Элемент здоровья

Элемент здоровья

Компанія «Елемент здоров`я» — це українська компанія зі спеціалізацією в галузі наук про життя, а саме — охорони здоров’я.

Отзывы о работе в Элемент здоровья, зарплаты

1. 26 февраля 2024

Никогда не устративайтесь в компанию Natline !!!! Они щас называются SGS!! Знакомую кинули на деньги! Они всех бросают на деньги!!!!!!!

2. 23 января 2024

@Гость, согласна. Я работаю в Anchen уже 2 года и это одна из самых лучших компаний. Отношение к людям человеческое! Что такое IPcall вообще не знаю, пишут бред какой-то

3. 15 октября 2023

А де вони знаходяться? за якою адресою? Трохи не зрозумілі відгуки, не платят нічого чи штрафують? на сайті все прозоро описують.

4. 2 сентября 2023

Цей бицик, куцик, чмоцик, який йарослав, напевне, зараз прийняв управління цією конторою, чи його там призначили верховним 3.14….ом. Так от, оте яке я зверху пом’янув, крім продажу настоянок на залупах дохлих тараканів займається рекрутінгом лошар,звиняйте, потенціальних продавців тих настоянок? використовуючи, зокрема, work.ua. Закидає спамом, а на питання, «ти хто» відповідає страшними матюгами.

5. 31 марта 2023

@Гость, Вони не Anchen називаються, а IPcall, і це дійсно мудацька контора. Працювала в них до січня місяця… Із січня місяця в Anchen працюю, у них є і сайт, і сертифікати реальні, а не роздруківки-передруківки, і ставлення до людей хороше, плюс у них є ставка! Я не знаю жодного кц, у кого ще була б ставка

6. 23 февраля 2023

@Гость, вы реально знаете,что это кидалово? Вас кинули? Вы устраивались в их компанию? Чем они занимаются?

7. 3 октября 2022

@Гость, переименовали себя в IPcall год назад

8. 3 августа 2022

Сейчас они уже Anchen компанией называются! Работа удаленно, без каких либо договоренностей. Сайт — это большой секрет или его нет в природе. Кидалово!

9. 17 ноября 2021

Компания не самая ужасная на фарм рынке, но условия так себе. Очень маленькая зарплата, автомобиль только обещают, про остальные плюшки я вообще молчу. Продукция это вообще отдельная песня, врачи берутся работать, только за откаты, цена БАДов взята вообще с потолка, когда фуфломицын продают в три раза дороже лекарства. Но вишенка на тортике, это руководитель — Виктория. Кто то запихнул своё чадо в фарму, а человек выучившись на манагера и неработающий в полях, пытается всех жизни научить. Советую обходить десятой дорогой. Киев, всем привет ?

10. 21 сентября 2021

Это ужас! Текучка кадров колоссальная, люди уходят, как только понимают куда они попали

11. 6 апреля 2021

@Гость, есть компенсация.и авто дают уже.Врать некрасиво

12. 6 апреля 2021

Такое ощущение ,что я работаю в другой компании.
    Мне есть с чем сравнить.Более комфортного места работы у меня еще не было.
    Адекватное руководство. Все выплачивают вовремя.Официально оформляют.В карантин зп платили и помимо этого были максимально низкие планы,которые не сложно было выполнять.Поэтому и бонусы получали.
    Никаких слепых и никаких преследований и задалбывания со стороны офиса
    Авто получила.Не сразу,но в течение года.
    Зарплата пусть не самая большая на рынке.Но есть бонусная система,которая позволяет при выполнении плана иметь неплохую прибавку к зп.Препараты хоть и БАДы но они работают,ведь сами знаете сколько усилий нужно чтобы перевести в лс.
    Некоторые проверены на себе.
    Офис пусть не в самом лучшем месте,но разве это главное?В офисе уютно и комфортно.Все приветливы и позитивные.
    В общем не с одным отрицательным отзывом не согласна.
    Оформлена,все выплаты вовремя.Авто получила
    Адекватное руководство.

13. 16 февраля 2021

Работала в офисе. Действительно далеко находится, но, какая разница куда ехать, если твой труд оплачивается. В каждом коллективе есть свои +/- и это факт. Нахожу менеджмент крайне человеческими и ответственными людьми. ЗП платят, относятся нормально, в отпуски пускают — для меня это более чем отличный показатель.

Плохие отзывы пишут те, кто не хочет работать, а хочет хитрить. Все компании, и эта не исключения нацелена на результат. Если ты не показываешь результат, то нужно прощаться, а уж тем более в условиях кризиса. Критиковать можно всех, но только нужно начинать с реальной оценки себя как специалиста, коллеги.

14. 2 февраля 2021

Это был мой первый опыт работы МП, после нескольких месяцев работы и общение с другими МП, начал слышать от них что данная компания находится в чс МП, хотя не понимал почему это так.
    Как и в каждой компании есть свои нюансы, за счёт того что компания маленькая, то за каждым сотрудником руководство присматривает. Бывает такое что рм/филдфорс может приходить на двойные визиты раз в неделю, но делается это не для того что бы подрючить МП, а что бы ему помочь, так как компания заинтересована в результате, и готова помогать работникам с полей, всем чем может. Со временем привыкаешь к этому, а иногда и сам просишь что бы приехали и помогли на визитах.
    Для этой компании главное результат, можно сказать, что им не важно как его достигли, тобишь, нет как таковой структуры визита, из-за которой тебя будут ругать, если ты вдруг пошёл не по плану.
    Руководство идёт на уступки.
    Компания хорошая, если видят что ты заинтересован в работе, идут к тебе на встречу с распростертыми руками, но филонить тут не получится.
    По выплатам все Окей, без каких либо обманов.

15. 27 января 2021

Хорошее руководство есть свои + и —
    Компания семейного типа
    Плохие отзывы пишут те, кто как правило приходил на работу в 11 а уходил в 15.00, когда график с 9 до 18
    Все выплачивают, все по-честному, в этом можно даже не сомневаться. А ФФМ просто такая душка, ну на неё невозможно держать зла , патологически честный человек, вот только не все готовы слышать правду в свой адрес и работать над собой )

16. 8 сентября 2020

Не советую идти в эту компанию даже на собеседование. Коллектив- серпентарий. Компания экономит на всем и на зарплатах в том числе, ну а квалификация сотрудников соответствующая.

17. 4 сентября 2020

Не рекомендую идти в данную компанию на собеседование. Все негативные отзывы- правда. Положительные отзывы пишут сотрудники компании. Точно так же как и о продукции, которую компания производит. Компания экономит на зар. платах (как и на всем остальном) поэтому квалификация персонала соответствующая.

18. 17 августа 2020

Компания ужасная, деньги не платят, обещают одно, второе дают, в карантине, вообще зарплату убрали, прошло уже много, а им понравилось не платить…КИДАЛОВО!!!! Они себя переименовали в Викторию Фарм)))одна шарага!!!! Не ходите сюда , уважайте себя!!! Это не компания! И препараты г*вно! Кстати. Все сотрудники писали поддельные отзывы по препаратам , потому что даже в сезон это гэ не продавалось!!! На всех сайтах поисковиках там липа — это подделка, там нет правдивых отзывов. Потому что всех заставляли по расписанию. Компания — отстой! Даже без опыта работы не ходите сюда. Жаль других , которые там ещё остались. Офис — воры и жо**лизы. А хозяин — просто ..,….

19. 17 августа 2020

Це не компанія — а шарага! Там працюють в офісі — дівчата без попиту , ніякі, законів не знають,,, одне кидалово. Дівчата мабуть чиісь, бо тупі до не с тями …в регіонах фахівців не цінять і вони швидко покидають цю г*вняну гавань. Медичні представники звільняться швидко, бо гроші не дають, ті що обіцяють… Ффм та інші мабуть тирять, по іншому це не назвати… Киів — це жах…соромно… дуже

20. 17 августа 2020

Ужасная компания !!!! Зп не выплачивает, сотрудников кидает, врачей также! Позиционируют себя, как честных, а на самом деле жесть!… не зря куча отрицательных отзывов. Они себя даже переименовали в Викторию Фарм, но это не меняет сути!!!!

21. 17 июля 2020

Самая худшая компания…
    Слепые на 6 день работы.., планшет с геолокацией…
    Свою ЗП при увольнении получите месяца через 2 и то только на обмен материальных ценностей компании.
    А если вы отдали эти ценности — все., ЗП не увидите. Машин для представителей нет. Компенсации за проезд тоже.

22. 14 июня 2019

Директор-абьюзер. Этим всё сказано

23. 16 марта 2019

Уважаемый гость! Мой пост, к вам не имеет ни какого отношения. Каждый судит по себе, я в том числе.

24. 11 марта 2019

Т.е. вы не отрицаете, что » ко мне здесь плохо относятся и не платят зарплату» ?

25. 1 марта 2019

Уважаемые читатели и участники, я проработала в этой Компании больше года и ухожу не потому, что ко мне здесь плохо относятся или не платят зарплату. Да действительно офис находится не в самом лучшем месте г.Киева, но мы же знаем «Не место красит человека, а человек место». За это время в Компанию пришло много позитивно настроенных сотрудников, поэтому я с уверенностью могу сказать, что всё лучшее только начинается…

26. 14 февраля 2019

Ага, вот в тех самых старых ангарах, без вывесок, возле мусорника и в глуши они те самые БАДы и фасуют.А с людьми текучка жуткая постоянная

27. 24 января 2019

Компания мутная. Директор с виду умный и воспитанный, но на деле только собирает идеи и все записывает под копирку. Реально ничего не предлагает никому и годами ищет дешевых рабов.
    Также ничего ему не рассказывайте, он просто анализ рынка делает.
    Компания находится около мусорника и забора в глуши …
    Не рекомендую.

28. 17 декабря 2018

Мутная какая-то компания-на вопросы конкретики никакой, скрываются, вывесок нет, рядом ангары старые, отшиб. И заводика с контрактным производством, про который так красиво расписано на сайте данной компании на Эстонской,120 не было никогда, и ничего про него там не знают…Да и отзывы смотрю здесь одни негативные, за исключением тех, конечно, что сам диреХтор Варвалюк наклепал. А ещё после всего интересно -в вакансии одна из обязанностей «Створення позитивного іміджу в мережі інтернет та соціальних мережах»-а поподробнее? -спрашиваю, отвечает-відгукі гарні писать. Понятно, почему так долго ищут. По итогу за такое безобразие даю компании оценку 0.

29. 15 ноября 2018

Работой доволен, выплата зарплаты своевременна, для меня это важно на сегодня. Да есть минусы как и везде сейчас, конечно локация не самая лучшая в Киеве (промзона в районе Севастопольской площади), но перекрывает рыночная оплата труда и её своевременность.

30. 25 октября 2018

Это кто пишет ?! Мальчик- Варвалюк?
    Ты первый бездарь !
    Ты ничего не стоишь .
    Что ты создал ?! Компанию среди свалки? Какие твои достижения ?
    Твои продукты в Топе?
    Какой у тебя оборот?
    Ты задрал носик,а нужно быть — Человеком!
    Помни об этом ,сынок .

31. 25 октября 2018

Компания на самом деле находится около музея авиации, но среди песка и забора. Скорее территория напоминает старую советскую свалку.
    Директор, хитрый тип , некий Варвалюк.
    На собеседовании стелет комплименты ,а на самом деле собирает информацию .
    Компания не собирается платить ничего , только развод и только сбор информации.
    Продукты — обычные БАД.
    Зарплата в конверте ,да и ту вряд ли заплатят.
    В защиту себя, тут пишет сам директор и его родственники.
    Не идите туда даже на собеседование.

32. 20 октября 2018

Олег :
    Компания находится около музея авиации почти в мусорнике,около кучи песка и забора — решетки.
    Не советую .

какие у вас идеи? Вы все бездари, хотите получать зп и нихера не делать, Варвалюк создал компанию с нуля. Вам бы учиться у него.

33. 19 октября 2018

Отзыв, который ничего кроме субъективной желчи собой не представляет.

34. 4 октября 2018

35. 4 июня 2018

Капец якийсь, а не сайт, одне лайно пишуть, або тут лише невдахи і бездарі

Софія, чого тоді сиділа, якщо думаєш що варта більшого і з чого така впевненість, що заслуговує більшої зп?
    Не подобається, іди шукай краще.

А те що звільняють день в день, так це правильно, чого тебе ще два тижні даремно годувати?!!!

36. 31 марта 2018

Компания очень мутная и стрёмная. ЗП в конверте. Могут уволить день в день. Пытаются продавать (втюхивать) БАДы, без клин.исследований и апробаций. Медпредставители не охотно идут сюда работать, т.к. машины, планшеты не дают, тренингов нет, перспективы и стабильности нет. Сотрудники стучат друг на друга. ЗП ниже рыночных в 2-3 раза. Находится частично на Эстонской, а частично на Медовой 3 (в музее авиации), добираться трудно т.к. *опа. Подумайте тысячу раз, прежде чем сюда идти.

1. 17 декабря 2018

2. 20 октября 2018

Олег :

Медицинский представитель 1

Добавьте зарплату в компании Элемент здоровья

Добавить отзыв о работодателе Элемент здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Элемент здоровья?