Завод Элеваторного Оборудования Сокол

Завод Элеваторного Оборудования Сокол

ООО сельскохозяйственное предприятие «Сокол» основано в 1992 году. Предприятие проектирует, производит и сдает «под ключ» элеваторы различной мощности.

Отзывы о работе в Завод Элеваторного Оборудования Сокол, зарплаты

1. 18 марта 2024

@Гость, на самом деле всё,что пишет Нина Владимировна, правда. Кто желает, приходите и спокойно работайте.

2. 16 августа 2023

@Нина Владимировна,
    Здравствуйте Нина Владимировна. Само собой, сотрудники, которые писали негативные отзывы уже не работают, т.к. в таких условиях работать невозможно? Директор мог поменяться в том случае, если владельцы (два брата) продадут свой бизнес, но на оф. сайте проверки контрагентов, директор как был Меший так и остался. Кто сейчас директор? Разве что Меший мог поставить кого то вместо себя, но какой от этого толк если руководство все равно то же. К тому же на сайте Сокола ни слова о новом диреткоре, а вот старое фото все так же висит. Так что не пудрите мозги людям. Вам за отзыв премию пообещали или приказали написать отзыв?

3. 2 августа 2023

Я работаю на этом предприятии специалистом по подбору персонала 12 лет. Хочу сообщить, что отзывы приведенные ниже не актуальны. Все работники без исключения, упомянутые в отрицательных отзывах на предприятии уже не работают. Кроме этого бывший директор так же уволился, на предприятии новое руководство. Обстановка доброжелательная. Прошу Вас не брать во внимание старые отзывы.

4. 17 января 2022

Холодно в цехах и на складе, тепло только в цехах где стоят станки которые бояться холода, станки жалко людей нет, очень много хотят но поднимать зарплату до адекватного уровня не хотят, вообщем за такие условия и такую зп можно найти работу с условиями по лучшей. О руководстве все писали ранее на тот момент когда я был нечего не изменилось.

5. 22 июля 2020

И снова сокол отличился, ко всему перечисленому можно добавить заботу о сотрудниках в тяжёлый час с короновирусом. Нет никаких санитарных мер уборка помещений и дезинфекция уровня 0 мыло выдают такое что я даже собаке лапы не помыл бы 1 брусочек в месяц дезинфекцию вообще не проводили с тем учётом что на днях у 5ти сотрудников вроде как подтвердился тест. Начальсто себе быстро сделали тэсты а на людей наср*ть. А ведь они в течении дня тесно общаться друг с другом. Вобщем-то все хорошо)))) удачи поработать тем кто еще держится вы ребята заслуживаете большего. Все знают своё дело жаль что не ценят.

6. 11 декабря 2019

@Гость, на производстве тоже такое практикуют)

7. 6 декабря 2019

По производству все минусы озвучены верно. Работа для мазохистов.
    Хочу дополнить информацию по КБ. Единственные плюсы это хороший коллектив и своевременная зп.
    Далее идут минусы. Работа в КБ построена следующим образом: Есть костяк конструкторов старожилов 4-5 человек. Остальные в подвешенном состоянии. Текучка 2-3 человека в месяц меняется. Берут для начала на испытательный срок 3 месяца с минимальной зп. Выполняете определенную работу и когда подходит конец испытательного срока (если продержитесь 3 месяца) и пора поднимать зп до обещанной Вас просто увольняют без предупреждения. Приходите утром как обычно на работу, а днем сообщают что нужно получить рассчет, забрать трудовую и до свидания. Чаще всего без объяснения причин. На Ваше место тут же приглашают очередного новичка с минимальной зп. И так до бесконечности. Новички всегда найдутся.
    Так что если вам нужно перебиться пару месяцев с небольшой зп, можете попробовать устроиться на Сокол. Но будьте готовы к увольнению в любой момент. Если же ищете работу более основательно и на долгий срок, то советую поискать более подходящие варианты.

8. 24 октября 2019

спасибо бывшим и настоящим сотрудникам за отзывы. Очень многое показательно, и текучка, и семейный подряд в управлении, и попытки оправдаться за негативные отзывы. Особенно забавным выглядит упоминание о бесплатном автобусе в Русскую Лозовую — кто бы туда ездил с Харькова? Тут по городу, осуществляют подвоз туда, где от метро 15 мин ходьбы, чтобы сэкономить людям время и деньги, плюс заинтересовать «заботой». Жаль, что машиностроение в Украине в виде частного предприятия обрекло в себе ужасные формы.

9. 19 сентября 2019

Если Вы не экстремал,сразу забудьте эту фирму.Производством в Русской Лозовой руководит неадекватная женщин ,а доказывать все бесполезно,так как жена директора.

10. 19 сентября 2019

Учредителям пора открыть свои глаза,и увидеть,что на производстве в Русской Лобовой руководят неадекватные.Описывать все смысла нет,просто проанализировать сколько хороших специалистов ушло.Да и генеральному может лучше жене денег на косметолога,а на производство не пускать.Прекратится бардак,увеличится выпуск. От моральной отмосверы зависит все процветание фирмы.

11. 16 сентября 2019

Всем рекомендую внимательно почитать об этой фирме. Жена директора, которая «управляет» производством (для тех, кто не знает — Лариса Григорьевна) — полный неадекват психованый. Поэтому даже не знаю, кому можно посоветовать туда пытаться устроиться на работу.
    Плюс у этой организации только один — вовремя платят зарплату в течении всего года.
    А минусов — хоть отбавляй. Основные — это неадекватная «начальница» в Русской Лозовой и то, что там не заработаешь.

12. 15 августа 2019

@Ппс, очень весело читать отзыв от человека, который сам на протяжении многих лет орал матом на всех без разбора — мужчин и женщин, доводя последних до слез. Мужик должен уметь уйти достойно, если он таковым является.

13. 15 августа 2019

Михаил. Добрый день тёска. На ЗЕО «Сокол», насколько я знаю, я только один Михаил (кроме монтажников, которые таким заниматься не будут).Так что имей смелость писать от своего имени, а не подставлять всех вокруг — это поступок труса. Вот мои номера 0937658395,0675604474, если Ты не трус набери, хотя вряд ли такие как ты не имеют смелости даже комментарии в интернете от своего имени писать.

14. 15 августа 2019

@Михаил,
    Не особо понял, когда мы с Вами на «ты» перешли.
    Отвечая на вопрос — если Вы имели в виду Иванова, то да, кум.
    Отвечая о конкретных людях — мне казалось, я высказался достаточно четко. Если уж не всем понятно — конкретно Лариса Григориевна дала мне очень большую базу знаний, необходимых для профессионального роста. Неадекватности не заметил.
    Хотя, людям, тыкающим всем без разбора и поливающим грязью, это понять сложно.
    0951029960 , в любое время дня и ночи готов ответить на все ,могущие возникнуть, вопросы.

15. 14 августа 2019

Пришол с рабочим вопросом к сыну иванову александру, бослал меня на х.й прямым текстом видетили я его отвлек и т.д. Да я тебе ко..лу деньги зарабатывал начальник недоросток. На счет зарплаты да не задерживают и автобус возит от метро. И деректор хороший мужик. Страно почему он это терпит ведь понастоящему хорошие люди уходят 3 мастера из нижнего цеха ушло погрузщик хороший парень ушол. Много кто уходит и еще будут уходить. Работаю те кого еще или не достали или просто пока не трогают…

16. 14 августа 2019

@Владислав, ты навернека кум сыночка??? Да помочь могут бывает такое. И колектив сбрасываеться. Но ведь тут писали про конкретнвх людей и их отношение к другим людям. Даже если они шарились как тут выше написали то не кто не дает право им относиться к людям как к собакам. А по поыоду шариться за мое время работы я таких не встречал…

17. 10 августа 2019

Проработав на Соколе не первый год, могу с уверенностью сказать, что руководство понимающие, помогает учиться и развиваться. Закупается и осваивается новое оборудование. Производство расширяется и работа есть постоянно. Меня с нуля научили писать управляющие программы на лазерный и пробивной станки.
    ЗП достойная, выплачивается по графику день в день и не нужно ждать 32го числа текущего месяца, как на многих других предприятиях. Так же выдается материальная помощь в случае, если сотруднику требуется дорогостоящее лечение или возникли другие проблемы в семье. Приятный бонус — регулярные повышения.
    Организован бесплатный служебный автобус, что очень удобно.
    Рекомендую данное предприятие тем, кто желает работать, учиться чему то новому и при этом хорошо зарабатывать. Людям, стремящимся протирать штаны, шариться по цеху, а потом жаловаться на начальство, что их не ценят, советую не тратить время ни свое, ни руководства.

18. 9 августа 2019

Работаю на фирме 2 года,за это время меня научили многому,от слесарных работ,работать за лазерными,гибочными станками,создавать управляющие программы для работы лазерных станков.Есть рабочий автобус который возит с Харькова на производство .Работать нравится. Заработная плата относительно других фирм — большая (выплачивается всегда вовремя). Начальство адекватные люди, всегда входят в моё положение и помогают решать проблемы что в рабочее так и в не рабочее время.

19. 7 августа 2019

Работаю на этой фирме уже 5 лет.
    За это время я получил колоссальный опыт, именно благодаря руководству я из разнорабочего вырос в достаточно востребованного специалиста.
    В ответ на все рассказы об увольнениях без причин — меня не уволили за год больничного, да еще и помогали с лечением.
    Читая все эти оскорбительные комментарии — становится противно, люди не желающие работать и обиженные тем, что им не дают получать зарплату за ковыряние в носу.
    А уж про «не пускают конструкторов на производство», да на моей памяти конструкторов затащить на производство та еще задачка.
    В общем и целом хотелось бы сказать, что люди которые хотят работать и зарабатывать — всегда ценились и никогда не чувствовали себя обделенными на этой фирме.

20. 6 августа 2019

Поговорим о +
    1 коллектив
    И собственно все.

Л.Г. Жена директора и ее сынок Саша.
    Корона ? аж жмет им обоим. Людей оскорбляют и увольняют когда хотят. Кричать на рабочих это норма.
    Оскорбляют если им этого хочется.
    За 6 месяцев сменилось 3 мастера и 4 водителя погрузчика. Морально тяжело работать с людьми которые тебя в таптывают в грязь.
    Мое мнение не советую кним идти работать. Скотское отношение к людям условия труда тоже так сказать хромают на обе ноги, грязь, потому что дворника выгнали. Зимой холод как и на улице. Красят прямо в цеху где люди работают.
    Но всеже самое гадкое это то что л.Г. Относиться к рабочим как к скоту…..

21. 1 августа 2019

Опыт в КБ. + Зарплату платят вовремя.
    + Заработать можно от 8 и до 15.
    + Настольный тенис на перерыве.
    + Место для парковки.
    — Увольняют одним днем без предупреждения.
    — Неадекватная жена директора Л.Г.
    — Сезонная работа (Сезон закончился тебя увольняют под любым предлогом).
    — Проработав пол года так и не пустили на производство.

22. 4 июля 2019

Не советую данный завод. Воглаве *** которая думает что богиня а на самом то деле […] и сынок который думает что раз мама рулит то он тоже бог, думаю что еще не раз сломают челюсть. Вообщем если вы экстремал то вам сюда….
    УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И НЕ ДАВАЙТЕ С*АТЬ СЕБЕ НА ГОЛОВУ И НАЧЕ УТОНИТЕ В ЧУЖОМ Г*ВНЕ

23. 25 июня 2019

@Михаил, Михаил где и что у вас новое, где адекватное руководство. Эта фирма была нормальной 7 лет назад. А теперь сущий ад!!! Три месяца как не работаю у вас и стал спать как ?. Отношение скотское, ненависть к людям, отношение как к рабам могут унизить оскорбить, на орать. Нибудь писать конкретно кто читайте люди уже всех назвали..

24. 12 апреля 2019

Так может фирме будет дешевле что бы Л.Г. со своим сыном дома сидели а фирма им зарплату платить будет.

25. 12 апреля 2019

Всем доброго времени суток!
    Производство хорошее, коллектив отличный. Но начальник производства Лариса Григоровна со своим сынком — это какие то энергетический вампиры и не уравновешенные люди, кроме криков и оскорблений вы от них не чего хорошего не услышите в свой адрес, да и еще могут уволить без повода. Кто хочет получить адреналин, тогда вам суда!

26. 20 марта 2019

Не приходите в эту клоаку. Полный п….
    Не адекватный начальник производства (Лариса Григорьевна) увольнять может просто потому что ей что-то в тебе непонравиться, может на орать на вас оскорбить. Вообще не стоит устраиваться, да и с зарплатой тоже могут обмануть.

27. 7 февраля 2019

Коллектив , в норме.Заработать не дают. Л.Г. — это точно,неадекват.

28. 31 января 2019

@Жак, да уж… так почитаешь отзывы и на работу идти некуда. Одно место лучше другого.

29. 13 марта 2018

Да и про Ларису Григорьевну сложно сказать что она уровновешиный человек, став женой директора и по совместительству начальником производства. Или директором производства незнаю. Вкусила власть и может позволить себе кричать на рабочих. Штрафовать и увольнять.
    Злости там хоть отбавляй.
    Есть ещё начальник слесарного сварочьного и малярного участка. Павел Степановичь, тоже любитель поорать на подчиненых.

30. 13 марта 2018

Проработал в этой организации несколько лет. Отношение к рабочим не супер скажем так. Имеет место крики и оскорбления.
    Заработать не дают. С повышениями зарплат не спешат за 4 года после смены власти повысили зп процентов на 40 цены выросли процентов на 250
    Работа не благодарная юлят с минутами по маршруткам. Режут разценки. В цеху где работают слесаря и другие люди краситься порошком без особой вытяжки и проветривания помещения. Вредности нет ни у кого. В сварочьном цехе нет вытяжек в малярных якобы есть но работают не должным образом.
    Начальству на рабочих глубоко плевать….

31. 21 июля 2017

Егор :
    все моменты трудоустройства согласовываются в первый же день!

Нет это не так !Все моменты тёмный лес . Например з.п. сдельная !!? Но суммы за заказ никто не знает , в маршрутном листе пишуться минуты , которые самостоятельно перевести в грн никто не может , да и подсчитать эти минуты сложно , почти невозможно .Думаю увольняться . Уверен что обманывают по з.п.

32. 16 января 2017

Всем доброго времени суток!
    С недавних пор тружусь в этой организации и честно сказать перед тем как устраиваться читал эти отзывы!Ожидал худшего, но познакомившись с коллективом и лично с Ларисой Григорьевной был приятно удивлён!Игорь немного утрирует даже больше чем немного, так как: зарплата выплачивается во время, общение руководства с подчинёнными в соответствии правил этикета и культуры, все моменты трудоустройства согласовываются в первый же день!Лично меня немного огорчает ваше недовольство, в целом ваш отзыв имеет место быть но создаётся впечатление что он написан из-за личной обиды!

33. 16 января 2017

Работаю в Соколе 2-ой год. Все руководство адекватное и культурное. Есть возможность развиваться. Все оборудование новое и современное или находиться в 100% рабочем состоянии.

Игорь, Вы наверное что то перепутали у нас офис находиться на ул. Шевченко 111, а производство в Русской Лозовой.

34. 10 декабря 2015

НЕАДЕКВАТНЫЙ конструктор, который после собеседования позвонил и сказал про форму одежды для женщин в офис МИНИ ЮБКА! Номер с которого звонили 063-12-17-127 Юрий Петрович.
    Девушки-инженеры, будьте аккуратны с такими типами!
    Была на собеседовании в октябре 2015.

35. 10 ноября 2015

т. 0673133704 0676204430 0968196484

Будьте осторожны, офис находится в Харькове на метро Научная, производство в Русских Тишках. Берут на работу всех как рабочих так и инженеров без стажа. Обещают обучить. Но по факту работаешь со второго же дня полноценную смену и по прошествии двух месяцев тебя увольняют или раньше, если начнешь спрашивать где твоя зарплата. И увольняют, естественно, без выплаты т.к. ты не оформлен никак и тебе сказали что будешь получать неоффициально. Поэтому или требуйте с первого же дня трудоустройства официальное оформление или уходите сразу, если не хотите работать бесплатно. Особенно наглая там шкура, которая за всё это кидалово отвечает это Лариса Григорьевна, к ней отсылают с отдела кадров, она там отвечает за развод рабочих. Если вас отсылают к ней, то можете смело посылать сразу, т.к. это развод!

1. 19 сентября 2019

2. 16 января 2017

Добавьте зарплату в компании Завод Элеваторного Оборудования Сокол

Добавить отзыв о работодателе Завод Элеваторного Оборудования Сокол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Элеваторного Оборудования Сокол?