Alliance Plus (Lana Lex)

Отзывы о работе в Alliance Plus (Lana Lex), зарплаты

1. 2 июля 2012

С Вами все в порядке? Я Вам советую не бояться. Поверьте, все пройдет и забудут они Вас.

2. 6 июня 2012

Я по специальности главный бухгалтер.
    16 марта 2012 года я вышла на работу на предприятие ООО «Альянс Плюс», директор Алексей Станиславович Ставицкий. Одновременно вела учет на втором предприятии — ООО РМА «Арна ЛТД», директор Максим Аркадьевич Бужанский, и у ЧП Ставицкий А.С., фактически предприятия находятся по адресу: ул.Мечникова, д.8, офис 304.
    Бухгалтерский и налоговый учет на предприятиях запущен (в связи с большой текучкой главных бухгалтеров), пришлось закрывать «чужие» отчетные периоды, а также, по просьбе г.Ставицкого, выполнять обязанности, не предусмотренные должностной инструкцией главного бухгалтера.
    После того, как А.С.Ставицкий узнал, что моя трудовая книжка находится у другого работодателя, он потребовал, чтобы я уволилась, отработав две недели, и за это время нашла себе замену. Я выполнила распоряжение директора, отработала две недели — с 02.04.2012 г. по 15.04.2012 г., посчитала налоги и сборы, нашла кандидатуры на мою должность, передала дела и помогла сдать отчет новому главному бухгалтеру по двум предприятиям, за март 2012 г.
    За выполненную работу я получила официальную зарплату — 819 грн. по одному предприятию и 940 грн. по другому предприятию.
    Вечером 22.04.2012 мне позвонил М.А.Бужанский и потребовал прийти в офис «закрыть старые дела». Я отказалась, поскольку уже отработала оговоренные две недели, и передала дела новому главному бухгалтеру. Кроме того, я пояснила М.А.Бужанскому, что с понедельника выхожу на новую работу и не имею возможности «закрывать старые дела».
    М.А.Бужанский заявил, что я обманом перечислила себе деньги на зарплатную карточку, и в этом деле надо разобраться. Я ответила, что если он хочет разобраться, пусть подает в суд. М.А.Бужанский ответил, что у него другие методы, и он на меня управу найдет, не обращаясь в суд.
    Считаю это заявление прямой угрозой моей жизни и здоровью.
    Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
    Я мать-одиночка, воспитываю двух несовершеннолетних детей, муж умер.
    Неоднократно слышала во время работы, что мои директора связаны с криминальными структурами.
    Помогите советом!
    Кроме заявления в райотдел милиции, которое я подам завтра, куда еще можно обратиться, чтобы нашли управу на господ Ставицкого и Бужанского?

3. 29 мая 2012

В бегах? что за бред! он в полном шоколаде,работает,как ни в чем не бывало! разъезжает на ягуаре,отдыхает за границей.. не плохо,как то,для бегающего…

4. 23 апреля 2012

Он вроде одно время был в бегах …уже вернулся?

5. 22 апреля 2012

Леха Стпвицкий ? Так он же больной на весь головной мозг…удивляюсь как это его никто еще не прибил….

6. 22 апреля 2012

Всем главным бухгалтерам — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Орать на главного бухгалтера матом, когда у тебя квартал не закрыт и не сдан — это клинический идиотизм. Ставицкий явно болен психически.
    Проработала две недели, еле-еле получила зарплату, целых 1700 грн., и теперь выслушиваю угрозы — я, оказывается, этих денег не заслужила, за каторжный труд у психически нездорового человека.
    Видимо, это приниципиально важно — не платить никому и никогда.
    После меня пришли два человека, и сразу же ушли. Одна прочитала отзывы, другая поговорила с предыдущим главным бухгалтером — ей за годовой отчет по двум предприятиям и двум частникам так и не заплатили.

7. 13 апреля 2012

Пригласили на собеседование, теперь страшно туда и ехать ((

8. 1 апреля 2012

Я работала в 90-х годax y Ставицкoгo. У него нет никакого образования, бывший прапорщик. Все его бывшие партнеры и ровесники Олег Левин, Аксельрод, Коломойский стали крупными бизнесменами, a он по-прежнему мелкий торговeц и мошенник. Вот он и срывает злость на подчиненных.

9. 30 марта 2012

Alliance Plus (Lana Lex) в черном списке работодателей: Проработала я тут месяц и бегом «сделала оттуда ноги»…там невыносимо работать, у директора мат на мате..он общается только матерными словами, такое неуважение..капец!!!

Люди, пожалейте свои нервы и своё драгоценное время, и лучше ищите более лучший вариант! Я уверена, что каждый человек себя любит и уважает и не позволит какой-то макаке выражатся нецензурно в ваш адрес !

10. 29 марта 2012

Уважаемые соискатели, уважайте себя!Не тратье свое время на общение, а тем более работу у Ставицкого А.С. Еще одно название компании Арна ЛТД:

11. 29 марта 2012

В связи с низким уровнем интелектуального развития Ставицкого А.С. выиграла суд и забрала всю неофициальную заработную плату, которую он обещал при устройстве на работу.

Прочитала предыдущй комментарий и очень удвилась, что Компания все еще работает, хотя раньше Ставицкий Алексей Станиславович был учредителем и одновременно руководителем ООО «Альянс», ООО «Промстилтрейдинг» (мебельные салоны).
    Унижения сотрудников — обычное повседневное дело. Доходило до того, что Ставицкий мог бросить чашку с чаем в сотрудника или вообще начинал драться, не зависимо женщина ты или мужчина. Доходило до того, что ты не имеешь право пройти по корридору (даже в туалет, туда только «по графику» — интересно только по какому?), если Ставицкий в корридоре.
    Обещания по з.плате естественно не выполнялись, были задержки до 2 мес. и штрафы, которые непонятно от чего зависили.
    Партнеры, с которыми он работал в 90-х годах, в начале 2000-х прекратили с ним сотрудничать и Ставицкий А.С. стал банкротом.
    Одним словом: унижения, оскорбления.

12. 17 марта 2012

Я смотрю в нашем полку все прибывает. ;)
    Лично я продержалась ровно десять дней и после первого мата в мою сторону ушла. Последние слова которые я слышала от Ставицкого, — «Будешь торговать селедкой на озерке!!!». Селедкой не торгую, открыла свою студию интерьеров в Киеве:)
    Ставицкий самодур и очень бестактный «человек». Все что ждет Вас это оскорбления и унижения. А вот на собеседование советую сходить и посмотреть на данного субъекта, сказать пару ласковых слов и посмотреть, как он выходит из себя и брызжет ядом))) Это незабываемое зрелище. Полный эффект присутствия. ))))))

13. 16 марта 2012

О, узнаю знакомую лексику))))) Никак сам мистер Ставицкий удостоил своим вниманием данный ресурс.

14. 3 марта 2012

Зря не прочитала отзывы раньше.Была на собеседовании сегодня.Оставила отзыв по Арна лтд.Теперь вот читаю и отзывы здесь и мне этого «директора»реально жалко.Думаю все отзывы правда.Если вы себя уважаете-не ходите туда.Никакой опыт работы не стоит испорченных нервов

15. 10 февраля 2012

Да все там очень просто,поверьте! Те,кто приходит работать-работают,и им некогда строчить кляузы. А те,кто приходит сосать и просиживать время до конца дня… тем конечно приходится тяжко!) и сосать не дают и работать заставляют! Ужассссс!))))

16. 24 января 2012

Пригласили на собеседование, спасибо всем за отзывы, не потрачу зря время!!!

17. 8 декабря 2011

Я умудрилась проработать у А.С. 3 месяца…В итоге впечатления остались разносторонние:
    1) Работу со Ставицким (у Ставицкого) — это невероятный жизненный опыт! На самом деле очень ценный опыт! потому что он безумно умный, образованный и сильные люди г. Днепропетровск знают его, уважаю и сотрудничают!
    2) Он такой человек — что это твое дело любить его или ненавидеть!! Он на самом
    деле требует нереально много, при чем сию секунду и не слушает оправданий! Но кто, то скажет УРОД, а кого-то это научит ответственности и исполнительности, внимательности и профессионализму.
    3) Да, он жлоб! Я бы работала и дальше! Не поверите, но несмотря на нереальный и нечеловеческий вынос мозга и темп работы, мне БЕЗУМНО НРАВИЛОСЬ ТАМ РАБОТАТЬ! Мы создали коллектив, который после его криков тупо ржал с него и работал дальше! Все было круто пока в один день он не побил свой собственный рекорд и не поставил мне за 15 минут рекордное количество нулей (один «0» = одному бесплатному рабочему дню, т.е. ты работаешь, но зарплату за него тебе в итоге не дадут). Орать это одно, матерись на здоровье…но получается не отношения нормального не денег достойных! Я встала и закончила рабочий день в 13,30… ))
    4) Огромный плюс этого опыта таков, что все самые крупные фирмы и корпорации нашего города ,а также главы этих корпораций, сами мне в лицо на собеседованиях говорят, что я герой, и человек сумевший сотрудничать с Ставицким столько времени сможет работать у нас… ))
    Поэтому ВСЕМ удачи!! И работа с ним, выбор каждого…
    опыт получите, деньги — нет!!
    P.S. Пейте Персенчик

18. 24 ноября 2011

Спасибо всем за отзывы. Меня вчера пригласили на собеседование, но прочитав такое, даже не подумаю туда пойти! Пусть сам и работает!

19. 31 октября 2011

лох-контора поверьте. хотите — проверьте)))

20. 5 октября 2011

Ты не прав!!!!!!!!! На самом деле Ставицкий Алексей Станиславович.И все,что написано про негатив выше и ниже,я согласен т.к.Я бывший его друг,от которого добровольно я отказался.И Максима кума его туда приписываю.У которого язык как у Скетмен (Певец есть такой) Трудно там выжить.Но поверьте 7лет назад он был очень добрый и понимающий чел.На этом все.Не хочу писать дальше.

21. 21 сентября 2011

Спасибо огромное всем, кто разместил свои отзывы — вы меня уберегли от ужаса, подобный которому пришлось пережить в другой компании (все один к одному, только матом там все время не орали). Всем удачи и успехов, у вас все получится!

22. 7 сентября 2011

толи еще будет!
    Макс — нормальный , и Ставицкий — образований , вот только нервно больной!
    удачи!

23. 7 сентября 2011

Здрасти! Мне позвонили. И я была на собеседовании. Все спокойно, ни капли мата…) Может, потом начнется? Вменяемый абсолютно второй директор (младший так сказать) и первый. просто с ним не общались долго и по существу. Идеальная русская речь абсолютно у второго! Зовут, приглашают. Людей только там, действительно, нет. Сказал, что всех разогнал. Странно. И то на секретаря зовут, то на менеджера. короче зовут кого-то я так понимаю, чтоб хоть кто-то кофе делал и тень бросал

24. 30 августа 2011

Как вовремя я это все прочитала)))А то вчера позвонила женщина предложила прийти на собеседование. Меня насторожил тот факт что как то непонятно кто им нужен и и какие условия….а еще у меня должна быть прописка местная)))
    такое впервые у меня спрашивают.
    Теперь понятно что кидалово! Хотя не понятно как такая фирма так долго существует!?

25. 18 августа 2011

Ребята, аккуратно, они переименовывают название компании каждые 2 недели. Теперь они «Квинта», в вакансиях пишут постоянно «4000 грн., от 4000 и выше в зависимости от подготовки сотрудника»
    Те же самые ребята)

26. 2 августа 2011

Алексей Станиславович его зовут! Я в этой дыре 2 месяца проработала в 2009 году менеджером по логистике, так что запомнить время было. Товарищи, это пи*дец, я такое не забуду никогда, все комменты правда))))
    Но мне повезло чуть больше, меня рекомендовала знакомая Ставицкого, так что потока мата и оскорблений лично в мой адрес не было. Зато его перлов про остальных сотрудников наслушалась сполна. Свалила, когда закончиля испытательный срок, т.к. было понятно, что печальная участь стать очередной девочкой для битья неизбежна. Зарплату за последний месяц дали с задержкой недели в три, оштрафовалди на 400 грн (с зарплаты 2000), трудовую швырнули чуть ли не в лицо.
    В принципе, это самый безумный случай трудоустройства в моей жизни. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ!

27. 24 июля 2011

Теперь они сменили вывеску и ищут менеджера ВЭД и секретаря от имени Арна ЛТД. Наверное, или соискатели совсем не идут, начитавшись отзывов, или действительно на них в суд подали

28. 14 июля 2011

Слышала , что предыдущие работники обиженные Ставицким собираются в суд подавать ??!
    если это правдивая инфа — пишете , я присоединюсь !

29. 8 июля 2011

все нижесказанное правда. Директор — настоящий Люцифер в штанах и шлепках, не знаю куда он умудряется прятать рога и хвост, хотя копыта торчат…
    Наверное, и в церковь он не может попасть, потому что на входе начинает корчиться и дымиться.
    Чтоб ему 8-тонная ж/б плита на уши упала

30. 8 июня 2011

Альянс плюс — это лохотрон в самом ярком своем проявлении. Запомните схему этого идиотизма и никогда не приходите туда! Лучше листовки на улице раздавать, чем работать там.
    В общем, сначала вас приглашают на собеседование. Собеседует с вами женщина пожилая — она у них бухгалтер. Добрая, спокойная… да, она сразу предупреждает, что начальник ругается, что есть штрафы за опоздание, что неделя — ты там работаеь бесплатно, а потом месяц испытательного срока по минимальной зарплате — 960 грн. но это только верхушка айсберга. Приходишь в первый день, а там кроме тебя на эту должность еще 2 кандидата претендуют. Итого, из 3 в конце недели выберут одного, который дальше на испытательном сроке батрачить на них будет.
    такая ситуация была у меня: 3 кандидатки, которых не проверяли всесторонне по обязанностям офис-менеджера, а тупо как назначили заниматься чем-то одним, так оно и продолжалось. Первый день прошел, второй прошел, тут уе третий начлся, а Ставицкий даже не смотрит в нашу сторону, хотя, вообще то, по логике, должен был еще в первый день переговорить с каждой, выяснить наши ожидания, финансовые в том числе… блин, ну он же себе работника ищет. Так нет же, об этом ни слова. Зато мат на мате, все не так, зажигалки нет на столе — матерится, а девушку, которая там постоянно работает и на которую он вообще молиться должен, ведь без нее офис развалится просто, так он вообще за человека не считает. все время рожа недовольная. То, что теучка кадров сумасшедшая — это факт. Если вы все таки решились хоть на день туда пойти, не поленитесь посмотреть в компьютере: на рабочем столе папка Логистик, в ней папка Кадры, а в ней списки некоторых соискателей, которые приходили на собеседования (в хронологическом порядке за приличный период времени), возможно еще и оставались на «тестирование», т.е. «бесплатную неделю». Лично я эту папку увидела на 3 день. Увидела, охренела, сложила вещи и ушла. и только после этого додумалась прогуглить отзывы об этой компании. Все правда. Начальник — деспот. в меня никто ничем не бросал, и идиоткой не обзывал… возмжно, потому, что ушла вовремя.
    На счет нищенской зарплаты — это просто позор для этой компании. Работают с элитными заказчиками, с такими же элитными фабраками, там в офисе все каталоги на итальянском. заказы совершаются на сотни тысяч евро, а сотрудников Ставичкий разводит, как лохов. такое ощущение, что у него лихие 90-е никогда и не кончались, он там до сих пор живет.

31. 5 июня 2011

Спасибо!

32. 3 июня 2011

сейчас они находятся на ул. Мечникова 8, офис 304, тел. 311 934

33. 22 мая 2011

кто знает , кудапереехала эта контора???

34. 22 апреля 2011

Действительно не понимаю как можно было 2.5 года терпеть такое чудовищное отношение к себе. Когда пришла на собеседование в эту компанию, то готова была ко всему лишь бы получить опыт в сфере ВЭД (несмотря на то, что опыт был очень неплохой). Я готова была оставаться работать и на выходных, и после рабочего времени, т.д. Но… такое терпеть просто нельзя. Как можно эффективно работать и стремиться к лучшему, если начальник орет и нет слаженности коллектива из-за постоянной текучки.
    Сейчас с уверенностью могу сказать, что очень хороший опыт можно получить в гораздо более успешных компаниях (хоть Ставицкий 15 лет на рынке, реального развития бизнеса не происходит, он работает на одном и том же уровне, что тоже показатель. Т.к. эффективность бизнеса=хорошее отношение к персоналу и отсутствие текучести кадров), где самое главное — хороший коллектив и отношение к сотрудникам! Главное верить в себя и уважать! Успехов всем!

35. 6 апреля 2011

Я не знаю почему девушка «из Киева» вступила в его защиту. Могу сказать только одно, все что касается его грамотности и начитанности — правда. Про маты тоже правда. Но смотря что вы хотите получить от должности/работы. Если это опыт, то работать у него хоть и сложно, со всеми вышеперечисленными изъяснениями, но вы действительно его наберетесь. Помимо того, что он орет, он еще и учит, пусть даже в «звериной» форме. Эта информация может пригодится людям, которые только закончили универ (т.к. выйдут действительно заколенными и смогут работать везде после него), а так тем, кто собирается открыть свой бизнес, при чем любого характера. Те, кто нормально относится к тому, что бы работать на кого то и получать месячный оклад, выходить на перерывы законные, а так же во время домой, могут в Альянс + даже не соваться. Вы не получите ничего из вышеперечисленного, кроме того же опыта конечно)). Так что выбор за вами. По поводу опыта, о котором я говорю — это не только познания в пользовании каталогами, вы будете разбираться во всем начиная от внешней экономики, заканчивая внутренним ведением частного предпринимательства. Он учит, быть «любопытным» и находить решение проблемы самому. Короче основное в обязанностях любого его сотрудника (будь то архитектор или бухгалтер) это — усидчивость, выполнение всех приказов и как можно быстрее, а так же полное владение информацией по текущему объекту или клиенту с прогнозированием последующих действий (ваших) по нему. Постарался наиболее объективно. Удачи

36. 6 апреля 2011

Да, ребята-это смешная конторка просто как в фильме «Дьявол носит прадо» ..только руководитель мужчина…причем я так поняла, что обижаться не нужно на него -он болен!Необходимо только пожалеть. Темп работы сумашедший (хотя я такое люблю) зп не очень высокие..ах да как выше было изложенно он их может не выплатить…за просто так! Там есть штраф под названием пять нулей!!Лексикон…еще тот, хамство! Все ждала когда попадусь под руку..попалась..услышала о себе много нового. вывод: уйти ..пока не поздно..продержалась три дня! Наверное, я герой. Задания иногда дает выполнять нелепые+все должна успеть сейчас…)Вообщем удачи…!

37. 14 марта 2011

Проработала я тут месяц и бегом «сделала оттуда ноги»…там невыносимо работать, у Ставицкого мат на мате..он общается только матерными словами, такое неуважение..капец!!!

38. 12 марта 2011

Добрый день!
    Всё, чтоб было сказано-чистейшая правдв! Не пойму только, как девушка. которая переехала в Киев задержалась у него на 2.5 года?

39. 9 марта 2011

Не советую даже переступать порог этого заведения… Мат на мате, он по-другому общаться не может. Все дебилки, один он очень умный и талантливый. Никакого уважения к окружающим. Фу, мерзость!

40. 23 февраля 2011

и поверьте , совершенно не важно что зовут его алексей станиславович , а не на оборот! одна *уйня!

41. 23 февраля 2011

Сначала стоит заметить , что если вам не интересна тема мебели , унитазов , штор , дверей… то и рыпаться туда не стоит! Дизайном а уж тем более архитектурой там и не пахнет , по крайней мере сейчас.
    А уж если заинтересовались то не ждите , что приедете и начнете работать … порядка в хранении информации нет , вариантов одного и того же расчета много , так как задачи постоянно меняются , люди которые их выполняют тоже … на стуле на который вы сядите по меньшей мере за последний месяц сидело человек 5-7 , и так с каждым!
    Что по поводу черта который сидит в низу….
    Действительно чувак он не глупый , понятное дело литературой балуется , харизматичный бизнес мен , судя по всему имеет хорошую способность к убеждению, кроме того отсутствие терпения , нервы ни к черту и это слабо сказано ! доходит до смешного , не знаю на счет стаканов ранее упоминаемых , но все может быть , окурки рассыпает , пепельницы бросает папки с бумагами и бумаги рвет разбрасывает! Если бы это было тихо было бы просто весело , но…. Орет он отборным матом ,зачастую без повода , забывает что говорил а что нет. (среди излюбленного «тупое животное , дебилка , тварь ,иди на *уй и т. д.)
    Есть и еще один забавный момент – штрафы !как он их называет « ноль » его можно заполучить за просто так , за то что ты не угадал чай или кофе хочет чудовище , если спросил что же он хочет , не так стал или потому что солнце на улице , а чудовище не любит солнце! А можно если желаете несколько нулей за 30 секунд! Как что такое ноль? Это подарок мистеру ставицкому ! бесплатный рабочий день! Как вам нравится!?
    И еще на счет заработной платы : если вы не уверены , что хотите остаться ,то валите так как все равно свалите а денег не получите !
    Всем удачи и хорошего настроения!

42. 22 февраля 2011

не знаю-не знаю…. Я работала у него 2,5 года,потом переехала в Киев. Могу сказать 2 вещи: во первых,в Киеве все то,чему я у него научилась-делает меня на голову выше остальных моих коллег,во вторых,если приходят «девочки» и «мальчики» после универа и им кажется,что им все и все должны,так на кого они потом жалуются? Да,Ставицкий орет,да,материться,но он то и соображает,как никто другой! Я насмотрелась на девочек-переводчиков,который по русски не могут сказать то,что хотят сказать по английски!) А бред насчет бросания чашками и стаканами-вообще коментировать не хочу,читать смешно!))

43. 10 февраля 2011

100%-правда

44. 12 января 2011

@Владислав
    Меня пригласили на собеседование завтра
    Я так поняла из коментариев, что для качественной подготовки к собеседованию надо полистать словарь матерных выражений… :-))))
    Я В ШОКЕ!

45. 12 января 2011

Мда 8)
    Позвонила менагер — ни здраствуйте, ни кто мы, чего мы…Нам нужен дизайнер или архитектор. Спрашиваю: уточните вид деятельности, название позиции для соискателя на должность и т.д. Отвечает я не знаю, я только звоню узнать — Вам это надо или нет…
    Шутки ради (я люблю гнать пар впереди паровоза,иногда полезно узнать что за «конторка») Иду на собебедование…
    Знаете это такой террариум редких животных, с отсутствием даже задатков человеческих качеств. Скотный двор вообщем.
    Разговор следующего плана: денег мы вам платить не будем, потому как о____нны до невозможности,и чтоб работать у нас —Вам необходимо нам еще и доплачивать… Правда докладчик забылся наверное, на улице не лихие 90-е…
    Мат да, пафос — да. Только людей там нет, так скотный двор.

46. 19 ноября 2010

Полностью согласна с девушкой-анонимом :).. и смех и грех.. но меня хватило на целых 2 месяца.. я как раз только институт окончила.. работу искала как обычно .. рассылала резюме — мне оттуда позвонили…я человек очень терпеливый..неглупый, с университетским образованием (менеджмент)..свободно говорю по-английски и по-итальянски.. могу вынести все что угодно..:) но это было невыносимо.. Ставицкий — деспот.. хотя очень неглупый, много читает и неплохой бизнесмен (раз не прогорел и уже около 15 лет на рынке кажется) но бросается в сотрудников чашками, стаканами.. одной своей секретарше поранил ногу.. когда бросил в нее стакан (очередной раз).. о мате я вообще не говорю.. зарплата очень низкая — и ту не заплатил.. единственно, что там было полезно — это интересные и творческие итальянцы, которые достаточно часто приезжали и презентовали свои компании, новые коллекции мебели ну и также возможность познакомиться с рынком элитной мебели :)) но это можно сделать и меньшей кровью :)

47. 27 октября 2010

@Дмитрий
    Зовут его — Ставицкий Станислав Алексеевич

48. 18 октября 2010

Аноним, а как зовут этого психопата ?

49. 8 октября 2010

Все, кто себя уважает и ценит прежде всего, как Человека!!!! НЕ идите в Альянс Плюс (Alliance Plus) — он же салон интерьера Lanalex на ул. Набереж. Ленина,39 ( (0562) 31 19 34).
    Там директор позволяет себе орать матом на всех сотрудников, причем повод ему совершенно не нужен. Это такое унижение!
    В перечень употребляемых им слов в отношении сотрудников входит: безмозглая обезьяна, дебил(ка), идиот(ка), кретин(ка), дегенерат(ка), долбо…(), т.д. Он орет такими словами даже при клиентах.
    Когда он приезжает на работу, все сотрудники должны бросить все дела и идти его встречать и ждать, когда он всех по очереди унизит как-то. Ему все равно кто Вы — женщина старше, мужчина, парень или девушка. Ко всем подход един — как к быдлу.
    Еще что ужасно, он постоянно курит, причем не только в одном месте. Я приехала домой, как после кабака какого-то — вся в дыму.
    Там текучка страшная — это очевидно!
    В общем, меня хватило на один день (и то жалею, что весь день терпела такое отношение и не ушла раньше). На следующий день я не вышла. Потому что я — Человек и себя уважаю!!!!

1. 9 января 2013

Не тратьте своё время! Не ходите даже на собеседование к этому работодателю! Ничего кроме испорченых нервов и настроения Вас не ждёт! +зарплата тоже Вас не ждёт….P.S. приобрела этот жуткий опыт после небольшого колличества отработаных дней….

2. 11 ноября 2012

Странные вы люди. Соглашусь с Олей — опыт на всю жизнь в любых ситуациях. Я работала давно, и совсем мало лет было — первое место работы научило многому. Не нравится — не работайте. Создайте свою компанию и будьте культурным и спокойным руководителем.

Добавьте зарплату в компании Alliance Plus (Lana Lex)

Добавить отзыв о работодателе Alliance Plus (Lana Lex)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alliance Plus (Lana Lex)?