ЯрКлимат

ЯрКлимат

Компания «ЯрКлимат» работает на рынке проектирования и промышленного строительства, инженерных систем (систем кондиционирования, вентиляции, отопления, канализации, водопровода и электрических сетей), и является официальным партнером известнейших производителей оборудования.

Отзывы о работе в ЯрКлимат, зарплаты

1. 3 марта 2019

Длительный испытательный срок, конечно, но зато в штат попадают самые лучшие и проверенные. С такими работаешь увереннее

2. 2 марта 2019

Всегда ездим на работу вчетвером на работу. Топливо компенсируют. Да и билеты остальным оплачивают. Затрат на командировки почти нет. График работы удобный. И всегда есть возможность остаться доделать что-нибудь. Тут у руководства нет в голове каких-то рамок по зарплате. Если отработали идеальный месяц, то всегда оплатят по факту, а не по среднему показателю. Это то, что очень радует, так как знаком с другими ярославскими фирмами, где работай, не работай, а получишь какие-нибудь 15 тысяч.

3. 28 февраля 2019

Работать можно, платят хорошо и без задержек. Испытательный срок, правда, долгий — 3 месяца, но зато в штат зачисляют проверенных толковых сотрудников, с такими куда спокойнее работается.

4. 7 февраля 2019

Устроился год назад. По правде говоря, до Ярклимата давно я не работал официально, уже и забыл, что и больничные могут оплачиваться, и в отпуск можно спокойно уйти. По социалке тут все ок.

5. 4 февраля 2019

С получением з/п проблем нет, это самое главное было что меня волновало. Прежний работодатель постоянно затягивал с выплатами, в Ярклимате нету такого. Репутация у нас хорошая, клиентов много, без дела не сидим.

6. 2 февраля 2019

Отличный коллектив, нормальное адекватное начальство от начальников участка до инженеров. Никто не боится что-то уточнить по проекту или дозаказать инструмента. Если что-то по жилью в командировке надо (конвекторы, плиты, еще чего), то чаще всего без проблем привозят. Даже микроволновку как-то попросили и привезли. Может она лишняя была, но у нас есть теперь)))

7. 10 января 2019

Абы кого сюда не примут, сотрудников отбирают тщательно. Отсюда качественная работа, клиенты всегда довольны, это естественно сказывается на нашей зп, задержек ни разу при мне не было

8. 7 января 2019

@Вася, испытательный срок хоть и долгий, но это время дает возможность и работодателю оценить работу потенциального сотрудника, и кару понять подходят ли ему условия. Я прошел и остался, а друг от трудоустройства сам отказался — не подошла работа с частыми командировками

9. 6 января 2019

Устраивались сюда своим звеном. Дали возможность своей компанией и работать. Понятно, что на некоторых объектах объединяемся с другими, но именно нас еще не разделяли. Но так и эффективность работы выше. У нас каждый знает свою работу. Всем дали робы, инструмент. Материалы всегда есть. Объемы закрываются честно. Еще не было такого, чтобы что-то не закрыли или перенесли на другой месяц. Но я не беру в расчет недоделанные конструкции, с ними и так все понятно, что их никак не закрыть. В общем плане, компания хороша.

10. 31 декабря 2018

Перед сотрудниками все обязательства выполняются — официальное оформление, зарплата без задержек. Найм идет с испытательным сроком в три месяца, кому-то кажется что это очень долго, но на деле нам самим куда комфортнее в коллективе иметь проверенного человека-профессионала

11. 17 декабря 2018

Работаю в ЯрКлимате уже полгода. Испытательный прошел легко, в коллективе тоже прижился сразу. Компания дает зарабатывать и обеспечивать семью.

12. 12 декабря 2018

Одна из нормальных и стабильных компаний в городе. Правда, так таковой работы в городе нет, но зато в командировках ее навалом. При устройстве дают нормальную робу, включая зимнюю, инструмент на складах любой есть. И его очень много. Нет такого, что один перф на несколько бригад. Каждое звено укомплектовано всем необходимым.

13. 5 декабря 2018

@Евсей, Приятно работать в хорошем коллективе и стоящей компании.

14. 5 ноября 2018

@Игореев, На самом деле очень рад, что прошел испытательный срок, здесь с одной стороны довольно строго. Да за такую работу я готов держатся, платят очень хорошо, да и самому надо исполнять все качественно. Хорошая компания,благодарен приятелю, что позвал сюда работать.

15. 31 октября 2018

Начинал с разнорабочего. Всегда помогал, учился. В конце рабочего дня на палубу поднимался или собирать ее с плотниками или вязать арматуру. Потом у арматурщиков остался. Сейчас уже мастером на первом объекте. Работать психологически легко. Начальство вполне адекватное. Решить какие-либо вопросы проще некуда. Если нужны какие инструменты или уточнения по проекту, то все быстро решается. Да и инженерный состав помогает освоиться. Отправили на вышку учиться. Если все будет норм, то дальше прорабом или в офис.

16. 1 октября 2018

Начальство тут адекватное. Никого из себя не строит. Главное, что ко всем возникающим вопросам относится со всей ответственностью. Если при монтаже возникают проблемы, то решаются практически мгновенно. Да и звено нормальное. С другими особо никогда не работали, но точно скажу, что объемы хорошие делают все. Алкашей вообще нет, они даже испытательный срок не проходят. Да, тут есть испытательный на 3 месяца. Но главное хотеть работать. С нами вон студент Леха работает. Толковый парень. Уже в штат взяли.

17. 27 сентября 2018

Подумываю о трудоустройстве сюда, на текущем место получаю просто смешные деньги, а в Ярклимате двоюродный брат работает не первый год, по его отзывам платят нормально

18. 20 сентября 2018

Психологически мне тут легко работается, зп мотивирует, с пацанами сработались. Радует что все рукастые и свое дело знают, друг друга не подводим

19. 7 сентября 2018

@Александр Иванович, Это приличный срок для работы в одной компании. В плохих местах не задерживаются

20. 3 сентября 2018

Уже три года в ЯрКлимате металл монтируем. Как и многие, пришли сразу бригадой. Поначалу объекта нового не было и нас раскидали, но на новый объект снова всех собрали до кучи, как и обещали. Уже на тот момент доверие появилось. Сейчас все в отпуске. Отпускные хорошие, так как вся ЗП официальная (и не маленькая). К слову, тут часто нормальных и прошареных мужиков на повышение берут. Да и так почти все начальство раньше сами были строителями. Ну Вы понимаете, отношение нормальное и по мелочам никогда не трогают, так как понимают, что по-другому никак иногда. Помню в госконторах вечно до мелочей доколупывались, так как прорабами были малыши после универов, которые кельмы в жизни не видели.

21. 28 августа 2018

@Юра, При мне тоже, а я работаю уже не первый год

22. 7 августа 2018

С начальством проблем нет, да и в коллективе ребята нормальные, в случае чего всегда помогут. Задержек по зп при мне не было никогда.

23. 4 августа 2018

В команде Ярклимата уже несколько лет, за все это время даже мысли не было о переходе куда-то еще. Во-первых, из-за зарплаты, стабильной и высокой, во-вторых — из-за коллектива, со многими общаемся даже вне рабочего времени, отличные ребята

24. 1 августа 2018

ООО «ЯрКлимат» — это просто ТОПовая компания для меня. После учебы хотел устроиться в несколько контор. Везде без опыта либо не хотели брать, либо устраивали на определенную фиксированную ставку, с зарплатой при которой не проживешь. В «ЯрКлимат» позвал товарищ. Изначально был испытательный срок. Я работать и зарабатывать хочу, вся жизнь впереди еще. Здесь это как раз и получается. Коллектив адекватный, никто не бухает на работе. Начальство всегда идет на встречу при возникновении личных вопросов (ну конечно же если это адекватные проблемы). Надеюсь, что я здесь надолго.

25. 30 июня 2018

Зарплата высокая по городу, вполне хватает нам на семью, жена сейчас в декрете, поэтому только я работаю. На все нужное денег хватает

26. 24 июня 2018

Давно мне не было так в кайф на работу ходить, занимаюсь делом, которое я люблю в окружении отличных людей.

27. 21 июня 2018

Когда при найме объявили о трехмесячном испытательном сроке воспринял спокойно, компания крупная и к подбору сотрудников относится со всей серьезностью, это сразу было видно. Сейчас уже приняли в штат, даже перед самим собой приятно, что справился и смог тут зацепиться, деньги платят хорошие

28. 19 июня 2018

Шикарная компания. Зарплаты отличные, условия в командировках достойные, жилье на уровне. Отношение начальства шикарное. Не только просят работать, но и оптимально мотивируют: надо перф? — закажем; нужны уникальные инструменты под конкретные цели? — все сделано, продолжайте работать. В таких условиях я металл еще не монтировал. Есть просто всё и даже больше.

29. 4 июня 2018

@Слава Е., мне уже 2 года прекрасно работается, не жалуюсь.

30. 29 мая 2018

Если хотите работать в нормальных человеческих условиях, где тебя не гнобят, а наоборот прислушиваются к твоему мнению, то вам к нам – в ЯрКлимат. Работы у нас много, всем хватит.

31. 22 мая 2018

@Иван, мне главное что, зп вовремя платят и не обманывают.

32. 18 мая 2018

@Антон, Все что нужно тут есть. Главное желание работать.

33. 2 мая 2018

@Антон, ну и нормально, сейчас практически везде испытательный срок от 1 до 3 месяцев.

34. 26 апреля 2018

@Иван, Соглашусь по поводу предоставления инструментов и всего, что нужно для работы. Для меня это важно как и ЗП,а с этим тут все в порядке.

35. 17 апреля 2018

По поводу оформления это кому как нравится. Меня пока все устраивает, работаю, не жалуюсь.

36. 25 марта 2018

Мало где сейчас оформляют, да еще и все больничные и отпускные оплачивают, поэтому желающих работать тут хватает. Берут с испытательным сроком в три месяца.

37. 20 марта 2018

Компания все необходимое предоставляет, и все нужные инструменты, и одежду для работы, удобно. Отдельно хочется упомянуть коллектив — отличные ребята, приняли как родного

Добавьте зарплату в компании ЯрКлимат

Добавить отзыв о работодателе ЯрКлимат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЯрКлимат?