Юнитайл

Юнитайл

Холдинг UNITILE — крупнейший российский производитель керамической плитки и керамогранита.

Отзывы о работе в Юнитайл, зарплаты

1. 18 февраля 2016

Очень жалко работяг! За смену иногда даже перекусить некогда. Помимо основных обязанностей приходится делать кучу других. Одна уборка чего стоит! Начальник на начальнике! Помой, убери из инвентаря тока щетки поломанные и лопаты убитые в хлам. Тряпки, щетки, за свои деньги рабочие покупают. За Мед. комиссию при трудоустройстве деньги не возвращают 212 ст. Трудового кодекса РФ если я не ошибаюсь им не писана. Пыль и адские условия труда. Такое впечатление что попал в рабство! Вощем респект всем!

2. 16 декабря 2014

Ну запустился Воронежский керамический завод в октябре. А толку то? Как не было ничего на заводе так нет. Запчастей нет, сырья почти нет. Идут разговоры о скорой новой остановке завода в связи с экономическим кризисом т.к завод покупает сырьё зарубежом и не за рубли естественно. А когда то почти всё сырьё было своё, но в 90-ы всё развалили.
    И опять появилась угроза, что немногим более 500 человек пойдут искать новое место работы. Так что не советую искать работу на этом предприятии.

3. 4 сентября 2014

еще немного и ЕТД перестанет существовать около тысячи сотрудников этой организации останутся на улице, Спасибо госоподину Шаулову за произведенный рейдерский захват, положили на лопатки такую махину по произодству плитки, да и спасибо что я остался без работы с женой и маленьким ребенком, кто бы что не говорил про Маевского а при нем холдинг был единым целым и мы были лидерами, а вам гражданин Шаулов желаю хотя бы остаться человеком и воссоединить стф и етд и дать возможность нам работать как раньше! А не давать комментарии администрации области что все хорошо люди работают и получают ЗП , тогда хотя бы уже правду сказали что посадили всех на оклад.(

4. 3 августа 2014

сотрудник юнитайл :
    полная чушь…..написано кем то из команды шаулова

Где чушь то? Все верно написано, если разговор вести о Воронежском Керамическом заводе (сам там работал и могу потвердить каждое слово). Я не знаю как дело обстоит на Стройфарфоре, может лучше, это ж главный завод в Холдинге.
    Не знаю кто «мутит» воду в Воронеже, может местные управленцы, но ситуация на этом заводе печальная. Нормальных условий для труда нет. Один пока плюс — вовремя платят зарплату. В связи с «движухой» вокруг Холдинга неизвестно как долго будет продолжаться своевременно выплачиваться зарплата. Начнуться задержи, люди разбегуться как тараканы, особенно молодый. Только, более-менее, достойная зарплата (23.000 чистыми вВоронеже) еще держит молодых людей на этом заводе.

5. 12 июля 2014

полная чушь…..написано кем то из команды шаулова

6. 30 мая 2014

Поговорим о Холдинге Юнитайл — производителе керамической плитки и керамогранита. В частности речь пойдет о Воронежском Керамическом заводе, который входит в этот холдинг.
    Довелось мне поработать на этом заводе — убогое место.
    Отвратительные условия труда — здоровье здесь можно оставить на раз два. Повсюду керамическая пыль, которая оседает в легких. Оборудование в некоторых цех работает еще со дня основания завода. Экономия на всем: на запчастях, людях, сырье, инструменте.
    С работяг выжимают все соки, руководящий состав мягко скажем некомпитентный. Особенно мастера — бригадиры и начальники потоков.

Добавьте зарплату в компании Юнитайл

Добавить отзыв о работодателе Юнитайл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнитайл?