Автологистика

Автологистика

GD Star Rating

Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.

Отзывы о работе в Автологистика, зарплаты

13 сентября 2016

Работал на предприятии слесарем,если кому будет интересно.зп черная,но вовремя,начальник АРМ Ковач І.В.очень неадекватний человек,его крики дурним голосом каждий день:),отношение Єпішова к простим рабочим наплевательское(я пан а ви все бидло),Если та ето закрить глаза то работать можно.

21 июля 2012

Пал Дмитрич и Эпишов в том числе верните наши зароботаные деньги или в противном случае мы обратимся в прокуратуру налоговую инспекцию отдел по борьбе с економическими преступлениями.Мы думаем что копий документов TIR CMR,ТТН,с заниженым весом фото вин номеров и веса каждого авто будет достаточно для того чтобы заинтересовать выше перечисленные службы,а также копии тех паспортов с заниженым весом транспортных средств.Как вы думаете сколько вы не доплачиваете в казну.Или думаете что Януковичу младшему сильно понравится что какойто Эпишов его обувает.Мы способны подключить телевиденьэ и пресу

20 августа 2012

@Гость
    что за лохотрон чудо ездий другим по ушам

Добавьте зарплату в компании Автологистика

Добавить отзыв о работодателе Автологистика

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автологистика?