WOG

WOG

WOG (ООО «Золотой Экватор») — национальная сеть автозаправок.

Отзывы о работе в WOG, зарплаты

1. 18 марта 2024

Шановне керівництво придивіться до адміністратора Валентини м. Київ. Як вона поводяться з персоналом. За копійки вона знущається з персоналу. Через таких як вона нормальні здорові люди працювати з нею не будуть.

2. 25 февраля 2024

Доброго дня! Зверніть увагу на керівника АЗК Вог с.Глибочиця Нечипорук.Людина неодекватно поводить себе в колективі.Не вміє спілкуватися ,хамить, висловлюється нецензурними словами,не грамотний керівник з минулого часу, не європейський підхід , а «Совецкий».Але напевно компанію це влаштовує, крута заправка » крутий керівник».Багато нормальних людей звільнилося із за неї, не розумію вашого підходу до працівників.Невже не можна звільнити одну ,щоб лишилось 10, та була налагоджена робота.

3. 30 января 2024

Доброго дня. Це повний треш . Ау який може бути ХАСП у Вас якщо при ХАСПі повинно бути закрите приміщення і постороні не заходить. Перечитайте що при ХАСПі можна , а що ні. Добавте зарплату. У вас більшість азс не хватає працівників. І не забувайте , що оператор Азс заробляє для себе і для всього керівництва
    Їще є у вас безтолкові адміни торгового залу. Які повинні виконувати обов’язки. Підставляти товар . Але роблять оператори ща таких адміністраторів.

4. 15 сентября 2023

Абсолютно не рекомендую йти працювати на Вог с В.Коропець. Типу адміністратор ангеліна являє собою абсолютно некомпетенту і злу істоту. Їсть товари а недостачу платить колектив

5. 16 августа 2023

Обратился 15.08.2023 по адресу вулиця 30-річчя Перемоги, 14, Черкаси, Черкаська область, 18000.
    Опишу плюсы о АЗС UPG месте работы на вакансию касир-оператор, чистая и большая територия и помещение, есть узкий выбор товаров которые могут быть востребованы заежающим водителям, зарплату предложили 14000-15000 грн со слов руководителя но удивило то что если кто-то сопрёт с магазина который есть в помещении АЗС то за кражу отвечают операторы АЗС и сума будет вычтена из зарплаты, также ты должен будешь предлагать кофе или какой-либо другой напиток для клиентов для выполнения плана иначе будут штрафы, очень серьёзная ответственность к распределению и подачи топлива в резервуары, иначе могут быть большие проблемы, В общем парням врядли подойдёт а вот вы девушки думайте, вам эта вакансия больше подходит ну если готовы смирится с небольшими минусами.

6. 9 августа 2023

требования в вакансии:
    -приветливость
    -желание обучаться

я человек со стажем работы 6 лет(3 года фин аналитик,3 года маркетолог)подаю им,получаю просмотренный отзыв и игнор уже не первый раз.

7. 7 августа 2023

Шановне керівництво придивіться до менеджерів м. Києва. Як вони поводяться з персоналом. За копійки вона знущатися.

8. 7 июля 2023

Доброго вечора. Манікюр не можна . А татуювання можна і де справедливість. Ви на дівчат в дінтн паранжу

9. 8 апреля 2023

Сегрій З. і зараз дарує білизну, а ще заставляють писати заяву на відпустку у свої вихідні дні, чому?

10. 2 апреля 2023

Я працювала не довго, працівникі хороші, ЗП не велика, але для початківця великий досвід і начебто все добре, але коллектив дізнався про крадіжку (звільнилась з іншої я причини). Не розумію, чому не звільнили працівника Сергія, який вкрав сміттеви пакети та ще в немаленькій кількості (спіймали за руку та мається відео) та керівницю, яка приховала все це і отримала за мовчання шматок сала та постільну білизну і це факт. Я так розумію, що це не перша така ситуація і всі тільки говорять про це, але ні яких наслідків не відбувається. Регіональний менеджер зверніть увагу на керівницю і зробить щось. м.Київ, вул. Бориспільська 12

11. 30 марта 2023

Почну з того, що цей відгук буде більш корисний, мабуть, громадянам, які вирішили підти працювати на АЗС , а саме в м. Вишгород на вул. Набережній. Але все ж таки звертаюсь до керівництва Кампаніі WOG, Ваші підлеглі, керівники АЗС( менеджер) , в даному випадку, Пальченко Андрій Володимирович, зневажливо, хтиво, предвзято та на сам перед не професійно ставиться до своїх працівників, а саме до лінейного персоналу. В першу чергу, працівник, який обслуговує на касі( гроші за придбаний товар) відповідає за правильні залишки на кінець свого робочого дня, але приходячи на робоче місце і перерахувуючі кошти, які в нього є на початок зміни, виявляє вже існуючий борг…. Але менеджер на це зауваження не реагує, а какже, що перекриєш…. По переоблікам ,окремих груп товарів, всі недостачі він списує з працівників, при цьому інсує факт пересорту товару, який приймав сам же менеджер. Та саме, не професійне відношення до працівників — це коли вони хтять змінити місце роботи, то він ставить всілякі палки в колеса, щоб на наступній роботі їх не брали, при цьому прямо ім в очі каже, що : » Ви не думайте, що ви так легко потрапите на роботу щоб працювати на інших АЗС».В даному випадку розглядалась робота на АЗС КЛО.
    Мені прикро, що такі не вховані, підлі , меркантильні люди працюють в такій відомій компаніі.

12. 4 февраля 2023

За гучною назвою бренду WOG ховається система, яка базується на цькуванні та рабських умовах для операторів. Про що тут казати, коли компанія списує прострочені товари, які не продаються через надвисокі ціни у мережі АЗК за рахунок тих операторів за роботою яких стоїть титанічний труд і моральне та фізичне навантаження, не говорячи про те, що у компанії є ціла система штрафів, які навіть знімаються не через депреміювання, а на банківську карту РМу чи менеджеру АЗК. Поважають тільки стукачів та тих, хто підлизується до начальства. Через це на заправках велика текучість кадрів, навіть у період стажування можуть звільнити просто за те, що ти не сподобався менеджеру.

Працював 4 місяці на АЗК WOG 07-15 у місті Запоріжжя, за адресою вул. Перемоги 90, спочатку все було начебто добре, поки хтось із колег не промовив у присутності менеджера, що я «майбутній начальник» і вираз обличчя того самого менеджера одразу змінився, після цього і почалося виживання із роботи, бо фактичного приводу для звільнення не було і коли з’явилась хоч якась схожа на привід для звільнення ситуація, почали змушувати написати заяву на звільнення за власним бажанням, на що я відповів відмовою. Менеджер Фомі** О. С. та регіональний менеджер Дем** Б. В. безсоромно почали казати, що все одно звільнять. Схема така, вони вважають, що можуть перевести тебе на іншу заправку, навіть у іншому місті, без попередження і потім, коли ти не прийдеш на ту АЗК, пишеться акт про невідповідність і звільнення по статті. І вони навіть не скривають це. З надією, що ніхто не піде до прокуратури і не вирішиться судитись з компанією. І це все відбувається у такий складний час. Ніяких принципів, навіть у відношенні до ВПО, у компанії реалізується тільки закомплексовані люди, які приходячи хоч до якої влади починають принижувати тих, хто нижче їх за посадою.

13. 25 ноября 2022

Доброго дня,пишу відгук про Вог та його керівництво. Це аморальна,скотська компанія. Почнемо з зарплатні,виплатили тільки мінімалку,хоча певиповнення по планам було велике. Керівництво,це повний шлак,на заміну менеджера, тимчасово поставили Ольгу Сергіївну з Хуторка,це ***,котра тільки то і може,що ходити і віріщати. Вона кричала на всіх, неодноразово звучали образливі слова. Постійні погрози про те,що недостача і невиповнення плану,буде знімати з нашої зарплатні. Обов’язків було на одній людині стільки,скільки зазвичай на 4 людей дають,йдешь працювати оператором,а по ітогу заставляють мити підлогу та туалети,приймати товар+бути грущиком. За затримку на робочому місці іноді на 1-1.5 години,ніхто не доплачував. Час на обід ніхто не дозволяв виділити,приходилось на ходу їсти,якщо сядешь ОБІДАТИ о 16:00,то вже добре.графік змінили на ходу,влаштовувалась на день/ніч/48,а по ітогу хотіли змусити залишитись на сутки/3. Корешки пичатають під себе»підійде через час» і видають те,що ви заманеться. Хочещь пахати,як кінь за мінімалку,їди на вог

14. 31 октября 2022

Доброго дня, хочу поскаржитися на роботу регіонального директору, в даний момент регіональний директор просить щоб ми працювали в повітряну тривогу, регламентує ти що це наші гроші, я вибачаюсь за такі гроші 3000-4000 тис.грн. в місяць це не ті кошти щоб я сидів небезпеці, я розумію коли інші компанії платять подвійну ставку для тощо що їхні люди сидять в небезпеці як ніяк, будьласка змініть вже регіонально бо іноді мені здається що там сидить дитина і нічого не розуміє що таке війна

15. 27 октября 2022

Люди,цените себя,свой труд и своё здоровье! Если пойдете работать на WOG-рискуете забыть,как Вас вообще зовут и забыть о своей чести и достоинстве навсегда! Унижения,оскорбления,невыплата зарплаты!!!
    Я до сих пор не могу прийти в себя!!!

16. 21 мая 2022

Добрый день!
    Очень долго держала себя в руках, что бы не писать отзыв, но в связи с нынешней ситуацией желание отпало
    Хочу написать жалобу, в связи с тем что к сотрудникам относиться не уважительно , по другому не могу никак выразиться
    Учитывая то ,что в наше время неспокойно время операторы АЗК работали период по 14 часов, так еще и не получили за это зарплату, сказав что те кто уволился будут платить за все недостачи,яко бы это их подушка безопасности
    Объясните мне!!! С каких это пор сотрудник который уволился не должен получить свои деньги за ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ!!!
    Помимо того что я как и мой коллектив не могут добиться зарплаты еще за ФЕВРАЛЬ месяц та еще и не получу деньги за АПРЕЛЬ месяц. Региональный менеджер В. Юрий Сергеевич ведет себя крайне хамски, не дает ответы за нашу зарплату. За 1.7 года работы оператора, я ни разу не видела рассчетки своей зарплаты, её всегда скрывали от нас.
    Новая начальница АЗК 15-06 Говтвянчик то что находиться в городе Полтава обвиняет сотрудников которые уволились что они якобы воровали товар из магазина, не дает сотрудникам ответы за их зарплату и крайне не культурно обращаться к сотрудникам. Мне очень хочеться узнать к кому мне обратиться по поводу что бы я могла получить свою ЗАРАБОТАНУЮ зарплату.
    Прошу мне ответить на этот вопрос в ближайшее время

17. 6 мая 2022

Днепр. Поработав несколько месяцев, полезла в пенсионный скачать ок-5 и что вы думаете, и эти месяцы не проплачены от слова совсем! Хорошо на руках их макулатура осталась разными рода справки .заявления и т.д .Поэтому проверяйте проплаты за вас .Можете удивиться их «честности и прозрачности». А я не собираюсь оставлять это.
    Зарплата .На три раза. Аванс, зарплата и бонусы. На два разных банка(налоги вог экономит для государства, позиционируя себя ,помогающим армии)
    Менеджер. Вечно недовольная рожа, над персоналом прямо царицу включать пытается(бездарно),но как же она лебезит перед РМ Аленой. Пугает ею жуть. пугая мол та редкая с*ка .А на самом деле знай та РМ .что ее подопечная пьет просроченное пивко на работе, носит просрочку в одно лицо в своем бауле, а не сумке и работа заключается в : сигарета =кофе =потрепаться и домой.
    Да-да. те самые бонусы забудьте. Их вы не увидите или в очень малом количестве! То есть делая хот-доги ,и прочую дрянь ,вы делаете ее за 8500 зарплаты. И не надо говорить про 12.бред и сказки.47 в час. Все. Часы добавите себе сами. чтоб хоть что то заработать. Если вы присядете за сутки .то вам крупно повезло. Список дел такой .что после этого квеста вам квантовая физика будет как азбука. Вы и уборщица, и оператор, и кассир, и психолог, и бухгалтер .и повар ,и отк. и прием топлива ,и прием товара и проверка сроков ,и стикирования ,и кладовщик ,и грузчик,и зазывала «купите…» и много чего еще.
    Уборка. вы помимо своих обязанностей. моете регулярно и постоянно . ищите тряпку , щелочь и моете ,моете, моете…А вас проверяют, проверяют, проверяют .но на кассе тоже вы! И хот-доги вы и оишбки кофе- машины тоже вы !О вкусном кофе забудьте! В период войны вода из под крана и кофе из подворотни. Давно уже не немецкий, как раньше.
    Просрочка .За ваш счет. Кражи в зале за ваш счет. Ошибки за ваш счет. Выпечка с истекшим сроком-приятного аппетита! Все равно оплатите)
    Отдельная часть тараканы. Они падают на голову, но кому это интересно ,правда..
    Воровство в зале. Магниток нет, бери кто ,что хочешь. Платят недостачу операторы. А это от 15 и выше тысяч чаще всего в минус .Вот и разбросайте это на количество несчастных работников.

Кто пишет о 12 тыс зарплаты .Это сутки(работать 24 часа ,не 12!) через двое ,вы там живете получается.

18. 28 апреля 2022

Шарашкина контора этот ВОГ как оказалось
    Начальник не хочет решать не какие вопросы …..
    Региональный менеджер так тем более
    До войны работала в этой компании
    Ситуация такая что……работала я на другом АЗК по переводу в декабре месяце ,уже апрель а до сих пор не выплатили ЗП….. региональный менеджер (морозиться ,других слов не подобрать )на смс не отвечает
    В феврале месяце 24 числа началось военное положение ….полный февраль я отработала !!!
    Кто работал на Вог тот знает что ЗП и премия даётся на следующий месяц за отработанный предыдущий
    Поэтому за февраль мне должны были выплатить в марте,но чуда так и не случилось ,никаких денег нету и не кто не хочет заниматься этим вопросом ((((
    В связи с ситуацией в стране ,пришлось выехать в другую страну и написать заявление на уход …но расчетные мне пришло всего 2 тыс
    И не каких выплат не произошло

19. 28 марта 2022

Абсолютно аморальна установа, де процвітає корупція. Мінуси, які виникають по причині перепаду температури по паливу оплачує керівник АЗК — це прямий злочин цьої шараги. Водії бензовозів хотять свою мзду — відро із секції. РД не виділяє грошей навіть на елементарні потреби по благоустрою. Господарські відділи розкрадають на ремонтах гроші, а керівники роблять ремонт за свої. В КРУ беруть аморальних істот, які були операторами і яких впіймали на зловживаннях — так як вони не можуть знайти роботу їм пропонують роботу в КРУ. Служба безпеки абсолютно в курсі всього, що відбувається — дії роблять не по факту зловживань, а для того, щоб шантажувати керівників АЗК, які не платать мзду водіям.

20. 23 февраля 2022

Вчера ходила к ним на собеседование. «Типа в Офис», как они мне говорили в уютный и теплый. У них совсем не комфортно, персонал сидит в маленькой комнатушке «друг в друга на головах»и начальник с ними же. Очень мало пространства. Ну как в улике. Обязанностей столько, что их смело можно распределить на 3 человека. Информация на их сайте вообще не соответствует действительности. Очень низкая зарплата за такую ответственную работу.
    После собеседования с их начальником, у меня сложилось мнение,что человек совсем не заинтерисован в хорошем и в умным сотруднике. НЕ УДИВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ ОТ НИХ УХОДЯТ. ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА.

НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ, разве что сходить в разведку.

21. 18 февраля 2022

Працювала на АЗС Умань !
    Начальник чудовий , відповідальний і чуйний !
    Але , на роботу вийшла його дружина і просто з’їдає дівчат ! Обвинувачує в кражі коли є чек , вживає нецензурну лексику до персоналу не дивлячись на положення ! Прошу прийняти міри з «кумовством»

22. 31 января 2022

Работаю на АЗС Вог в Николаеве оператором, зарплата 10000 грн. за 165-180 часов.
    При пеработках, когда выходит 220-240 часов в месяц выходит 12000 грн. не больше.Качаем в районе +-10 м3 в сутки.

23. 26 января 2022

Работаю на Вог два года .
    Зарплата оператора 12-14 тысяч,это по графику сутки трое. Складывается вопрос,люди с позитивным опытом пишут отзыв о работе? Или только те,кому не повезло

24. 1 января 2022

После того как уволился не заплатили за 15 дней больничного, прошло уже 3 месяца, уже понял что ждать не стоит, контора кладет болт на сотрудников

25. 27 декабря 2021

@ Олег , в Одессе минус 10к из крайней за менеджера- закон!

26. 27 декабря 2021

Странно почему не вижу отзывов из Одесского региона! Если вы честный и порядочный человек, дружите с головой- упаси вас Бог мокаться работать на ВОГ!
    Зп- минималка, остальное ( псевдо бонусная часть), если повезёт через два месяца получите первую…..
    Недостачи, чек листы HACCP, налёты невменяемого Регионального директора, КРУ- минус из зп!
    Никакой безопасности, никаких гарантий..
    О нормированном графике- и не мечтайте..
    Круговая порука, незаинтересованных лиц там нет. Начиная от СБ, до горячей линии. Решить спорный вопрос никогда и ни с кем у вас не получится!
    Менеджер по персоналу будет вам петь дифирамбы о крутости компании и тд и тп- не верьте!
    При увольнении, 90% менеджеров АЗК остаются без 10000 грн))) тут уже были отзывы с такой же суммой ( это у компании буферная подушка, на валерьянку для новичков, видимо)….
    Линейный персонал вообще за людей не считают, пашут как проклятые. Бывает, сутки через сутки, бывает и по несколько суток. Только за это им не заплатят! Переработки, знаете ли- наказуемы законодательством…..
    люди тупо в рабство попадают.
    Пока в Одесском регионе «рулит» Литвиненко, дела не будет!
    Удивляюсь, неужели ни собственники компании, ни приближённые не читают подобных отзывов??!! Он с людьми общаться не умеет! За год его работы, наверное не осталось ни одного сотрудника, кого бы он не оскорбил и не попытался унизить лично! Это вообще не уровень руководителя такого звена!
    О репутации компании, по-моему, там уже не переживает никто!
    Да и клиенты туда ещё ездят, чисто потому, что «по пути», и кофе вкусный!
    Не без того, там есть несколько нормальных людей, которые просто боится «потерять работу», «привык», « боится что-то менять»…. Мне жаль их по-человечески! Так как просто мучаются люди! Не комфортно там трудится!
    Если вы конечно из числа мазохистов, то да! Вам туда!

27. 19 декабря 2021

Работал на Отрадном проспекте Киева! Обеда нет, нормально в туалет сходить нельзя так как постоянно один на смене, начальница Елена подлый человек, вечно чем то не довольна,
    особенно если ты хочешь покушать но тебе нельзя ведь там клиенты ждут, а про законный обед вы не слышали???? сотрудников держит в страхе, кто лижет ей [вырезано] тот в шоколаде, пришлось уволится из за неё, не советую идти на Вог работать

28. 8 декабря 2021

Компания ВОГ отстойная компания, особенно в Запорожье Чаривная 54а,менеджер заправки,занимается махинациями.

29. 29 ноября 2021

@ Олег , а вы уверены что случилась кража? потому как они могли просто выдумать предлог чтобы не платить вам деньги. Судя по всему это их практика не выплачивать тем кто увольняется черную зп и поверьте отмазок в ихнем арсенале достаточно)

30. 28 ноября 2021

Работал менеджером на 2х АЗС в Ужгороде.
    Когда увольнялся в июне 2021года — мне не доплатили 10000грн. Их скинули региональному Ба****** А.Н.
    Спустя некоторое время, я спросил где мои деньги — он ответил что по расперяжению директора дитекции Жа***** Л.В. деньги не выплачивать.
    По скольку, после моего увольнения (я уже был уволен, а новый менеджер приступал кработе через 2 дня, выходные были) случилось «ограбление». Оператор ,(кассир) забрал деньги из кассы, 20000грн. Вызвали полицию, открыли криминальное дело. Но денег оператор не вернул. По тому начальство решило перекрыть кражу моими деньгами.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ХИТРЯТ!

31. 15 ноября 2021

@ Гость , а как вы решили этот вопрос? добились выплаты? получается WOG это шарашкина контора и работать там некому не советую. будете адско пахать, а выплат так и не увидите!скажут вам о недостаче, и типа с вас все высчитали. хотя другие операторы получили свою часть зп, просто вы увольняетесь и вас можно кинуть по мнению менеджеров азк. конкретно меня обворовала Коноваленко Анна Николаевна и региональный менеджер Власюк Юрий Сергеевич хам и крайне непорядочный.

32. 13 ноября 2021

@ Гость , Я тоже так отработала в Новомосковске

33. 11 ноября 2021

@ Людмила Калюжна , у меня тоже менеджер своровал зарплату и при увольнении не выплатили ту часть зарплаты, которая не официальная за 2 месяца работы. Кременчуг

34. 14 октября 2021

Кидалово! Проработала 2 месяца оператором, в этом АДУ!!. ЗП мало того что дают мизер. Так ещё директора воруют а на операторов вешают!!! Киев. Радуга на Ватутина . Врагу даже не пожелаю! А Роман Шевченко типа РМ с виду вроде нормальный парень, но не ведитесь! Такой же как и все в этой шарашкиной конторе!

35. 4 октября 2021

Работал на АЗС на Берковецкой 6 заправщиком, начальница классная, НО люди в эту фирму не советую никому, мало того что по ЗП не сходится так и при увольнении фиг получишь рассчетные, мне не выплатили за несчастных 2 смены перед увольнением.за переработку не доплачивают львиную долю, если рассматриваете работу на АЗС то лучше КЛО.

36. 25 марта 2021

Я устроился на заправку ВОГ пистолетчиком, проработал год, этот год был моим кошмаром. Начинал работать на одной станции, было много машин, качали где-то 12 кубов в день. Я заправлял машины, мыл стекла, зарабатывал чаевые. За смену выходило где-то 150 грн. итого 2500 грн прибавка к зарплате за месяц. По деньгам за месяц выходило 8000+2500=10500 это вместе с чаевыеми, ну скажем так ±10000 я на руки имел. Лафа быстро закончилась, сменился начальник и меня перевели на другую станцию за городом. Здесь качали 3–5 кубов в день, машин было мало, заработки упали, чаевые 30 грн за смену, АЗС была за городом, в поле, трава росла как сумасшедшая. Начальник козлина задолбал, то высапай траву в резервуарном парке, то вырви траву под бордюрами, то покоси газоны вокруг АЗС, а потом дал нам ножики канцелярские и сказал ползать на карачках по дорожкам и вырезать траву между плитками и на поле колонок. Траву вырвали потом мети заправку и под бордюрами пыль, полосу разгона и торможения, мой приямки резервуаров дыши бензином, мой стекла заправки, а она вся стеклянная, натирай до блеска колонки, собирай бычки, а потом снова трава вырастала и все по новому… Через месяц такой работы начала болеть спина, даже когда дома и ночью болела. Планов мы не делали по зарплате выходило 7000+500 чаевых, не больше 8000 за такой адский труд. Ночью отдохнуть тоже не получалось там все под камерами, начальник прийдёт утром и посмотрит что ты ночью делал, ещё он задания ночные писал лошадь. Кассиры селючки долбанные лизали ж*пу начальнику и закладывали меня если что не так. Я устраивался на заправку чтобы заправлять машины и мыть стекла, и получать чаевые, на первой станции так и было, и все. Пусть нанимают дворника и он пашет, чё вообще происходит, это только я так попал, или тупо не повезло с начальником козлиной. С ВОГа я уволился, наорал на начальника, чуть не подрались с ним, я в него совковой лопатой запустил, он увернулся правда. Ну просто достало все, этот козлина придумал субботники, перед проверкой с Киева. Не повторяйте моих ошибок, даже не пробуйте здесь работать…

37. 19 марта 2021

Изначально при общении с HR создается очень положительное впечатление о компании и отношении к соискателям. HR довольно обходительные, вначале. После собеседования, дифирамбов в адрес соискателя — тишина. Обратную связь не предоставляют, на сообщения не отвечают. Будьте к этому готовы, общаясь с представителями WOG. Но может, мне лично так не повезло))

38. 27 января 2021

@Гость, Вот и ясно!!!сама теперь убедилась. ШМЫГЛЮК ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ,очень непорядочный,алочный,низкий человек (если это можно назвать «человек»).с такими лучше не работать,да и вообще.

39. 3 декабря 2020

СИР ХОХЛАНД ЗЇВ,ВЕЛИКІ НЕ ДОСТАЧІї)ВОДА ВИПИТА,НЕ ДОСТАЧІ) ЙОГО РОДИЧ.ЯКОМУ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО)А СКІЛЬКИ ВІН САМ ВКРАВ І ВИНІС,ДУЖЕ БАГАТО.А СКІЛЬКИ ВСЬОГО НЕ ЗНАЮТЬ…

40. 16 ноября 2020

Заправлялся в Николаеве на заправке) чисто случайно (газ закончился, так я не люблю вог) за авторынком) дай думаю спрошу у пистолетчика сколько ж зп а то что то он сильно замучаный и грязный. Он ответил 5000кгрн сутки через двое.
    Я и прозрел) дай думаю вот это уровень милионеров) зп людям)

41. 16 ноября 2020

Работала этим летом на заправке Киев-Одесса 462 км уборщицей. Управляющий Сокалюк Максим. Хитрый, корыстный, хам. Нам, уборщицам никогда не говорил ни здрасте ни досвидания. А то как поступил с оплатой, просто использовал, чтоб мы мыли г…но, считай даром. Дал объявление с одной зарплатой, а по факту заплатил другую. Сначала сказал, что берет на постоянную работу а когда в начале сентября закончился поток отдыхающих сказал, что главное руководство приняло решение, в связи с карантином Одесса находится «в красной зоне» и надо уволить двух уборщиц. Я смотрела в его брехливые глаза и видела перед собой Остапа Бендера — великого комбинатора! Дальше больше! Прислал не наши трудовые книжки а новые, с другими датами поступления на работу. У меня украдено 13 трудовых дней. Я ему позвонила спросила за свою родную трудовую, он сказал что кадровичка провтыкала, и через неделю прислал мою родную трудовую. Моей напарнице так же. И его рукой было написано в обеих трудовых. Так что наши трудовые и в глаза не видели главного офиса, как он нам врал. То у него бухгалтерша»провтыкала» с зарплатой то кадровичка! Стоит вопрос, главный офис набирает не грамотных людей? Хотели разобраться с ним с зарплатой, он нас послал подальше и обозвал вымогателями неблагодарными. Позвонили менеджеру Наталье, она значит с ним заодно, потому что никаких изменений. Так что, люди читайте отзывы, и не идите работать на эту заправку с таким управляющим. Хамло, ворюга.

42. 26 октября 2020

Жахливе ставлення до працівників, жахливі умови праці. Мій тато-пенсіонер працював оператором на заправці WOG в місті Луцьку. Кухні, де можна поїсти не було!!! А люди працюють за «нелюдським» графіком — сутками, зимою і літом на вулиці, в них немає можливості кудись зайти, в якесь приміщення відпочити і перекусити.
    Плюс відсутня корпоративна культура абсолютно! До мого тата, старшої людини 65 років, дівчина-адміністратор (на вигляд 20-25 років) зверталася на ТИ. І це не з великої дружби, а з бажанням принизити людину. Якими мотивами вона могла ще користуватися, не знаю…
    Тому я, звичайно, ніколи не заправляю свою машину на цій чудо крутій заправці. Бо мені дуже прикро і обурливо згадувати в яких умовах працював мій тато і продовжують працювати інші прості люди за СМІШНУ мінімальну зарплату(((

43. 20 октября 2020

1. Прошел в 2020 (октябрь),по Скайп первое собеседование на должность директора АЗС (Харьков),перезванивал сам потому,что слать резюме просто смыла нет- они не читают…
    а) собеседование длилось более 2х часов,смысла в этом на данную вакансию да и с такой зп вообще не было. Мотивация до 4500 официальная,остальное «в конверте» два раза в месяц. На испытательном сроке 80% зарплаты директора (10000грн).Приятный HR достаточно. Мне говорили о том,что такого кандидата как я поискать еще нужно,мол очень заинтересованы в моих услугах)))))))),а на деле просто упущенное время. То рассказывали,что им регионал нужен,то уже не нужен (за два часа разговора сто раз упомянули фразу «внутренний кандидат»- это так они прекрываются решением возьмем не возьмем Вас.Таинственный внутренний кандитат,то регионалом стал вот только неделю назад,потом еще что-то…Вообщем сразу начались непонятные ситуации. Дай думаю дойду до конца,посмотрим,что на финише).
    б) Затем собеседование на АЗС около ГАИ по Шевченко с региональным менеджером Олегом Волковым (на мой взгляд отличный парень).
    в) Затем назначили Zoom конференцию с директором еще одним (Виктор Викторович Смирнов)
    г) Затем отменили ее,потому,что именно в этом день и на это время случилось невиданное… то проверка у них,то еще что-то,потом снова перезвонили. Проморочили голову две недели.
    Итог
    -звонок отдела персонала с текстом «Мы не можем Вас принять на работу потому,что вакансия закрыта внутренним кандидатом ( помним о нем всегда).
    — Отдел персонала проморочил голову,неуважительно отнесся с соискателю и вообще….
    -Я разочарован,думал ВОГ это будущее. Шарашкина конторка,- факт!
    Отзыв писал как есть,без преувеличений. Скрины переписки с менеджером по персоналу есть. Все написанное мной чистая правда. Думайте сами,решайте сами. Все добра!

44. 20 сентября 2020

Харьков
    Работал в их дочерней компании «Мотто».Если хотите туда идти работать,почитайте здесь отзывы про WOG.Всё тоже самое,яблоко от яблони недалеко падает.

1. 28 мая 2016

А ведь знаете люди добрые,что в этом всем самое смешное? Я таки вам скажу… эти наши переписки читают все,в их числе и собственники этого бизнеса. Ничего не изменяется на вог. Значит всем на всех плевать. Выход один,просто увольняйтесь найдите другую работу и всем расскажите что б на вог не шли работать. И все …

2. 6 мая 2016

Хочу добавить что не только сердца заставляют выкупать «добровольно принудительно «и практикуется все остальное страховки ВУСО пробить крылья и весь фаст флуд который в акции внутри компании мягко сказано что заставляют вообще схема такова приехал региональный подошел к кассе и пробил сколько посчитал нужным и еще в грубой форме приказал в течении полчаса найти денег и вернуть в кассу а не то кур направит!!!!и вообще много много чего интересного противозаконного происходит .ох уж этот ВОГ!!!одним словом гнилье.

Менеджер АЗС 3
Начальник АЗК 1

Добавьте зарплату в компании WOG

Добавить отзыв о работодателе WOG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WOG?