Учебный центр «Успех»

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 20)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Учебный центр «Успех» является одним из самых крупных образовательных центров в Украине по подготовке новых специалистов и повышению квалификации.

Отзывы о работе в Учебный центр «Успех», зарплаты

  1. 27 января 2018

    Работаю в Успехе уже более 15 лет. Ни разу не было проблем ни с зарплатой, ни с работой, ни с руководством. Более того, хочу пожелать всем компаниям такого руководителя, как в Учебном центре Успех.

  2. 12 января 2017

    @Гость, Вы ненормальный? это учебный центр , который работает более 20 лет и в одном месте!!!! какая контора???

  3. 21 сентября 2015

    Гость :
    я работаю в «Успехе» уже более 12 лет и ни разу с зарплатой никого не кидали. ві написали просто какую-то ложь!!!

    Хватит врать

  4. 16 октября 2014

    Гость :
    Уважаемые читатели, вы на кнопку со знаком вопроса слева смотрите, там указанно, при нажатии один автор, и сразу будет понятно, кто что пишет. Вот например Гость , 03 Август 2013 пишет одно, а Гость , 19 Сентябрь 2013 пишет другое, по подсказке, сразу понятно, что один и тот же человек, + ошибки еще допускает в словах и еще преподаватели практики называют себя. ПОЗОР.

    Что за бред????????? какой сетевой маркетинг??? Вы в уме??? это учебный центр, который работает уже много лет. его многие знают, потому что головной филиал почти 20 лет никуда не дергается, а находится всегда по одному адресу, уже это должно о чем то говорить!!! а по спец заказу писать про сильных конкурентов гадости так много ума не надо!!!! Я сам закончил в Успехе бухучет, потом на 1С пошел, и моя сестра тут училась на дизайнера интерьера, и теперь у нее хоть и маленькая, но своя студия и заказчики есть!!!

  5. 4 февраля 2014

    Уважаемые читатели, вы на кнопку со знаком вопроса слева смотрите, там указанно, при нажатии один автор, и сразу будет понятно, кто что пишет. Вот например Гость , 03 Август 2013 пишет одно, а Гость , 19 Сентябрь 2013 пишет другое, по подсказке, сразу понятно, что один и тот же человек, + ошибки еще допускает в словах и еще преподаватели практики называют себя. ПОЗОР.

  6. 19 сентября 2013

    я работаю в «Успехе» уже более 12 лет и ни разу с зарплатой никого не кидали. ві написали просто какую-то ложь!!!

  7. 3 августа 2013

    @Гость
    Я работаю в Успехе преподавателем и сейчас. По поводу «придумывания уроков». Все преподаватели у нас дают материал строго по программам, которые есть на сайте, а вот практические задания и примеры каждый преподаватель берет из своей реальной практики (почти все преподаватели практики). Никакой диктовки из книжек нет и в помине. Успехов всем в обучении.

  8. 23 июня 2013

    Работал в Успехе (http://uspeh.net.ua) с 2004 по 2008 год. Вел курсы «Пользователь ПК», «Секретарь офис менеджер». Постараюсь вкратце изложить свой взгляд «изнутри»:

    Работа нравилась — всегда приятно работать со студентами, которые совершенствуются и повышают свой профессиональный уровень.
    Коллектив в учебном центре дружный и открытый. Требования руководства к персоналу высокие и это плюс, поскольку они дорожат качеством образования. Хорошая методическая поддержка. Что не мало важно: регулярно проводятся тренинги для сотрудников. Заработная плата почасовая (каждый год повышалась). Также радовали корпоративы (экскурсии в разные уголки Украины) и празднование нового года и «Дня рождения Успеха» — это объединяло коллектив и придавало сил для дальнейшей плодотворной трудовой деятельности.

    Успешной, перспективной и приятной вам работы ;-)

  9. 22 декабря 2012

    Вы преподаватель! А говорите, что — «Я придумывала увлекательные уроки, чтобы людям нравилось.» Интерестно что за такой учебный центр где преподаватели придумывают уроки, вообще я знаю, что есть программа курса….. Еще раз позор Успеху…. Вы на сайт их посмотрите, одним словом сайт 90-х

  10. 18 декабря 2012

    Чушь! Я проработала 3 года там — считаю, что мне повезло! Пришла сразу после универа с огромным желанием работать и развиваться — в меня поверили и никто об этом не пожалел.
    Уважаемый ниженаписавший «бывший преподаватель» — а кто вам лекарь, что вы диктовали из книжки? Я придумывала увлекательные уроки, чтобы людям нравилось.
    Никто не пугал, отношения были нормальные — и в коллективе и с начальством.
    По крайней мере так было несколько лет назад.

  11. 3 октября 2012

    Спасибо за отзывы, а то я уже собрался бы к ним устраиваться… СПАСИБО бывшему преподавателю за предостережение…….

  12. 31 июля 2012

    Я работал в этой компании не долго, с зарплатой кидают, денег мало платят, да и еще пугают, типа если уйдешь, мы резюме про тебя плохой в инете напишем….. У меня половина людей не отучивалась, так как обучение идет 2 или 3 месяца, и я тупо с книжки диктовать месяцами уставал, да и люди были не в восторге. Короче лохотрон полный не советую, кому подходит тогда норм…..

  13. 21 мая 2012

    Обычный сетевой маркетинг. Правда, если начинаешь после первого собеседования отказываться, могут напугать плохими отзывами в инете на ваше резюме. Вобщем среднестатистический развод, а не контора.

Добавьте зарплату в компании Учебный центр "Успех"

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Учебный центр «Успех»



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Учебный центр «Успех»?