Автологистика

Автологистика

VN:D [1.9.22_1171]

Группа компаний «Автологистика» предлагает широкий спектр услуг в сфере автотранспорта — перевозка, логистика легковых авто, услуги ТЛС, PDI, оценка ТС, Интернет-продажа.

Отзывы о работе в Автологистика, зарплаты

2 марта 2017

Хлопці, де працювати водієм є. Не марнуйте свого часу. Обіцянки додому не принесеш.

14 февраля 2017

Ковач уже давно не работает на Логистике

3. Из бьівших …
    25 января 2017

В свое время работал в компании,а людей там не ценили тогда и, судя по отзьівам, ситуация та же! Интерессно просто работает ли там бабушка Лука.шевич, а Пивов.арчук С.(финдиректор) особьій НЕпривет за украдено-недоплаченьіе зарплатьі ! давно єто бьіло, но осадок остался ..За одно скажу спасибо: я встреитил там очень хороших людей с которьіми общаюсь до сих пор !

19 января 2017

Как давно я сюда не заходил)Вы ещё не развалились?)

6 января 2017

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв:Ковач хоть и начальник с характером но специалист первокласный. О Епишеве ничего хорошего сказать не могу-*** он и в африке ***

4 января 2017

Работал на предприятии слесарем,если кому будет интересно.зп черная,но вовремя,начальник АРМ Ковач І.В.очень неадекватний человек,его крики дурним голосом каждий день:),отношение Єпішова к простим рабочим наплевательское(я пан а ви все бидло),Если та ето закрить глаза то работать можно.

Епишов в 2016 году не работал, он работает в Транс Логистик, а Ковач был нормальным адекватным человеком, некоторые обижались, но большинство его уважали и уважают сейчас, у него золотые руки и как специалст очень хороший, был одним словом УВАЖАЕМЫЙ, не любил халтурщиков и бездельников.

13 декабря 2016

Данные люди уже давно не работают в данной компании! О чем этот отзыв?

29 ноября 2016

Охрана на терминале работает очень плохо.какой начальник такие и охранники.ходят как оборванцы.терминал не охраняется.еду как-то ночью,а охранники идут от девов из села,это ещё ничего они и на терминал их приводят.сами охранники рассказывают что они платят начальнику охраны деньги,а тот их покрывает.

13 сентября 2016

21 июля 2012

Пал Дмитрич и Эпишов в том числе верните наши зароботаные деньги или в противном случае мы обратимся в прокуратуру налоговую инспекцию отдел по борьбе с економическими преступлениями.Мы думаем что копий документов TIR CMR,ТТН,с заниженым весом фото вин номеров и веса каждого авто будет достаточно для того чтобы заинтересовать выше перечисленные службы,а также копии тех паспортов с заниженым весом транспортных средств.Как вы думаете сколько вы не доплачиваете в казну.Или думаете что Януковичу младшему сильно понравится что какойто Эпишов его обувает.Мы способны подключить телевиденьэ и пресу

20 августа 2012

@Гость
    что за лохотрон чудо ездий другим по ушам

Добавьте зарплату в компании Автологистика

Добавить отзыв о работодателе Автологистика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автологистика?