УК Жилсервис

УК Жилсервис

УК «Жилсервис» оказывает всестороннюю информационную, рекламную, юридическую и IT поддержку организаций, занимающихся эксплуатацией жилого фонда.

Отзывы о работе в УК Жилсервис, зарплаты

1. 11 марта 2015

@Правдалюб, Так Вы и будете всю жизнь униженным и досадным, пока ныть будете продолжать!

2. 14 января 2015

Семен Семенович, все осталось без изменений. «Букет идиотов» — процветает, а замечательных людей — увольняют, добровольно — принудительно, без пособий… Премии и бонусы — получают только Топы, мы свои премии-в глаза не видели…. унижение, чувство досады, разочарование…единственные ощущения от этой компании….

3. 19 июня 2014

@Семен Семенович, И где же находится эта отличная компания? Хожу по собеседованиям,чтобы уже туда не ездить)

4. 21 марта 2014

Генеральный директор (ОА) — неэффективный тролль, ему веселее портить процесс, чем ему содействовать.
    Коммерческий директор (ОВ) — некомпетентный специалист в сфере маркетинга и отвратительный руководитель.
    Да, что уж там, Вы встретите целый букет идиотов разных форм, под руководством которым немало замечательных людей. А еще они жопят деньги сотрудникам и на этапе собеседования вешают лапшу о кипиай и прочих бонусах, которые никто так и не увидел, может в будущем это изменится, но вряд ли.

Добавьте зарплату в компании УК Жилсервис

Добавить отзыв о работодателе УК Жилсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УК Жилсервис?