avtologistika

Автологистика

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.

Отзывы о работе в Автологистика

18 Декабрь 2014

Ув.ПД,щож ви так знущаетесь над своїми найкращими працівниками середньої ланки керівників в Пилиповичах?Ви для них і так зробили найкращи умови аби вони часом не померзли сидячи за Однокласниками та в ВК,а про зарплату то ви забули ?Вони ж ПАХАЮТЬ як скажені а грошей не платять,мені їх аж жалко……А от тим хто працює на вулиці і в туалет ходять тоже на вулицю,нема коли думать про зарплату,бо роботи багато і їсти вони ходять через весь термінал, або просятся в вагончик і руки даже нема дє помить.Все добрє,аби Вашим «ТРУДЯГАМ» було добрє а остальні перетерплять і зарплату і холод і перевід початку роботи на 7.30.Дана ситуація напоминає —ЖИТИ ПО НОВОМУ !!!!)))))

9 Декабрь 2014

Читай отзывы и делай выводы ,если тебе просто нужно себя занять то это фирма для тебя,а если за свой труд ты хочешь получать деньги и хоть немного уважения…

9 Декабрь 2014

Уважаемый коллега!

Мы не сейчас не набираем водителей. Возможно,Вы путаете нас с российским предприятием, у которого похожее название.

Всего Вам хорошего.

29 Сентябрь 2014

Маргарита, это такая ТВАРЬ на которой негде пробу ставить!!!!
    В Автологистике должны остаться одни ПРОФЕССИОНАЛЫ. Профессионал в понятии этой компании: — если бегаешь к Гайдаю и трешь ему по ушам какой ты классный,
    — просишь поднятия з\п ,
    — Гонишь на других,(особенно на попередников),
    — Делаешь ВИД, что много работы,
    Вывод: если молча работаешь и не бегаешь НАВЕРХ, ты ничего не делаешь!!!
    Процветания тебе Автологистика! (Кадры решают все).

20 Август 2012

@Гость
    что за лохотрон чудо ездий другим по ушам

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Автологистика