Центр обращения с животным, КП

Центр обращения с животным, КП

КП «Центр обращения с животными» — это комплекс, состоящий из Приюта для животных и Социального ВЕТЦЕНТРА.

Отзывы о работе в Центр обращения с животным, КП, зарплаты

1. 19 января 2023

Главный бухгалтер Шавнина Н.В. некомпетентная, неуравновешенная, не соблюдает субординацию, очень часто прогуливала работу, или не появлялась на работе вообще, также не отвечала за свои слова и поступки.

2. 11 апреля 2022

Не рекомендую работать в бухгалтерии под руководством Н.В., с короной на голове королевишна, высокомерная, некомпетентная, хитрая подлиза перед директрисой, циничная шмара, лицемерная, любила сваливать свои косяки на других, на работу всегда опаздывала, уходила когда ей хотелось. Вместо меня взяла себе в замы пропитую алкашиху, которая только одним своим видом портила картину и запах в бухгалтерии. Главбух была никчемной, часто ошибалась в отчетах, заедала тех кто не лебизил перед ней. Собрала в бухгалтерии вокруг себя безропотных пенсионерок, которые ей в рот смотрели и слова сказать немогли и алкашиху, которая под алкоголем зарплату начисляла. Премий мне прктически никогда не давали, любили деньги выводить коррупционным путем с предприятия. Директриса хорошая воровка и мерзкая визжащая бабенка, иногда даже удивлялась с каким цинизмом они воровала с зп обычных работников этого комунального предприятия. Просто вспомнила как мне было плохо там работать, это была просто жесть, все сразу и невспомнишь, и насколько сейчас у меня хорошее место работы, все познается в сравнении. Если решите там работать рассматривайте это место только на короткий срок

3. 13 сентября 2021

Эта коррумпированная организация обманным путем уволела всех сотрудников которые обслуживали площадки выгула собак по всему городу позор и не человечность придприятия по отношению к людям что можно говорить о бедных животных . Прокуратуре и другим структурам пора обратить внимание на деятельность этог к/ п .

4. 24 июля 2021

все оттуда уходят кто адекватно мыслит.это как осиное гнездо обсуждают всех и обо всем за спиной.ужасный коллектив.зарплату задерживают половине работников,жругая половина получает вовремя.если из отдела кадров даже разбежались сотрудники это о многом говорит.обходите сторогой это предприятие!

5. 24 февраля 2021

сборище стукачей и лицемеров.нормальному человеку тут делать нечего!

Кстати а вы правы на этом предприятии так заведено кого то подставлять а потом стучать руководству, вам будут там все улыбаться а по факту полоскать всю вашу подноготную за спиной

6. 6 февраля 2021

сборище стукачей и лицемеров.нормальному человеку тут делать нечего!

7. 13 августа 2020

Типичное коммунальное предприятие, низкие зарплаты, штрафы из премии, премию получают только избранные и только те кто прикормился на этом КП. Работать там никто не хочет, всю работу сваливают на других.

Добавьте зарплату в компании Центр обращения с животным, КП

Добавить отзыв о работодателе Центр обращения с животным, КП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр обращения с животным, КП?