разбили машину и пассажира. Отношение к водителя как к рабам…!!! И много еще всего не приятного! Вообщем , если вы хоть не много себя уважаете, а не как в басне ( ..а виноват лишь братец в втом, что вот родился ты козлом…) Обходите эту контору за три версты.

43. 25 марта 2016

набирают операторов на удаленке и им не платят и не оформляют.Им это выгодно!Вы далеко и не поедите разбираться если Вам не оплатили Ваш труд.А все положительные отзывы они пишут сами о себе

44. 25 марта 2016

Отработала в компании 8 месяцев.Хуже отношения от руководства нигде не встречала.Три месяца. как уволилась, а компенсацию за отпуск так и не дождалась, также как и за больничный лист за ноябрь.Зарплата «чёрная», как её насчитывают не понятно.Много обещают, но ничего не выполняют!

45. 25 марта 2016

К правилам ихним давно привыкнуть успел, я ж сам понимаю, что в каждой конторе свои заморочки, если что надо и потерпеть. Платят тут хорошо, а на остальное и забить можно.

46. 24 марта 2016

Давно тут работаю, можно сказать что уже и старожил. Хочу сказать, что здесь очень много зависит от того, кто рядом с тобой работает. Был один идиот сменщик, даже уходить из-за него собирался. Хорошо он меня опередил.

47. 23 марта 2016

Для меня дисциплина не новость, потому и правила разные не напрягают. Всю жизнь в армии отслужил, а сюда на пенсии устроился, чтоб дома от тоски с ума не сходить. Деньги тоже лишними не бывают, платят в срок и немало. Пока дети росли во всем себе отказывали, хоть счас как люди живем.

48. 22 марта 2016

К ним брат полтора года назад перешел, вроде пока все устраивает. Если б что не по его было, давно бы уже ушел. Характер у него не сахар, а плохого отношения к себе точно не допустит.

49. 22 марта 2016

1)не рассчитывайте на трудовой договор
    2) исходя из первого пункта, не рассчитывайте на хорошую зп, пообщавшись с коллегами, с зп кидают
    3) непонятные проценты по которым начисляют зп(конкретики не ждите, ее не будет), только сумма за смену, в количестве столько же можно получить, отработав 4 часа, раздавая листовки
    4) времени на личные нужды также нет
    5) при попытке узнать о трудовом договоре, вас будут пересылать от руководителя смены в отдел кадров, в отделе кадров на другого специалиста, этот специалист в конечном счете направит вас на руководителя смены(смешно становится).

Уважаемый работодатель! Вы — крупнейший поставщик услуг на рынке перевозок. Умейте соответствовать не только внешне, но и внутренне. Процессы не оптимизированы, уважения к линейным сотрудникам нет. Я бы уволил девушку из отдела кадров, которая мне по телефону говорит, что трудовой договор это же сущий пустяк!! Это не так важно! Плюс обвиняет меня в том, что я на протяжении работы пытаюсь выяснить информацию о данном прецеденте. Руководителей надо гнать вшеи!
    Разочарован полностью.

Сложилось впечатление, что кроме отдела маркетинга никто и не работает.

Надеюсь, со временем у вас сменятся мидл менеджеры и функциональные руководители. Желаю процветания. Уровень сервиса для клиента пока держится.

50. 20 марта 2016

Работаю в этой конторе… Ну что сказать, не всё так однозначно.
    То что написано в описании вакансии — враньё чистой воды. Никакого официального трудоустройства и никаких социалок и прочего. Заключаешь с конторой договор аренды авто и вперёд. Так что если кому надо официально с соцпакетом, то вам не сюда.
    Работы действительно много. Хотя смена на смену не приходится. За 12-ти часовую смену, в среднем, себе остаётся полторашка.
    Логистры, конечно тупят иногда, но, в целом, редко гоняют на дальние подачи если сам не попросишься. Бывает мотаешься как ужаленый, бывает стоишь по часу, в ожидании заказа. По разному.
    Так что не рай земной, но и не совсем чтобы шарага.
    Про «новые» машины… Ну не знаю с чем сравнивать. Большинство тачек уже ушатаные, механики вообще не следят за ними. Ну а если что-то надо ремонтировать, то, В СВОЮ СМЕНУ, гонишь машину в ремонт и куришь бамбук вместо работы. «Медосмотр» — формальность, особенно в ночь. Да и в день тоже, в трубку подул и вперёд.
    Как вариант на перекантоваться — возможно. Как способ постоянного заработка — безполезно.
    Про 50-70 тысяч — просто забудьте. Нет там таких денег. 30-35 получишь — уже можешь радоваться. В среднем — 20-25.

1. 20 марта 2016

Работаю в этой конторе… Ну что сказать, не всё так однозначно.
    Так что не рай земной, но и не совсем чтобы шарага.

2. 23 марта 2016

Добавьте зарплату в компании Таксовичкоф

Добавить отзыв о работодателе Таксовичкоф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таксовичкоф?