УЦ «Столица»

Учебный центр «Столица» — компьютерные курсы.

Отзывы о работе в УЦ «Столица», зарплаты

1. 21 октября 2014

Добрый день уважаемый бывший преподаватель, который обливает грязью нашу компанию, в виде разных дико обиженных нашей компанией работников. Будем отвечать на ваши все обиды которые вы ниже в своем отзыве указали. Вы пишите: » Я проработал преподавателем в УЦ приблизительно год» , «Простая математика, — день можно провести максимум 3 занятия по 2 часа, итого — 240 грн» Ответ вам если все так было плохо, чего вы тогда работали год ? Даже если вы написали, что у вас есть стабильный доход, а про нас написали вот это — » То есть, ваш заработок будет держаться где-то на нуле. И это еще не все, если ученик не закончил обучение по неизвестным причинам, то вам за него не заплатят, то есть вы можете обучать бесплатно в течении нескольких дней» — Не понятно, то вы пишите, что в день 240 гривен можно заработать, то вы пишите, что уровень дохода на нуле, и вообще вас кидают не платят за некоторых учеников. СТРАННО вам не кажется, что вы запутались в своих словах. Теперь, по поводу зарплаты. У нас преподаватели получают от 5000 до 8000 тис, так как они ведут по 4-5 зан в день. Простая математика, как вы написали: получается если вы пишите, что мы платим 80 грн за зан, то будет 4*80=360 грн в день, умножим 360*21=7560. И вообще как вы можете так врать, сначали вы пишите, что у вас в день бывает 240 грн, ниже уже пишите, что вам вообще не платят, зарплата на нуле. Я думаю, что ложь сразу видно. Отвечаем на ваш еще один подлый отзыв, вы пишите: » Все преподаватели и даже ученики подписывают документ о вступлении в фиктивное сообщество, чтобы уйти от оплаты налогов и проверок. Ни о каком официальном трудоустройстве даже речи не идет» Ну что тут сказать, если бы у нас были бы поддельные документы или как вы говорите фиктивные фирмы, мы бы так долго с 2006 года не работали. Это было опровержение, а теперь навожу вам факты у нас ТОВ «ИТСТОЛИЦА» наш эдрпоу 38648977, вы можете смело зайти в единый государственный реестр юридических лиц, и просмотреть, что в базе есть наша компания, и все в порядке. Если вы не знаете, что это такое подучите законы, а потом говорите, что у нас фиктивная компания, а также можете перейти вот по этой ссылке, там фото наших классов, где есть также и фото уголка потребителя, который должен быть во всех себя уважающих фирмах, на фото ясно видно, что все документы у нас на показ для любого гостя в наш офис, следовательно нам нечего боятся. Вот для вас ссылка — http://itstolytsa.ua/about-us/photo Там самая первая фотография, это наш уголок потребителя. Также как компания хотим предостеречь других людей, кто будет иметь желание учится или брать на работу Карего Сергея, это наш бывший преподаватель, который тут от разных имен обливает грязью нашу компанию, — да мы его действительно уволили, зарплату мы ему заплатили, и это факт, он же не написал, что проработал и вообще денег ему не заплатили… его мол кинули. Предметов увольнения стало то, что он воровал на себя людей, вот такая ситуация: Приходит студент на занятие, при этом он денег не платит, учится пробное занятие и если ему все нравится, тогда он оплачивает деньги. А преподаватель Карий Сергей, хитро поступал, он говорит мол: » Давайте я вас буду учить дома, накидает на пару занятий больше, что бы человек согласился, после этого, нам звонит клиент и говорит, что я у вас учится не буду, получается кража нашего клиента. Благо у нас стоят видеокамеры в офисах, и все узнали. Другой случай — человек позвонил к нам и сказал, что будет учится у нас, после ого как отказался, так как договорились с Карим Сергеем у клиента дома проходить занятия, но преподаватель клиенту не подошел, нам сказали, что не очень хорошо знал программу. Вывод: таких воров нужно гнать в куда подальше. Вот он и пишет здесь полную чушь про нашу компанию.

2. 20 октября 2014

Здравствуйте, уважаемые работники УЦ «Столица» и те кто думает устроится туда на работу преподавателем. Решил написать свой отзыв чтобы у людей была ясное представление о конторе и они
    не потеряли время и не были обманутыми ложными отзывами. Я проработал преподавателем в УЦ
    приблизительно год и хочу ответить «Виктору Павловичу» или Диме который от его имени пишет..
    Весь этот отзыв про 6-7 тыс. полная ЛОЖЬ!!!
    В УЦ «Столица» преподавателям платят 40 грн/час (по договору 60 грн/час для проверок). Все
    от оплаты дорогостоящего ПО и др. проверок. Ни о каком официальном трудоустройстве даже речи не
    идет.
    Вообще УЦ «Столица» состоит из нескольких человек — Матиенко Дмитрий (директор, который сам не
    плохо разбирается в программах и иногда их преподает, за отсутствием преподавателей), Татьяна
    Драник (администратор) все остальные — переменные преподаватели, около десяти.
    Очень большая текучка преподавателей. Обратите внимание на вакансии http://itstolytsa.ua/about-us/job но в то же время нет фото и биографии преподавателей, которые там реально работают, как
    на остальных сайтах…
    Лично я работал для собственного развития и повышения квалификации по своему направлению, у меня есть основной источник дохода, а если вы планируете зарабатывать 4000-7000 грн как пишется на сайте — у вас это не получится!!!
    Простая математика, — день можно провести максимум 3 занятия по 2 часа, итого — 240 грн. вычтите
    от сюда стоимость проезда, тел звонки ученикам и администратору, поездки за ключами…
    Стоимость курсов 1500/2500 грн.; преподаватель получает 240-400 грн. При том, что на данный
    момент с учениками туго, бывает по 1-2 занятия в неделю. То есть, ваш заработок будет держаться
    где-то на нуле. И это еще не все, если ученик не закончил обучение по неизвестным причинам, то вам за него не заплатят, то есть вы можете обучать бесплатно в течении нескольких дней.
    Но и это еще не все, чтобы получить свои кровно заработанные нужно написать отчет Татьяне с фамилией ученика (типо она не в курсе), а потом ждать от нескольких дней до нескольких недель. Татьяна будет говорит что «бухгалтерия» пока еще не перевела деньги. Кстати о бухгалтерии, Дмитрий Матиенко не выходит на переговоры, предпочитает оставаться в тени и только грести бабки, безжалостно обманывая людей. Думаю с такими принципами он далеко не уйдет и поздно или рано ему воздастся.
    Я согласен с тем, что ученики могут быть довольны обучением, но с тем что преподаватели довольны
    оплатой работы я не согласен. Не верьте липовому отзыву «Виктора Павловича»!!!

3. 13 октября 2014

Для всех даю ссылку на фото наших классов вот она: http://itstolytsa.ua/about-us/photo

4. 3 октября 2014

Работающий преподаватель Виктор Павлович :

Работаю в этой компании уже порядка 3 лет, для меня уровня зарплаты хватает, руководство лояльное, оформляют по трудовой книжке, на каждый месяц выдают проездной билет для метро. График работы гибкий, что позволяет мне подстраивать свои планы под работу. Работаю я преподавателем в ИТ Столице долго, зовут меня Андрей. Я например могу вам сказать то, что на сайте есть отзывы людей о курсах, и не просто отзывы написаны от руки менеджера, а отзывы сканированные с книжки отзывов, где люди собственно писали эти отзывы вот ссылка: http://itstolytsa.ua/about-us/otzyvy-uchenikov
    За одно занятие у них платят 150 грн. Бывает в день и два и три занятия..
    Также прочитал отзывы ниже, смотрю конкуренты пишут тоже здесь. Есть и клиенты которым не нравится что свет пропал во всем офисном центре а они винят за это курсы. Ну а так в целом отзывов нормальных достаточно. Еще хотел сказать, там я отзыв один ниже прочитал, что якобы одного нашего бывшего преподавателя не устраивала зарплата в 7 500 тис. грн. Я думаю это абсурд, в такой кризисной ситуации искать работу за 10 000 тис и выше, как говорят Бог в помощь. У меня зарплата 6000 — 7000 грн в месяц, и я доволен… С учетом того, что я работаю порядка 5-6 часов в день. Ну что поделаешь, есть разные люди кому то зарплата и 6000 тис устраивает, а кого то и в 7 500 мало.. И еще жалуется, что с зарплаты налоги отчисляют, я думаю вам сначала нужно немного законы подучить, с зарплаты если вы по трудовой оформлены и вам идет трудовой стаж, во всех компаниях отчисляют. Не удивительно, что вас уволили, а не как вы пишите, что сами уволились.

Я тоже поддерживаю отзыв, работа нормальная, зарплата тоже в норме, я например преподаватель компьютерной графики, у меня зарплата 4500 — 5500 грн в месяц, это с учетом того, что я работаю 6 часов в день. Могу тоже подтвердить, что действительно оформляют у них по трудовой книге и я считаю, что это очень хорошо, так как стаж пенсионный на старости лет ни кому не помешает. По слухам я вроде узнал, что компанией владел ЧП-шник, а потом продал кантору или австрийцу или австралийцу, условия нормальные, выдают проездные на метро месячные. Люди там учатся нормально, в основном в индивидуальном порядке, так как групп у них не много, может в месяц быть порядка 23 или 25 групп формируется. Общался с программистами, у них зарплата порядка 7500 — 9500 грн в месяц,о там требуются действительно знания языков программирования. То что у них нужно заполнять кучу документов при оформлении на работу — дак это точно, но я считаю, что это вполне нормально.

Я работаю в компании порядка 8 месяцев, зарплата нормальная, мои студенты довольны. У меня з/п 5-6 тис, с учетом того, что я работаю не полный день. Также меня оформили по трудовой книге.

5. 1 сентября 2014

@Владимир, туго? да туда в день по 3-4 препода устраиваются

6. 28 августа 2014

За одно занятие у них платят 150 грн. Бывает в день и два и три занятия..

Я с вами согласен, работа нормальная. Вот только маловато отпусков они дают. А так вроде все норм.

Тоже работаю в этой компании, все в порядке. Но с местами у них на работу туго устроится…

7. 27 августа 2014

За одно занятие у них платят 150 грн. Бывает в день и два и три занятия..

Я думаю, что зарплата в 7500 грн, нормально. А можете сказать адрес куда можно позвонить, что бы устроится к ним на работу ?

Я тоже полностью поддерживаю отзыв, работать там нормально, хотя и кризис сейчас не хилый.

8. 27 августа 2014

9. 26 августа 2014

10. 20 августа 2014

11. 19 августа 2014

Работал у них порядка три с половиной года, все устраивало, зарплату платили нормальную, порядка 8500 тис грн. Как для это было нормально. Но в этом месяце, зарплату мне понизили до 7500 грн в месяц, на что я удивленно спросил, почему понизили, мне же ответили, что кризис в стране и это временной понижение, но меня это не устроило и я уволился. Так, что кому как, а меня зарплата 6500 грн в месяц не устроила. Да и еще хочу предупредить у них там по трудовой книге оформляют и налоги с зарплата высчитывают, что меня тоже не устроило. А так вроде норм компания, так, что кому подходит можете устраиваться работать, но могу сразу предупредить рабочий день у них с 9 00 до 19 00. Да чуть не забыл, также у них еще нужно постоянно раз в месяц проходить и сдавать правила пожарной безопасности в офисе, что меня постоянно тоже дико бесило. Компания нормальная, но с документами у них очень строго, для того что бы устроится нужно заполнить кучу документов т так далее….

Уважаемый если вам зарплата в 7500 грн, не подходит, идите куда подальше с вашими запросами. Обнаглели в конце концов. Скоро нужно будет яхту и ферари подавать.

12. 19 августа 2014

Почему отвечают одни преподаватели, руководитель и т.д. и сленг такой – препод, норм… хороших отзывов от учеников маловато, а книгу отзывов вы сами в руки ученикам даете и просите отзыв написать. Совет будущим ученикам – индивидуальное обучение оплачивайте по каждому занятию отдельно, а то тут любят деньги взять, а учиться долго будете, занятия растягивают на долго.
    ОТВЕТ: Отвечают здесь только работники потому что сайт называется вот так «Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях » , здесь обсуждают работу в компании — сами работники или бывшие сотрудники. Как учат это уже не в эту степь. Далее вы пишите, что отзывов от учеников маловато, я вам открою тайну если компания нормально учит, то и ученики отучившись занимаются своей работою, а ни ищут где бы отзывы писать. Все наоборот искать и писать, тратить свое время будут те, кто остался не доволен обучением, так как у них бы накипело в душе, и они бы хотели сделать каку или еще что то. Далее -книгу отзывов мы сами даем, но ученики наши пишут от души и не отказываются, это все те ученики, которые остались довольны. причем много кто отказывался или забывал написать. Занятия тянуться только для тех долго, кто отменяет свои занятия часто или вообще пропадает на неделю а потом опять появляется. Для тех людей кто хочет учиться выставляют график на неделю вперед, и человек учиться. если же он их отменит, то поставить опять можно будет только на следующую неделю, так как у преподавателя вы не одни, и у него есть свои тоже люди. Короче преподаватель планирует свое расписание на две а то и три недели, у него может быть порядка 3-4 занятий в день, Тут человек отменяет свои занятия, так как у него что то не так в жизни или на работе. Потом через два или три дня звонит и говорит, что мол как хотите так и ставьте мне на завтра занятия, Вопрос, что делать преподавателю? Позвонить другим людям и сказать я вам всем занятия отменяю , потому что тут позвонил Дядя Вася, и хочет учиться завтра. Так не бывает, и ради одного или двух человек преподаватель отменять не будет другим людям. Вот и приходиться ставить занятие пропаже на следующую неделю где свободно. Так что дорогие господа если хотите учиться быстро и вовремя, относитесь к учебе ответственно и не забываете на занятия. А кто болт ложил, то и учиться долго. Плохому танцору я-ца мешают.

Согласен с отзывом. Чистая правда. А то вообще обнаглели, звонят и прям сразу всем отменяй занятия а то цаца надумала учится. Гнать таких в шею.

13. 19 августа 2014

За одно занятие у них платят 150 грн. Бывает в день и два и три занятия..

Поддерживаю ваш отзыв. Спасибо вам.

14. 19 августа 2014

K. :
    В начале июля 2014г, мы решили начать изучать HTML верстку. Изучив в интернете все предложенные варианты, остановились на УЦ «IT Столица», т.к. у них срок обучение был в 2 раза короче, а также действовала акция два по цене одного. Сначала я очень долго дозванивалась до администрации по всем телефонам, чтобы узнать подробности и уточнить детали. В конце концов нас пригласили в центральный офис на ул. Леси Украинки. Офис — это какая-то комнатка в офисном центре. ремонт убогий. Администратор очень быстро рассказала про 200грн за первое занятие, которые мы сможем забрать. если не понравится преподаватель, но они, если возникнет необходимость, его заменят. Также она дала нам бумажку, на которой была напечатана программа курса, которой не придерживался ни один из предоставленных нам преподавателей, т.к. она уже давно устарела. Оплатили 200 грн,подписали договор и договорились на первое занятие. Выбрали их офис на Левобережной. На первом занятии нас встретил возле входа в офис, а точнее подвал, преподаватель. Сначала он долго возился с замком, который не хотел открываться, а затем когда мы все таки вошли ты были очень неприятно удивлены «помещением», где нам предстоит заниматься. Это оказалась малюсенькая комнатка в подвале, в которой с трудом помещается 3 человека. Также нас ждал еще один облом из двух допотопных компьютеров, на которых нам предстояло осваивать курс, один просто не включился. Ну, не беда — подумали мы, и начали занятие. Преподаватель рассказывал все более-менее понятно. ПО окончанию урока отдали ему оставшиеся 1550грн за курс( потому что администратор повторила мне, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отдать деньги раз 15, когда подтверждала занятие) и договорились встретиться через день для следующего занятия, т.е. в среду. В среду нам позвонила администратор и сказала, что у преподавателя не получается, и он вынужден отменить занятие. Это вызвало у нас возмущение, т.к. всего 2 занятие, а его уже отменяют. Обращаю внимание всех кто захочет учиться в этой компании — у них в договоре есть пункт, что преподаватель может отменить занятие за 2 часа до него!!! Не подписывайте такой договор, просите удалить этот пункт, т.к. так они могут переносить занятия до бесконечности. Мы очень хотели забрать деньги, связывались с их «главным менеджером» Антоном, но нас слезно заверили, что дадут нам другого преподавателя, еще лучше прежнего. Это занятие считать не будут, оно вроде как бесплатное. Согласились. Дали нам нового преподавателя. неплохой парень, но как он сам сказал — самоучка, так что квалификация не самая высокая. Затем мы распределили занятие так, чтобы побыстрее закончить эти курсы. И вот опять нам отменяют занятие — в подвале, где мы занимаемся, нет света. Очень жаль потраченных денег. Никому и никогда не порекомендую эту компанию.

Ребята, я так понял что для вас должны условия быть царские, и класс вам на квадратов 100 подавай, и преподавателя вам со штатов с сертификацией Била Гейтца, и свет если пропал в офисном центре, тоже лично мы должны ехать ремонтировать. И все это вы хотите за цену в 850 грн, при таком кризисе, я в шоке, вечно найдутся люди обиженные жизнью. Я вам сочувствую Пудзирова Мария.

15. 19 августа 2014

@Гость, Полностью поддерживаю, зарплаты нормальные, руководство тоже. А тролей которые обливают грязью компанию, попрошу нервно курить в шкафу.

16. 19 августа 2014

17. 18 августа 2014

@K., Всегда найдутся люди раздувшие из мухи слона.

18. 14 августа 2014

19. 11 августа 2014

Я работаю в компании, мне все нравится. Буду краток. Все в норме…

20. 6 августа 2014

21. 9 февраля 2014

22. 9 февраля 2014

Работаю в этой компании долго, зарплат 6000 — 7000 тис грн. Я доволен. График сам себе формируешь, руководство центра нормальное, постоянно выплачивают вовремя зарплату. Также я преподаю и в других центрах, но в ИТ столице мне лучше всего нравиться. Так как здесь нет группу, а индивидуальное обучение. Все люди довольные, ну практически все, как говорят в семье не без уродов. Вот ссылки на их отзывы (отзывы с книги отзывов) http://itstolytsa.ua/about-us/about-company/otzyvy-uchenikov
    Также вот ссылка на их классы http://itstolytsa.ua/about-us/about-company/photo
    Там в же фото сможете просмотреть фото уголка потребителя, где есть все документы и лицензии. Да я не спорю, что есть преподаватели которые знают один или два предмета, в таком темпе заработок будет маленький так. как мало занятий, ну и понятно, что рабочий день длится порядка 2 или 3 часов. — Для подработки кому как то подходит. Также много работает фрилансеров, им также подходит такая работа. Да чуть не забыл, тут на форуме написали, что компания работает с 2010 года, — Смело могу заверить, что это ложь, компания с 2006 года. Так, — ну что еще вам выложить, да за одно занятие платят 100 грн. Занятие два часа. — Тобеж за 6 часов в день 300 грн. За 20 дней 6000 грн. Я думаю норм Да ! Но есть одно, но нужно знать как минимум 2 или 3 направления компьютерных программ. Человек с минимальными знаниями здесь долго не задержится.

23. 9 февраля 2014

я бы сначала почитал бы вот здесь http://www.vnutri.org/disclaimer/

24. 14 января 2014

Фразы типа, все в норме, все нравиться, нормально и т.д. встречаются чуть ли не в каждом положительном отзыве, прикольно…

25. 14 января 2014

Почему отвечают одни преподаватели, руководитель и т.д. и сленг такой — препод, норм… хороших отзывов от учеников маловато, а книгу отзывов вы сами в руки ученикам даете и просите отзыв написать. Совет будущим ученикам — индивидуальное обучение оплачивайте по каждому занятию отдельно, а то тут любят деньги взять, а учиться долго будете, занятия растягивают на долго.

26. 25 августа 2013

Гость : Заведите книгу отзывов преподавателей, тогда будет что почитать.
    Полностью поддержвиваю отзывы преподавателей, развод у вас еще тот. Я забил на вашу школу, пошел в другую учиться.

Мда — а конкурентами здесь запашок нормальный…..

27. 18 мая 2013

Также для всех читающих людей отзывы учеников написаны от руки в книге отзывов вот ссылка http://itstolytsa.ua/reviews

28. 18 мая 2013

Я смотрю, так здесь вообще правду не пишут. Вот вам доказательство по поводу документов и лицензий даю ссылку на все документы курсов http://itstolytsa.ua/photo

29. 18 мая 2013

Я в компани работаю долго, мне все нравиться. Я так посмотрел по сайту, так тут обсы*ают всех поголовно. Практически все компании плохие, я думаю, что не может быть такого.

30. 25 сентября 2012

@Сергей
    мне все нравиться, кому как не знаю…….. работа оптимальная.

31. 31 июля 2012

Работаю долго все в норме. Всем советую хорошая школа обучения.

32. 31 июля 2012

я работаю уже 3 года все в норме, зарплата во время, проездные на шару, в обед кормят бесплатно. Я доволен, график работы у них сам себе строишь. Все мои ученики которых я отучил довольны, ну может все, 100% не дам, а так все норм….

33. 24 июля 2012

Работаю в этой компании уже 1.5 года, всем довольна, отличная зарплата, и рабочий график, не знаю как у других но меня все устраивает..

34. 24 июля 2012

Полность поддерживаю зарплата в норме, я лично получаю за месяц порядка 6000 тис грн.
    Много кого отучил, люди остались довольны.

35. 21 апреля 2012

Работаю в этой компании, все нормально, зарплату платят нормальную, колектив хороший, выдают проездные, можно брать аванс, ну и так далее….
    Я доволен… Работающий Препод…

36. 3 февраля 2012

а я не согласен!

37. 15 декабря 2011

Полностью согласна с предыдущим комментарием!!!!!!!

38. 18 ноября 2011

Да, на такие «учебные центры» не хватает ОБЭП и налоговой, как минимум. Ни документов, ни лицензии, ни специалистов…

39. 15 ноября 2011

Полностью поддерживаю преподавателя Ольгу. Зарплата в норме, график работы гибкий, а если кто-то и получал копейки, значит такой из него работник!

40. 10 ноября 2011

Первый раз вижу, чтобы преподаватели так защищали свое место работы, да за такую мелочную зарплату…Смешно читать…

41. 20 октября 2011

Спасибо за помощь!

42. 17 октября 2011

Вы преподаватель? Почитайте то, что написали. Запятые-то ставить все-равно надо, хоть и индивидуально обучаете. :)

43. 15 июля 2011

А мне как работающему преодавателю, все нравиться, да то, что занятия отменяються то это я согласна, но Столица учит же людей индивидуально а не в группах, вот они и отменяют и переносят клиенты свои занятия на другой им удобный день и время.

44. 3 февраля 2011

Ответ владельца
    Здравствуйте! Почему же вы тогда не воспользовались правом возврата денег при плохом качестве обучения? Также, почему вы не указали свое имя? Уважаемые, конкуренты! Когда пишите такие безосновательные негативные отзывы, то уж постарайтесь прочитать условия нашей работы.

45. 28 января 2011

Заведите книгу отзывов преподавателей, тогда будет что почитать.

46. 27 декабря 2010

@Работающий преподаватель
    О-о! А у вас курсов по этикету общения нет? А то работающий преподаватель, я смотрю, может этому научить. Или, может, директор обучит?

47. 23 декабря 2010

Совсем обман. Обращаюсь к бывшему преподавателю. Лично у меня постоянно достаточно занятий, занятия могут отменяться но только в том случае если у клиента не получается прийти или же он заболел, так как учим людей индивидуально, а не стадо по 5-8 человек. И все, что вы написали полный обман, что не доучивается 30-40% людей. За такие обманчивые данные, морду могут набить. И сколько я знаю преподавателей, которые преподают в центре, никто не жалуется. Так что приходи к нам в центр, *опу тебе надерем за сплошной обман. Тварь!

48. 17 декабря 2010

1. Хороший центр, если сам директор отвечает на отзывы!
    2.О книге отзывов. Она есть, но служит для того, чтобы в добровольно-принудительном порядке давать писать отзывы ученикам. Чтобы потом сказать, что всем нравиться.
    3. Преподаватели. Есть разные, дело не в преподавателях, а в организации обучения, которая полностью отсутствует!!!! 30-40% учеников просто не доучиваются, потому что им не могут поставить занятий, не звонят, забывают поставить занятия и т.д.
    Преподаватели долго там не работают.

49. 7 декабря 2010

Ну, во-первых компания наша работает с 2006 года, и это полная правда, что документально можем подтвердить.
    Во вторых, мы в отличие от других курсов которые пишут про нас обман, ведем «Книгу отзывов и предложений» в которой все учащиеся нашего центра пишут отзывы, при чем указывают свой номер телефона, и любой наш клиент сможет в этом убедиться,- И даже позвонить бывшему ученику, уточнить у него когда он учился, в какое время, и как его отучили, номеров к дето таких клиентов у нас 150-200 шт. Так что ты брехун полный! – Что мы с 2006 года, и у нас все плохо!
    В третьих у нас есть классные преподаватели, которые учат углубленные курсы, а также студенты, которые учат простое ПК или Офис менеджер. А выгодно или нет у нас работать решать не тебе!
    С ув. Директор УЦ «Столица»

50. 30 сентября 2010

Компания новая, хотя на сайте написано совсем другое. Они работают с середины лета 2010.
    Директор полный обманщик, у них нет денег оплатить съем офиса и секретарь переселилась в классы, где проходят уроки.
    Комп. курсы преподают все, кому не лень. Есть хорошие настоящие преподы, а есть самоучки…
    Идти на работу преподом невыгодно, т.к. один урок может быть днем, второй через 3-4 часа.
    Часто отменяются.
    Кому подходит — норм…

1. 23 декабря 2010

2. 4 октября 2017

Зарплата 100 грн в час умилили, программы старые, конторка стремная.
    Был у них на собеседовании на тренера. Выслушал, прололлировал, что за такой кеш я дрочить буду на диване и ущел. У меня ценник 15$ час и мне по***. Заказчики есть и с ЕС и США, а *овнокурсы для бедных.

Добавьте зарплату в компании УЦ "Столица"

Добавить отзыв о работодателе УЦ «Столица»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УЦ «Столица»?