Автологистика

Автологистика

VN:D [1.9.22_1171]

Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.

Отзывы о работе в Автологистика, зарплаты

29 ноября 2016

Охрана на терминале работает очень плохо.какой начальник такие и охранники.ходят как оборванцы.терминал не охраняется.еду как-то ночью,а охранники идут от девов из села,это ещё ничего они и на терминал их приводят.сами охранники рассказывают что они платят начальнику охраны деньги,а тот их покрывает.

13 сентября 2016

Работал на предприятии слесарем,если кому будет интересно.зп черная,но вовремя,начальник АРМ Ковач І.В.очень неадекватний человек,его крики дурним голосом каждий день:),отношение Єпішова к простим рабочим наплевательское(я пан а ви все бидло),Если та ето закрить глаза то работать можно.

21 июля 2012

Пал Дмитрич и Эпишов в том числе верните наши зароботаные деньги или в противном случае мы обратимся в прокуратуру налоговую инспекцию отдел по борьбе с економическими преступлениями.Мы думаем что копий документов TIR CMR,ТТН,с заниженым весом фото вин номеров и веса каждого авто будет достаточно для того чтобы заинтересовать выше перечисленные службы,а также копии тех паспортов с заниженым весом транспортных средств.Как вы думаете сколько вы не доплачиваете в казну.Или думаете что Януковичу младшему сильно понравится что какойто Эпишов его обувает.Мы способны подключить телевиденьэ и пресу

20 августа 2012

@Гость
    что за лохотрон чудо ездий другим по ушам

Добавьте зарплату в компании Автологистика

Добавить отзыв о работодателе Автологистика

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автологистика?