ЧП Коллега

Отзывы о работе в ЧП Коллега, зарплаты

1. 20 марта 2021

Компания Коллега всегда была лидером в дистрибуции на территории Украины. Но…. Пока директор Олег Александрович Гушлевский не научится доверять своим старым кадрам, развития не будет. Компания скатилась благодаря только ему до уровня ниже плинтуса. Рыба сгнила с головы

2. 19 января 2017

@Гость, Коллега уже доработался, следующий Кошман, или всетаки Володька с Сережкой соберутся с духом и начнут оформлять людей и платить налоги ли всетаки по старинке)))

3. 19 января 2017

@Гость, Закрыли филлиал

4. 6 ноября 2016

Фирма просто жесть, фирма просто розвалеваетса после текучки директоров.Отсутствует забота о сотрудниках компании.Короче на*ер вам ета компания.

5. 19 октября 2016

Компания эта (говорю про Черкасскую филию), или другими словами «контора», идеально подходит для получения незаменимого ГОРЬКОГО опыта. Здесь все включено, тут вас обуют и обставят в 2 счета. Обещанные зарплаты можно смело делить на 2. Отбирают как на должность президента (дают заполнять анкету с такими вопросами вроде бы у врача-психотерапевта на приеме), а в идеале работников не считают за людей. Торговые из шкуры вон лезут, экспедиторы вкалывают и за водителя и за грузчика. Текучка людей как в Мовзолее) Короче не советую никому связываться! Будут целее нервы и здоровье!

6. 8 октября 2016

@WASILI, ето правда. ???

7. 7 октября 2016

Здравствуйте Черкаской филия ето вообще жесть, как услышал был в шоке. Ну их на*ер.

8. 7 октября 2016

Совет от сотрудников, заработок 2500 без боев, бои накидываются зав складом втихую от Гопка Светлана Николаевна. И куда смотрит владелец компании Гушлевский. Ето просто ****ец.
    Старый директор с****л все что только можно.
    Совет, невидитесь зарплаты там нет.

9. 5 сентября 2016

ПОМЕНЯЛИ ДЕРЕКТОРА В ЧЕРКАССАХ! СТАРЫЙ НАЧАЛЬНИК ГОПКА ПОСТАВИЛ СВОЕГО КУМА!НАЧАЛИ ВОРОВАТЬ ДВОЕМ!ЗАРПЛАТЫ УРЕЗАЛИ!ВОРЫ!!!

10. 26 июля 2016

Очень серьёзная фирма, нет слов.

11. 29 марта 2016

Я только за))).

12. 1 марта 2016

дыма без огня не бывает)))))спасибо что предупредили))чуть не вляпался)))

13. 14 февраля 2016

Давайте соберёмся напишем заявления! Надо их проучить.

14. 10 февраля 2016

Я сама попала в эту яму, мало того что минуса делают офигенные, да и еще трудовые не отдают.Ты пишешь заявление на увольнения,отрабатываешь две недели.А потом тебе приходит письмо, что тебя увольняют по статье за прогул»круто», и таких я знаю 5человек, но молчать уже нет сил!Эта богадельна должна быть наказана.И я это начала, сколько еще должно страдать людей.Не молчите и вы.Вместе мы можем наказать шизофрению пана «Гушлевского».

15. 8 февраля 2016

Кто нибудь работал на купце? Те знают какие там условия и какая там оплата, первые месяцы платят))) Потом начинаються чудеса, недостачи не понятные, потом платишь ты, а не тебе! Чем больше ты работаешь тем выше растёт минус за каждую смену 7 дней может быть и 8 тысяч!!! Бухгалтерия делает эти минуса, а служба безопасности возяд девушек по банкам брать кредиты что бы отдавать этот долг!!! Я таких знаю человек 5! Не советую вам связываться с этой фирмой))) А мой кредит пусть Денис Станиславович, возьмёт себе на венки или на корзинку как пожелает!!!!

16. 17 января 2016

ОБМАНЩИКИ НЕ СОВЕТУЮ !!!! Работал в Коллеге это маразматики не умеющие зарабатывать деньги сами не зарабатывают и людям не дают!!!!!!

17. 30 октября 2015

@Гость, Офигеть! ) Это в Черкассах, Александрии или Кировограде?!

18. 22 сентября 2015

Прочитал отзыв,не поверил,думал первоапрельская шутка… пошел на собеседование — это просто жесть !!! Дали заполнить анкету… такой дуристики я еще не видел,было ощущение что пришел на прием к психиатру. До сих пор не могу понять зачем им нужны даные о наличии и марке автомобиля,недвижимости,о близких родственниках,номер и серия загран паспорта. Но больше всего убили вопросы из анкеты : продолжите фразу » Мои друзья …….. «, » Когда наступит конец …..», потом,напишите ваш девиз. Хотите поржать и потратить время, советую сходить. А предлагают вакансию ЭКСПЕДИТОРА…

19. 1 апреля 2015

Хуже Кошмана. одни кидочки и развод на бабло. не советую

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании ЧП Коллега

Добавить отзыв о работодателе ЧП Коллега

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Коллега?