Югтехагро

Югтехагро

Компания «Югтехагро» является основным лидером в области поставки усовершенствованной сельскохозяйственной техники. Наличие продукции в складском помещении позволяет быстро оформить сделку и долго не ждать поставок, у нас большой выбор жаток кукурузных,тележек для транспортировки жаток, приспособлений для уборки подсолнечника и другой уборочной и почвообрабатывающей техники.

Отзывы о работе в Югтехагро, зарплаты

1. 26 августа 2021

Саша даже праздник для мужиков сделал на день независимости,купил на три тысячи мяса и вдоволь накормил михалыча.Спасибо тебе Александр мы снова оценили твое внимание к нам.И такое внимание длится не один год
    И на день Машиностроителя и на новый год.Так держать Александр.

2. 18 августа 2021

Ну и опять. Повелся на этих лжецов. Пасечник а в. Вместе со своим михалычем. Обещали выплачивать каждую неделю. Час 100 грн. Отработал месяц…. Иии где мои обещанные? Саша ты доиграешься. Народ, всех кого кинули как меня пишите заявление в полицию я так и сделал. Там передадут по инстанциям. Не терпите этих обманщиков. И ещё, раскатывают что завод, развитие неверие. Сарай на сарае.

3. 21 июля 2021

Хочу, высказать свое недовольство про данную «компанию»! Не так давно, ушла с так званного предприятия… Так, как ужасные условия работы. Не стала возникать по данному инцыденту, но после увольнения, мне не выплатили «ОБЕЩАННУЮ» зарплату!!! Твориться полный хаоc! Не советую работать в этой «компании», а особенно с данными людьми !!!!!!!!!

4. 21 июля 2021

@ Дмитрий Рекетов , интересно, а как он может заниматься бизнесом если он депутат? Разве это законно?

5. 21 июля 2021

@ Гость , да вы этот сарай завод хоть видели. Это просто свинарник один станок и куча пантов. Долги и обман.

6. 21 июля 2021

Обещают огромные зарплаты, говорят что развивающийся завод. Только начинаем вы подождите. Я ждал и верил этим двум босам . Этот пасечник быдло и брехло. А второй Саша такой хороший и пушистый. Только эта команда строит своё счастье на горе других. Всем кто хочет узнать правду пишите. Я отвечу и люди ответят. Могу свой номер оставить

7. 21 июля 2021

@ Гость , да какой сезон, ему свой долги нужно отдавать. Продалась сявка.

8. 21 июля 2021

@ Гость , согласен, соберёт народ, обесчает огромные зарплаты и швыряет. Не верьте этому брехуну Пасечнику, а он ещё и депутат. Собирает людей на сезон. Обещает постоянную работу. Говорят что он просил у Баранова, должность чтобы можно было много воровать. Не верьте этому обманщику. У него все люди не оформленные, проведу ему надо сделать.

9. 23 июня 2021

Ни идите сюда роботать! зорплату задержывают мол прадаж нет, ждите какойто сезон говорят. зачем мне ето нада?? пасешник как стал дипутатам атнашение вабще очень плоха к роботникам. второй саша нармальный вроде но сюда я не прейду уже. ни вижу смысл тут седеть чтоб зимой уволели.

10. 7 февраля 2020

Работаю. как я думал в этом сарае. На зиму всех распустили. сказали что вызовут через неделю. Зарплату не выплатили, сказали что как выйдем на работу будет зарплата. Сплошной обман. Не советую в эту шарагу идти работать. Санек верни мои деньги.

11. 5 ноября 2019

Уволили без причины и не выплатили часть денег. Сокращение мол… В зиму остался без работы с маленькими детьми. Очень не хорошо поступили. Саша который на Мазде ездит очень плохо общается с рабочими. Условия работы — их просто нет. Пообщайтесь с рабочими сначала, они вам все расскажут. Работают только потому что в Бердянске зимой работы нет. Не советую туда ходить.

12. 22 сентября 2019

С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! Дай вам Бог ВСЕМ здоровья и творческих успехов. Писунам (или писюнам) с Санфлоры не касается.

13. 12 сентября 2019

Не так давно я работал на «Югтехагро» !Когда я пришел в эту компанию,мне обещали круглый год работы- зима включительно!Но не тут то было,штат начали сокращать со словами:<> Меня не просто уволили,а еще и зарплату отдали не сразу и не полностью.Еще обещали оформить,так и не оформили!

14. 12 сентября 2019

@Алексей, там кажется Пасечный Сашок самый большой бос, а вернее потц. Гнилой до корней. Кто знает. Тот скажет

15. 12 сентября 2019

@Андрей, так ещё вспомнилось они ещё называются ООО НПП Генерация

16. 12 сентября 2019

@Андрей, заманили достойной зарплатой. 10000. Месяц, второй а зарплата 6000. Слышал их оштрафовали за не оформленных людей.

17. 23 июля 2019

@Алексей, так там сарай и никаких условий работы. Как вы туда вообще попали ))

18. 18 июля 2019

Здравствуйте!Я работал в этой компании сборщиком и так как я первый кто напишет отзыв об этой компании,могу смело заявить что, работать в этом шалаше"УЖАСНО".Во-первых вас надурят с зарплатой так как поступили со мной ! Пришел я стажировку,так как они увидели во мне огромны потенциал меня уже через неделю поставили на нормальную работу!!А когда я захотел уйти через 2 недели,меня послали на 3 буквы(без зарплаты)!А когда я пришел на стажировку в "Sunfloromash", как все другие "НОРМАЛЬНЫЕ" предприятия,мне дали отработать 1 месяц,выдали аванс и я продолжил работать дальше!Я не по-наслышке знаю,это предприятие их работников,но из личного опыта ,а также лично увидел что "Sunfloromash" работает с лобовью ко всему и ко всем!!Так что я не советую "Югтехагро" как предприятие для долгой работы и наработки опыта!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Югтехагро

Добавить отзыв о работодателе Югтехагро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Югтехагро?