Advanced Hosting

Advanced Hosting

VN:F [1.9.22_1171]
1.8 из 5 (голосов: 5)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сеть AdvancedHosting строится с 2002 года. Сегодня она работает на оборудовании Cisco на трех континентах, используя каналы лучших транзитных провайдеров мира: Level 3, PCCW Global, Cogent Communications, IPTP Networks, GTT Communications

Отзывы о работе в Advanced Hosting, зарплаты

  1. 19 марта 2024

    Смешно наблюдать, как т.н. реформаторы прячут свою некомпетентность за мифическими инновациями. Своим сообщением они подтвердили проблему, которую компании создал Максимчук.
    И HR отдел быстро позаботился выставить «правильные» рейтинги отзывам. Пожелаю компании не растерять настоящих профессионалов, пока акционеры не выгонят шапито реформаторов. Ведь реформаторы, только и занимаются что делают очередную пробоину в корпусе вашего бизнес-корабля.

  2. 15 декабря 2023

    @Nun, Наблюдать, как некоторые ‘ветераны’ нашей компании упорно игнорируют потребность в изменениях, словно это какой-то вид спорта. Они держатся за устаревшие методы, как за спасательный круг, в то время как наш бизнес-корабль медленно тонет в море инноваций. Не знаю, что хуже: их боязнь нововведений или их удивительная способность игнорировать очевидное — что мир вокруг меняется.

    Эти ‘столпы стабильности’, как они любят себя называть, скорее напоминают камни на пути прогресса. Их отказ адаптироваться и принять новые идеи становится камнем преткновения для всех нас, кто стремится двигать компанию вперед.
    Жаль, что вместо того, чтобы воспользоваться их опытом как ценным ресурсом, мы вынуждены тратить время на борьбу с их устаревшими взглядами. Надеюсь, кто-то из руководства наконец заметит, что у нас есть все шансы обогнать конкурентов, если только мы перестанем тащить за собой этот антиквариат.

  3. 23 октября 2023

    Наконец-то собственники поняли, что экс СЕО Максимчук, в прошлом несостоявшийся политик это и есть основная причина того, что компания не развивается. Абсолютно некомпетентный и без нормального опыта в бизнесе, успешно реализовал только одну схему (как, вероятно, делал и в политике) — привел кучу «своих» людей во все департаменты, и все оны так же без опыта, зато «свои». И это у него основной критерий — ты можешь быть бесполезным, с высокой Зп, но если «свой», то все ок. И наоборот. И, очевидно же, что раздутый штат без экспертизы умноженный на отсутсвие новых клиентов и фантазии о красивом бренде, привели бы компанию к непоправимым убыткам… Вцелом, компания уже неконкурентна как для сотрудников, так и для клиентов, развития там нет… Жаль, ведь потенциал и продукт был хороший

  4. 5 ноября 2022

    Компания называет себя европейской, но это сюр. Совок внутри компании всё ещё процоцветает. В Европе как минимум платят налоги и как максимум не увольняют людей в один день без причины ( просто так). Вообщем, советую не тратить время на это болото и обходить его стороной.

Добавьте зарплату в компании Advanced Hosting

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Advanced Hosting



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advanced Hosting?