Таврияпромсервис

Таврияпромсервис

ТАВРИЯПРОМсервис — однин из лидеров производства и обслуживания производственного оборудования для пищевой промышленности на рынке Украины.

Отзывы о работе в Таврияпромсервис, зарплаты

1. 22 февраля 2022

Работаю тут третий год. Не замечал каких-то нарушений, все пункты договора выполнялись как положено. Отпуска беру, зарплату два раза в месяц получаю. Как-то болел полгода назад, то брал больничный без проблем. Ну а сам рабочий процесс, то тут как везде если разбираешься в нем, то все будет получатся.

2. 16 февраля 2022

На данный момент меня все полностью устраивает. Я успел поработать много где, и на подобных предприятиях тоже. Так вот хочу сказать, что здесь все адекватно. Коллектив нормальный, каждый отвечает за свой процесс иногда помогаем друг другу, если кто то не успевает. Но никаких переработок нет и не было. По зарплате не обижают и это хорошо.

3. 27 января 2022

Перед заработками работал здесь. Уехал потому что нужна была крупная сумма денег сразу нужно было закрыть долги, а по корешам поспрашивал так все на нуле . Вернулся в город обратно пришел в Таврию. За год много чего изменилось стало поярче. Зп подняли, условия работы лучше стали. Так что сейчас уже и не задумываюсь куда-то переходить или тем более уезжать.

4. 19 января 2022

Работал в Польше на подобном предприятии. Вернулся и начал искать шото адекватное. как раз была вакансия в ТПС. Решил попробовать себя. Все устраивает, никуда уезжать не хочу. Получаю нормальные бабки в своем городе. Могу сказать, что оборудование тут хорошее, есть с чем сравнивать не хуже Польши.

5. 29 декабря 2021

В Херсоне найти работу сложно, особенно без кидалова а то оно тут на каждом шагу. Пришел в Тавриипромсервис работаю уже седьмой месяц. Стою на процессе не напрягают и не гоняют по всему производству. График работы норм, задержек не было, потому что отдел выполняет работу в срок. С добиранием с работы уже приловчился, все нормально.

6. 21 декабря 2021

Работаю тут месяцев пять. Как рассказывали на собеседовании, так оказалось и в процессе работы. По зарплатам, больничным и отпускам все как и везде – вовремя и по факту. На работе не упахиваюсь.

7. 17 декабря 2021

Работа адекватная. Какими-то левыми задачами не нагружают делаю что должен. По зарплате не кидали, всегда в срок выплачивают. Даже когда опаздывал пару раз, штрафов не было.

8. 14 декабря 2021

Я смотрю все таки дохозяйничались. Люди бегут как крысы. Все таки не зря я в свое времяне пошел туда работать.

9. 23 августа 2021

@ Евгений , Вообще-то с зарплатами уже все ок.

10. 11 августа 2021

Задержки по з п могут и не заплатить. не стоит того

11. 23 октября 2019

Нормальная работа. Заработок как для Херсона на хорошем уровне. Платят два раза в месяц. Больничный и отпуск тоже оплачиваемые. Всем доволен.

12. 4 февраля 2019

На работу не пробовали приходить вовремя, а не когда захочется? Может быть все и наладиться?

13. 4 февраля 2019

@Гость, штрафовали, за опоздания и не раз. Работаю около года.

А вовремя приходить пробовали?

14. 4 февраля 2019

@Гость, штрафовали, за опоздания и не раз. Работаю около года.

15. 29 января 2019

@Гость, Штраф 500 грн мог быть назначен за прогул. Этому поверю, и это нормально. За опоздания на Тавриипромсервис за всю ее историю ни одного человека не оштрафовали. Когда у Вас, уважаемый, последний раз была переработка? Зачем Вы вводите в заблуждение наглой ложью?

16. 14 января 2019

фирма где все считают себя офигенными начальниками, хотя сами и сантиметр не приближаются к рабочему месту…..охрана указывает, что делать рабочим, за опоздание на работу хотябы на 10 мин штраф 500 грн….а причину опаздания никто слушать не хочет…..зарплаты вообще мизерные…в АТБ охранник получает больше чем слесарь…..да и зарплата как-то редко бывает…..расположена эта шарага у чорта на куличиках на 9-й восточной улице возле хлебзавода….вечное болото, потому что эльба бетон класть на всех хотела и моет бетономешалки прям на дорогу……добираться не удобно…с салюта идти далеко…..короче кто хочет потратить нервы- милости прошу…единственное что можно заработать в тавриипромсервис- это нервное расстройство и гиморой из-за переработок….

17. 6 сентября 2018

Компания — кидало. при трудоустройстве обещали одну форму оплаты по итоге оказалось другое лучьше не стоить тратить свое время та таких кидал

18. 28 января 2018

Фирма кидало. При устройстве на работу обещали зарплату 6-7000 с испытательным сроком в 1 месяц с зарплатой 4000. В итоге испытательный срок длился 6 месяцев когда я сказал что буду увольнятся мне подняли на 1000 гр.
    При том что за эту зарплату выполняешь не свойственные функции.
    Трудоустройство без трудовой.

19. 20 июля 2016

Компания — кидало. Первый месяц без оформления(так сказано), если вам не понравилось или вы не понравились, считайте что просто поработали бесплатно. Рассказывают басни о хороших перспективах. Находится в буераках за салютом. Большая часть рабочего времени, тратится на то чтобы делать вид и прятаться от "начальства". В общем советую не связываться с такими шараш-конторами, может быстрей обанкротятся и не будут нормальных людей в заблуждение вводить.

Добавьте зарплату в компании Таврияпромсервис

Добавить отзыв о работодателе Таврияпромсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таврияпромсервис?